Шаповалова Анна Витальевна,гастроэнтеролог - Воронеж
7.0
1.4

Шаповалова Анна Витальевна
Воронеж

Шаповалова Анна Витальевна, Воронеж: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 07.11.2021

(473) 212-00-15

• 2016 — 2021
    Городская Поликлиника 3 на Ботаническом переулке
  • 2021 — н. в.
    «Первая городская клиника» (клиника)
  • 2021 — н. в.
    Поликлиника «Дубрава» (клиника)
    Врач-гастроэнтеролог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивый, доброжелательный врач!
Хочется от всей души поблагодарить Анну Витальевну за её профессионализм и чуткость. Спасибо Вам огромное! Была на приёме в августе 2021 года. Приём начался вовремя, доктор внимательно выслушала, посмотрела! Все очень вежливо, доброжелательно!
Шаповалова А. В.
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рада, что Вам всё понравилось.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Анна Витальевна довольно квалифицированный специалист. Прием был повторный, у этого врача я была уже 2 раз, узнала о ней на сайте ПроДокторов. Я пришла с анализами. Доктор провела осмотр и пальпацию. Дискомфорта во время приема я не ощутила. Анна Витальевна отзывчивая, внимательная к пациентам и пунктуальная. Доктор объясняет все по делу и чутко, дала инструкции, выписала рекомендации, прописала медикаментозное лечение. Надеюсь повторного приема не потребуется. Анну Витальевну я порекомендую своим знакомым, если это будет нужно.
Шаповалова А. В.
Спасибо большое за добрые слова, я рада, что Вам всё понравилось. Не болейте! 🌸
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Понравилось
Внимательное отношение, четкие рекомендации.
К Анне Витальевне попала абсолютно случайно, чему очень рада и буду рекомендовать её, как молодого, но прекрасного, доброжелательного, профессионального доктора. Видно, что врач вникает в проблемы и жалобы, все подробно расспрашивает, а не работает бездушно и по шаблону, как это, к сожалению, часто бывает. По лечению я тоже получила развёрнутые и аргументированные рекомендации. Даже вопросов не возникло, настолько все четко и понятно. Спасибо, доктор!
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Понравилось
Внимательное отношение, лечение помогло.
Я сама из другой области, но находясь в Воронеже, заболела и пришлось обратиться к врачу. И как же я рада, что попала именно к Анне Витальевне! Замечательный доктор - очень доброжелательна, внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и всё очень подробно объяснила, и про моё заболевание, и зачем нужны назначенные препараты. Спасибо вам, доктор! Однозначно рекомендую!
Поликлиника «Дубрава»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь,доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112

Кардиолог Комолых Н. П. рекомендует как гастроэнтеролога (10.08.2021)

“Отличный специалист в своей области, рекомендую ее своим пациентам при необходимости осмотра гастроэнтеролога. Всегда грамотно и четко ставит диагноз и дает развернутые рекомендации.”