Лунева Анастасия Сергеевна,эндокринолог - Воронеж
2.6
1.4

Лунева Анастасия Сергеевна
Воронеж

Лунева Анастасия Сергеевна, Воронеж: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-74.

Обновлено 29.04.2022

ул. Карла Маркса, д. 72а
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽ 1500₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 211-01-74
ул. Красноармейская, д. 19

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)

Проверено (3)
Понравилось
Ничего не понравилось. Я не рекомендую данного «специалиста».
Не понравилось
Жаль потраченного времени и денег.
Расскажу свою историю. Пришла к данному врачу, чтоб назначили обследование, так как меня беспокоили акне и атопический дерматит. Врач не особо разговорчивая и неохотно отвечала на мои вопросы. Как будто она мне одолжение делала. Она написала тысячу анализов, из которых больше половина не информативны и были мне не нужны. На приеме врач не сделала замеры талии и прочего, хотя должна была. Все адекватные эндокринологи так делают. По итогу она вообще мне сказала, что с акне и с атопическим дерматитом она помочь не может. Для каких целей мне назначены были тогда анализы, вообще непонятно. Так же дала листочек с диетой на 1400 килокалорий человеку с РПП, хотя я ей об этом говорила, что нужен другой подход к человеку с такой проблемой. Видимо, она меня не услышала. Приём прошёл «на отвали» на самом деле. Я так и не поняла, к чему мне эти анализы, анамнез толком она не собрала. Выписки, которые я ей приносила, тоже особо не удосужилась посмотреть и вникнуть в проблему. Я не думала, что в клинике доказательной медицины (как они себя позиционируют) будет работать такой [...] врач.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к эндокринологу Луневой А. С. Врач очень внимательно изучила мою историю болезни, дала рекомендации.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества "Клиники Фомина"
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательное изучение предыдущих анализов, жалоб, желание разобраться в ситуации.
После беременности сильно стали выпадать волосы, испортились ногти (рост ямами), сдавала кровь на т3, т4, ТТГ, были показатели на грани и небольшие отклонения, посещала другого эндокринолога, были приписаны препараты для выравнивания показателей, но волосы не перестали падать, после чего обратилась к трихологу и подучила назначение лечения, но ноготь продолжал расти ямами. И в интернете я прочла, что есть ряд признаков, похожих на симптомы болезни аддисона, решила, что нужно найти специалиста, который готов разбираться в проблеме, и увидела рекомендацию своего чудо-гинеколога Гавриловой И. А. о прекрасном враче в клинике, где они вместе работали, понаблюдала и записалась на приём. Прием длился 1,5 часа, тщательно изучала врач все симптомы, мои жалобы, анализы предыдущие, проводила осмотр, после чего очень подробно рассказала все варианты и признаки, недостатки того или иного гормона, которые были бы при подозреваемом мной диагнозе. Но для точной достоверности отсутствия у меня данного заболевания были назначены дополнительные некоторые анализы. Даны были рекомендации по питанию. Далее после сдачи анализов мы обсудили их в мессенджерах, что очень удобно. Я рада, что диагнозы не подтвердились, и довольна врачом и тщательным подходом к клиенту. Далее буду наблюдаться у данного врача. Рекомендую! На мой взгляд, очень важно, когда врач любит свою работу, и она интересна ему!
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова. Искренне рады, что вы остановили выбор на нашей клинике. С уважением, отдел контроля качества "Клиники Фомина"
Посетили в апреле 2022
«Клиника Фомина»-ул. Карла Маркса, д. 72а

Гинеколог Бурса О. И. рекомендует как эндокринолога (01.04.2022)

“Адекватный эндокринолог. До того, как познакомилась с доктором, были сложности с направлением пациентов к эндокринологу, который точно разберётся в проблеме пациента с точки зрения доказательной медицины без лишних «мракобесных», необоснованных назначений.”