Чичунов Дмитрий Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
4.4
5.6

Чичунов Дмитрий Сергеевич
Воронеж

Чичунов Дмитрий Сергеевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 13.03.2021

• 2013 — н. в.
    Стоматолог и Я
    Врач стоматолог-терапевт,ортопед

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Чичунов Дмитрий Сергеевич
Врач замечательный. Я лечилась у него в Хлевном. Но потом он пригласил меня лечить зуб в клинику "Стоматолог и Я" на Моисеева в Воронеже, т. к. объяснил, что зуб сложный, нужно более современное оборудование и ассистент для качественного лечения. Зуб болел, оказался пульпит. Теперь не болит пломба не мешает. Спасибо большое Дмитрий Сергеевич сохранил мне зуб. Рекомендую всем. Обращайтесь
«Стоматолог и Я»
Большое спасибо за отзыв, оставленный в адрес Чмчунова Дмитрий Сергеевича! Будьте здоровы!
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный специалист!
Я, честно был удивлен, что на Дмитрия Сергеевича нет отзыва. Был у него недавно, администратор попросила написать отзыв на "ПроДокторов". Хожу к нему давно и очень доволен. А также хочу поблагодарить его ассистентку Римму Анатольевну. Если можно было написать отзыв на нее, то с большим удовольствием это сделал бы. По сути: врач замечательный, лечит хорошо, цена в среднем 3000-4000 руб. кариес. Рекомендую.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова в адрес доктора и ассистента! Мы искренне рады, что помогли Вам! Будьте здоровы.)
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37