Гнеушева Снежана Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Воронеж
Пародонтолог
8.0

Гнеушева Снежана Николаевна
Воронеж

Гнеушева Снежана Николаевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 13.05.2021

• 2013 — н. в.
    Стоматолог и Я.
    Зам.глав врача

• 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматолог)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая,ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Новые технологии изготовления зубных протезов

Гнеушева Снежана Николаевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Использует самые передовые технологии; никогда не было больно; никогда не навязывает дополнительных услуг; подробно объясняет и показывает что и почему надо сделать; правильная цена.
Уже несколько лет доверяю свои зубы и улыбку только Снежане Николаевне! Чуткий стоматолог с огромным опытом.
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37
Обратилась в эту клинику, прочитав отзывы. И не ошиблась! Персонал внимательный и вежливый. Обстановка спокойная и расслабляющая, так что волнение исчезает само собой. Спасибо Гнеушевой Снежане Николаевне за профессионализм, аккуратность и чёткость выполнения лечения.
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37
Понравилось
Я обратился в данную стоматологию с больной десной. Снежана Николаевна все посмотрела, объяснила, провела необходимое лечение и объяснила, что нужно сделать дальше, чтобы избежать повторения проблем с десной.
«Стоматолог и Я»
Большое спасибо за отзыв, оставленный в адрес Гнеушевой Снежаны Николаевны! Будьте здоровы!
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37
Понравилось
Лечила зуб у Снежаны Николаевны. Все понравилось, хорошие цены, приятная атмосфера. Спасибо за лечение, побольше бы таких докторов!
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, оставленный в адрес Гнеушевой Снежаны Николаевны. Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нашла клинику в интернете. До этого ходила в другую, мне показалась, что дороговато, и решила сравнить. Записалась к Снежане Николаевне. Долечила зуба у нее, дешевле, чем в другой стоматологии, в 1. 5 раза! Качеству лечения осталась рада. Зуб не болит, не беспокоит, пломба не мешает. Есть гарантия, дали чек. Спасибо.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Записалась на праздниках к доктору Гнеушевой Снежане Николаевне. Болел зуб. Зуб полечили, все хорошо. Помимо зубов теперь и десну полечить решила. Прописала 5 уколов. Немного больно, но эффект налицо. Замечательный доктор и, в общем, сама клиника. Спасибо.
«Стоматолог и Я»
Спасибо Вам за отзыв. Снежана Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Будьте здоровы).