Гнеушева Снежана Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Воронеж
Пародонтолог
8.9

Гнеушева Снежана Николаевна
Воронеж

Гнеушева Снежана Николаевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 20.05.2022

• 2013 — н. в.
    Стоматолог и Я.
    Зам.глав врача

• 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматолог)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая,ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Новые технологии изготовления зубных протезов

Проверено (3)
Понравилось
Безболезненное лечение, подробная консультация, профессионализм, хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Снежану Николаевну нашла на сайте ПроДокторов, и решила записаться. :) Прекрасный врач, замечательный специалист, очень вежливая, улыбчивая, все манипуляции проводит тщательно, быстро и, главное, все время интересуется все ли в порядке. Вылечила мне сильный кариес и пойду к ней же менять 2 пломбы. После лечения ничего не мешает, не болит, все отлично! Спасибо большое. ❤️
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
К Снежане Николаевне я хожу уже не первый раз, и больше кроме нее мне никто не нужен. Это доктор от Бога! У нее доброе сердце и золотые руки! Все процедуры безболезненно и качественно делает доктор. Всегда даст совет, как ухаживать за полостью рта. Никогда не навязывает лишние процедуры. Все чётко и грамотно. Я просто в восторге от Снежаны Николаевны. А еще с ней работает очень хорошая помощница. Здоровья и долгих лет жизни им желаю. И хороших им пациентов!
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Всегда рады помочь! С уважением, администратор Алина.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Доктор высокой квалификации, работает грамотно, чётко и быстро. Не навязывает никаких лишних процедур.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику в первый раз, долго искала на сайте клинику поближе, выбрала доктора Гнеушеву Снежану Николаевну и не ошиблась! Мне была проведена чистка зубов оборудованием Air Flow и лечение кариеса 2-х зубов.
«Стоматолог и Я»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. С уважением, администратор Наталья.
Проверено (2)
Ходила на консультацию. Снежана Николаевна всё посмотрела, рассказала мою ситуацию и составила план лечения. Советую!
«Стоматолог и Я»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! С уважением, администратор Ирина.
Проверено (2)
У меня осложнённая форма стоматита, врач был очень внимателен, выслушал и сделал все возможное, чтобы мое состояние улучшилось. Скоро повторный приём, надеюсь, все лекарства, что мне прописали, помогут.
«Стоматолог и Я»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, администратор Наталья.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Высоко квалифицированный стоматолог Гнеушева Снежана Николаевна! К доктору приятно приходить на приём. С 2005 года здоровье зубов доверяю ей. Я лечила зубы даже будучи беременной. Доктор очень внимательно отнеслась к моему положению и лечение не вызвало никакого дискомфорта. Снежана Николаевна добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями. Спасибо вам, доктор!
Проверено (1)
Понравилось
😁👍
К Снежане Николаевне первый раз я (Житников Александр Николаевич) попал много лет назад (15- 16), когда она ещё работала в 8 поликлинике и посей день хожу к этому замечательному специалисту, Врачу с большой буквы, да и просто к хорошему человеку. Таких Врачей и людей побольше бы.
Проверено (1)
Мне советовали этого врача как хорошего специалиста. Собственно при обращении в прошлом году диагностировала у меня полную гиперестизию, и составила план по ее устранению. Изначально мне проводилась комплексная чистка, а уже после зубная эмаль покрывалась специальным лаком. Я ей очень благодарна, потому что она сделала все очень качественно, полностью купировала чувствительность и избавила меня от боли, по крайней мере сейчас, если что отзыв дополню.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Использует самые передовые технологии; никогда не было больно; никогда не навязывает дополнительных услуг; подробно объясняет и показывает что и почему надо сделать; правильная цена.
Уже несколько лет доверяю свои зубы и улыбку только Снежане Николаевне! Чуткий стоматолог с огромным опытом.
Проверено (2)
Обратилась в эту клинику, прочитав отзывы. И не ошиблась! Персонал внимательный и вежливый. Обстановка спокойная и расслабляющая, так что волнение исчезает само собой. :) Спасибо Гнеушевой Снежане Николаевне за профессионализм, аккуратность и чёткость выполнения лечения.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратился в данную стоматологию с больной десной. Снежана Николаевна все посмотрела, объяснила, провела необходимое лечение и объяснила, что нужно сделать дальше, чтобы избежать повторения проблем с десной.
«Стоматолог и Я»
Большое спасибо за отзыв, оставленный в адрес Гнеушевой Снежаны Николаевны! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечила зуб у Снежаны Николаевны. Все понравилось, хорошие цены, приятная атмосфера. Спасибо за лечение, побольше бы таких докторов!
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, оставленный в адрес Гнеушевой Снежаны Николаевны. Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нашла клинику в интернете. До этого ходила в другую, мне показалась, что дороговато, и решила сравнить. Записалась к Снежане Николаевне. Долечила зуба у нее, дешевле, чем в другой стоматологии, в 1. 5 раза! Качеству лечения осталась рада. Зуб не болит, не беспокоит, пломба не мешает. Есть гарантия, дали чек. Спасибо.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Записалась на праздниках к доктору Гнеушевой Снежане Николаевне. Болел зуб. Зуб полечили, все хорошо. Помимо зубов теперь и десну полечить решила. Прописала 5 уколов. Немного больно, но эффект налицо. Замечательный доктор и, в общем, сама клиника. Спасибо.
«Стоматолог и Я»
Спасибо Вам за отзыв. Снежана Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Будьте здоровы).
Посетили в январе 2021