Попова Валерия Павловна,стоматолог-ортодонт - Воронеж
1.2
5.2

Попова Валерия Павловна
Воронеж

Попова Валерия Павловна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 08.04.2022

ул. Моисеева, д. 37
Стоматолог-ортодонт (от 14 лет) — от 200₽
(473) 211-12-47
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2021
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ортодонтия)

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу сказать большое спасибо Валерии Павловне за её труд! Установили брекеты дочери в прошлом году, мы ещё только начали лечение, а уже видны результаты - зубки стали ровнее! Валерия Павловна очень внимательный и аккуратный врач, дочь сначала боялась ходить на приёмы - сейчас от страха не осталось и следа. Спасибо огромное, побольше бы таких докторов!
«Стоматолог и Я»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в ноябре 2021
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37
Проверено (2)
Ставила себе брекеты в этой клинике у врача Поповой Валерии Павловной. Нашла в поисковике в интернете клинику. Отзывы почитала хорошие. Понравилась цена на установку 26500 рублей за челюсть "Даймон Ку". По городу посмотрела, у всех от 38000 рублей. Записалась на консультацию. На первой консультации меня немного смутил возраст врача. Но когда я ее услышала, насколько она всё грамотно проконсультировала, у меня не осталось ни капли сомнения о компетентности врача. Как говорится, всё разложила "по полочкам". О результатах пока еще сложно судить. Но почему-то у меня большая уверенность, что мои зубки станут ровными. Рекомендую обратиться обязательно, хотя бы для сравнения.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо больше вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Валерия Павловна действительно очень опытный специалист! С нетерпением будем вас ждать на повторный визит.
Посетили в ноябре 2021
«Стоматолог и Я»-ул. Моисеева, д. 37