Гавриш Артем Вадимович,гнатолог, стоматолог-ортодонт - Воронеж
1.2
6.3

Гавриш Артем Вадимович
Воронеж

Гавриш Артем Вадимович, Воронеж: гнатолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 13.06.2021

ул. Кольцовская, д. 30

Посетили врача Июнь 2021
Прошло 6 месяцев с момента установки моих брекетов. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Я уже вижу результат, чувства непередаваемые. Пошла к доктору по рекомендации и после первой консультации поняла, точно он. Рассказал все - какие есть виды в чем различия, плюсы и минусы, ответил на миллион моих вопросом, обговорили прайс, эстетическую красоту (выбрали прозрачные), гигиену, рекомендации, какие этапы нас ждут, что делать, если будет боль и дискомфорт. Теперь мне не страшно ходить к молодым докторам, потому что поняла, что именно у них есть потребность впитать все самое лучшее и новое в своей профессии. Как девочка ещё скажу, что страх в 25 лет носить брекеты был, но столько, сколько я улыбаюсь с ними, я не улыбалась никогда, и ещё очень красиво приподнимаются губки. Так что, рекомендую доктора всем сердцем. Спасибо Вам, Артем Вадимович, за внимательность, профессионализм и выдержку! Впереди у нас ещё работа, но я точно знаю, что я попала к своему доктору. Желаю Вам успехов и благодарных пациентов!
Стоматология «Редент»
Добрый день! Спасибо, что нашли время для написания такого прекрасного отзыва! Очень рады, что смогли помочь вам! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника Редент!
Стоматология «Редент»-ул. Кольцовская, д. 30
Понравилось
Прямо перед самоизоляцией сняли брекеты, носила почти год, с ортодонтом сотрудничали плотно, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля никаких проблем не возникало. Спасибо Гавришь Артёму Вадимовичу за красивые, ровные зубы. Результат – удивил даже меня саму, хотя я постоянно представляла себе какие красивые ровные зубы получу в итоге. Но получилось даже лучше!
Стоматология «Редент»
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Будем стараться, чтобы посещение в нашу стоматологию, было комфортным! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач Гавриш Артем Вадимович очень понравился, внимательный, грамотный доктор, подход к ребенку нашел быстро, осмотрел, назначил исследования, и затем грамотное лечение, смотрит на проблему со всех сторон. Лечение уже дало эффект.
Не понравилось
Привела ребенка 7 лет с ужасным прикусом и вылезшими во все стороны новыми коренными зубами. По назначению Артема Вадимовича провели исследования, сдали анализы, начали носить капу. И уже через два месяца появился эффект. Зубы стали намного ровнее. Кроме того, доктор скорректировал питание и жевательный режим. Следующий этап - ставить брекеты. Однозначно пойдем к Артему Вадимовичу.
Стоматология «Редент»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества наших услуг! Очень рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы и сделали визит к стоматологу комфортным! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Редент".