Дегтярев Дмитрий Викторович,врач узи - Воронеж
1.4

Дегтярев Дмитрий Викторович
Воронеж

Стаж 21 год

Дегтярев Дмитрий Викторович, Воронеж: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 15.06.2021

Врач УЗИ — от 280₽
(473) 211-04-17

• 2000
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

узи в гинекологии, РМАПО

Дегтярев Дмитрий Викторович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, недорого.
Первая городская клиника находится рядом с моим домом, что очень удобно при моем стремительном образе жизни. Необходимо было сдать анализы и проверить щитовидку на УЗИ. Дмитрий Викторович тщательно и быстро провёл осмотр и весьма детально и доходчиво рассказал об итогах исследования, простым человеческим языком, что важно для простого пациента не обремененного медицинскими знаниями.
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
21 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо доктору Дегтяреву Д. В. за профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность! Обращались несколько раз в ходе лечения, замечательный прием, правильная постановка диагноза и разъяснение по интересующим вопросам, будем рекомендовать всем!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору УЗИ Дмитрию Викторовичу за внимание и отзывчивость. При приеме он показал себя как грамотный и заботливый специалист, который обнаружил проблему при первом осмотре. Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобная запись, профессионализм врача, новое оборудование.
Первый раз был в Первой городской клинике. Искал, где быстрее сделать УЗИ и там оказалось свободное удобное мне время. Дмитрий Викторович опроверг предварительный диагноз врача. И на следующем приеме, вместе с анализами, результаты его обследования подтвердились. Благодарен ему за профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Принял вовремя, доброжелателен.
Не понравилось
Отсутствие навыков работы на оборудовании клиники, в чем честно сразу же признался.
Записались с ребенком на УЗИ щитовидной железы, попали к Дегтяреву Д. В. Врач практически сразу же сообщил, что нет опыта работы на оборудовании данного центра, и ориентируется с трудом. Возник вопрос, как такой специалист попал на работу? Он проходил обучение? Как можно ориентироваться на результаты УЗИ и выставленный им диагноз? Не рекомендую ни врача, ни центр, который принял в штат такого врача.
Медицинский центр «СмартКлиник»-пр-кт Ленинский, д. 68а

Ортопед Ефимочкин С. А. рекомендует как врача УЗИ (06.05.2021)

“Рекомендую своим пациентам обращаться к Дмитрию Викторовичу, так как всегда уверен в грамотности и компетентности данного специалиста!”