Горбачев Алексей Дмитриевич,невролог, терапевт - Воронеж
1.4

Горбачев Алексей Дмитриевич
Воронеж

Нет данных о стаже

Горбачев Алексей Дмитриевич, Воронеж: невролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 20.11.2021

ул. 60 Армии, д. 22-Б

Проверено
Посетили врача Июль 2021
Очень внимательный и компетентный врач! В течение нескольких лет обращалась ко многим врачам и только после лечения у Алексея Дмитриевича зажила новой жизнью. Спасибо, доктор!
Клиника «Сиена-Мед»-ул. 60 Армии, д. 22-Б
Проверено
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный подход к проблеме, качественное проведение диагностики, прекрасное лечение, последующий контроль лечения.
К врачу Алексею Дмитриевичу Горбачеву обратилась в декабре 2020 года с жуткими постоянными головными болями. Впервые они появились в октябре после перенесенного ковида. 2 месяца скиталась по двум стационарам и нескольким медцентрам, но ничего из предложенных лечений не помогало. На консультацию шла неохотно, сомневаясь, но зря. Отношение было очень внимательным и профессиональным. Почти час только опрашивали и уточняли все по состоянию моего здоровья как на данный момент, так и в прошлом. Затем внимательнейший осмотр. Даже проводили консилиум с профессором через Skype для установления точного диагноза! Поставили диагноз "хроническая головная боль на фоне перенесенного COVID-19". Назначили обследования: исследование вегетативной нервной системы КИГ, компьютерную ЭЭГ, даже анализы на нейровоспаление. Все сделали прямо в клинике: быстро и качественно подошли врачи-диагносты! В тот же день назначили лечение, о котором от других врачей я даже не слышала! Исправно принимала с первых дней. И боли ушли. Уже через неделю я даже не вспоминала о каких-либо проблемах! Впоследствии обязательно контроль раз в месяц, также опрашивали и осматривали, корректировали лечение для снижения дозировки препаратов. И вот теперь лечение закончено и боли не беспокоят вообще! Очень благодарна Алексею Дмитриевичу! Всем рекомендую, в особенности с подобными проблемами с головными болями.
Клиника «Сиена-Мед»-ул. 60 Армии, д. 22-Б

Невролог Куташов В. А. рекомендует как невролога (23.05.2021)

“Доктор Горбачев Алексей Дмитриевич мне знаком около 10 лет. Будучи ординатором и аспирантом Воронежского государственного медицинского университета им.Н.Н.Бурденко, проявил себя как компетентный, заинтересованный врач-исследователь. Совмещал обучение с практической работой. В настоящее время достиг заметных результатов в области неврологии, психиатрии, терапевтических дисциплин. Совместно со мною, профессором Скороходовым А.П., профессором Луцким М.А. опубликовал более 30 научных работ. Особое внимание заслуживает монография " Современная терапия психосоматических расстройств" и "Диагностика, лечение и реабилитация болезней позвоночника и суставов". Внимательный, чуткий профессионал. Прекрасные отзывы как от взрослых, так и от маленьких пациентов, потому что ведёт приём детей и взрослых. Если бы мне самому в качестве пациента предложили доктора Горбачева А.Д., не задумываясь пошёл бы к нему и доверил здоровье своих близких. Побольше бы таких врачей.”