Попова Анна Николаевна,гастроэнтеролог - Воронеж
5.7

Попова Анна Николаевна
Воронеж

Кандидат наук

Попова Анна Николаевна, Воронеж: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 11.08.2021

ул. Никитинская, д. 52
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽
(473) 212-11-23

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вовремя приняла, объяснила мне все моменты, верно определила диагноз, назначила лечение, которое помогло.
Попала к этому замечательному доктору случайно, просто попросила записать хоть к кому-нибудь. Боли мучили в животе, и ужасная горечь во рту. Она меня выслушала, осмотрела и посоветовала сделать ФГДС. Назначила первичное лечение, которое прекрасно помогло! Но ФГДС все равно пришлось сделать, чтобы быть уверенным, что все идёт хорошо. Спасибо вам большое, Анна Николаевна, очень качественно и грамотно помогли мне справиться с моей болезнью! Вы - замечательный доктор!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Анна Николаевна - внимательный, очень квалифицированный и корректный врач.
Не понравилось
Обратилась к Анне Николаевне по совету знакомых, ранее проходивших у неё лечение. Очень довольна результатом посещения именно этого врача. Дисбактериоз, который много времени не поддавался лечению, благодаря Анне Николаевне, более меня не беспокоит. Врач очень подробно и в доступной форме объяснила причины возникновения болезни и назначила и провела эффективное лечение.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52