Алиева Айтан Рафаильевна,стоматолог - Воронеж
1.6
7.8

Алиева Айтан Рафаильевна
Воронеж

Алиева Айтан Рафаильевна, Воронеж: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 11.05.2022

ул. Моисеева, д. 37
Стоматолог (от 14 лет) — от 300₽
(473) 211-12-47

Профиль лечения

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Знаете, всегда сам выбираю врачей по отзывам, но так получилось, что врач, к которому обращался ранее, оказался занят и пришлось присмотреться к другим, но в этой же клинике. Мой выбор пал на Алиеву Айтан Рафаильевну. Изначально было небольшой скепсис, ведь она молодой специалист, но он довольно быстро развеялся при личном общении и в процессе лечения зуба. Само лечение прошло безболезненно, видно, что врач очень старалась и делала все педантично. В общении была очень приветлива и все очень подробно объясняла, в том числе стоимость каждой выполненной ей процедуры. Каких-либо лишних услуг не навязывала. Сама пломба была поставлена с виду хорошо (надеюсь, что простоит долго), практически не отличить от настоящего зуба, в том числе по его рельефу. Скажу так: среди молодых специалистов бывают отличные врачи и Айтан Рафаильевна, безусловно, к ним относится. Однозначно рекомендую.
«Стоматолог и Я»
Спасибо за такой положительный отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением администратор, Наталья.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уважительное отношение со стороны персонала. Квалифицированная и быстрая помощь. Пошаговое объяснение рабочих моментов. Недорого.
Заболел ноющей, тягучей болью мой старый, немного пораженный кариесом, зуб. Обратившись в одну из поликлиник, я попал на прием к крайне некомпетентной особи от мира "зубных фей", которая отказалась помочь с зубной болью, сообщив мне за 1 минуту визуального осмотра о том, что зуб мертв, беспокоить не может и вообще, давай его удалим. Мысленно записав его в отряды малохромосомных, я позвонил сестре и она посоветовала обратиться в "Стоматолог и Я". Купив счастливый билетик, я отправился за 300 км к месту лечения, предварительно записавшись по телефону на прием. В назначенный час меня приняла Алиева Айтан Рафаиловна. Мало того, что это ангельской внешности, сошедшая из Эдема, девушка, так я еще и оказался с двойным выигрышем, когда в процессе лечения понял, что она является высококвалифицированным специалистом. После моего дотошного повествования о проблеме, она провела хороший первичный осмотр, сообщила о вариантах лечения и приступила к работе. Каждый свой шаг она поясняла, всегда интересовалась моим болевым порогом и была предельно аккуратна. К слову, ее ассистент, премилая барышня, была не менее чутка и отзывчива. Операция длилась около 1. 20 и местами была непроста, потому что зуб был очень проблемным и оказался изнутри в более плачевном состоянии, чем снаружи. Однако, это не помешало сохранить в нем нервные окончания, оставив его живым. После успешно проведенного лечения, мне были даны четкие указания к исполнению по поддержанию зубной микрофлоры. Айтан Рафаиловна честно сообщила, что во многих клиниках мне бы отказали в лечении и направили на удаление, потому что зуб был не из простых, за что ей низкий поклон и бурные рукоплескания. Я в высшей степени доволен проделанной работой и результатом. Большое вам спасибо
«Стоматолог и Я»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! С уважением, администратор Наталья.
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично, доктор очень компетентен. Помог решить мои вопросы. Провела все безболезненно, объяснила каждый момент. Очень благодарна.
Не понравилось
Искала хорошего врача для лечения зубок.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем прекрасного самочувствия! Всего Вам доброго! С уважением, администратор Алина.
Проверено (3)
Понравилось
Врач с особым вниманием отнеслась к моей проблеме. В процессе работы объясняла каждое действие и подбадривала, что вызывало спокойствие и доверие.
Не понравилось
Претензии и недостатки отсутствуют.
Глубокий кариес, зуб спасли, всё прошло безболезненно.
«Стоматолог и Я»
Добрый день. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. С уважением, администратор Наталья
Проверено (1)
Понравилось
Кропотливая работа, качественный результат, приемлемые цены.
Айтан Рафаильевна - очень чуткий, добрый, весёлый врач, в процессе лечения всё рассказывает, показывает. Восстановила мой проблемный зуб, быстро и качественно. С удовольствием приду к ней лечить другие свои проблемные зубы. Очень приятно, что у нас такие молодые профессиональные врачи. Рекомендую своим друзьям и знакомым, т.к. стоматолога хорошего не так просто найти.
«Стоматолог и Я»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С наилучшими пожеланиями, администратор Наталья.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Вообще не писал никогда отзывы, но тут аж захотелось написать. Делал профессиональную чистку зубов, врач был очень аккуратный, внимательный, все рассказала ясно и понятно. Процедурой остался очень доволен, ещё и на скидку попал.
«Стоматолог и Я»
Добрый день, спасибо за ваши теплые слова, нам очень приятно, что первым, кому вы оставили отзыв, оказалась наша стоматология, обязательно передадим доктору ваши слова, с уважением, администратор (Ангелина).
Посетили в сентябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
К слову, пломба поставлена хорошо. Спасибо! Но стоит на берегу обозначать стоимость. Не все готовы платить за 3 пломбы вместо 1.
Не понравилось
Цена.
Сегодня, выйдя из кабинета от этого доктора, я была полна ощущений, что меня обманули. Я обратилась в клинику с больным зубом. В начале осмотра врач, посмотрев мой снимок, сказала, что зуб в порядке, просто разрушилась старая пломба, и ее необходимо поменять. Так же врач обозначил, что стоимость этой процедуры будет 2100. Я дала своё согласие. Во время лечения, врач сказал, что соседний зуб с кариесом со стороны, граничащей с больным зубом, и что она уберёт кариес, и мне это будет стоить не намного больше. Я кивнула, и мы продолжили. После процедуры, пробив всё по компьютеру, мне сказали, что с меня 6450. Я опешила, и так как я не умею разбираться и отстаивать свою сторону, я, конечно же, заплатила эти деньги. Но до сих пор не могу поверить, что пломба на мой больной зуб стоила мне 2100, а удаление кариеса с соседнего зуба 4350. Вот тебе и «на немного дороже». В распечатанных бумагах было обозначено 3 пломбы с суммой 2100, 2175, 2175; итого 6450.
«Стоматолог и Я»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы! Благодаря отзывам мы больше узнаём об ожиданиях пациентов от приёма.

Извините, за возникшее недопонимание и неприятный осадок от стоимости лечения. Наш доктор старалась сэкономить ваше время и бюджет, т.к. вы обратились в утренние часы, когда у нас действует скидка 25% (информация о действующих акциях указана у нас на сайте). Без акции стоимость лечения составила бы 8 600 руб. Мы провели проверку стоимости в вашем случае, и ошибки в выставлении счета не обнаружили. Лечение за единоразовый визит позволило получить экономию 2 тыс.руб.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством установленных пломб. Если вы решите повторно обратиться к нам, будем рады видеть вас снова!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Была впервые у этого врача, отзывов было мало, но я пошла и не пожалела. Айтан очень внимательный врач, аккуратно выполнила процедуру, дала рекомендации, я довольна. Однозначно могу посоветовать её другим!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача. Отношение к пациентам. Приятная атмосфера. Чистота, стерильность.
Не понравилось
Добрый день! Я была на чистке зубов у Айтан Рафаильевны, процедура прошла безболезненно, врач очень внимательная и в процессе чистки общалась со мной, поясняла свои действия, сообщала о проблемах, которые у меня есть и что можно сделать, а о чем можно не беспокоится. Сама процедура мне понравилась, зубы здоровые, чистые, ухоженные после нее. В конце посещения врач дала советы по уходу за зубами. Теперь буду делать чистку регулярно. Спасибо Айтан Рафаильевне за профессионализм и отношение к пациентам!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Доброжелательная администрация, ассистент и доктор.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела попробовать очистку зубов и не пожалела. Очень рада, что пришла именно к Айтан. Очень хороший квалифицированный врач, исправила предыдущие ошибки врача, дала совет по гигиене зубов и сказала какие зубки нужно обязательно лечить. Одногруппникам очень понравился мой отзыв о процедуре, обязательно придут повторить!
«Стоматолог и Я»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень квалифицированный врач! Знаток своего дела! Все было безболезненно, обращусь еще раз.
Общительная, улыбчивая, прекрасная девушка!
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес Алиевой Айтан! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021