Соляная (Назаренко) Евгения Викторовна Воронеж

от 2000

Соляная Евгения Викторовна, Воронеж: онколог, маммолог, онколог-дерматолог, хирург, 66 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 201-60-84.

Обновлено 09.04.2024

ул. Никитинская, д. 52
Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 473 201-60-84

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Доктор о себе

Дорогой пациент, у Вас всегда есть выбор обратиться за профессиональной медицинской и психологической поддержкой, помощью в трудных жизненных ситуациях. Вместе мы выясним причины Вашего состояния, проведем необходимую для постановки диагноза диагностику и правильную тактику лечения чтобы улучшить ваше самочувствие.

Ко мне можно обратиться, если у Вас:
• Подозрительные образования на коже, теле, лице;
• Выявленные изменения в организме в результате инструментальных или лабораторных методов диагностики;
• Вас тревожат странные симптомы усталости и апатии, нет сил на повседневные дела;
• Вы хотите убедиться что Ваш организм в порядке и получить консультацию по онкопрофилактике;
• Вам нужен подбор адекватной обезболивающей терапии.

Консультирую паллиативных, тяжелобольных пациентов с оказанием медико-психологической помощи, веду просветительскую работу. Выезжаю на дом.

Работаю со взрослыми.

В своей работе использую методы когнитивно-поведенческой терапии, параллельно обучаю этим методам, чтобы Вы смогли самостоятельно себе помогать в сложных ситуациях.
Постоянно повышаю квалификацию и свой уровень компетентности

Сахалинский областной онкологический диспансер
Многопрофильная клиника «Сова»
Онколог, онкодерматолог, маммолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Онкология
Институт прикладной психологии в социальной сфере
Клиническая психология
Университет "Синергия"
Психологическое образование
ООО "Центр Развития"
Онкология
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»
Дерматовенерология
АНО ДПО «Национальная академия медицинского образования им. Н.А. Бородина» (НАМО Бородина)

«Исцеление материнской травмы: ведение психологической группы»
«Позитивная психотерапия в консультировании»
«Психосоматические расстройства и их психологическая коррекция»
«Применение метода ДПДГ в кризисном консультировании»
«Когнитивно-поведенческая психотерапия»
«Современные методы психокоррекции сексуальной сферы»
«Онкодерматология»
«Маммология»

Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Статьи в журнале

Опасный солярий
Журнал 'здоровье& фитнес"

3.2
1.4

Я обращалась к врачу для удаления родинки. Порадовало, что удаление родинки провели в день обращения. Также осмотрела все волнующие места.
Понравилось
Врач постоянно комментировала и рассказывала, какие действия предпринимает, держит в курсе всех манипуляций. Очень подробно, понятно и доброжелательно ответила на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено. Только положительные эмоции.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что будущие, при необходимости, посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Удачи вам и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Евгении Викторовне по поводу удаления родинок, очень переживала, так как родинки стали менять цвет. Евгения Викторовна провела осмотр, успокоила, подробно ответила на огромное количество моих вопросов и провела процедуру удаления родинок совершенно безболезненно, я даже не заметила, как все закончилось. Евгения Викторовна очень позитивная, внимательная, располагающая к себе. Очень рекомендую данного специалиста!
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Евгении Викторовны и поставили отличную оценку. Прекрасного вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Евгении Викторовне с заболеванием молочных желёз. Доктор изучила историю болезни, подробно рассказала о заболевании, что к этому могло привести. Внимательно осмотрела меня, назначила лечение. Как специалист располагает к себе, добрая, внимательная. Приемом осталась довольна. Рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны, и судя по отзывам, у нас это получается. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращался к данному врачу мой дедушка. Всей семьей хотим сказать огромное спасибо. Очень внимательный и заинтересованный врач, готова помочь. Видно, что хороший специалист. В июне сделала дедушке операцию, все идет очень успешно. С июня дедушка наблюдается у Евгении Викторовны, он в восторге. Говорит, что редко встретишь таких профессионалов. Последний раз на приеме был в январе, следующий будет в июне. Динамика положительная, спасибо вам! В последнее время, к сожалению, редко встретишь заинтересованного и высококвалифициаронного специалиста. Евгения Викторовна - специалист отличный. Еще раз спасибо от дедушки и от всей нашей семьи. Мы рады, что нашли такого высококлассного врача с большой буквы.
Понравилось
Профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентом. Заинтересованность, сразу видно: у человека есть желание помочь.
Не понравилось
Все понравилось, минусов никаких нет.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно узнать, что смогли помочь вашему дедушке в нужную минуту. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась по вопросу удаления родинки. Евгения Викторовна сделала всё быстро и аккуратно. А также я обращалась за консультацией маммолога. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Здравствуйте, хочу поблагодарить Евгению Викторовну за оперативность решения моей проблемы и профессионализм. Обратилась по поводу видоизменения крупной родинки, доктор тщательно осмотрела, четко сказала, что нужно делать, все сделала быстро и качественно, дала все необходимые рекомендации по интересующим меня вопросам. Теперь если возникнут подобные проблемы, только к ней!
Понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что такие приятные впечатления связаны у вас именно с нашим доктором. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла просто проверить родинки на теле, в штатном режиме, так сказать. Евгения Викторовна посмотрела все, которые вызывали вопросы.
Понравилось
Доброжелательное отношение, подробное описание для самостоятельной диагностики дома. Не могу до конца оценить ее как специалиста, но если будет необходимость, с радостью к ней вернусь.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращалась к Евгении Викторовне дважды. В январе она мне удалила доброкачественное новообразование кожи под глазом. Операция прошла успешно, безболезненно, а ведь новообразование было в проблемном месте. Поэтому на вторую операцию по поводу удаления крупной атеромы на голове, я обратилась именно к Евгении Викторовне. Операцию она проводила совместно с Неженцевым Виталием Дмитриевичем. И эта операция прошла безболезненно для меня, завершилась удачно, хотя я и очень затянула с обращением к врачу, что осложняло ход операции.
Понравилось
Неравнодушное, доброжелательное, информативное общение врача, понимание женских проблем и пожеланий. Оригинальная послеоперационная повязка, которая не испортила мой внешний вид, что для женщины, хоть и пожилой, весьма важно.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что не разочаровали вас! Отличного вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращаюсь не первый раз к Евгении с целью регулярного осмотра и удаления родинок. Она всегда готова ответить на любые вопросы и все подробно рассказать.
Понравилось
Очень нравится отношение врача и профессионализм. Аккуратно и безболезненно проводятся все медицинские манипуляции.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков. Буду обращаться еще к именно этому врачу.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла к Евгении Викторовне на прием с жалобой на частый лактостаз. Врач провела осмотр и пальпацию, дала консультацию по результатам УЗИ и направила на ультразвук. Евгения Викторовна произвела на меня хорошее впечатление. Я бы еще раз обратилась к ней при необходимости.
Понравилось
Внимательный и неравнодушный доктор. Грамотный специалист.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нашему доктору. Мы очень рады, что приём у Евгении Викторовны был для вас полезен. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Евгения Викторовна отличный специалист! Спасибо большое за красоту на лице! Проконсультировала, рассказала все на понятном языке и удалила все очень аккуратно! Дали рекомендации, выполняла! Скоро вообще точек даже не останется, все быстро заживает! Больше бы таких знающих специалистов!
Понравилось
Все по делу, что и откуда. Золотые руки. Доброжелательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Была на приёме с родинками и маммологией. Все посмотрела тщательно, прощупала. Доступным языком объяснила что делать, как делать и зачем делать. Успокоила меня. Хороший, внимательный доктор, рекомендую.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остались полностью довольны консультацией. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Моя мать была на приеме у доктора Евгении Викторовны, обратилась с уплотнениями и распиранием в области груди. Доктор очень внимательно и аккуратно провела осмотр, назначила дополнительное исследование: УЗИ МЖ и предварительное лечение в виде таблеток и геля. Улучшение мама заметила уже через 10 дней, чувство расписания полностью прошло.
Понравилось
Доктор - профессиональный, грамотный специалист, смогла ответить на все заданные вопросы, успокоить маму. Спасибо Вам, Евгения Викторовна!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обратилась к доктору с новообразованием на коже. Она все посмотрела, предложила несколько вариантов решения проблемы, все информативно объяснила. Не давила, сказала, что любой вариант рабочий. Все зависит от моего комфорта. В результате провели согласованную процедуру. Объяснила дальнейшие действия подробно. С душой и пониманием относится к людям!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, Евгении Викторовне будет очень приятно. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Всего вам наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К Евгении Викторовне пришел на приём с новообразованиями на коже, внимательно провела осмотр всего тела, сказала, что ничего страшного, и тут же предложила удалить. Согласился, всё прошло замечательно!
Понравилось
Внимательный, чуткий и профессиональный доктор. Всё рассказала и объяснила. Удаление новообразований на высшем уровне.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче с посетителями сайта. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Была на приёме у Евгении Викторовны по поводу удаления родинок. Замечательный врач приняла меня, несмотря на опоздание в 50 минут, провела дерматоскопию, подробно проконсультировала и после удалила мои родинки в течение не более 10-ти минут быстро и безболезненно. Помимо этого, на следующий день я переживала, что родинки, которые были удалены, могли быть злокачественными. Но Евгения Викторовна связалась со мной в свое свободное время по телефону и успокоила меня. Спасибо большое!
Понравилось
Скорость проведения услуги, качество, клиентоориентированность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я была на приеме у Евгении Викторовны в первый раз. Нашла этого маммолога с помощью портала «ПроДокторов», выбрала ее по отзывам пациентов. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что посещение доктора прошло отлично! Мне все очень понравилось и теперь я буду ходить только к Евгении Викторовне! Решила обратиться к врачу в связи с некоторыми жалобами. Специалист сделала все, что было необходимо. Она произвела тщательный осмотр, затем изучила результаты всех анализов и предыдущие заключения. Помимо этого, доктор сразу же направила на УЗИ и помогла попасть туда. Сложилось впечатление, что она была действительно заинтересована в решении проблемы. По итогу Евгения Викторовна подобрала медикаменты, расписала их курс приема и дозировки. Манера общения специалиста показалась доброжелательной, этот врач располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она объяснила доступно и смогла ответить на все интересующие вопросы. На мой взгляд, данного маммолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Будем рады помочь вам при необходимости!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Удаляли родинку на лице. Долго не решалась, а зря. Родинка портила внешний вид. Боялась, что будет больно. Ничего подобного. Евгения Викторовна сделала всё безболезненно. И очень быстро. Дала все рекомендации по уходу после удаления. Всё подробно рассказала. Проконсультировала по родинкам. Я осталась очень довольна посещением врача. Спасибо большое Соляной Евгении Викторовне.
Понравилось
Врач очень внимательный, грамотный, отзывчивый. Рекомендую!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что не разочаровали вас. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Нужного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов", при выборе почитала отзывы других пациентов. К Соляной Е.В. обращалась в первый раз, приходила к ней с некоторыми проблемами по данному профилю. Прием начался даже раньше запланированного времени. Курс терапии рассчитан на 3 месяца, так что эффективность пока рано оценивать.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел отлично, не сказать, что сильно быстро или слишком долго. Врач провела осмотр, действовала при этом очень аккуратно. Я приносила с собой снимок УЗИ, она его изучила. Также специалист все четко и по делу объяснила по текущей ситуации. Евгения Викторовна выписала лечение, включающее различные таблетки и мазь. После его завершения планирую прийти к ней еще раз и другим буду советовать такого доктора. Не помню, сколько продлилась консультация. Как мне кажется, мы все успели обсудить, врач еще уточнила, есть ли у меня вопросы и на все ответила. Автор отзыва: Вероника.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего вам доброго!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
На прием к Евгении Викторовне попала случайно, сделав достаточно рандомный поиск необходимого специалиста. Считаю, что мне повезло попасть к такому компетентному врачу! Поставив диагноз, врач предложила единственно верное лечение - хирургическое иссечение беспокоившего меня невуса. Во время иссечения, врач вела себя профессионально, действия были чёткие и быстрые, взаимодействие с мед. сестрой - слаженное. Врач произвёл исключительно положительное впечатление: внимательно вас выслушает, в трудные минуты - успокоит, при достижении хорошего результата лечения - радуется с вами добродушно. Врач грамотный, не "закидывает" непонятными терминами, не назначает ненужных препаратов/анализов. Однозначно, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, теплый приём и неравнодушное отношение.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв и отметили все понравившиеся вам моменты. Искренне рады, что нам удалось оправдать ваше высокое доверие. Всего вам самого доброго! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Пришла к врачу для удаления родинок и с жалобами на тяжесть в молочных железах. Родинки (папилломы) удалили сразу. Назначили маммографию и УЗИ.
Понравилось
Отличный врач! Золотые руки. Душевное отношение к пациентам.
Клиника «Сова» на Никитинской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Соляная Е. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я рада помочь.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
К маммологу Соляной Евгении Викторовне я записалась в первый раз. Искала специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на рейтинги и отзывы пациентов. Мне показалось, что на приеме можно было провести более тщательную пальпацию.
Понравилось
Обратилась к Евгении Викторовне в целях консультации. Могу сказать, что в работе этого доктора мне все понравилось. Также считаю, что это компетентный специалист в той мере, в которой я могла ее оценить. Мне понравилось, что доктор приняла меня четко в назначенное время. Если я не ошибаюсь, прием длился минут 20, может больше. Думаю, в моем конкретном случае этого оказалось достаточно. Предварительно я принесла с собой результаты анализов, а Евгения Викторовна дала по ним консультацию. Также доктор провела осмотр и пальпацию. Могу отметить, что в процессе манипуляций я чувствовала себя комфортно. Врач произвела на меня впечатление достаточно внимательного специалиста. Оказалось, что я полностью здорова и не нуждаюсь в направлениях к другим специалистам. Я бы обратились еще раз к этому маммологу при необходимости. По моему мнению, для консультации можно порекомендовать Соляную Евгению Викторовну другим пациентам.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Соляная Е. В.
Благодарю за такое подробное впечатление! Я постоянно совершенствуюсь в своей профессии и буду рада помогать Вам следить за свои здоровьем!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился к врачу с проблемой под названием "вирус папилломы человека", были образования телесного цвета на тонком основании, некоторые из них сливались друг с другом в обширные очаги, дермографизм красный, стойкий. Правильно подсказали, что требуется в данной ситуации делать. Рассказали, какие возможные варианты решения данной проблемы.
Понравилось
Приятен в общении как человек, подробно описали как стоит бороться с данной инфекцией, назначили курс лечения. Удалили полностью весь очаг поражения на кожных покровах доброкачественных новообразований. Могу отметить, что остался полностью доволен работой Евгении Викторовны, так как является хорошим доктором-специалистом в области онкологии. Рекомендую вам обратиться к ней, поможет и вылечит вас с любой сложностью заболевания (проблемы). Присутствует и моральная поддержка во время процедур, что не может не радовать, так как отвлекаешься от боли. В общем и целом - очень рад, что попал на прием именно к ней.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе Евгении Викторовны! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Соляная Е. В.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, я довольна, что смогла помочь!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
С первой минуты общения доктор безоговорочно располагает к себе. Обратилась с "букетом" вопросов. Получила исчерпывающую консультацию врача маммолога, онколога и дерматолога в одном лице. Во время осмотра и проведения необходимых процедур каждое действие врача проговаривалось, что дополнительно вселяло уверенность в отличный результат. Считаю необходимым отметить отсутствие избыточных назначений и ненужных анализов. Дата повторного посещения также была назначена с обоснованием причин. Евгении Викторовне присуще редчайшее сочетание высочайшего профессионализма и доброжелательного отношения к своим пациентам. Безусловно, буду рекомендовать доктора своим знакомым и наблюдаться лично. От посещения остались самые приятные и тёплые впечатления. Каждодневная работа этого врача является подтверждением тезиса о том, что лечить людей необходимо по призванию.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный отзыв! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Соляная Е. В.
Добрый день! Я счастлива получать такую обратную связь, спасибо!
Доброго здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Изначально обратилась к Евгении Викторовне, как к маммологу, для профилактического осмотра груди и консультации. Врач провела осмотр, дала все нужные рекомендации по результатам УЗИ. Мне так понравился позитивный подход Евгении Викторовны, что я решила прийти к ней с другой проблемой, которую долго откладывала из-за того, что не могла найти врача, с которым чувствовала бы себя комфортно - для удаления родинок в интимных местах. Все прошло очень быстро и безболезненно, и я очень рада, что доверилась в этом Евгении Викторовне! Теперь собираюсь ежегодно обращаться к ней для наблюдения за оставшимися родинками. :)
Понравилось
Профессионализм, чуткость и позитивное мышление.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв! Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно и доверились Евгении Викторовне. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Соляная Е. В.
Добрый день! Искренне Вас благодарю за доверие! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Отличный доктор. Очень подробно проконсультировала по все вопросам. Обратилась с двумя проблемами мастопатия и кисты в груди (в роду онкология) и подозрительные родинки. Посмотрели все родинки дерматоскопом и одну сразу удалили без боли. По груди получила подробную консультацию. Ничего лишнего не назначает. Врач подсказала где сдать анализ на мутации гена (в "Сове" такой не делают). Очень доброжелательное отношение и даже психологическая поддержка (я канцерофоб).
Понравилось
Не понравилось
Такого не было.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась по поводу родинки на веке глаза, Евгения Викторовна очень вежливая и отличный врач, рассказала как и что, удалила мне без какой-то боли и неудобств, очень рада, что обратилась именно к ней, буду всем своим знакомым рекомендовать. 👍
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Евгения Викторовна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Атипичная дерматофиброма кожи правого предплечья. Вот такой диагноз.
Понравилось
Великолепный врач! Очень доволен процедурой. Все рассказала что, как. Решили на месте залечить.
Не понравилось
Такого момента не было за исключением цены, но здоровье дороже денег.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что процедура прошла успешно. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращались впервые к Евгении Викторовне через клинику "Сова". Вызывали врача-онколога на дом для бабушки, 80 лет, 4 стадия рака (без первично выявленного очага). На момент вызова врача, бабушка у нас слегла, перестала вставать с кровати, стали мучить боли и т. д. Врач очень внимательно осмотрела бабушку, ознакомилась со всеми имеющимися у нас бумагами, анализами и т. д. Назначила нам терапию. Очень все понятно объяснила, ответ дала на все вопросы, само назначение коснулось всех необходимых сфер, так скажем, чтобы помочь бабушке. Заранее подсказала нам по поводу кислорода, что и в какой момент можно купить баллон, например, или даже взять в аренду специальный аппарат. Нам очень понравилось, что было понятно, что и как делать, за чем следить и что сама врач остаётся на связи. Корректирует назначение. Подсказала купить специальное протеиновое питание, это тоже для нас очень важным моментом оказалось. Другие терапевты нам такого не подсказывали. Спасибо ей большое.
Понравилось
Общение, назначение, осмотр пациента, рекомендации, ответы на все вопросы, информирование на будущее.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Обязательно передадим Евгении Викторовне Вашу благодарность за консультацию и помощь. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Необходимо было удалить крупные родинки в интимной зоне.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Викторовне. Удаляла родинки в зоне бикини. Долго решалась на эту процедуру. Все прошло быстро и безболезненно. Евгения Викторовна, теперь - только к вам! Спасибо большое еще раз за ваш профессионализм и внимательность! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отклик. Рады, что помогли Вам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Была на приеме 20 июня. Была удалена меланома левой голени. Очень квалифицированный и знающий свое дело доктор. Очень ей благодарна. Таких бы докторов побольше.
Понравилось
Прием пациента, отношение, знание своего дела.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Несказанно благодарен Евгении Викторовне за внимание, чуткость и профессионализм! Обратился просто для осмотра и разъяснения всего подозрительного, имеющегося на теле. Внимательность, обходительность и неподдельная чуткость к пациенту с его проблемами, выше всех похвал! Знания, внимательность в общении Евгении Викторовны сразу располагают к себе и внушают уверенность! Евгения Викторовна очень тщательно провела обследование, все объяснила доступным языком, про все новообразования и насколько опасны обследованные "болячки"! Обнаруженные папилломы было предложено удалить, на что я, не раздумывая, согласился, поскольку они в некоторой степени мешают мне в повседневной жизни, особенно в области шеи и подмышечной области! Удаление папилломы было мастерски произведено с предварительным обезболиванием (замечу: безболезненно, быстро, со знанием своего дела). Через сутки болезненных ощущений как не было, так и нет. Небольшие покраснения, от которых, надеюсь, вскоре не останется следа, не вызывают волнений! Огромнейшее спасибо за золотые руки, высокий профессионализм, отзывчивость! Очень порадовало, что такие прекрасные доктора, как Евгения Викторовна, работают в клинике «Сова»! В последующем планирую обращаться ещё и непременно буду советовать знакомым!
Понравилось
Знание своего дела! Общительность! Неподдельное внимание к пациенту.
///
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочу выразить признательность Евгении Викторовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратилась с пятном неизвестного происхождения на лице. На консультации доктор тщательно осмотрела и, поставив предварительный диагноз, провела операцию по удалению новообразования. Все сделала четко, объясняя все свои действия. Назначила дальнейшие обследования, объяснив их необходимость. На повторном приеме пригласила врача-дерматолога для дополнительной консультации и дала дальнейшие рекомендации по уходу за кожей. Евгения Викторовна компетентна и доброжелательна - рекомендую как высококлассного специалиста.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хочу сказать огромное спасибо Евгении Викторовне за качественный приём и консультацию. По воле случая мне пришлось обратиться к врачу по вопросу удаления доброкачественной опухоли. Я попал на приём к квалифицированному врачу, хорошо знающему свою работу. Она внимательно подошла к изучению моей проблемы, грамотно организовала лечение.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Появились на теле родинки неизвестного происхождения, я обратилась в клинику "Сова". Онколог-дерматолог Соляная Е. В. провела тщательный медосмотр и назначила необходимое лечение. Данные новообразования ею были удалены быстро и безболезненно.
Понравилось
Было проведено качественное обследование и лечение.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращалась по поводу новообразования под подмышкой. Врач посмотрела, обследовала. Очень хорошо объяснила мои дальнейшие действия. Дала рекомендации. Доктор очень компетентна, доброжелательна. На консультацию теперь поведу мужа.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что вы остались довольны консультацией. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Приходил удалить папиллому, все прошло более чем хорошо - через 2 недели никаких следов. Заодно Евгения рассказала мне про все остальные новообразования. Произвела впечатление врача, знающего и думающего, даже в платных клиниках так не всегда. В общем все настолько хорошо, что даже решил написать отзыв. P. S. Вообще не понял, почему у нее такой низкий рейтинг, при том что все отзывы положительные - странно.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему врачу! Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с вопросом удаления родинок. Очень понравилась Евгения Викторовна! Прекрасное отношение к пациентам! Осмотр провела внимательно. В клинику обратились с коллегой по работе, теперь всем рекомендую. Именно мой приём прошёл прекрасно!
Понравилось
Очень понравилось посещение! Обследование было тщательным и удалили родинку сразу! Спасибо за оперативность! Дали всё рекомендации по уходу. [...]
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что не подвели вас. Всегда готовы помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращался к Евгении Викторовне по поводу удаления папиллом. Всё было сделано качественно, быстро, безболезненно и, самое главное, за один приём. Рекомендую, как высококлассного специалиста.
Понравилось
Индивидуальный подход, общение с пациентами, профессионализм, подробное объяснение моего случая и методов его лечения.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего доктора посетителям сайта. Евгении Викторовне будет очень приятно узнать, что её приём оставил только положительные впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к врачу для осмотра новообразований кожи, поскольку из-за фенотипа нахожусь в зоне риска. Врач очень внимательно осмотрела настораживавшие родинки (а их было много), очень подробно все комментировала, рассказала, почему разные невусы окрашены по-разному. Удаление новообразований прошло быстро и без боли.
Понравилось
Профессионализм, позитив, обоснование своих действий и необходимости дальнейших исследований (например, сказала, что гистология не нужна; я сталкивалась с тем, что врачи настаивали на ненужных процедурах).
Не понравилось
Да ну, все супер прошло 🙌🏻.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов и мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады помочь Вам при необходимости. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращалась к Евгении Викторовне для удаления родинок, чудесный врач. Очень внимательна и профессиональна, чувствуется любовь к своему делу и пациентам. На приёме с ней очень комфортно, Евгения Викторовна очень тщательно провела консультацию, все объяснила доступным языком, процедура прошла быстро и почти безболезненно, после удаления родинок доктор дала все необходимые рекомендации для дальнейшего ухода за кожей. Очень благодарна за профессионализм и сделанную работу!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны и рекомендуете нашего доктора посетителям сайта! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Евгении Викторовне из-за травмированной родинки на шее - испугалась, что она может привести к онкологии. Однако врач тщательно изучила всё и успокоила меня, что это папиллома, и ничего страшного в ней нет. Более того, врач предложила мне удалить похожие образования на шее. Я сразу согласилась, поскольку они в некоторой степени мешают мне в повседневной жизни, цепляются за цепочки и за волосы, и есть риск снова повредить их. Процедура удаления прошла довольно быстро и безболезненно (мне предварительно обезболили нужные участки кожи), а затем Евгения Викторовна дала рекомендации по уходу за ранами, чтобы они поскорее зажили и не осталось шрамов. Более того, врач подробно рассказала мне, какие именно родинки могут вызвать подозрение. Евгения Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Я довольна посещением и хочу выразить ей благодарность за помощь!
Понравилось
Безболезненная процедура, профессионализм, тщательный осмотр, стремление помочь.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Для удаления доброкачественных образований на лице обратилась к Евгении Викторовне. Нашла доктора по отзывам на "ПроДокторов". Не пожалела, что обратилась к ней. Хочу отметить профессионализм и отношение доктора к пациенту. Евгения Викторовна внимательная, учитывает пожелания пациента, объясняет и врачебным, и доступным языком. Я очень довольна результатом ее работы - быстро, чётко, и даже без укола вполне терпимо. Мне есть с чем сравнить.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Благодарим, что Вы выбрали нас и доверились нашему доктору, рады, что всё сложилось отлично! Здоровья и благополучия Вам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к доктору, чтобы удалить родинку, которая вечно была травмирована. А еще нужно было удалить странные и непонятные для меня новообразования на лице, которые полностью портили мой внешний вид.
Понравилось
Очень понравился профессионализм доктора. Она смогла назвать, что именно у меня «выросло» на лице, и поставить точный диагноз, хотя в бюджетном городском учреждении [...] установить диагноз не смогли и удалить тоже. Все прошло очень быстро и аккуратно, абсолютно без боли. Также доктор удалила мою вечно травмировавшуюся родинку, отправили анализ на гистологию. Дополнительно я спросила про аллергию на моем теле, и доктор очень отзывчиво и тактично позвала врача по аллергиям в кабинет для консультации. После процедуры дали подробные рекомендации. Огромное спасибо, успехов вам в вашем профессиональном деле! Доктора смело рекомендую!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие нашему доктору! Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Не однократно обращались к Евгении Викторовне Соляной по болезни отца (онкология легких). Прием очень понравился. Прекрасное, чуткое, добрейшее отношение к больному. Все выяснили по болезни, назначено эффективное лечение. Отцу стало гораздо лучше. В последствии обращались за консультацией и получали исчерпывающие ответы на вопросы. Спасибо Евгении Викторовне, крайне редко встречаю таких профессиональных врачей, которые так относятся к своим пациентам, как своим родным. От души спасибо вам огромное.
Понравилось
Профессионализм, доброта, чуткость, внимательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась за удалением довольно большой родинки. Было важно, чтобы не осталось никаких следов, потому как место видное.
Понравилось
Тщательный осмотр непосредственно до процедуры. Подробное описание характера образований и поэтапное объяснение всех дальнейших действий. Абсолютно безболезненная процедура и доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился к врачу по поводу новообразований на коже лица и спины. За два посещения все проблемы были решены. Удаление новообразований было настолько профессиональным и безболезненным, что я почти ничего не ощутил. Получил полную квалифицированную помощь и рекомендации для ухода за кожей после операционного вмешательства.
Понравилось
Хочу отметить большой профессионализм Евгении Викторовны, ее вежливое, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Был очень приятно удивлен таким чутким отношением врача к пациенту. Буду рекомендовать Евгению Викторовну всем своим знакомым. Желаю ей дальнейших успехов в ее благородном труде.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Я обращался к врачу для удаления папиллом. Все просто супер! Удалили две папилломы и родинку. Хороший, высококвалифицированный специалист, все процедуры быстрые и безболезненные.
Понравилось
Врач с высокой квалификацией и очень хорошим отношением к клиентам. Все было безболезненно.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо Вам! Получить такой замечательный отзыв от пациента - очень ценно для врача. Рады, что помогли Вам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась с удалением папиллом. Врач от бога! Все осмотрела. Все сделала быстро и безболезненно. Успокоила, выслушала. Побольше бы таких врачей. Очень рекомендую этого врача. Спасибо огромное вам, Евгения Викторовна! Профессиональный врач!
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Здоровья вам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Евгении Викторовне за удалением образований на лице. Прием прошел спокойно, быстро, профессионально. Врач заботливая, добрая, очень приятная.
Понравилось
Тактичность, быстрота, внимательность, заботливость. Обязательно порекомендую!
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв! Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Не первый раз удаляю новообразования на коже. Был у разных врачей и пробовал разные методы. Случайно попал к Евгении Викторовне и был приятно удивлен. Доктор внимательная, тактичная, подробно проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Процедура по удалению выполнена профессионально, аккуратно, безболезненно. Очень доволен, что обратился в эту клинику и был на приеме у Евгении Викторовны. Спасибо. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращался по поводу удаления надоедливых новообразований на теле. Евгения - настоящий профессионал своего дела. Очень компетентная и внимательная. Приятная в общении. Именно таких докторов хочется видеть, когда приходишь на прием. После проведения осмотра я получил очень качественную консультацию, после чего было предложено провести процедуру удаления. Операция прошла достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Выше всяких похвал! Лучший врач, к которому я когда-либо обращался.
Понравилось
Профессионализм. Коммуникабельность. Внимательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Лечиться у нас действительно очень комфортно! Берегите своё здоровье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился к Евгении Викторовне благодаря отзывам на этом сайте. Очень понравились как отношение доктора, так и уровень компетенции. Приём прошёл на позитиве, врач провела тщательный осмотр и с какой-то необыкновенно лёгкой молниеносностью провела все необходимые процедуры - была удалена родинка, от которой уже давно хотел избавиться, а так же ещё два новообразования. Обязательно порекомендую знакомым.
Понравилось
Лёгкость в коммуникации, внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и отметили все приятные моменты. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Евгении Викторовне с пигментным пятном. Даже не заметила и не почувствовала, насколько быстро моя проблема была решена. Спасибо огромное за доброжелательное отношение и профессионализм!
Понравилось
Все очень понравилось! Обязательно порекомендую обратиться к Евгении Викторовне.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв! Нашим специалистам очень приятно и важно слышать слова признательности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Желаем Вам здоровья и всех благ. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обращалась к Евгении Викторовне с вопросом удаления папилломы, которую нечаянно практически содрала. Удаление прошло очень быстро. Врач доброжелательна, вежлива и отвечала на все интересующие вопросы без научных терминов.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и поделились своими впечатлениями. Рады, что прием Вам понравился и был полезен. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Хотела удалить несколько родинок, доставляющих дискомфорт. Врач внимательно провела осмотр, выслушала, быстро и аккуратно провела манипуляции, очень понравилось отношение и общение с доктором, рекомендую. 👍🏻
Понравилось
Отношение, аккуратность, скрупулезность, внимательность.
Клиника «Сова» на Никитинской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что наш доктор решил проблему, с которой Вы обращались, быстро и безболезненно. Будем рады помочь Вам, при необходимости. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Прекрасный доктор, добрый, чуткий и отзывчивый. Настоятельно рекомендую. Ответила на все вопросы, четко, по делу и простым языком все объяснила. Обратился к ней по поводу одной родинки, она же осмотрела все тело и нашла ещё парочку не самых благоприятных мест. 10/10.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отклик. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Мы решили с мужем обратиться в клинику "Сова" 20.02.2023 по поводу удаления на коже лица и шеи папиллом, родинок. Врач очень внимательно осмотрела и аккуратно удалила на лице у мужа и у меня. Следующий прием был 12 марта, на котором Евгения Викторовна удалила моему мужу липому на спине и рассказала подробно, как ее обрабатывать дома. Всё прошло очень хорошо. Мы с ней связывались по телефону, когда возникали вопросы. Теперь осталось только снять швы. Большое спасибо Вам, Евгения Викторовна, за Ваш тяжёлый труд, за Вашу чуткость, внимание к нам. Дай Бог Вам здоровья и успехов во всем!
Понравилось
Понравилось отношение доктора, ее внимательность, аккуратность. Хотя доктор очень молод, но знает свое дело.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – Евгении Викторовне будет очень приятно. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратились к Евгении Викторовне в феврале 2023 года с папой.
Понравилось
Врач очень вежливый. Посмотрела обследование, которое было на руках, осмотрела папу, назначила дополнительные анализы. После дообследования назначила лечение. Папе стало гораздо легче. Евгения Викторовна всегда на связи, ответит на любой вопрос. Я очень рада, что мы попали на прием именно к Евгении Викторовне, а иначе папы уже не было, к сожалению, было уже очень плохое состояние. Хорошо, что есть ещё такие врачи, которым эта профессия по призванию. Очень внимательная и вежливая. Я рекомендую потому, что очень помогла в такой почти безвыходной ситуации.
Не понравилось
Недостатков нет абсолютно никаких.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к врачу для удаления папиллом. Все прошло успешно, была проведена консультация и информирование о дальнейшем уходе после удаления. При повторном приеме пришли результаты цитологии, все в норме.
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, подробные ответы на вопросы.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
Обратился к Евгении Викторовне за решением своей проблемы. Все было проведено на высшем уровне - от первичного осмотра до решения проблемы. Врач максимально вникает в суть проблемы и помогает ее решить. Лично мне была оказана очень квалифицированная помощь. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Все отлично.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
У папы обнаружили рак лёгких 4 стадии. Был направлен на химиотерапию [...]. Прошел курс, был направлен домой, с подробным описанием лечения после химиотерапии. На 15 день появилось несколько побочных эффектов. Вызвали Евгению Викторовну, рассказали о побочках, она осмотрела папу, посмотрела рекомендации, добавила лечение. Подробно рассказала, что происходит с организмом после химиотерапии простым понятным языком, почему появляются боли, ответила на все интересующие вопросы. А самое главное, успокоила папу, да и нас, по поводу его состояния. И даже оставила телефон, чтоб можно было позвонить, если вдруг будут ещё вопросы.
Понравилось
Человечность, доброжелательность, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не можем, осталось хорошее впечатление.
Клиника «Сова» на Никитинской
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв о нашем враче. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Никитинской-ул. Никитинская, д. 52
После того как поставили диагноз, я был направлен с поликлиники на ул. Вайцеховского в дневной стационар на ул. Электросигнальная на проведение химиотерапии. Попал к Назаренко Евгении Викторовне, замечательному специалисту, которая провела осмотр, опросила, успокоила и назначила лечение (капельницу и таблетки), которое проводилось 1 раз в 3 недели. После 6 месяцев лечения почувствовал улучшение самочувствия, практически исчезли боли. Очень рад, что лечение помогло и надеюсь, что болезнь больше не вернётся! Спасибо вам большое за тёплый приём! Дай Бог вам здоровья, процветания, терпения в вашей нелёгкой работе!
Понравилось
Внимательность, доброта, профессионализм. Всегда пойдёт навстречу, если вдруг не подходит время при записи на следующий курс. Правильно назначенное лечение дало положительные результаты!
Не понравилось
К Евгении Викторовне претензий нет. Побочные эффекты от таблеток.
Онкологический диспансер на Электросигнальной-ул. Электросигнальная, д. 13/1
Я Мельничкова Людмила Анатольевна, проходила лечение по адресу Электросигнальная 13/1. Очень довольная врачом-онкологом Соляной Евгенией Викторовной, вы врач от Бога. Я Мельничкова Людмила Анатольевна посетила врача-онколога Соляную Евгению Викторовну. Мне она очень понравилась. Как доктор она очень внимательная и невероятно талантливый врач, желаю долгих лет успешной врачебной деятельности. Доктор внимательно изучил мои анализы.
Понравилось
Очень внимательная к пациентам.
Не понравилось
Недостатков в приёме пациентов нет.
Онкологический диспансер на Электросигнальной-ул. Электросигнальная, д. 13/1
Однозначно, рекомендую доктора. При первичном посещении Евгения Викторовна всё мне рассказала про будущее лечение, объяснила, успокоила! Это так важно было для меня, потому что, скажу честно, руки опускаются и так важна поддержка. Сочувствие и искренний взгляд этого доктора сразу вселил в меня веру. Доктор на своем месте. Пожалуй, одна из лучших и грамотных врачей, которых я встречал. В данном заведении, трудно сохранять спокойствие, я понимаю, толпа народа, атмосфера, так себе, но не перестану удивляться, что в такой остановке, можно действительно оставаться человечным и сочувствующим доктором, как Евгения Викторовна. Низкий Вам поклон!
Понравилось
Отношение. Манера разговаривать.
Не понравилось
Здание страшное, нет автоматов купить воды, перекусить, сама обстановка гнетущая (пока не зайдешь в кабинет доктора).
Онкологический диспансер на Электросигнальной-ул. Электросигнальная, д. 13/1
Обратился с опухолью, казалось, что-то безнадежное уже случилось. Но грамотность и отзывчивость доктора вселили надежду. Выстроили план лечения, сейчас уже об этом можно вспомнить как о страшном сне.
Понравилось
Многие недооценивают молодых специалистов, но у них уже современный взгляд на лечения, новые методики. Евгения Викторовна - яркий тому пример, грамотная, добрая. На всем этапе лечения подбадривала и вселяла надежду. : )
Не понравилось
Скорее это не к врачу, а к системе здравоохранения больше: очереди, кабинеты, комфорт.
Онкологический диспансер на Электросигнальной-ул. Электросигнальная, д. 13/1

Дерматолог Бирюкова Н. А. рекомендует как онколога (11.06.2023)

“Евгения Викторовна очень грамотный специалист, имеющая большой опыт работы в стационаре бюджетной организации. Врач, который постоянно учится и совершенствуется в своей профессии. Работаем в хорошем тандеме с данным специалистом. Вместе диагностируем онкологические заболевания кожи. Доктор отзывчивый, любящий людей и свою профессию. Рада, что посчастливилось работать с Евгенией Викторовной.”