Ширяева Алиса Андреевна,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Воронеж
8.0

Ширяева Алиса Андреевна
Воронеж

Документы проверены

Ширяева Алиса Андреевна, Воронеж: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

Обновлено 18.02.2022

Московский проспект, д. 130
Детский пульмонолог (от 0 до 18 лет) — от 1300₽
Пульмонолог (от 18 лет) — от 1300₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(473) 211-01-08

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Проверено (3)
Понравилось
Врач очень понравился.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились к врачу с пневмонией. Она внимательно все выслушала, просмотрела все анализы, все объяснила. Рассказала что дальше делать. Приёмом довольны.
Посетили в феврале 2022
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 130-Московский проспект, д. 130
Проверено (2)
Понравилось
Конкретно к доктору Ширяевой я попала впервые. Дело в том, что мне срочно нужно было найти пульмонолога, так как на данный момент я нахожусь на 27-ой неделе беременности, а в государственном учреждении очередь. К врачу мне нужно было прийти для женской консультации, чтобы получить заключение. Конечно, Алиса Андреевна в свою очередь провела мне осмотр и собрала анамнез. Далее она зафиксировала мои показатели и дала некоторые рекомендации. Так как я беременна, мне нужна постоянная лекарственная поддержка. Как сказала доктор, в случае необходимости мне нужно будет кое-что добавить в лечение или прийти на консультацию. А так, она сообщила, что я веду себя правильно. На самом деле я вела себя точно также и в первую беременность. В целом, приняла меня тогда врач даже немного раньше времени. Думаю, что вместе осмотром все посещение заняло 20-30 минут. Мне этого было достаточно, потому что Алиса Андреевна ответила абсолютно на все вопросы и в конце нашей встречи даже спросила, интересует ли меня что-то еще. Вдобавок она пригласила меня на повторный прием, если меня что-то будет волновать. Конечно, доктора Ширяеву можно советовать другим людям, так как она является очень компетентным и внимательным специалистом. Более того, ее мнение совпало с моим, поэтому я осталась очень довольна.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Моя консультация началась даже немного раньше назначенного времени. Ширяева Алиса Андреевна очень хороший специалист, внимательная и вежливая по отношению к пациенту. Обратилась к доктору с жалобами на кашель, который долго не проходил. Алиса Андреевна на приеме провела полный осмотр и послушала меня, спросила о прошедших заболеваниях, выслушала все, ответила на все мои вопросы. Доктор назначила мне лечение, которое было правильно подобрано и эти препараты были для меня новые, ранее я их еще не использовала. Перед назначениями Алиса Андреевна уточнила про аллергические реакции у меня. Рекомендации были подробно, понятно объяснены и расписаны, все доктор мне распечатала. Прием длился примерно 40 минут и этого времени, на мой взгляд, было более чем достаточно, Алиса Андреевна не торопилась во время консультации, все было разобрано детально. Мне было комфортно общаться с доктором, что бывает редко. На случай если бы назначения не начали мне помогать, Алиса Андреевна назначила ряд дальнейших действия и анализы, но все мне подошло. Такого терапевта я могу рекомендовать своим знакомым, при необходимости я приду на повторный прием. Первичной консультацией я осталась очень довольна. Алиса Андреевна, большое спасибо!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, пунктуальность, открытость, профессионализм.
Не понравилось
Таковых не оказалось.
Обратился к Алисе Андреевне после КТ, с небольшим поражением легких. На всякий случай решил уточнить, может что-то делаю не так. Она простыми словами объяснила все медицинские термины, была вежливая, чуткая и заботливая. Объяснила, какое лекарство и зачем пить, дала рекомендации и дальнейший курс лечения.
Посетили в августе 2021
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120-пр. Московский, д. 120
Проверено (1)
Понравилось
Алиса Андреевна - очень приятный в общении человек. А самое главное - компетентный врач.
Обратился по поводу высокого уровня билирубина в крови.
Проверено (1)
Был на приеме у этого врача с обострением своей давней хронической легочной болячкой. Она меня очень внимательно выслушала, осмотрела, расспросила и узнала все мои жалобы, назначила лечение. В течение всего времени что я лечился, она мне писала и интересовалась моим состоянием. Все ее рекомендации мне помогли.
Проверено (1)
Хороший, очень внимательный врач! Все очень правильно описала, после назначения лечения ещё долго интересовалась, как я себя чувствую, и корректировала лечение, что не скажешь о многих других врачах, у которых самое главное - поставить на поток и быстрее принять следующего, толком не разобравшись.