Агаркова Кристина Игоревна,кардиолог, терапевт - Воронеж
3.2
7.9

Агаркова Кристина Игоревна
Воронеж

Агаркова Кристина Игоревна, Воронеж: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-48.

Обновлено 09.08.2021

ул. Пограничная, д. 2
Кардиолог (от 18 лет) — от 1800₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
(473) 211-12-48

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (современные подходы к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
  • 2020
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (атеросклероз)
  • 2020

• 2021
    Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обращалась к врачу К. И. Агарковой. Мне все понравилось! Грамотный специалист, внимательно выслушала, дала рекомендации, никуда не спешит, принимала больше часа. Буду рекомендовать всем.
Посетили врача Июль 2021
Мне очень понравилась Кристина Игоревна. Она очень внимательная, доброжелательная, ответственная. Проблему мою выслушала, дала дальнейшие инструкции. А ещё мне понравилось, что она оставила свой номер телефона и разрешила писать ей в ватсап по возникающим вопросам по поводу лечения.
Посетили врача Май 2021
Кристина Игоревна - прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень тщательно подошла к моей проблеме. На приеме была внимательна, вежлива, профессионально провела осмотр. Понятно и доходчиво объяснила причины моего состояния и назначила необходимое лечение и консультации других врачей, чтобы исключить другие варианты. На повторный приём снова пойду к ней и готова посоветовать её своим знакомым, потому что такое отношение в сочетании с грамотностью и профессионализмом сейчас встречается очень редко!
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию специалиста!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением Кристины Игоревны!
Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Васильева Анна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение. Внимательность. Знает свою работу. Помогла в решении моей проблемы, связанной с болезнью сердца.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Кристина Игоревна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Васильева Анна
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Грамотный и приятный в общении специалист. Внимательная к своим пациентам.
К Кристине Игоревне меня направил врач-невролог для обследования. После приема остались только положительные впечатления! Кристина Игоревна тщательно изучила мою историю болезни, назначила дополнительные исследования и назначила лечение. При повторном приеме объяснила мне особенности строения моего сердца.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Мы очень рады, что Кристина Игоревна оставила у Вас только положительные впечатления! Обязательно передадим слова благодарности доктору за чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Васильева Анна
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Очень понравилась доктор!
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Обратилась к доктору 30 марта 2021 года с жалобой на перепады артериального давления, сердцебиение. Кристина Игоревна очень внимательно выслушала меня, провела необходимое обследование, изучила результаты анализов и назначила препараты. Врач необыкновенно располагает к себе, неформально и с душевным теплом говорит с пациентом, что положительно сказывается на самочувствии больного.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за искренний отзыв и оказанное доверие доктору!
Нам очень приятно, что Кристина Игоревна помогла Вам разобраться в проблеме и назначила эффективное лечение, для решения этой проблемы! Надеемся, Вы уже пошли на поправку!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости!
Васильева Анна.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Обратилась к Кристине Игоревне впервые. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Назначенное лечение дало положительный результат. Большое спасибо за ваш труд.