Коровина Кристина Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Воронеж
1.2
6.4

Коровина Кристина Вячеславовна
Воронеж

Коровина Кристина Вячеславовна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-39.

Обновлено 27.09.2021

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Коровина Кристина Вячеславовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Большое спасибо доктору Кристине Вячеславовне за профессионализм и умение найти подход к детям. Ровно в три года и два месяца дочери вылечили первый зуб без наркоза под лёгкой седацией. При этом ребёнок очень активный и подвижный. Правильный подход позволил не только вылечить зубки маленькому пациенту, но и расположил на позитивный настрой на визиты к врачу.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас с дочерью в Центре «Ваш Стоматолог» снова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Небольно делает обезболивание, и весь процесс спокойно прошел для ребенка. Обстановка спокойная, всё детское вокруг и мультики.
Не понравилось
Пока не замечено.
Обратились с молочным зубом, оказался пульпит. Врач располагающая, приятная. Сделала снимок сразу на месте, всё рассказала про этот и другие зубки. Сыну уже лечили в другом месте этот зуб, но быстро отвалилась пломба там. Здесь надеюсь более качественно сделано и материалы лучше. После лечения сын (ему 5 лет) сказал, что было не больно, даже интересно, так как во время лечения смотрел мультики в наушниках. В общем, отвлекался, и ему это понравилось. Еще один зуб с кариесом решили лечить у неё же.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам и Вашему ребенку понравилось в Центре «Ваш Стоматолог».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброта. Профессионализм. Честность. Внимательность.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить здесь свой отзыв, редко нравятся мне врачи, особенно когда это касается ребёнка, складывается, к сожалению, такая статистика у нас, но бывают такие приятные исключения - Кристина😊, так назвалась она моей дочке, всё замечательно нам рассказала, разложила по полочкам моменты в наших проблемах, показала и подробно объяснила как и что нужно делать. В результате первая консультация, знакомство с врачом без боязни, что для меня, как для мамочки, очень важно. Спасибо огромное Вам. Обязательно продолжим с Вами знакомство, как со специалистом своего дела.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Замечательный врач, человек, а самое главное - друг детей! Двум моим деткам: сыну (9 лет) и дочке (4 г.) залечила зубки так, что дети больше не боятся идти к стоматологу! Рекомендую на 100%. Жаль, что раньше не знали этого врача, намного раньше кончились бы наши страдания.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятная и спокойная обстановка. С ребёнком замечательный контакт.
Начали портиться зубки у сыночка 3-х лет. Приехали на осмотр. Назначили лечение, залепили кариес. Очень внимательный доктор. С ребёнком здорово получается общение.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за отзыв о враче Центра «Ваш Стоматолог». Рады, что Вы остались довольны лечением.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, подход к детям. Доктор действительно на своём месте.
Не понравилось
Далековато от дома, но ради хороших врачей и на край света можно поехать.
Очень внимательный врач, добрый человек. Дочке очень понравилось посещение стоматолога, это был её первый визит (не считая профосмотра для садика). Больше всего я боялась, что будет страх посещения стоматолога. Но доктор Коровина просто волшебница! Дочка теперь спрашивает, когда мы снова поедем лечить зубки. Также приятно, что нас перед кабинетом встретила психолог. Дали поиграть моему ребёнку. А в конце приятные подарочки "за храбрость". Обязательно придём ещё!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за Ваш отзыв о враче Центра «Ваш Стоматолог». Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет, ужасно.
Не понравилось
Ужасное отношение.
Обратились с ребёнком 1,7 г. для осмотра для садика. Администратор клиники обещал, что приём длится 30 минут, большую часть из которых доктор играет с ребёнком и находит подход. По факту доктор никакого подхода не искала. На нашу просьбу дать ребёнку адаптироваться грубо отказала, сказав, садитесь и все. Естественно, ребёнок плакал, вырывался. Осталось крайне негативное впечатление от приема.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Благодарны Вас за отзыв. В нашей клинике одним из принципов работы команды детского отделения является прием детей без боли и слез. Мы искренне сожалеем, что не смогли найти подход к ребенку, и вызвали у малыша негативные эмоции. С доктором проведена беседа, проанализирована видеозапись вашего приема, даны рекомендации по работе с детками до 2х лет.