Яковлева Екатерина Ивановна,стоматолог - Воронеж
1.6
8.0

Яковлева Екатерина Ивановна
Воронеж

Яковлева Екатерина Ивановна, Воронеж: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-12-47.

Обновлено 20.05.2022

ул. Моисеева, д. 37
Стоматолог (от 14 лет) — от 300₽
(473) 211-12-47

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Проверено (2)
Я по телефону записалась на прием с утра, и меня действительно приняли в тот же день, что очень удобно. На приеме доктор осмотрела все зубы, сделала вместе с медсестрой снимок. Оказалось, что есть довольно много кариеса, хотя зубы и не болели. Работа предстоит большая, но мы начали с самых проблемных жевательных зубов. В итоге, пломба была подобрана настолько аккуратно, по оттенку моих зубов, всё отшлифовано так, что даже и не поймёшь, где она находится. Каждому специалисту, что поучаствовал в моем лечении, хочу сказать огромное спасибо! Сама врач была вежливой, все поясняла подробно, и не навязывала лишние услуги. Приятно порадовали демократичные цены, чистота клиники. Однозначно приду еще, чтобы продолжить лечение!
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администратор Алина.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам. Подробное объяснение каждого этапа лечения. Врач всегда на связи, можно обратиться в любой момент.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла по острой боли к Екатерине Ивановне. Я думала придётся удалять нервы в зубах, чего очень боялась. Но врач мои опасения не подтвердила, всё тщательно объяснила и приступила к лечению. Всё было сделано очень быстро и качественно. Я осталась со здоровыми живыми зубами, за что очень благодарна!
«Стоматолог и Я»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, администратор Наталья.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мои ожидания подтвердились полностью! В первую очередь я бы отметила то, что все прошло безболезненно, хотя я очень переживала. Яковлева Екатерина Ивановна очень внимательна и тактична. Я бы сказала, что доктор переживает за пациента больше, чем другие, то есть, она старалась не навредить. Считаю, что она полностью и профессиональный исполнила свою работу. Мне с Екатериной Ивановной очень комфортно и я собираюсь пролечить у нее еще несколько зубов. Как специалист она вызвала у меня доверие! Конечно же, рекомендации врач мне выдала, она рассказала на будущее, что делать с другими зубами. Необходимо пройти дополнительные исследования и вернуться с результатами, чтобы доктор посмотрела и увидела, что нужно сделать. Объяснения были понятными и доступными. Прием начался вовремя: меня быстро оформили на регистратуре, проводили к врачу. Времени уделено было достаточно, думаю, что специалист даже предоставила его больше, просто закончилось действие анестезии. А так Екатерина Ивановна пролечила бы большее количество зубов, но по медицинским показаниям это уже чревато для меня. На мой взгляд, специалист сделала все, что могла и в следующий раз мы продолжим. Подход у доктора тщательный! Работу Екатерины Ивановны я даже оцениваю на 10/5! Желаю врачу здоровья и что бы она всегда была на работе и могла принять, если вдруг понадобится! Определенно, этого специалиста я могу рекомендовать другими людям! Автор отзыва: Ксения Швырева.
Обратилась я именно к Екатерине Ивановне, потому что другой врач не принимал, администраторы предложили записать к ней. Меня уверили, что специалист она опытный, несмотря на небольшой стаж.
«Стоматолог и Я»
Спасибо, нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от Вас! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы! Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом, и нам очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Ивановне. Ждём вас на плановых осмотрах! Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администратор Ирина
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество работы и общение с клиентами.
Врач очень хороший, рассказала всю ситуацию, происходящую с зубами. Хорошо сделала зуб, постоянно интересовалась моим состоянием. Всем рекомендую записываться к Яковлевой Екатерине Ивановне.
«Стоматолог и Я»
Спасибо, такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой! Рады, что у вас остались приятные впечатления! Надеемся, что эта проблема больше о себе не напомнит! С уважением, администратор Ирина
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Попала в эту клинику для того что бы установить брекеты. Перед тем как установить брекеты надо пролечить зубы. Врач-ортодонт меня перенаправила к терапевту Яковлевой. Изначально врач-ортодонт решила удалять некоторые больные зубы. Но врач Яковлева пролечила и спасла зубы. Теперь я с здоровыми зубами, целыми и в брекетах. Спасибо доктору Яковлевой. Рекомендую. Обращайтесь. В целом клиника отличная. Цена недорого. Брекеты 32500 рублей челюсть за Даймон Ку. Кариес 3500 руб.
«Стоматолог и Я»
Добрый день, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Благодаря комплексному подходу врачей нам удается подобрать наиболее оптимальный вариант для пациента! Будем рады видеть Вас снова и поддержать здоровье ваших зубов!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Хожу в это клинику давно. Но первый раз попала к этому доктору (так как мой врач сильно занят был и мне порекомендовала администратор Ирина доктора Яковлеву). И я не пожалела. Залечила зубы и посоветовала пройти консультацию у ортопеда. Мне еще съемным протез сделали. Теперь привыкаю носить его. Отличная клиника и врачи. Рекомендую.
Посетили в июне 2021