Шунулина Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Шунулина Елена Анатольевна
Воронеж

Шунулина Елена Анатольевна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Всего записалось 374 человека

• 2017 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Шунулина Елена Анатольевна
Понравилось
Не могу не поделиться впечатлениями о ведении беременности у Елены Анатольевны! После преждевременных первых родов очень долго выбирала врача, которому можно было доверить ведение беременности. И ни разу не пожалела, что доверила самое важное именно Елене Анатольевне! Она - потрясающий профессионал, чуткая, внимательная, отзывчивая! Всегда была на связи, тщательно проверяла все анализы и назначения ЖК. С ней я чувствовала себя в надежных руках. На раннем сроке обнаружила определенные проблемы и незамедлительно направила на лечение, что привело к положительному результату. Елена Анатольевна - врач, который не просто профессионально выполняет свою работу, но и вкладывает в это всю душу! Беременность удалось доходить до 40-й недели! Просто невозможно одним отзывом выразить переполняющее чувство благодарности! Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв. Елена Анатольевна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. С особенной заботой и теплом она относится к своим беременным пациенткам. Мы обязательно передадим Елене Анатольевне Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Всё.
Хочу написать слова благодарности Елене Анатольевне. Когда прикреплялась к 4 поликлинике, честно сказать, боялась, что будет отношение, мягко говоря, "не очень". Но уже после первого приёма у Вас все страхи рассеялись. Это очень милая, чуткая, профессиональная врач. Всегда выслушает, ответит на все вопросы. У неё вела беременность. В очереди никогда не сидела, всё было вовремя. Очень жаль, что в 4 поликлинике больше Вас не встретить. Хочу пожелать здоровья Вам и Вашим близким, профессиональных успехов и просто человеческого счастья. Спасибо Вам, что Вы встретились на моём пути. Побольше таких бы людей.
4 поликлиника
Понравилось
Уважаемая Елена Анатольевна! Пациентка, Раиса Анатольевна. Спасибо за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Прекрасный доктор! Профессионал, планирую в дальнейшем посещать только этого доктора. У доктора наблюдаюсь не первый год. Анализы в клинике делают очень быстро и качественно. Рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Раиса Анатольевна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы смогли найти своего специалиста. Елена Анатольевна действительно настоящий профессионал с огромным опытом работы и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2013
Понравилось
Уважаемая Елена Анатольевна! К Вам обращается Ваша пациентка из женской консультации Дмитриева Надежда. Думаю, Вы меня помните. Хочу сказать Вам ещё раз большое спасибо за прекрасное ведение моих беременностей. Спасибо Вам за индивидуальный подход и чуткое отношение! Вы - прекрасный доктор! Свою следующую беременность доверю только Вам! Расстроилась, что Вы не работаете в консультации уже. Но теперь я Вас нашла и обязательно к Вам приду!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Надежда, спасибо за оставленный отзыв. Елена Анатольевна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. С особенной заботой и теплом она относится к своим беременным пациенткам. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Шунулиной Елене Анатольевне! Елена Анатольевна - профессионал своего дела, умна, компетентна, вежлива, доброжелательна. Я целенаправленно шла на приём только к ней, так как доверяю этому доктору. Консультация прошла на высшем уровне, всё рассказала, показала, осмотр не доставил никакого дискомфорта! Ненужные анализы не назначает, все обследования предварительно были обговорены. Анализ, посоветованный Еленой Анатольевной, выявил мою проблему! Очень ей благодарна! На вторичном приёме врач успокоила, всё рассказала, было назначено адекватное лечение. Полностью доверяю данному специалисту! Всем советую только Елену Анатольевну. Большое спасибо доктору!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Елена Анатольевна - добрый и отзывчивый человек, прекрасный специалист, любящий своё дело. Мы передадим ей Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Было сильное воспаление, и медлить было нельзя, так как все болело, был сильный зуд и жжения. Почитала отзывы и записалась к этому врачу. Со мной разговор был короткий, задала базовые вопросы: «Что болит и как давно». Контакт был на нуле. Мало того, что она не смогла установить диагноз, так ещё и выписала таблетки, которые только усугубили положение. Назначила анализы, которые вообще были не нужны. Были потрачены зря приличные деньги. Никому не советую данного врача!
Шунулина Е. А.
Уважаемый пациент ! Очень сожалею, что Вы остались разочарованы моим приемом! Тем не менее, хочу прояснить ситуацию. На первичном приеме я не только выслушала Вас , но и собрала подробный анамнез заболевания и после осмотра поставила предварительный диагноз. Какие анализы я беру и зачем, мы с Вами подробно обсудили. Назначеное лечение было стартовым, окончательный диагноз и дальнейшая тактика лечения определяются на повторном приеме , после получения результатов. К сожалению, Вы на него не явились. Как правило, если у пациента возникают какие-либо вопросы, он всегда может связаться со мной.
Искренне сожалею, что Вы остались недовольны!
Удачи Вам и Здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Впервые пишу отзыв, но считаю, что мир должен знать о хороших врачах. Елена Анатольевна, вы замечательная! Как жаль, что вы ушли из 4 поликлиники (хотя, с другой стороны, я понимаю: какой смысл хорошему врачу терпеть все минусы бюджетного учреждения). Но я действительно расстроена: вы один из немногих хороших врачей в поликлинике. Чуткая, спокойная, профессионал своего дела: когда у меня нашли воспаление, Елена Анатольевна назначала анализы — всё вылечили. Также мне понравилось, что стандартным набором анализов в том случае мы не обошлись. Елена Анатольевна не делает свою работу спустя рукава, это всегда чувствовалось. Удачи вам на новом рабочем месте. Надеюсь, руководство клиники «Инвитро» будет вас по достоинству ценить, потому что им очень повезло иметь в штате такого врача.
Шунулина Е. А.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы ! Доверять врачу, верить в лечение -это основа выздоровления пациента. Не болейте и приходите к докторам только на профилактические осмотры!
Поликлиника 4
Для меня лучшая! Компетентная, опытная, отзывчивая, внимательная и добрая. Полный набор! Всегда выслушает, ответит на вопросы, все подробно расскажет, даст грамотные рекомендации. И все это с доброжелательностью и заботой. Однажды я забыла забрать листок с назначениями, так Елена Анатольевна позвонила тут же и сказала, где они продублированы в моей обменке (я стояла на учете по беременности у нее)! Вот без преувеличения, я чувствовала себя в надежных руках с ней и очень жаль, что она ушла из 4 поликлиники. Однозначно рекомендую!
Шунулина Е. А.
Большое спасибо за откровенный,эмоциональный отзыв! Здоровья вам и вашему малышу! Буду раза видеть вас на Московском проспекте, 82.
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Хочу выразить благодарность доктору Шунуной Елене Анатольевне! Очень грамотный доктор, внимательная, всегда выслушает, назначит лечение, если нужно, даже телефон свой оставит личный оставит и в любое время проконсультирует! Спасибо вам большое! Побольше бы таких врачей, и все были бы здоровы!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Елене Анатольевне Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Специалист своего дела, всегда доброжелательна и вежлива! Огромное спасибо за Вашу любовь к работе.
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Понравилось
Замечательный доктор! Отзывчивый, добрый, неравнодушный! Грамотный! Очень хороший человек. Как находятся силы с такой загруженностью всё выслушать, посочувствовать, назначить правильное лечение. С Вами все проблемы преодолимы. Я только к Вам. Спасибо Вам, Елена Анатольевна! Постоянный пациент, Наталия.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Наталия, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Елена Анатольевна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Хочу сказать большое спасибо врачу Шунулиной Елене Анатольевне. Лечусь у нее более 3 лет. Помогла мне решить мои женские проблемы, подготовила меня к третьей беременности. Вела меня всю беременность, начиная с 1 недели. Грамотный специалист, хороший врач и еще очень внимательный и отзывчивый человек. Несколько раз при осмотре ставила мне диагноз, который потом подтверждало УЗИ. По сердцебиению плода, сказала мне пол будущего ребенка. На 16 неделе обратила внимание, что у меня короткая шейка матки, что потом подтвердилось только на 34 неделе. В результате мне поставили кольцо и доносить малыша до положенного срока я смогла. Только благодаря ее грамотному лечению, всю беременность чувствовала себя хорошо и могла работать. Родила здорового малыша в свои 41 год. Елена Анатольевна, спасибо Вам большое! Лечиться - только к Вам и всем своим подругам рекомендую только Вас.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Елена Анатольевна действительно грамотный специалист и прекрасный человек. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам и Вашему малышу здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Елена Анатольевна - отличный врач! Вела мою беременность "от и до". Беременность протекала идеально, благодаря этому врачу! Очень внимательная и понимающая. Осмотры проводит аккуратно и безболезненно. Даёт очень ясные и четкие ответы и разъяснения о всех интересующих вопросах. Всем советую!
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Понравилось
Елена Анатольевна - очень внимательный, компетентный, тактичный и понимающий врач. Была на её приёме 3 раза, осмотр проводит аккуратно, тщательно. Отвечает на все вопросы развернуто и понятно. Даёт очень хорошие рекомендации и советы, которые мне помогли. Лечение назначила эффективное, результат достигнут в ожидаемый срок. Рекомендую Елену Анатольевну!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы передадим Ваши слова Елене Анатольевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Первичная консультация доктора мне понравилась. Она провела мне обследование и я взяла необходимые анализы. При этом, она все мне рассказала и пояснила. Ко мне она прекрасно относилась. Все было хорошо и спокойно. В принципе так, как и должно быть. Я думаю, что при необходимости приду к ней снова.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Не понравилось ее отношение. Лечилась около года, ожидаемого результата не получила, постоянно новые рекомендации в лечении, скупила в аптеке, наверное, весь перечень свеч. Ее отношение к пациентам - материальное, а не гуманное.
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны доктора отличное. Елена Анатольевна доброжелательная и отзывчивая. Она все понятно объясняет. Все аккуратно, вежливо, культурно. Провела диагностику и дала рекомендации. Уже есть положительный эффект. Я сегодня еще к ней приду повторно. Рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Елена Анатольевна действительно прекрасный доктор. Спасибо, что рекомендуете её другим пациентам. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Шунулина Елена Анатольевна мне очень понравилась. Очень внимательно отнеслась ко мне. Не на чем не настаивает и дает хорошие советы. По моему вопросу проконсультировала. Дала дальнейшие рекомендации. Времени на прием уделила достаточно. Буду еще к ней обращаться. Не везде такое обслуживание.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемы пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Нам очень важно, чтобы наши пациенты получали квалифицированную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Мне очень понравилось, что Елена Анатольевна полностью информирует о состоянии здоровья пациента. Все подробно рассказывает и понятно объясняет - это важно, на мой взгляд. Относится ко всему очень внимательно. Мне даны начальные рекомендации по лечению и я продолжаю обследования.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы уверены, что с Еленой Анатольевной Ваше женское здоровье в надежных руках. Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Врач понравился, рекомендую.
Впечатления после приема приятные, внимательный доктор, подробно проконсультировала и дала рекомендации, аккуратно осмотрела. Времени, отведенного для пациента, хватает, все без спешки. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Доброжелательный человек и грамотный специалист. Спасибо большое!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и работой нашего врача. Елена Анатольевна - прекрасный специалист, любящий свою работу. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Спасибо доктору. Елена Анатольевна - добрый и отзывчивый человек и грамотный врач. Но в женской консультации, где я стояла на учёте по беременности, совместно с Еленой Анатольевной на приеме сидит акушерка Оксана, которую никому никогда не посоветовала бы. И слов благодарности в ее адрес сказать не могу, один негатив.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв. Хотим напомнить, что Елена Анатольевна ведет беременность не только в женской консультации, но и в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Шунулина Елена Анатольевна очень внимательно ко всему относится. Меня выслушала и мне понравилось, что прям сразу дала мне много советов и назначила лечение. Объясняет все понятно и не торопится во время консультации. Мне она очень понравилась. Действительно хороший гинеколог.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Елене Анатольевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Анатольевна отлично провела прием. Она вникает в проблему и видно, что у нее индивидуальный подход к каждой пациентке. У нее очень внимательное и хорошее отношение к пациенту. Все объяснила мне, ответила на вопросы, сделала назначения по лечению и обследованию. На данный момент у меня только положительные эмоции.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв. Елена Анатольевна - прекрасный специалист, который находит подход к любому пациенту и помогает даже в сложной ситуации. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья!
Елена Анатольевна прекрасный специалист. Очень внимательная, отзывчивая, ответственная. Наблюдалась у неё до беременности, во время и после. Никогда не возникало мысли сходить к другому врачу. Спасибо Вам огромное! Рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Спасибо Вам за отзыв. Елена Анатольевна действительно прекрасный специалист. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Здравствуйте. Долго искала хорошего гинеколога, сил больше не было выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не мог поставить диагноз. Посоветовали обратиться к Елене Анатольевне. Проблему решили быстро, раз и навсегда. Спасибо ей огромное.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Елена Анатольевна смогла Вам помочь. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья.
Наблюдалась по беременности у Елены Анатольевны. Благодаря ей беременность протекала легко и спокойно. Всё было под её чутким контролем, за что ей большое спасибо. Отличный врач. Рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв. Мы передадим Ваши слова Елене Анатольевне. Хотим напомнить, что в нашей клинике существует программа ведения беременности. Наблюдение беременности под чутким контролем наших замечательных специалистов. Желаем Вам здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Елена Анатольевна - самый замечательный врач-гинеколог, которого я только встречала! Очень внимательная, отзывчивая и компетентная! Большое Вам спасибо!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв!Благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Елена Анатольевна - как говорится врач от Бога! Наблюдаюсь у неё много лет. Отличный специалист, всегда всё подробно объяснит, подскажет и поможет. Когда бы я не пришла всегда примет и выслушает. Отношение к пациентам очень внимательное, аккуратная, вежливая. Всегда получишь ответы на все возникшие вопросы и к каждому пациенту подходит индивидуально. Никаких лишних назначений. Елена Анатольевна, я искренне говорю Вам большое спасибо, вы мне очень помогаете в моей непростой ситуации, спасибо большое, что Вы всегда на связи. От души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и здоровья ваши деткам. С уважением, Марина И.
Понравилось
Труфанова А. Очень рада, что нашла этого замечательного врача. Планировали с ней беременность, сейчас наблюдаюсь по беременности. Внимательная, аккуратная, улыбчивая, вежливая! Никаких лишних назначений. Всегда выслушает и подробно ответит на все вопросы. Огромное Вам спасибо, Елена Анатольевна! Побольше бы в нашей медицине таких грамотных врачей!
Не понравилось
Уважаемая Елена Анатольевна, примите слова искренней благодарности за профессионализм, за тёплое, душевное отношение к пациентам, за добросовестный труд и применение современных методов лечения. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия! Я ни капли не пожалела, что наблюдаюсь у Вас по беременности! Всё-таки есть в нашей медицине врачи не по специальности, а по призванию! Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Наблюдаюсь у этого доброго, улыбчивого человека. Очень внимательная и аккуратная. А что самое главное - опытный и знающий врач, к сожалению, сейчас таких единицы.
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Елена Анатольевна - прекрасный доктор, очень компетентная. К работе своей подходит ответственно. Стояла у нее на учете по беременности. Беременность была сложная. Постоянно с ней были на связи и на контроле. Очень приятно, что есть еще в поликлиниках такие неравнодушные врачи. Спасибо, Елена Анатольевна, за Вашу заботу и профессионализм!
Спасибо за добрые слова!
Хороший человек! Наблюдала у неё все свои две беременности, всё хорошо. Внимательная, заботливая, на все вопросы ответит. Спасибо, Елена Анатольевна, Вам за заботу, которую сейчас редко встретишь. Всего Вам хорошего!
Стою на учёте у этого врача. Рада, что попала именно к ней. Мягкая, добрая, вежливая и отзывчивая. Осмотр ведёт аккуратно и заботливо. Всегда ответит на все вопросы. Это тот врач, к которому идёшь на осмотр и рад, к ней действительно можно обратиться за профессиональным советом, не боясь получить в ответ "цык" или негодование. Рекомендую!
Замечательный доктор! Семейного счастья и благополучия от всего сердца! Возвращайтесь!
Спасибо!
Доктор просто замечательный! Внимательная, отзывчивая, грамотная! Теперь к гинекологу, не как - на плаху! Выслушает, посоветует, как родная! Доктор - от Бога!