Хорват Анна Вячеславовна,психиатр, психотерапевт - Воронеж
Психиатр
9.5

Хорват Анна Вячеславовна
Воронеж

Хорват Анна Вячеславовна, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

поблагодарить

Психотерапевт (от 17 лет) — от 3500₽
Психотерапевт — от 8000₽
(473) 212-11-23

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2002 — н. в.
    Областной психоневрологический диспансер
    Врач-психотерапевт
  • 2021 — 2021
    Клиника «На Театральной»
    Врач-психотерапевт

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-психотерапевт)

Профессиональные награды

• 2021
    Благодарность от губернатора Воронежской области

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Грамотный специалист.
Мои проблемы начались ещё в подростковом возрасте, хотя не было осознания, что это может стать проблемой уже во взрослой жизни. Я рос неуверенным в себе, избегал общения, боялся, можно сказать, всего. В институте это стало мешать, появились панические атаки, начал пропускать занятия. Вообще-то, это стало решающей причиной к поиску психотерапевта. Мне посоветовали друзья обратиться к Анне Вячеславовне, о чём я не жалею - в моей жизни перемены, у меня нету паники по любому поводу, и я начал чувствовать, что возвращаюсь к нормальной жизни, перестал винить себя по любому поводу! Жалею, что я раньше не обратился!
Клиника «Сова»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все.
Анна Вячеславовна - Тhe Best! Располагает к себе. Помогла мне справится с паническими атаками и тревожным состоянием, которые мучали меня больше года. Сразу же при первом приеме были объяснены мои проблемы и назначено лечение, которое мне помогло. Находит точные слова, которые помогают мне справляться с проблемами.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся вашим успехам. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Декабрь 2021
Пришла к врачу с тревожно-депрессивным расстройством. Вообще не знала, что делать в жизни и хотелось только лежать. Анна Вячеславовна быстро подобрала мне курс лечения, всё подошло. В жизни многое изменилось и не просто захотелось что-то делать, а действительно получилось делать. Мое настроение и самочувствие улучшились, а также появились успехи в работе.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Радуемся положительным результатам вместе с Вами.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность Анне Вячеславовне за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! После перенесённого Covid-19 всего за несколько визитов помогла маме вернуться к обычной нормальной жизни. Спасибо, доктор! Всем советую!
Клиника «Сова»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уважительное, профессиональное отношение.
Мне очень хочется рассказать об очень грамотном докторе, настоящем профессионале. Я обратилась к Хорват Анне Вячеславовне со своими осенними проблемами по рекомендации моей лучшей подруги, [...]. Я тоже очень довольна назначенным лечением, мое состояние намного улучшилось. Я понимаю, что это мой доктор. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Клиника «Сова»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Очень комфортно. Доктор чувствует и слышит пациента. Настоящий профессионал и хороший человек.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный доктор. Профессионал своего дела! Внимательный, а главное, что она вошла в моё положение и постепенно вводила мне препараты из-за страха.
Не понравилось
Нет недостатков.
Больше года мучилась от невроза. В один момент жизнь превратилась в ад. Лекарства пить боялась из-за побочных эффектов.
Клиника «Сова»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам.
Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность к проблеме.
Постоянная апатия, мысли о смысле жизни, подавленное настроение, избегание общения. На фоне терапии я стала более общительной, нет страха выходить из дома и быть осмеянной, перестала думать, что я какая-то не такая, зацикливаться на внешности. Хожу на сеансы, появились цели!
Клиника «Сова»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Выздоравливайте!
Посетили врача Октябрь 2021
Меня зовут Варвара. После смерти матери 4 года назад никак не могла справиться с депрессивным состоянием, чувством одиночества и полной апатии. Посещала разных психологов и психиатров, но состояние мое не менялось. Знакомые посоветовали Анну Вячеславовну, хотя я не верила врачам. В течение месяца мое состояние стало лучше, я начала улыбаться, появились планы, потихоньку возвращаюсь к жизни и постоянно посещаю занятия, стараюсь работать над собой, и у меня получается. Я верю, что недуг меня покинет! Спасибо, доктор!
Клиника «Сова»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Выслушала внимательно. Понимает юмор. Главное - помогло!
Не понравилось
Пытался выяснить про действие прописанных "витаминок", но вытянуть подробные объяснения у доктора не удалось.
Перенёс ковид. Вроде не тяжело. Но начались проблемы. Давление стало прыгать, бессонница, тревожность. Некоторое время помогало снотворное, но потом перестало. Решил обратиться в клинику. Попал к Анне Вячеславовне.
Клиника «Сова»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
С рекомендациями нашего доктора Вы точно пойдёте на поправку. Будьте здоровы!
Хорват А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что справились с проблемой, юмор крайне приветствуется в наше время! Обращайтесь в случае необходимости!
Посетили врача Август 2021
У меня после развода с женой начались панические атаки, боязнь смерти и бессонница. Старался справиться сам, но постепенно потерял вкус к жизни. Обратился за помощью, хотя не был уверен, что с этим люди обращаются. Мне реально помогло, я чувствую себя хорошо и по-другому смотрю на многие события.
Областной психоневрологический диспансер на 20 лет Октября-ул. 20 лет Октября, д. 73
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Отношение к пациенту, лечение.
Не понравилось
Все. 👍
Выражаю огромную благодарность. Спасибо за грамотное и эффективное лечение. Врач от Бога. Очень благодарна что проходила лечение у неё. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Долго страдала депрессией, постоянной хронической усталостью, не было мотивации на что-либо, считала себя неудачницей. Начала лечение у доктора - отношение к себе и жизни изменилось, появились интересы и желания. Буду продолжать лечение с надеждой на скорейшее выздоровление! Спасибо!
Клиника «Сова»
Спасибо за отличную оценку. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Будем рады помочь вам при необходимости.
Хорват А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв,скорейшего выздоровления!!!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Анна Вячеславовна очень грамотно подошла к моему заболевания, хотя мне говорили, что это блажь и не бывает такой болезни как депрессия, а как оказалось бывает и очень плохо, когда не хочется ничего ни есть, ни спать, ни работать. Ну вдаваться в подробности это долго, просто хочется выразить благодарность за возвращение меня в реальность, правильная терапия и не только лекарства, спасибо огромное. Я вам рекомендую, как только вы не сможете понять, что с вами, отчего вам не радостно и хочется плакать, обратитесь к грамотному доктору и не лечитесь сами.
Здравствуйте история моя такая, после того как наступила пандемия и проблемы с работой, здоровьем родных, началась затяжная депрессия.
Клиника «Сова»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен.
Будьте здоровы!
Хорват А. В.
Спасибо за Ваш отзыв!Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Уютная клиника, вежливый администратор, замечательный доктор.
Анна Вячеславовна замечательный доктор! Помогла справится с мучительным тревожным состоянием и паническими атаками которые беспокоили меня долгое время. А так же касаемо ЖКТ, были подобраны препараты, которые дали положительный результат. Безумно благодарна ей. Очень позитивный и добрый человек. На приеме чувствуешь себя комфортно, а после - отличное настроение вам обеспечено!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо, очень хороший доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Долго выбирали доктора, посмотрели отзывы, решили, что нам нужен такой! Были сегодня первый раз на приеме. Ездили с мамой, у неё проблемы, очень понравилось все: отношение, внимательность, желание помочь. Не то что в нашей поликлинике. Начинаем лечится, верим, что все будет хорошо!
Не понравилось
Я обратилась к Анне Вячеславовне после того, как моя семья перенесла ковид, и меня тоже не миновала болезнь. После я постоянно испытала слабость, раздражительность, появилась какая-то плаксивость, ничего не хотелось, не было радости. Отмечались приступы панических атак и какая-то бессонница, головные боли, стала забывать часто простые события, болел желудок, сердцебиение, появился страх любой болезни. Много обследовалась и терапевт мне посоветовал психотерапевта. Сейчас прохожу курс лечения и потихоньку восстанавливаюсь к прежней жизни, чему очень рада! Надеюсь на скорейшее выздоровление и возвращение в здоровую жизнь!
Посетили врача Август 2021
Обратился к Хорват Анне Вячеславовне с очень деликатной для меня проблемой (даже интимной). Было стыдно обращаться к врачу с трудностями общения с женщинами. Несмотря на мой возраст (мне 36 лет). Старался избегать взаимоотношений под любым предлогом, чувствовал себя одиноким и никому ненужным, терялся в общении с противоположным полом. Постепенно появилась депрессия, и ничего не хотелось. Доктор со мной деликатно выяснила проблему (хотя я не хотел затрагивать эту тему от стыда). Сейчас я могу смело сказать, что проблема моя была в неуверенности, идущей с раннего детства, и с этим надо справляться. Надеюсь в будущем создать семью! Спасибо за внимательное отношение и желание разобраться, а не формальное отношение!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не отметила ничего.
Спасибо, уважаемая Анна Вячеславовна! Благодаря Вам я научилась смотреть на жизнь другими глазами, стала уверенной в себе, меня не мучает постоянное плохое настроение, я умею радоваться каждому дню. Много лет страдала онкологией и постоянно был страх и подавленность, не хотелось ничего. Сейчас я ощущаю себя счастливым человеком! Искренне желаю Вам здоровья и успехов!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не торопится, с душой.
У мамы депрессия, не всех врачей воспринимает. Этот доктор ей понравился, она его слушает. Надеемся, что назначенное лечение будет на пользу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Это мой первый психотерапевт и безумно рада, что им стала именно Анна Вячеславовна! После сеанса всегда ощущаю прилив сил, энергии, ощущаю себя живой. Буквально за пару сеансов я начала менять свою жизнь, мне стало ясно, что я хочу и как это сделать. Врач чуткий, внимательный, тактичный, и самое главное, позитивный. Те, кто боится идти в первый раз на прием - я вас понимаю и искренне советую именно Анну Вячеславовну. Не пожалеете.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасёт и поможет всегда.
Не понравилось
Попала к Анне Вячеславовне по рекомендации другого доктора. После многолетнего общения считаю её лучшим психотерапевтом, всегда рекомендую другим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Она может помочь выйти из депрессии, взглянуть на мир другими глазами, начать жить полной жизнью. Спасибо ей огромное.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Никаких.
Хорват Анна Вячеславовна - профессионал своего дела. Всегда выслушает и поможет в любой сложной ситуации. Побывала у многих докторов, прежде чем найти её. Много лет у неё наблюдаюсь. Анна Вячеславовна, здоровья Вам и огромное спасибо за то, что Вы делаете.
Не понравилось
Я в настоящее время нахожусь на лечении у врача Хорват Анны Вячеславовны. После перенесенного ковида необходима была неврологическая и психологическая помощь и лечение. Анна Вячеславовна квалифицированно подошла к моему состоянию и назначила нужное мне лечение. Ее грамотность и профессионализм дают веру, что все нормализуется и я вновь буду здорова. Побольше бы было таких квалифицированных и человечных врачей!
Проверено
Знакома с Анной Вячеславовной в течение 15 лет. Когда в возрасте 48 лет началась климактерическая депрессия: пропал сон, аппетит, появилась тревога, постоянные головные боли. Анна Вячеславовна с присущим ей оптимизмом вселила веру в выздоровление и вновь жизнь засияла яркими красками. Это врач от бога, профессионал своего дела. Сколько пациентов она вылечила. Дай бог ей здоровья и всего самого доброго. Поспелова Татьяна Васильевна, п. г. т. Грибановский.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание, профессиональный подход, эффективность.
Обратилась со своей проблемой к Анне Вячеславовне. Должна сказать, впервые встретила доктора, который уделил столько времени и внимания мне и моей проблеме! Была удивлена. Пациент идет к доктору уже «на стрессе» и порой выходит от специалиста с еще большим напряжением. Здесь все по-другому, доктор высокий профессионал и знает подход к различной проблеме. Я была выслушана, лечение назначено. Эффективность и положительная динамика не заставили себя долго ждать. Я очень благодарна Анне Вячеславовне за профессионализм и неравнодушие. Надеюсь, что хороший пример тоже заразителен. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, внимание!
Мой сопровождающий доктор на протяжении 12 лет! Спасибо, что остались такие неравнодушные люди в наше время. Очень редко встретить человека в лице доктора, который научит тебя смотреть на жизнь другими глазами (здоровыми, без депрессии). Поддержка в лице Анны Вячеславовны Вам обеспечена. Зайдешь на прием с кислой миной, выйдешь другим человечком, любящим всю жизнь! Еще раз спасибо, что Вы есть у меня!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Анна Вячеславовна - профессионал своего дела. На консультации указала на источник страха и тревоги. Выслушала. Дала советы. Теперь выхожу на улицу и гуляю возле парка. Мне легче преодолеть мой страх.
Не понравилось
Недостатков нет.
Начиная с начала пандемии, я стала бояться выходить из дома, посещать общественные места, появилась тревога и страх. Пропал сон. Нарушен аппетит. Из-за этого я не могу работать и жить спокойно, мешают панические атаки.
Посетили врача Июль 2021
Давно хотела попасть на приём к психотерапевту и, благодаря сложившейся жизненной ситуации, всё-таки записалась. Я очень тщательно подходила к выбору специалиста и не прогадала. Анна Вячеславовна - чуткий доктор и очень приятный человек. Я обратилась с проблемой созависимости. Внимательно выслушав меня, она объяснила причину проблем и помогла понять, чего я хочу. С уверенностью могу сказать, что буду продолжать лечение. Очень рада, что нашла нужного для себя доктора. Смело рекомендую обращаться за помощью к Анне Вячеславовне.
Клиника «На Театральной»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, Анна Вячеславовна замечательный человек и профессионал своего дела. Надеемся, что у Вас получится с помощью доктора решить необходимые вопросы.
Посетили врача Июль 2021
По совету знакомой я обратилась со своей проблемой к Анне Вячеславовне. Доктор внимательно меня выслушала, успокоила, приняла во внимание все мои жалобы и подобрала индивидуальное лечение. Я думала, что моя депрессия меня никогда не покинет. Но уже через месяц я почувствовала себя здоровым человеком, ушли тревоги и страхи. Огромное спасибо Анне Вячеславовне за её профессионализм, внимательность и чуткое отношение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все! Администратор очень внимательный и хороший человек, встретила очень радушно, предложила кофе. Почувствовала себя в клинике как дома.
Не понравилось
Обратилась с деликатной проблемой, такой быстрой помощи от врача психотерапевта я не могла даже ожидать! Всегда считала, что помощь психотерапевта - это растянутый курс лечения. Анна Вячеславовна внимательно выслушала и очень глубоко смогла понять мою проблему. Очень благодарна! Доктор изучила мои прошлые выписки от врачей других специальностей, назначила необходимое лечение. Выполняю рекомендации, улучшение заметно всем моим близким. Огромное спасибо, Анна Вячеславовна!
Посетили врача Июль 2021
Я обращался за помощью. Очень грамотный и хороший специалист. Помогла в трудной жизненной ситуации. Спасибо доктор Вам большое.