Шевченко Алексей Сергеевич,уролог - Воронеж
8.2
1.4

Шевченко Алексей Сергеевич
Воронеж

Шевченко Алексей Сергеевич, Воронеж: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 29.10.2021

ул. Никитинская, д. 52
Уролог (от 18 лет) — от 700₽
Уролог — от 2650₽
(473) 212-11-23

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность, грамотность, лёгкое общение с пациентом, а главное желание помочь.
Я обратилась к врачу с болями, сразу назначил обследование и лечение. После первого приема препаратов состояние улучшилось. Хочется поблагодарить доктора за профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость, компетентность, простота в общении.
Несмотря на молодой возраст, врач очень грамотный. Пришла на приём с сильными болями. Врач внимательно выслушал, назначил дообследования, после чего провёл лечение. Состояние нормализовалось. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Дороговато, но это того стоило.
Обратилась к этому замечательном доктору по совету подруги. Постоянно мучилась с частыми обострениями хронического цистита. Врач подробно опросил, назначил необходимое обследование и лечение, которое после второго визита немного скорректировал. И пока что ничего не беспокоит. Спасибо огромное таким врачам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Спокойно-уважительное отношение к пациентам. Внимание к деталям.
Не понравилось
Всё понравилось. 🤷🏽‍♂️
Редко пишу отзывы хоть где-то, но тут после нескольких спокойных ночей без боли, прямо хочется поблагодарить и врача, и клинику. ​ Почти месяц мучился со спиной, сходил к неврологу в государственную больницу, он ничего не нашел, дал общие рекомендации и всё. А тут ещё температура поднялась... Полез в интернет читать, нашел, что может быть признаком проблем с почками. Решил не рисковать больше и нашел уролога по рекомендации знакомых. Оказалось, он теперь в другом месте, в "Сове". Сразу же после приема сдал несколько анализов. Оказалось, острый пиелонефрит. Тут же доктор назначил лечение. И буквально за пять дней все симптомы прошли! Конечно, еще пью лекарства и впереди контрольные анализы. Но результат есть! Честно говоря, я, конечно, на первом приеме истерил немного. И был груб. Всё-таки этот месяц непросто мне дался. За что сейчас мне, взрослому мужику, стыдно перед Алексеем Сергеевичем. Вот, извиняюсь хотя бы так. 🤷🏽‍♂️ К его чести, он и сам остался спокоен, и меня успокоил буквально за несколько минут своим внимательным и профессиональным подходом. За что ему отдельное уважение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, компетентный, внимательный, ответил на все интересующие вопросы.
Не первый раз обращаемся к этому доктору с моим дедушкой. Провел осмотр, назначил лечение, после которого быстро исчезли симптомы болезни.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Алексею Сергеевичу со своим мужем. Он внимательно его опросил, произвел осмотр, назначил лечение, после которого мужу значительно лучше. Обратились бы к нему еще раз - однозначно да. Грамотный и внимательный доктор. Рекомендую. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Шевченко А. С. Квалифицированный врач и профессионал в своей области. Успеха в вашем нелегком труде!
Обратилась по рекомендации знакомой. Эффект от лечения почувствовала уже на следующий день. Спасибо за оказанное внимание!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52

Эндокринолог Никитина А. С. рекомендует как уролога (19.10.2021)

“Грамотный, опытный, вежливый специалист. Доступно объясняет пациенту лечение и профилактику заболевания.”