Яковлева Татьяна Георгиевна,гастроэнтеролог - Воронеж
Гастроэнтеролог
4.8

Яковлева Татьяна Георгиевна
Воронеж

Яковлева Татьяна Георгиевна, Воронеж: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 05.02.2021

• 1981 — 1984
    ГБ№8
    Врач-ординатор гастроэнтерологического отделения
  • 1984 — 1985
    ЦК профсоюзов медработников по Воронежской обл.
    Доверенный врач
  • 1985 — 2018
    Воронежская железнодорожная больница
    Врач-гастроэнтеролог отделения гастроэнтерологии

• 1977
  • 1978
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
  • 1979
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Понравилось
Хорошее и отличное мнение осталось, доктор проконсультировала и назначила дальнейшее лечение, повторно будем обращаться к ней. На самом приеме врач много чего сделала, также она назначила исследования пройти, у нас уже были с собой анализы, Татьяна Георгиевна подробно их рассматривала. На прием ходила мама, но я вместе с ней находился. Общается врач вежливо, в принципе, объясняет она доступно, скорее всего, вопросов к гастроэнтерологу не осталось. Я бы посоветовал специалиста другим.
Впервые были у Яковлевой на приеме. Выбрали этого врача, прочитав отзывы на сайте "ПроДокторов". Отметить о лечении ничего не могу, так как слишком мало времени прошло.
«Медика» на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 31а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Выслушав заболевания, доктор посоветовала обратиться ещё к специалисту в другой области именно с проблемой, с которой я пришла. Рекомендую всем врача. Дай Бог здоровья Вам, Татьяна Георгиевна.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем докторе!
Мы очень рады, что Татьяна Георгиевна помогла Вам разобраться в причинах заболевания, что является большим "шагом" к выздоровлению!
Обязательно передадим доктору слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач мне очень понравилась, и на приёме мне всё понравилось. Доктор внимательно и серьёзно расспросила, дала рекомендации. Я не ожидала, что встреча получится такой! Я пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Обратилась к гастроэнтерологу первоначально, и она провела осмотр, консультацию. Татьяна Георгиевна осмотрела документы, анализы, УЗИ, пощупала меня, и в общем-то, полностью обследовала, даже спросила о других болезнях, поставила диагноз. Врач выписала лечение таблетками, диету, обследования, которые надо пройти. Она не только рассказала о приёме препаратов, но и всё написала, потому что сказать для меня мало, я всё на свете забуду. Доктор показалась мне грамотной, адекватной в плане того, что полностью следит за ситуацией и её развитием, у неё есть опыт, и она позитивная, приятная женщина, доброжелательно относится к пациенту. Я запланировала к ней визит после того, как пройду лечение, чтобы посмотреть результаты исследований.
На следующий день с момента посещения врача я купила все лекарства и начала терапию. Пока ещё нет результатов, но у меня сложный вопрос, и просто прошло мало времени.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за прекрасный и подробный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Татьяна Георгиевна отнеслась к Вам очень внимательно, уточнила информацию о сопутствующих заболеваниях, что бы подобрать максимально эффективное лечение!
Мы обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Обратилась с болями в кишечнике. На руках были результаты обследований (ФГДС, УЗИ брюшной полости, анализы на хеликобактер, скрытую кровь, общий и биохимия крови, и виртуальная колоноскопия). Все перепечатав в мою карту, Яковлева провела опрос и осмотр. Спрашивала, какой диагноз мне поставил предыдущий гастроэнтеролог, хотя я пояснила, что пришла узнать её мнение на этот счёт, иначе я так бы и лечилась у предыдущего. Я сказала какие лекарства я принимаю и мне в итоге были выписаны аналоги. КТ кишечника смотреть не стала, сказав, что не понимает в этом, потому что нельзя охватить все сразу. :) В итоге сказала, что "уже язык за 1,5 часа стёрла", описывая мне мою ситуацию. Видимо, мне не следовало спрашивать так тщательно о своём здоровье. Дешевле было покопаться в интернете.
Клиника «Сова»
Спасибо за обратную связь о работе нашего доктора.
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию! Мы считаем, что подобное поведение врача на приёме недопустимо, и хотели бы подробнее разобраться в его причинах. Для проведения внутренней проверки укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату обращения к специалисту.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
-0.6 плохо
19 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач внушает доверие. Довольно подробный опрос.
Не понравилось
Позже диагноз не подтвердился. Разъяснение часто приходится выпытывать. Замечал, ошибки в документах по приему.
Пришел к ней с болью в животе. Опрашивала очень долго, видимо не могла понять почему боли без каких-либо других симптомов. Положила на кушетку, ощупала живот. В итоге диагноз - раздражение толстой кишки. Выписала кучу лекарств на значительную сумму и дополнительные обследования. Позже страховая не согласовала ни одной дальнейшей процедуры из-за неверного заполнения бланка приема. В итоге на следующий день боли усилились, поехал к другому врачу, а от него уже на операцию по удалению аппендицита. Мне казалось, что врач с таким опытом должен уметь отличать раздражение кишки от аппендицита. В следствии невнимательности или небрежности Яковлевой Т. Г. на операцию я приехал на сутки позже и уже с разрывом аппендикса и всеми вытекающими.
«Медика» на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 31а
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач провела долгую беседу, выслушала. Уделила много времени.
Не понравилось
Не направила на необходимое обследование. В связи с этим назначено не верное лечение. Деньги за прием и лекарства выкинуты безвозвратно. Хорошо, что попала к специалисту профессионалу в другой сфере и она выявила проблему и в гастро. Не рекомендую врача. Хотя долго выбирала к кому пойти, т.к. проблема серьезная, доверилась положительным отзывам, но они, к сожалению, подвели.
Врач уделила много времени, была вежлива, участлива, но проблема не решена.
Спасибо за отзыв.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимо идентифицировать Вас
как пациента. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные здесь, либо по телефону горячей линии клиники [...].
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме все было хорошо, даже лучше, чем я ожидал. Я думаю, что на тот момент, Татьяна Георгиевна полностью меня проконсультировала. В принципе, я получил необходимую для себя информацию. Мне кажется, в плане профессионализма у нее все в порядке. Ее назначения и объяснения по лекарствам мне в принципе были понятны, только за один раз такой большой объем информации тяжело усваивается. Я думаю, что к такому специалисту, как она, я бы мог снова подойти.
Посетили врача Сентябрь 2018
На приеме все прошло замечательно. Татьяна Георгиевна была по отношению ко мне обходительна. Она внимательно меня выслушала. К доктору нет никаких нареканий. Она назначила мне необходимое лечение и дала некоторые рекомендации. Когда придет время, я обращусь к ней снова. Меня все устроило.
Посетили врача Сентябрь 2018
Татьяна Георгиевна - очень хороший, адекватный, корректный и компетентный доктор. Она внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила препараты. Однако, пока не будут готовы результаты анализов, доктор не рекомендовала их пить. Она показалась мне очень серьёзным, неравнодушным к пациентам специалистом. Думаю, в дальнейшем я ещё буду к ней обращаться.
Посетили врача Июль 2018
В принципе, доктор работает хорошо. Очень внимательная, участливая, на приёме была сосредоточена. Но у меня довольно сложный случай, боли могли быть как по её специальности, так и по причине другого заболевания. Поэтому, диагноз она поставила лишь под вопросом, предположила, скажем так. Клиника, в которой она работает, только открылась и, наверное, её специалистам не хватает решимости, уверенности в своих профессиональных силах. Вряд ли я пойду к этому доктору впредь.
Посетили врача Июль 2018
Все замечательно. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Георгиевна внимательно относилась ко мне. Все хорошо, грамотно. Времени на приеме более, чем достаточно. Направила меня на обследование, которое я буду проходить. Думаю, что обращусь к Татьяне Георгиевне снова.
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Татьяна Георгиевна мне помогла, она ответила на все мои вопросы и выписала необходимые лекарства. Отношение ко мне у нее было очень доброжелательным. На мой взгляд, она высокопрофессиональный специалист. Я и дальше буду ее посещать. Меня все в ней устраивает.