Маховой Владимир Николаевич,уролог - Воронеж
Уролог
0.3

Маховой Владимир Николаевич
Воронеж

Маховой Владимир Николаевич, Воронеж: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 19.09.2021

ул. Никитинская, д. 52
Уролог (от 18 лет) — от 700₽
(473) 212-11-23

• 1975 — 2016
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО "Российские железные дороги" г. Воронеж.
    Заместитель главного врача по медицинской части. Заведующий отделением - врач-уролог. Врач-уролог.
  • 2017 — н. в.
    "МедЭксперт"
    Врач-уролог

• 1972
  • 1976
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медицинские термины мы обычно не запоминаем. Поэтому приходилось переспрашивать. Владимир Николаевич тактично повторял еще раз. Это редкость в наше время. Я лично доволен, что попал к такому врачу! Мое к нему большое спасибо. И успехов!
Не понравилось
Не успел заметить.
Прием прошел очень хорошо. Быстро и тактично. Операция прошла быстро и что важно, с предупреждениями сейчас будет чуть больно, потерпите. Для пациента, по моему, это очень важно. Мне было важно. После операции помог подняться со стола. А когда по коридору шли, он раньше меня понял, что мне плохо. Я уже сыпался на пол, но он меня подхватил и донесли до конца.
Клиника «Сова»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно.
Желаем Вам прекрасного самочувствия!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Компетентность, внимание к деталям, человечность.
Очень понравился врач! Сначала сомневалась, идти ли на прием из-за плохих отзывов, но в итоге ни капельки не пожалела. Врач дал правильное направление, хотя врачи скорой помощи так и не смогли определить причину острой боли, мы долгое время не могли понять, что происходит с организмом, если бы еще один день протянули, то все. Осмотрел тщательно, задавал вопросы по делу, все понятно рассказал и расписал. Очень хороший, опытный специалист, рекомендую!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не могу плюсы найти.
Не понравилось
С неохотой провел осмотр. Сказать толком ничего не смог, как будто не понимает зачем обращаются к нему. Что прописать подсматривает куда-то.
Приходилось вытягивать из доктора слова, мне кажется больше говорил я, чем он. Не советую данного доктора. После посещения остался какой-то негатив, жаль потраченные деньги.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
-0.6 плохо
Проверено
Понравилось
Скорость работы, но это скорее минус. Очень уж быстро все прошло.
Не понравилось
Халатное отношение, простое высасывание денег...
Консультация стоила 900 рублей. Не очень понял суть консультирования, ведь я пришёл с конкретной целью - сдать анализы. На мою просьбу разъяснить дальнейшие действия, был получен ответ - приходите на консультацию, когда станут доступны результаты, а это, следовательно, дополнительные 900 рублей.
Проверено
Маховой - ****** моего отца (!) Морозова Александра Ивановича. Обратились к нему по поводу плановой замены катетера, в итоге перфорация мочевого пузыря.
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Отзыв удалён автором 27.12.2017
Дорожная больница №1 (ДКБ)-пер. Здоровья, д. 2
Проверено
Посещали клинику "Медэксперт". Отличный врач, грамотно назначил лечение, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Аккуратный, вежливый, внимательный. По всем вопросам его специальности - только к нему.
Проверено
Ни разу не видела, чтобы доктор давал назначения больному по ранее заготовленному конспекту, пока не попала к Маховому в «Медэксперте». Врач-уролог, видимо, не знает, что назначить при цистите, и при вас, не стесняясь, переписывает препараты в назначения. Печатает врач одним пальцем (наверное, в силу возраста, это понятно), что делает приём бесконечным. На мой вопрос о назначении опред. препарата, Маховой ответил: "Ну у вас есть же Интернет? Есть? Там и почитаете!" Выводы делайте сами, но я во второй раз точно не пойду.
Проверено
Бала на приеме у этого доктора в клинике Медэксперт. На приме приехала ко времени. 30 минут ждала в очереди, когда пригласили в кабинет время работы врача уже вышло и он не смог увидеть результаты моих анализов. Пока он пробовал найти данные я слушала о том, как ему "забил голову" предыдущий пациент. О том, почему я пришла на приме без распечатанных результатов (в клинике на каждого пациента заводится личный кабинет и со слов персонала нет необходимости приносить с собой результаты анализов, проведённые у них же), о том, почему я пришла после конца его рабочего времени (повторюсь, 30 минут ожидания от времени записи). Полное ощущение, что я пришла не за диагнозом, лечением, а оказать моральную поддержку доктору в сложной ситуации и выслушать критику в свой адрес за отсутствие анализов на бумажном носителе. Извинений за задержку приема и не работу их программы я не услышала.
Проверено
Опытный доктор и грамотно направляет к себе в "Пересвет" с "Медэксперта", а в целом на четверочку, со всеми общается по разному.