Наумов Владимир Александрович, акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж

без степени
стаж 24 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
За последний месяц записалось 5 человек

Наумов Владимир Александрович, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 04.04.2019
пр-кт Московский, д. 48а
☎(473) 212-05-60

Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Акушер - от 1000 р.

Врач УЗД

1984 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Наумов Владимир Александрович

Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а

К этому врачу я обращаюсь уже много лет (УЗИ по гинекологии) и доверяю только ему. Также мама и сестра тоже обращаются к нему. Мы все довольны этим врачом. 5+.

05.04.19 14:59
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает Вам искреннюю благодарность за высокую оценку работы наших специалистов!
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а

У Владимира Александровича я наблюдаюсь уже в течение десяти лет. Он мне нравится как специалист. Грамотный, компетентный. В этот раз я проходила у него УЗИ органов малого таза. Как всегда, он в процессе все мне рассказал, пояснил, показал. Сразу выдал заключение. Я его уже давно всем рекомендую как хорошего специалиста. Он спокойный, вежливый, очень приятный в общении, может поддержать разговор. Он не только проводит обследование, но может дать рекомендации, советы, посоветовать обратиться к гинекологу или к другому врачу за консультацией. Я пользовалась его советами неоднократно и всегда они мне помогали.

12.12.18 12:30
Благодарим за выбор Медицинского центра "Саквояж Здоровья"! Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора, рекомендации. Желаем Вам здоровья!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120

Поверив многочисленным положительным отзывам в интернете, обратилась к данному врачу. Делала у Наумова В. А. УЗИ молочной железы. Приветливый, вежливый, смотрел долго, но не нашел три фиброаденомы в левой молочной железе! В заключении написал, что очаговых образований не найдено, на словах подбодрил, что грудь в хорошем состоянии и отпустил. Поскольку меня беспокоили боли, решила сделать УЗИ повторно у другого специалиста. Он и нашел опухоли. А третий врач, к которому я обратилась в полной растерянности только подтвердил их наличие. Так что, советую подумать, прежде идти к Наумову В. А.!

Новый отзыв