Детский ЛОР
ЛОР
8.4

Козлов Олег Сергеевич
Воронеж

Козлов Олег Сергеевич, Воронеж: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-29.

Обновлено 12.03.2020

ул. Генерала Лизюкова, д. 24
(473) 211-00-29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    (отоларингология)

Козлов Олег Сергеевич
Понравилось
У внука шести лет была травма носа. Обратились к доктору Козлову О. С., который провел диагностику и лечение. Впечатлила оперативность и чёткость действий доктора, помощь была оказана в минимальные сроки. Я очень благодарна Олегу Сергеевичу за его труд и внимательное отношение к пациентам. Внимательное отношение, грамотная консультация и эффективное лечение. После проведения лечения не было никаких осложнений, ребенок полностью здоров. Спасибо, доктор!
Очень приятно, что у нас в городе есть такие специалисты, как Козлов Олег Сергеевич.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лежали с 4-месячным ребенком (рецидивирующий острый гнойный отит) в ОДКБ 1 у Олега Сергеевича, нас сразу перевели в 2-местную палату, чтобы не ловили вирусов дополнительно. Лечением мы остались довольны, доктор назначил повторный осмотр через 2 недели (хотя мог отправить наблюдаться по месту жительства). Я приятно удивлена отношением к пациенту, внимательностью со стороны Олега Сергеевича, в компетенции я и не сомневалась. Спасибо большое доктору и всему ЛОР-отделению ОДКБ 1 за дружелюбие, отзывчивость и терпением.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Ломоносова - ул. Ломоносова, 114
Понравилось
Ребенок находился на лечении у доктора Козлова О.С. в стационаре по рекомендации коллег ОКДБ 1. Я была приятно удивлена - в последнее время это достаточная редкость в бесплатной медицине - внимательным отношением к пациенту, грамотным и своевременным назначением обследования и лечения. Очень рекомендую! Спасибо Вам, Олег Сергеевич! Если что, мы сразу к Вам.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Ломоносова - ул. Ломоносова, 114
Обращались к Олегу Сергеевичу в ОДКБ на новогодних праздниках по острой боли. Доктор внимательно и серьезно отнёсся к нам. Большое спасибо.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Ломоносова - ул. Ломоносова, 114
Добрый вечер, Олег Сергеевич Козлов... Очень хороший доктор, остались очень довольны. Дай Бог ему здоровья огромного и терпения... Спасибо большое.

Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Ломоносова - ул. Ломоносова, 114
Отличный специалист. Лежала у него два раза. Очень перспективный. Огромное спасибо. Операцию сделал за 6 минут, нашёл подход. Приемом осталась довольна.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Козлов Олег Сергеевич отлично провел прием, во время которого все вопросы были решены. Просмотрел все наши снимки. Считаю, что он компетентный специалист. Времени и внимания нам доктор достаточно уделил. Получили рекомендации по лечению на месяц. Повторно обратимся к нему. Нам доктор понравился.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Сергеевичу Козлову. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Давно знаю этого специалиста. Козлов Олег Сергеевич грамотный, опытный, профессиональный врач. Назначет очень хорошее лечение и дает отличные рекомендации. Замечательное отношение к пациенту. Отличный врач. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Олегу Сергеевичу Козлову. Приходите к нам ещё! Здоровья Вашему ребёнку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Козлов Олег Сергеевич мне понравился. Были у него в первый раз. Отлично прошел прием. Врач умеет найти подход к маленьким детям. Осмотрел хорошо и проконсультировал. Я доктором осталась довольна. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Добрый день, Олег Сергеевич. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Олегу Сергеевичу Козлову. Приходите в наш центр ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Олег Сергеевич - прекрасный доктор, очень грамотный специалист и как человек вежливый, тактичный, внимательный. Оперировал ребенка, все очень хорошо, огромное ему спасибо.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
Хочу написать про этого доктора самое лучшее! Это доктор от Бога! Знает свое дело! Фанат своей профессии! Я, как мама своего 6 летнего сына, безгранично благодарна ему за внимание, лечение и профессионализм! Олег Сергеевич всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Спасибо за то, что Вы есть у нас! Побольше бы таких докторов! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Хочу написать об этом человеке с большой буквы. У нас была сложнейшая операция по удалению миндалин. Врач нам провёл операцию нелёгкую. Очень хороший человек, как доктор, просто замечательный. Большое ему спасибо, дай Бог ему огромного здоровья.
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Добрый день, Людмила. Благодарим за отзыв. Рады, что нам удалось решить Вашу проблему
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Олегу Сергеевичу за лечение моего ребенка! Прежде, чем обратиться к этому замечательному специалисту, читала отзывы и узнавала у знакомых к кому пойти на консультацию, потому что я с ребенком побывала в двух клиниках у разных ЛОРов, долго лечила ребенка, но, к сожалению, сын продолжал болеть. Горло и нос нас просто замучили! После назначенного лечения Олегом Сергеевичем моему малышу уже через неделю стало значительно лучше! И сейчас мой ребенок может нормально дышать. Хочу отметить, что этот доктор работает по призванию, все последовательно и доступно объясняет, очень подробно расписывает лечение. Низкий Вам поклон! Побольше бы таких, как Вы, высококвалифицированных специалистов!
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и Вашему ребенку
Обратилась с ребенком к врачу на днях. Я, как обычная мама, не могу знать, что если отек гланд, то это к инфекционистам. Так вот, мы приехали поздно вечером в приемное отделение на Ломоносова и попали к О. В. Козлову. У ребенка отек гланд, и он даже говорить не мог. Не говоря уже о том, что была сильная боль и прочие проявления отечности. О. В. Козлов сказал нам, что это не его проблема и не его профиль. Что он может только хирургическую помощь нам оказать. А в нашем случае ее нет и, вообще, нечего было к нему обращаться. Надо, мол, лечиться по месту жительства. На прямой вопрос, как нам пережить ночь и утром пойти к педиатру, и есть ли необходимость что-то предпринять сейчас, чтобы не было дальше хуже ребенку, нам снова довольно грубо ответил, что нечего было обращаться к нему и это не его случай. Как рекомендация прозвучало: "Ну, если хотите, то можете поехать к инфекционисту, а сюда нечего было ехать". В итоге я поздно вечером выставлена из больницы с ребенком без каких-либо рекомендаций по исправлению ситуации с отеком. В направлении лишь указано: лечение по месту жительства и консультация инфекциониста. У данного врача формальный подход к пациентам и их лечению. Нам действительно была нужна помощь врача, но этот врач не сказал, что нам помощь инфекциониста просто обязательна. Это молодой и перспективный врач, который по формальному признаку с раздражением в голосе по сути никак не помог нам. Я и сразу могла бы вызвать скорую, но отек развивался очень быстро, и мы были близко от Ломоносова. Поэтому быстрее было доехать сюда и получить помощь или рекомендации. Мы срочно приехали сюда еще и потому, что хотели исключить абсцесс (а это уже компетенция этого врача). Так вот и скажите мне, где я была не права, когда старалась как можно скорее помочь своему ребенку? А в ответ получила неквалифицированный отказ формального молодого врача. Мы, конечно, пошли на поправку и пережили сложную ночь, но это не заслуга этого врача. Спасибо ему только за то, что лишний раз подтвердилось моё мнение, что настоящих врачей остались единицы. Тех, которые действительно готовы помочь и подсказать, как быть родителям в трудных со здоровьем детей ситуациях. Желаю Вам больше терпимости к детям и их родителям. Очень хочу думать, что только мне так не повезло в общении с Вами, и это единственный случай.
Олег Сергеевич, большое Вам спасибо и дай Бог Вам здоровья! Очень хороший врач, внимательное отношение, квалифицированная помощь! И прекрасное отношение к деткам!
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Добрый день. Благодарим за отзыв, очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья
Очень хороший доктор. И по телефону проконсультирует, выслушает внимательно, и ребенка посмотрит, и соответствующее лечение назначит. Моя сестра своих деток водила к нему и мне пришлось с ребенком к нему обратиться. Советую!
Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Хороший специалист. Наблюдались у него, лечились, делали операцию. Квалифицированный доктор, спокойный, уверенный, чётко объясняет. Рекомендую Олега Сергеевича! Спасибо Вам.