Перепечёная Марина Анатольевна, детский лор, лор, хирург - Воронеж

Перепечёная Марина Анатольевна
Воронеж

без степени
стаж 22 года

Перепечёная Марина Анатольевна, Воронеж: детский лор, лор, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 28.02.2019

1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Отзывы о Перепечёная Марина Анатольевна

проверено
01.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.03.2019 Начата проверка по запросу
05.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Возможно, очень хороший детский ЛОР. Но вот взрослым очень не рекомендую обращаться. От клиники в общем (дизайн помещения, вежливость персонала) я была в восторге. От действий врача: просто нет слов... Я просто приезжала еженедельно оплатить прием - и это все!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.02.2019 22:27:29 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.17X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Перепеченая М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
02.04.19 10:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился наш центр, мы будем и дальше стремиться создавать лучшие условия для наших клиентов. Мы очень удивлены тем фактом, что работа доктора оставила у Вас подобные впечатления. Марина Анатольевна - врач с огромным опытом и неисчислимым количеством благодарных отзывов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в удобной для вас форме по телефону или электронной почте. С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор", Никитина Вера Владимировна.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1

Марина Анатольевна - это профессионал с большой буквы. Вожу своих деток только к ней. Всегда грамотно проводит лечение, трепетно относится к нашим ситуациям, внимательная, отзывчивая и просто хороший человек. В наше время очень тяжело найти грамотного специалиста, которому можно доверять без сомнений, Марина Аналольевна одна из немногих. Спасибо Вам за все!

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Врач - супер! Грамотная, добрая, общительная, убедительная! Очень понравилась, теперь только к ней! Лечение подобрала грамотно, улучшения были видны сразу! Побольше бы таких врачей, и детям было бы спокойнее!

25.04.18 14:07
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Анатольевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Все отзывы (24)Оставить отзыв

ул. Генерала Лизюкова, д. 24
(473) 211-00-29

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Возможно, врач уже не практикует.