Луканкина Лариса Николаевна,педиатр - Воронеж
Педиатр
7.3

Луканкина Лариса Николаевна
Воронеж

Луканкина Лариса Николаевна, Воронеж: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 18.03.2020

ул. Плехановская, д. 50
(473) 211-00-14

Профиль лечения

• 1977
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Луканкина Лариса Николаевна
Посетили врача Январь 2020
Живем на Лизюкова, 63, пришли в поликлинику с жалобами на сильный кашель, меня не глядя с двумя детьми направляют в стационар в инфекционную. Муж прописан в Новой Усмани, открепляемся из этой поликлиники, едем в детскую в Новую Усмань, там нас прикрепляют и кладут в стационар с пневмонией и обструктивным бронхитом, лечат, через две недели выписывают. Со старшим ребенком проблем нет, младший снова начинает кашлять, плюсом сопли и температура. В Новую Усмань ехать не вариант, записываемся для начала к педиатру в "Здоровый ребенок". Принимает Луканкина. Рассказываю со всеми подробностями: как началось, как лежали в больнице, чем лечили, какие процедуры делали. Она делает осмотр, направляет на анализы, назначает лекарства и повторный прием. Пошла в аптеку за лекарствами, смотрю - часть гомеопатические, я вообще к гомеопатии скептически отношусь, ну и грешным делом подумала, что развод на деньги. Ну раз купила, думаю - хуже не будет. Пропили назначенный курс, явились на повторный прием спустя полторы недели кажется, сейчас не помню уже. В общем, результат лечения меня полностью устроил, замечаний нет. Лариса Николаевна повторно проинформировала меня по мерам профилактики и посоветовала сходить на консультацию к пульмонологу. Спасибо вам большое, Лариса Николаевна, за помощь и за здорового ребенка. Луканкину Ларису Николаевну настоятельно рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передедадим его Ларисе Николаевне Луканкиной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый, компетентный врач. Лишнего ничего не назначала, обращала внимание на все мои беспокойства. На все мои вопросы были даны вполне ясные ответы в развёрнутом виде. Провела диагностику, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо большое за отношение. Побольше бы таких врачей.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко-ул. Бурденко, 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Это лучший педиатр в Воронеже. Лечила и наблюдала двоих моих детей по всем вопросам. Не раз выводила из очень тяжёлого состояния. Консультировала по питанию, введению прикормов, прививкам. Рекомендовала средства по уходу за проблемной кожей, давала информацию по курортному лечению. Спасибо огромное.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко-ул. Бурденко, 1
Лариса Николаевна очень хороший, грамотный врач, замечательный диагност, правда блестяще давно причину выявила, грамотное ее лечение помогло нам, хотя до этого лежали в других больницах и начиналось все сначала. Спасибо за совет, сделали операцию, все хорошо. Спасибо огромное доктору!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ларисе Николаевне Луканкиной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Самый грамотный, опытный педиатр. Побольше бы таких компетентных специалистов! Обращались и по поводу лечения, и по поводу прививки, врач всегда выслушает и внимательно осмотрит ребёнка, по необходимости назначит нужное лечение, которое действительно помогает! Большое спасибо, Лариса Николаевна, за ваш труд и опыт.
Посетили врача Декабрь 2017
Лариса Николаевна отлично провела прием. Обращались по поводу прививки и получили полную консультацию с описанием всей ситуации. Доктор тщательно осмотрела ребенка, сделала прививку и объяснила все дальнейшие действия и когда еще можно делать. Нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ларисе Николаевне Луканкиной. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
Луканкина Лариса Николаевна хороший, грамотный врач. Мне все понравилось. Осмотрела, выслушала и лечение назначила. Прием прошел отлично. Всем довольна. Только вот с дозировкой лекарства я чуть не разобралась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ларисе Николаевне Луканкиной. Любые оставшиеся вопросы Вы можете задать по телефону, указанному в нашем профиле. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
В целом нормально прошел прием. Но врач мало чем интересовалась. Ехали с проблемой и не решили ее. Нового ничего не услышали. Были один раз у нее и второй раз к такому врачу уже нет желания ехать.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Благодарим за замечания. Ваш отзыв обязательно обсудим с руководством. Желаем здоровья Вашему ребенку и Вам!
Лучший педиатр во всем городе! Внимательный, обстоятельный и понятно объясняющий доктор. Помогла нам вылечить атопический дерматит.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Спасибо большое, вылечила моего ребёнка! Уже не знали, к кому идти! Поставила диагноз и рассказала о наших анализах.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Очень замечательный специалист. Вылечила от стафилококка ребенка за месяц лечения.
Это доктор с большой буквы, моего ребенка вытащила буквально с того света. Большое спасибо и низкий поклон!