Блинова Юлия Викторовна,детский пульмонолог, пульмонолог - Воронеж
6.4
7.6

Блинова Юлия Викторовна
Воронеж

Блинова Юлия Викторовна, Воронеж: детский пульмонолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

Обновлено 18.03.2022
от 2000

пр. Московский, д. 120
Детский пульмонолог — от 2000₽
Пульмонолог — от 2000₽
(473) 211-01-08

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (медицинский массаж)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (пульмонология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (трансфузиология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста»
    «Современные методы диагностики и лечения генетически детерминированных заболеваний (муковисцидоз)»
    Северо-западная конференция «Муковисцидоз»
    «Досудебное разрешение конфликта между пациентом и врачом»
    «Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста»
    «Вопросы клинической аритмологии»
    «Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности»

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, и на приеме не было того, что бы меня не устроило. На мой взгляд, Юлия Викторовна - отличный доктор. Мы обратились к специалисту по поводу кашля у ребенка, и я брала с собой результаты ранее пройденных обследований. На приеме, на мой взгляд, все было как обычно: врач Блинова осмотрела ребенка, послушала и выдала рекомендации: назначила лечение и дополнительное обследование. Конечно, мой ребенок чувствовал себя комфортно при посещении доктора. Я не могу сказать точно, сколько продолжался визит, но отмечу, что спешки в работе врача я не заметила. Юлия Викторовна общалась с нами отлично, как, на мой взгляд, и должен разговаривать доктор. Она не использовала никаких непонятных медицинских терминов. Мы будем обращаться к данному специалисту снова, и я обязательно порекомендую ее знакомым при необходимости.
Мы посетили доктора Блинову Юлию Викторовну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на все описание, которое было на странице врача.
Посетили в марте 2022
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120-пр. Московский, д. 120
Проверено (2)
Понравилось
У меня и у отца сложилось великолепное мнение о специалисте, я очень надеюсь, что лечение ему поможет. По крайней мере врач вселила надежду в нас и мы сразу же приобрели лекарства, которые она прописала. Юлия Викторовна отзывчивая и внимательная, все было по делу и она выслушала то, что нужно. Специалист серьезно скорректировала лечение и подсказала, какие неправильные шаги были приняты, и что привело к ухудшению состояния. Она пригласила нас на контрольный осмотр через месяц. С собой у нас были готовые исследования: анализы, КТ. Разумеется, доктор проводила осмотр. Дополнительные обследования понадобились, но только для контроля по ходу лечения. На все наши вопросы Юлия Викторовна ответила. Я уже посоветовала данного специалиста!
Я сопровождала на прием отца. Мы решили пойти к Блиновой Ю.В., так как, во-первых, о ней были очень хорошие отзывы. Во-вторых, меня порадовала знакомая фамилия, так как 20 лет назад мой дочери очень помог врач, которая, как оказалось, является мамой Юлии Викторовны. То есть она потомственный пульмонолог. Мы решили обратиться к Блиновой Ю.В. из-за осложнений, которые, как мне кажется, появились после второй прививки от ковида. По крайней мере, так совпало.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Она невероятный врач. Спасибо вам за помощь, только к ней обращаемся, у сына аллергический кашель, всегда назначит верное лечение и поставит на ноги. Низкий вам поклон. Человек с большой буквы, ну и, естественно, профессионал. В Воронеже обошла кучу врачей, но, Слава Богу, мы нашли своего врача!
Мы нашли своего врача! Профессионал, добрый и отзывчивый человек, найдёт подход к любому и окажет помощь. Сейчас редкость - найти врача, который знает своё дело. Спасибо Юлии Викторовне за ее труд и отношения к нам.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Просто шикарный врач! Пришли на прием с продолжительным 2-месячным кашлем. Назначила лечение и необходимые анализы. Ребенку стало легче. Пока продолжаем лечение. Второе посещение - просмотрела анализы, на которых выявилась небольшая аллергическая реакция. Лишние, не нужные по возрасту анализы отговорила меня сдавать. Сказала: "Лишняя трата денег". Пойдем на контроль через 2 месяца. Надеемся полностью выздороветь. Врачу большая благодарность! Пациентам - выздоровления!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Уважаемая Юлия Викторовна! Хотелось бы вам выразить огромную благодарность за ваш труд, ребенок кашлял 7 месяцев, обошли кучу докторов, платных и бесплатных, сдали уйму анализов, и никто не мог понять причину... По совету знакомых обратились в детскую областную больницу на Бурденко и попали в добрые руки нашей Юлии Викторовны. Было назначено грамотное лечение, только необходимые анализы, и результат не заставил себя долго ждать. Прошло уже более 4 лет, теперь благодаря этому замечательному человеку, прекрасному доктору, мы не боимся никаких болячек. Всегда ответит на звонок, проконсультирует, никогда не откажет в помощи. Спасибо Вам, наша любимая Юлия Викторовна! Мама Письменного Ильи.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Юлия Викторовна очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек! Всегда поможет! Мы ходим только к ней, ребенок ее очень любит! Спасибо Вам за профессиональное лечение ребенка!
Проверено (1)
Хороший, внимательный врач! Она нас хоть и не лечила, но замещала нашу лечащую Колчанову Юлию Валерьевну. Всегда на дежурстве все расскажет, поможет, очень хорошая и как врач, и как человек!
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко-ул. Бурденко, 1
Юлия Викторовна - не просто красивый, добрый и внимательный человек. А она врач от Бога. Когда бы ей не позвонила, она всегда ответит, проконсультирует и спасет вашего ребенка. Самый лучший врач города Воронеж. Вы нас делаете здоровыми, и мы хотим вам пожелать много здоровья, и крепко обнимаем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Викторовне Блиновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Проверено (2)
Мы были впервые на приеме у доктора. Мне понравилось то, что она внимательно выслушала все детали и нюансы. Но, на мой взгляд она очень быстро все говорила и из-за этого прием прошел очень скомкано. С ребенком она контакт наладила, он до сих пор ее вспоминает. Она скорректировала нам уже имеющиеся лечение и направила на дополнительную сдачу анализов. Мы хотим повторно еще к ней придти.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания в работе. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили в июне 2018
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Проверено (1)
Лечились от пневмонии после инфекционного отделения, была диструктивная пневмония. Это было в сентябре 2017 г. Юлия Викторовна - очень грамотный специалист, подобрала правильное лечение, сдали кучу анализов, ребёнка вылечили, но она ещё и человек с большой буквы. Очень добродушная, внимательная, отзывчивая, очень рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Викторовне Блиновой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Юлию Викторовну. Мы из п. Таловая, пролежав 10 дней в местном детском отделении, был сильный сухой кашель, нас выписали со словами: "Долечитесь дома". Но кашель так и не останавливался. Выписку нам не дали и мы поехали к пульмонологу. Нас положили на Бурденко. Спасибо огромное Юлии Викторовне. Через 6 дней нас выписали здоровыми (был аллергический кашель). Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни. Весь медперсонал на высшем уровне.
Проверено (1)
С Юлией Викторовной мы столкнулись, когда лежали не в пульмонологии и ребёнок "засвистел" впервые. Она с самого раннего утра буквально прибежала, послушала и лечение было назначено незамедлительно. Далее, лечение у неё в стационаре - чуткое отношение к каждому ребёнку. Всегда поддержит добрым словом, ответит на все вопросы со вниманием. И невозможно не отметить её профессионализм - все назначения чёткие, последовательные, продуманные до мелочей. Мы очень благодарны ей - это, действительно, знающий человек с большим и добрым сердцем.
Компетентностью Юлии Викторовны можно оценить только на самый высший балл. Она в кратчайшие сроки вылечила ребенка, поставила но ноги. Это самое важное и ценное, что она могла для нас сделать, но я также не могу не отметить ее доброжелательный нрав и внимательное, участливое отношение. Было очень приятно с ней сотрудничать, впервые за долгое время нам попался действительно толковый, знающий свое дело специалист, мы ей очень признательны.