2.9

Холодович Борис Геннадьевич
Воронеж

Холодович Борис Геннадьевич, Воронеж: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

• 1983
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рефлексотеpапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Холодович Борис Геннадьевич
Очень понравился доктор, его иголки помогли. Лежали с ребенком несколько раз, всегда стараюсь попасть к этому врачу.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Уважаемый пациент, БУЗ ВО "ВОДКБ№1" выражает Вам благодарность за оценку работы нашего специалиста
Не удалось оценить его профессиональные навыки, но как человек он безответственный и неорганизованный: прождал его около 2-х часов, постоянно перезванивая. В итоге, спустя это время, дозвонился, он нахамил мне и сказал, что его не будет (о встречи договаривались заранее). Больше даже не пытался к нему идти.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону или электронной почте.
Еще раз большое спасибо, что поделились с нами своими замечаниями. Желаем здоровья Вам!

С Уважением, БУЗ ВО "ВОДКБ№1"
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1