Краснопольская Алла Михайловна,детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, педиатр - Воронеж
Педиатр
Детский гастроэнтеролог
Детский дерматолог
7.8

Краснопольская Алла Михайловна
Воронеж

Краснопольская Алла Михайловна, Воронеж: детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, педиатр, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 07.12.2021

Детский дерматолог — от 1000₽
Педиатр — от 1400₽
(473) 300-37-79

• 1983
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия) С отличием
  • 1984
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1993
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
  • 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Назначенное лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратились с ребёнком с проблемой запоров. Алла Михайловна - первый врач, кто назначил ещё препараты, кроме Форлакса, который не помогает ребёнку. Дала полезные рекомендации, назначила комплексное лечение, диету. Об эффективности пока говорить рано, мы только начали лечиться. Но доктор мне очень понравилась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились для консультации по поводу жалоб дочери на проблемы с ЖКТ. Получили грамотные ответы на все вопросы. Доктор внимательно выслушала задала вопросы провела осмотр. Дала рекомендации по питанию. И конечно же дала направления на диагностическое обследование. Только после этого назначит лечение. Что самое важное. А не на глаз назначение. Доктор грамотный коммуникабельный. Не перебивает. И отвечает на все вопросы. Раньше про нее не знали. Теперь будем лечиться только у нее. И самое важное для нас, это ее хорошее расположение к пациенту.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный, внимательный, профессиональный врач.
В мае обратились к данному специалисту с острым заболеванием. Ни один другой врач не мог поставить правильный диагноз на протяжении года. Алла Михайловна сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение, благодаря которому ребёнок за 2 месяца полностью избавился от проблемы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктора Краснопольскую А.М. мы посетили в первый раз, найдя данного специалиста, насколько я помню, на сайте "ПроДокторов" по отзывам пациентов. Я всем довольна: Алла Михайловна ответила на вопросы, которые меня интересовали, составила план лечения. Пока все идет по плану. Причина обращения - боль в желудке у моей дочери, которой 13,5 лет, никаких обследований перед приемом не проводилось. Доктор выслушала жалобы, затем послушала, посмотрела язык, пальпировала брюшную полость, задала необходимые вопросы. На мой взгляд, каких-то дополнительных обследований на приеме не было и быть не могло. Алла Михайловна поставила диагноз - гастрит, выписала медикаментозное лечение - таблетки, а также подсказала, какие обследования нужно пройти. Курс приема рассчитан на 2-3 недели. Сначала необходимо сдать анализ крови, пройти ФГС и УЗИ. Моя дочь чувствовала себя хорошо на приеме, ей, как и мне, все понравилось. Отмечу, что на данный момент есть улучшение. Прием начался вовремя и продолжался примерно 20 минут, на мой взгляд, врач Краснопольская уделила нам достаточно времени. Алла Михайловна разговаривала с нами нормально, обычно, объяснила все вполне доступным языком. Некоторые специалисты используют непонятные медицинские термины, здесь все было нормально, меня все устроило. Доктор назначила повторный прием. Я вполне готова порекомендовать данного специалиста знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Замечательный доктор. Ребёнка осматривает от и до - не только на предмет проблемы, с которой обратились. Диагноз по проблеме доктор поставила быстро и точно, лечение прописала очень адекватное - ничего лишнего. Очень хорошо общается с маленькими пациентами, внимательно выслушивает и отлично успокаивает. Рекомендую врача - хороший специалист и действительно внимательный к детям доктор.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Впервые обратились к врачу Алле Михайловне 2 года назад, расположение клиники тут сыграло немаловажную роль. Впоследствии тщательное обследование, внимательное отношение врача и назначенное лечение оставило положительное впечатление, и наш выбор врача в 2021 году был однозначен - только Краснопольская. Придерживаясь ее лечения, состояние ребенка улучшилось, диагноз выявлен, и мои тревоги, как любой мамы, улеглись, спасибо Алле Михайловне!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Нашли доктора на "ПроДокторов", посмотрели по отзывам, пошли. Лечение доктора не помогло, рвота от двух из трёх препаратов, даже курс не смогли пропить, после одного началась побочка, о чем предупреждены не были. Триста раз сказала, что перекармливаем ребёнка, такого нет по всем нормам веса для ее возраста. Доктор посмотрела результат кала на микропейзаж и стала лечить кал, но не ребёнка. Срыгивания как были, так и остались, обратились к другому специалисту, лечение совершенно другое. Необходимые анализы сдали, все нормально.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Пришли с сыном с жалобой на пятно на теле. Приём первый, очень трепетный, доктора Аллы Михайловны. Будем обращаться к ней снова и снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Алле Михайловне я ставлю самую высокую оценку, она очень нам помогла. Я даже больше скажу: мы ездили к ней ни 1 раз из Тулы и остались довольны, потому что врач от Бога! Мы поступили к гастроэнтерологу с очень острыми болями у 10-летнего ребёнка. Она подробно всё объяснила о необходимых действиях, выписала медикаменты, рассказала о том, как правильно питаться и что принимать. Сразу, то есть буквально в первые сутки ребёнку полегчало. Доктор хорошо и доброжелательно общалась с пациентом, всё пощупала и осмотрела, назначила УЗИ и анализы. Мы не записывались на ультразвуковое исследование, но медицинские работники решили этот вопрос и нас пропустили даже без записи. Краснопольская А.М. сразу поставила диагноз, на УЗИ он подтвердился. Если будут возникать вопросы именно по гастроэнтерологии, однозначно станем обращаться только к этому специалисту. Желаю ей крепкого здоровья! Мы рады, что попали к ней, нам очень повезло.
Проверено
Понравилось
Внимательная, подробно все объясняет.
У сына несколько месяцев не проходят пятна на ручках и ножках, врач посмотрела, назначила лечение и увидела ещё некоторые проблемы, о которых мы и не подозревали. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Красноопольской. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Мой ребёнок наблюдается у Аллы Михайловны 3,5 года. Все его заболевания, с которыми мы обращались, а это: и ОРВИ, и бронхиты, и аллергия и другие, были успешно вылечены Аллой Михайловной. Доктор всегда доброжелательна, внимательна и компетентна. Сын к ней идёт с удовольствием.
Проверено
Понравилось
Классный специалист и человек! Всегда находит решение, даже в сложных ситуациях. Назначения врача гарантированно обеспечивают положительный результат. Я познакомился с Аллой Михайловной, когда старшая дочь ходила в сад, и лечили все простуды и бронхиты до окончании школы. Младшую дочь Алла Михайловна ведёт с грудничкового возраста, всё лечения назначаются вовремя и эффективно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв!
0.0 нормально
Проверено
Не понравилось
Не понравилось то, что врач, узнав о том, что мы не делаем прививки, настоятельно стала говорить о том, что это нужно. И как это так, что мы до сих пор без них. Спасибо за заботу, но вакцинация- это добровольный выбор. И перешагивать личные границы не корректно! Повторно не пойду.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Мы учтем Ваше замечание в работе. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный врач, назначающий грамотное лечение.
Не понравилось
Нареканий нет.
Лечили сыну высыпания на коже в течение 4 месяцев, но когда попали к Алле Михайловне, она назначила лечение, диету и эмоленты. Все сошло. Спасибо ей огромнейшее за здорового сына. Врач от бога! Обязательно порекомендую ее всем знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В который раз была с ребенком на приеме у Краснопольской А.М. И каждый раз говорю только слова благодарности нашему доктору (которая на протяжении 19 лет помогает мне в самых трудных ситуациях - это, когда болеют дети). Всегда ставится точный диагноз, назначается правильное лечение В общении с детишками всегда приветлива, улыбчива... Детки с радостью и удовольствием всегда идут только к ней. Алла Михайловна - самый замечательный и самый талантливый доктор, которого мне приходилось встречать. Я хочу ей пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как она.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
-0.4 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Онлайн консультация в период пандемии.
Не понравилось
Консультация длилась от силы 10 минут.
Ребенку 6 месяцев. На фоне введения прикорма нарушение ЖКТ, плохие анализы кала, кожные реакции и т. д. Решила записаться на онлайн-консультацию. Предварительно отправила копрограмму врачу. В итоге врач очень быстро расспросила про жалобы и предысторию. Сразу сказала, что это срыв от прикорма. Сказала сдать еще на дисбактериоз кал (анализ делается около недели) и потом повторно к ней. Я запереживала: "А как помочь ребёнку в течение этой недели?". Тогда врач сказала: "Ну начните пить "Креон", - и все. Общение было скомкано, толком никакой полезной рекомендации я не получила. Консультация закончилась, а вопросы и волнение по поводу состояния ребёнка остались.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель подразделения. Если остались вопросы. то Вы всегда можете написать нам на официальном сайте в разделе "Контроль качества".
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстро нашла подход к ребенку.
Не понравилось
На мой взгляд, неграмотна и назначает совершенно ненужные анализы.
Обратились с ребенком 8 месяцев по поводу аллергии (ребенок явно не переносит белок коровьего молока и проблемы с прикормом). По факту болезни рекомендаций толком нет. Насколько могу судить, даже лечение толком не назначено. Зато врач явно попыталась отыскать новую болезнь, симптомов которой совсем нет, так как направила сдавать анализы на предмет непереносимости глютена, который ребенок ещё и попробовать не успел! Стоимость данного анализа (на мой взгляд, совершенно ненужного) около 4000 рублей, естественно, мы его сдали сразу, поверив в важность данного обследования. Только приехав домой и немножко почитав о целиакии, поняли, что нас "развели". Плюс, абсолютно невнимательно слушает жалобы. Хорошо помню, что все приходилось несколько раз повторять. Но вот толку говорить что-то такому врачу, если в итоге получили рекомендацию ввести в прикорм продукт из той серии, которая уже вызвала у ребенка острую реакцию!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель подразделения и объяснил сложившеюся ситуацию.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Алла Михайловна, одна из самых лучших докторов.
Не понравилось
Все нравится.
Первый раз обратились 4,5 года назад, тогда дочке было всего 3 месяца. С тех пор это наш самый любимый врач. Первым делом идём к ней. Выявила аллергию на белок (была сыпь на руках и продолжительный кашель), в то время, когда другие врачи назначали дорогие гормональные мази и лечили бронхит. Алла Михайловна одна из самых лучших докторов. Всегда назначает все по делу, ничего лишнего. Семья «Кияшко» говорит ей большое спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё.
Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне понравилось то, что меня доктор вовремя приняла. Мы с ней обстоятельно побеседовали. Могу отметить ее очень хорошую общую диагностику, она провела полный осмотр ребенку и изучила все анализы, нам это понравилось. Сейчас попробуем следовать ее рекомендациям по лечение. Считаем, что она профессионал высшей категории!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были на приёме у Аллы Михайловны. Осмотрела, выслушала, изучила наши анализы, всё доступно объяснила, ответила на возникшие вопросы. После соблюдения её рекомендаций состояние улучшилось и на данный момент нас ничего не беспокоит. Приёмом остались довольны. Спасибо, доктор, Вам большое! Рекомендую Аллу Михайловну своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрый день, хочу поблагодарить Аллу Михайловну за профессионализм, доброе сердце и чуткое отношение. Спасибо за здоровье моих детей! Желаем Вам здоровья и благодарных пациентов! Обращалась не раз, у меня две дочери, прогнозировали делать операцию, благодаря Алле Михайловне обошлись без нее. Девочки здоровы. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный, грамотный доктор. Очень довольна вниманием.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с ребенком к Алле Михайловне, остались очень довольны! Очень внимательный, компетентный специалист. Помогла в постановке диагноза и правильном лечении! Огромное вам спасибо! Побольше таких врачей. Благодаря таким врачам наши дети будут здоровы!
Проверено
Была на приёме у Аллы Михайловне, очень довольна. Доктор максимально внимателен, во время осмотра задаёт вопросы, приём длительный, осмотр детальный. Помимо этого, она очень быстро находит общий язык с детками, излучает добро! Побольше таких врачей! Спасибо!
Проверено
У Аллы Михайловны лечилась сама ещё в детстве, теперь пришла со своим ребёнком! Все чётко, по делу, с улыбкой! Очень грамотный доктор по всем направлениям! Задаю всегда кучу вопросов и она знает ответ на каждый! Спасибо Алле Михайловне! Побольше бы таких докторов!
+0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
Не очень тщательно осмотрела ребёнка. Как-то всё наугад. Аллергия, а на что, неизвестно - может это, а может то. Есть в итоге нельзя почти ничего.
Я бы с таким же успехом и сама лечила ребёнка энтеросгелем. Вопросов задала мало, всё рассказывала и спрашивала я. Обычный доктор, на 1100 приём не тянет. Ожидала большего. В ситуацию особо не вникла. А так добрая, приятная в общении.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Юлия. Нам жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Алла Михайловна - очень грамотный, добрый, внимательный доктор. Мы ходим к ней всей семьей и очень довольны!
Проверено
Обратилась с дочкой к Краснопольской Алле Михайловне. Прием прошел великолепно. Доктор уделила нам максимум внимания, доброжелательна, грамотна. Сразу поставила правильный диагноз и рекомендовала лечение. Конечно, пришлось сдать некоторые анализы, но ничего лишнего, что тоже порадовало. Проведенное лечение помогло. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Если не знаете к какому доктору идти - советую обращаться к Краснопольской Алле Михайловне. Огромное Вам спасибо. Все врачи были бы такие!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Здравствуйте. Спасибо! Всегда готова оказать квалифицированную помощь
Проверено
Понравилось
Понравилось отношение и тщательность обследования при ведении пациента в юном возрасте. Было дано много рекомендаций по питанию и дальнейших схемах контроля за здоровьем. К счастью, сейчас медицина шагнула далеко вперёд, в том числе и в России. А доктора старой закалки умеют впитывать эти знания, нежели молодые врачи. Главное, повышать свою квалификацию.
Краснопольская А. М.
Здравствуйте. Спасибо! Всегда готова оказать квалифицированную помощь в медицинском центре Здоровый ребёнок.
Проверено
Здравствуйте! Я благодарна Алле Михайловне до гробовой доски. В 2014 году моей малышке было 7 месяцев, и она заболела очень сильно (инфекция кишечника). Если бы не Алла Михайловна, то моей дочери не было бы. Огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон.
Проверено
Обращались с малышкой (1 месяц) к Алле Михайловне. Все внимательно осмотрела, взвесила, массаж животика сделала, мы очень довольны. Отношение к пациентам замечательное, несмотря на то, что пришли мы без записи и вечером уже. Выслушав наши жалобы, назначила лечение, сдачу анализов. Хотелось бы сказать огромное спасибо, малышке стало значительно лучше!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические смотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Проверено
Очень хороший врач, внимательная, добросовестная. Отношение к ребёнку отличное. Наши проблемы со здоровьем будут решены положительно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Краснопольская А. М.
Добрый день. Спасибо. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр Здоровый ребёнок в любое время.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Добрый день, это лучший детский, и не только детский, доктор, мой ребенок наблюдается Краснопольской А. М. с 3-х месяцев, сейчас ей 6 лет. Всегда внимательное отношение и профессиональное лечение. Всем знакомым советую и Вам. Если Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста, то Алла Михайловна - это Ваш доктор.
Проверено
Хороший врач! Ребёнка всего осмотрела, послушала, всё расспросила. Все подробно объяснила и назначила лечение. Мы остались довольны.
Проверено
Один из лучших докторов, к которым мы обращались. Моего ребёнка она наблюдает с 8-ми месяцев. К другому доктору не пойдём. Всегда чёткие и грамотные рекомендации. Никакой паники или неуверенности, внимательна как к детям, с которыми легко находит общий язык, так и к родителям. Мы за этим доктором пришли в "Здоровый ребёнок", не только мы теперь туда обращаемся, но и все наши друзья. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и терпение. Спасибо!
Проверено
Я не знаю кто пишет эти положительные отзывы, но скажу прямо, что я просто в шоке от приёма к этому врачу, если так назвать. Начиталась хороших отзывов про неё и бегом к ней, так как срочно нужно было идти к гастроэнтерологу. Пришли... Она сразу открыла шаблон, по которому пишет видимо всем и началось. Тут мы это оставим, тут напишем другое. Диагноз никакой не проставила, несмотря на то, что мы пришли с анализами. Написала кучу анализов новых и сказала, что хотите проходите, хотите не надо, написала на всякий случай. Пока не попросила, живот ребёнку не щупала, а когда стала щупать, то, не лежа на кушетке, а сидя у меня на руках. В итоге, диагноз она не смогла определить, на мои вопросы конкретно не отвечала. Говорила, может так, может так. Друзья, деньги за двоих детей отдала немалые, время на нее потратила зря, диагноза конкретного я не услышала, четкого лечения, соответственно, тоже. Ну разве может такой врач вообще работать, не то, что получать такие отзывы! А если усомнились в моём отзыве, сходите и разочаруйтесь сами! Теперь я даже не знаю к какому врачу идти и кого слушать, а проблему нашу как-то надо решать...
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе, ведь Алла Михайловна действительно хороший врач с огромным опытом работы. В вашем конкретном случае мы хотели бы разобраться более детально. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, и мы убедительно просим Вас связаться с главным врачом медицинского центра Здоровый ребёнок Игорем Евгеньевичем Пономаревым по телефону [...].
Посетили врача Март 2018
Алла Михайловна нам понравилась. К ней на консультацию мы уже пришли с готовыми анализами и по ним она нам назначила лечение. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Могу отметить ее обходительное отношение к моему ребенку. Уделенного ею времени нам вполне хватило. Возможно мы снова к ней придем посмотрим на результат.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему!
0.0 нормально
Проверено
Все неплохо, это 3-й врач, к которому обратились. Все подробно объяснила, на вопросы ответила, но прописала 2 листа... Жуть... Ну зачем, если сама же сказала, что все что делаем, помогает и процесс займет какое-то время. Суперкрема дорогие, зачем?! Применяем цинковую мазь, так врач решила заменить ее на... Минуточку... С цинком, но зато более дорогую... Вот как после этого реагировать?! Причем, все мы знаем, что доктор прописывает, потом копии прилагает для производителя лекарства и ему за это ₽ начисляют. 5 видов антигистаминных назначила, ничего не даю, уже знаю, после стольких врачей, что нужно все перепроверять за ними. Полисорб... Зачем? У нас не отравление и мы давно на диете, симптоматика постепенно проходит. В общем, рекомендую всем консультироваться не у 1-го врача, за ними перепроверять. Врачи любят закармливать таблетками и пр. Интересно, а своих детей они также пичкают? Думаю, ответ понятен. Кстати, если здоровый ребёнок попробует как-то отписаться, что я не врач и наношу вред ребенку не соблюдая рекомендации, я могу только одно... Посмеяться над тем, кого вы нанимаете.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. В данном случае хотелось бы пояснить сложившеюся ситуацию. Все эти вопросы нужно было задавать врачу на приеме, и, уверяем вас, у доктора нашлись бы аргументы, которые, возможно, вас убедили бы.
Например, действующие вещества в цинковой мази и, как вы говорите, в более дорогих версиях разные: цинк и пиритион цинка ‒ разные вещи и назначаются по-разному и для разных целей. То же самое касается и антигистаминных препаратов, и сорбентов. Выполнять или не выполнять назначенное врачом лечение ‒ это ваш выбор, мы в этом случае за успех или неуспех лечения ответственности не несем.
К сожалению, Вы отказались предоставлять контактные данные для отдела контроля качества медицинского центра "Здоровый ребенок". Поэтому предлагаем связаться лично с нашим главным врачом, если у Вас остались какие-либо вопросы: [...] Пономарев Игорь Евгеньевич.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Добрый день! Приходила в "Здоровый ребёнок" с племянником к гастроэнтерологу Краснопольской А.М. Осмотрела, выслушала все жалобы, уточнила все нюансы. Поставила диагноз и назначила грамотное лечение. Для уточнения назначила биохимию крови. Затем, по результатам, добавила ещё один препарат. Всё ясно и понятно объяснила. Спасибо Вам за таких отличный специалистов, за атмосферу и приветливый добрый персонал! Обязательно придём ещё.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Март 2018
Для первичного приема 5/5. Алла Михайловна начала прием чуть раньше и из-за этого мой прием продлился дольше. Добрая. Выслушала все мои пожелания и вопросы. Мягкая. Осмотрела, пощупала, анализы назначила. Посмотрела те анализы, которые я принесла. Назначила лечение. Обращусь снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Март 2018
В принципе, меня устроил первичный прием у доктора. Она вполне нормально отнеслась к моему ребенку. Все полностью мне объяснила. Ответила на волнующие вопросы. Также направила нас на дополнительное обследование. Я думаю, что мы еще к ней обратимся, если потребуется.
Проверено
Очень понравился центр. Пришла в первый раз, уже и не надеялась, что мы помогут, потому что обследовалась во многих местах. Мне помогла замечательная врач Краснопольская А.М. Быстро и эффективно помогла избавиться от моей болезни и правильно подобрала лечение. Спасибо вашему центру за таких квалифицированных специалистов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилась внимательность Аллы Михайловны, а также доброжелательное общение. Были у нее впервые. Алла Михайловна осмотрела и дала рекомендации. Пока что проходим лечение. Улучшение уже есть, но вылечились пока что не до конца. Приятная женщина. Будем обращаться к Алле Михайловне.
Проверено
Алла Михайловна! Спасибо вам, что вы есть, что есть такие врачи, как вы. Привела наконец своего мужа к первоклассному гастроэнтерологу, как же он не хотел идти. :) А потом говорил спасибо! Врач вы замечательный, очень вежливый. Самое главное, назначили нам то лечение, которое нам требовалось. Сейчас муж проходит лечение, стало намного лучше! Обязательно придем к вам на повторный прием! Буду рекомендовать всем!
Посетили врача Февраль 2018
Алла Михайловна очень внимательно и очень ответственно относится к пациенту. Мне врач очень понравилась. Очень хорошо собрала всю информацию, все уточнила и проконсультировала по всем вопросам. Назначила лечение. На данный момент я всем довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Были с дочкой у нее на приеме, очень понравилась! Добрая, внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист знающий своё дело, потому что назначения все по делу, ничего лишнего. Все подробно рассказала, объяснила, помогла подобрать правильное питание и лечение. Очень рада, что были именно у нее! И вообще, остались довольны персоналом этой клиники.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Алла Михайловна замечательный врач с большой буквы! Очень много раз обращались к ней по поводу лечения сына. Обследование и лечение назначает всегда в полном объёме. После лечения всегда наступает улучшение самочувствия! Алла Михайловна достаточно компетентна в своём деле и очень чутка по отношению к детям! Советую всем обращаться именно к ней!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"!
Проверено
Отвратительное лечение! Ходили к ней 4 месяца, сдали кучу анализов, результата 0. Отвечала поверхностно, общими фразами. Можно сказать, между делом, пока заполняла карту, наверно, и не желая вникать в проблему. Почти на все вопросы я слышала ответ "может быть по-разному". Как оказалось, стаж работы и положительные отзывы совсем не показатель компетентности этого врача.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Сегодня с Вами связался главный врач медицинского центра "Здоровый ребенок". Надеемся, что мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за отзыв. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Декабрь 2017
Краснопольская Алла Михайловна как доктор, мне понравилась. Во время моего первичного приема, она уделила мне достаточно и внимания и времени. Назначила мне лечение и дала рекомендации. При этом, у нее было отличное ко мне отношение. Думаю, что она профессионал. К такому доктору, я пришла бы снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2017
Алла Михайловна отлично провела прием. После посещения можем сказать, что доктор большой профессионал в своем деле. Качество лечения, которое было назначено, более чем на высоте. Обращались с ребенком и нам очень понравились профессиональные качества доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Ноябрь 2017
Краснопольская Алла Михайловна на мой взгляд отличный доктор. Я знаю ее уже давно. Ранее наблюдались у нее с первым ребенком, теперь пришла со вторым. Она сразу находит подход к детям у нее всегда хорошее отношение. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. Будем и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Здоровый ребенок"
Проверено
Отличный врач высокой квалификации. Отношение к пациенту отличное. Лечимся только у неё. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Алла Михайловна очень внимательный и компетентный специалист. После осмотра, выслушала все жалобы и поставила диагноз. Выписала рецепт по лечению. Успешно лечимся. На контроль пойдем к ней. Доктор понравилась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактический осмотр в наш центр еще! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Меня прием полностью устроил. Врач хорошая, ребенка осмотрела со всех сторон, как говорится. Дала много хороших советов, так что, все хорошо прошло. К такому врачу есть желание вернуться снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактический осмотр еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2017
Обычный доктор. Ничего такого особенного я в ней не увидела. Чаще всего именно с такими я и встречаюсь. Отношение к пациенту можно оценить как "нормальное", не больше, не меньше.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Проверено
Отличный врач. Лечились у нее на Рылеева, всегда открыта для общения, на любые вопросы отвечала. Рекомендую!