Краснопольская Алла Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, педиатр - Воронеж
7.5

Краснопольская Алла Михайловна
Воронеж

Краснопольская Алла Михайловна, Воронеж: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, педиатр, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 26.06.2019

Сертификат по специальности – педиатрия
    Сертификат по специальности гастроэнтерология

Краснопольская Алла Михайловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилось то, что меня доктор вовремя приняла. Мы с ней обстоятельно побеседовали. Могу отметить ее очень хорошую общую диагностику, она провела полный осмотр ребенку и изучила все анализы, нам это понравилось. Сейчас попробуем следовать ее рекомендациям по лечение. Считаем, что она профессионал высшей категории!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были на приёме у Аллы Михайловны. Осмотрела, выслушала, изучила наши анализы, всё доступно объяснила, ответила на возникшие вопросы. После соблюдения её рекомендаций состояние улучшилось и на данный момент нас ничего не беспокоит. Приёмом остались довольны. Спасибо, доктор, Вам большое! Рекомендую Аллу Михайловну своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день, хочу поблагодарить Аллу Михайловну за профессионализм, доброе сердце и чуткое отношение. Спасибо за здоровье моих детей! Желаем Вам здоровья и благодарных пациентов! Обращалась не раз, у меня две дочери, прогнозировали делать операцию, благодаря Алле Михайловне обошлись без нее. Девочки здоровы. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный, грамотный доктор. Очень довольна вниманием.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с ребенком к Алле Михайловне, остались очень довольны! Очень внимательный, компетентный специалист. Помогла в постановке диагноза и правильном лечении! Огромное вам спасибо! Побольше таких врачей. Благодаря таким врачам наши дети будут здоровы!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Была на приёме у Аллы Михайловне, очень довольна. Доктор максимально внимателен, во время осмотра задаёт вопросы, приём длительный, осмотр детальный. Помимо этого, она очень быстро находит общий язык с детками, излучает добро! Побольше таких врачей! Спасибо!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
У Аллы Михайловны лечилась сама ещё в детстве, теперь пришла со своим ребёнком! Все чётко, по делу, с улыбкой! Очень грамотный доктор по всем направлениям! Задаю всегда кучу вопросов и она знает ответ на каждый! Спасибо Алле Михайловне! Побольше бы таких докторов!
0.0нормально
20 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2019 — Начата проверка по запросу
27 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были на приёме, как у дерматолога, с аллергией. Поясняет достаточно общими фразами, "наотмаз", осмотр поверхностный. Сама врач какая-то не уверенная в себе. После назначенного лечения вручила пробник ***, сразу почувствовала себя, будто пришла не в клинику, а в какой-то ***. Повторно не придем и другим не посоветую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Благодарим за проверку отзыва на достоверность
+0.2нормально
Возможно
Не понравилось
Не очень тщательно осмотрела ребёнка. Как-то всё наугад. Аллергия, а на что, неизвестно - может это, а может то. Есть в итоге нельзя почти ничего.
Я бы с таким же успехом и сама лечила ребёнка энтеросгелем. Вопросов задала мало, всё рассказывала и спрашивала я. Обычный доктор, на 1100 приём не тянет. Ожидала большего. В ситуацию особо не вникла. А так добрая, приятная в общении.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Юлия. Нам жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Алла Михайловна - очень грамотный, добрый, внимательный доктор. Мы ходим к ней всей семьей и очень довольны!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Обратилась с дочкой к Краснопольской Алле Михайловне. Прием прошел великолепно. Доктор уделила нам максимум внимания, доброжелательна, грамотна. Сразу поставила правильный диагноз и рекомендовала лечение. Конечно, пришлось сдать некоторые анализы, но ничего лишнего, что тоже порадовало. Проведенное лечение помогло. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Если не знаете к какому доктору идти - советую обращаться к Краснопольской Алле Михайловне. Огромное Вам спасибо. Все врачи были бы такие!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Здравствуйте. Спасибо! Всегда готова оказать квалифицированную помощь
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Понравилось отношение и тщательность обследования при ведении пациента в юном возрасте. Было дано много рекомендаций по питанию и дальнейших схемах контроля за здоровьем. К счастью, сейчас медицина шагнула далеко вперёд, в том числе и в России. А доктора старой закалки умеют впитывать эти знания, нежели молодые врачи. Главное, повышать свою квалификацию.
Краснопольская А. М.
Здравствуйте. Спасибо! Всегда готова оказать квалифицированную помощь в медицинском центре Здоровый ребёнок.
Детская городская больница №1 - ул. Рылеева, 22-в
Здравствуйте! Я благодарна Алле Михайловне до гробовой доски. В 2014 году моей малышке было 7 месяцев, и она заболела очень сильно (инфекция кишечника). Если бы не Алла Михайловна, то моей дочери не было бы. Огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон.
Детская городская больница №1 - ул. Рылеева, 22-в
Обращались с малышкой (1 месяц) к Алле Михайловне. Все внимательно осмотрела, взвесила, массаж животика сделала, мы очень довольны. Отношение к пациентам замечательное, несмотря на то, что пришли мы без записи и вечером уже. Выслушав наши жалобы, назначила лечение, сдачу анализов. Хотелось бы сказать огромное спасибо, малышке стало значительно лучше!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические смотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень хороший врач, внимательная, добросовестная. Отношение к ребёнку отличное. Наши проблемы со здоровьем будут решены положительно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Краснопольская А. М.
Добрый день. Спасибо. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр Здоровый ребёнок в любое время.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Добрый день, это лучший детский, и не только детский, доктор, мой ребенок наблюдается Краснопольской А. М. с 3-х месяцев, сейчас ей 6 лет. Всегда внимательное отношение и профессиональное лечение. Всем знакомым советую и Вам. Если Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста, то Алла Михайловна - это Ваш доктор.
Детская городская больница №1 - ул. Рылеева, 22-в
Хороший врач! Ребёнка всего осмотрела, послушала, всё расспросила. Все подробно объяснила и назначила лечение. Мы остались довольны.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Один из лучших докторов, к которым мы обращались. Моего ребёнка она наблюдает с 8-ми месяцев. К другому доктору не пойдём. Всегда чёткие и грамотные рекомендации. Никакой паники или неуверенности, внимательна как к детям, с которыми легко находит общий язык, так и к родителям. Мы за этим доктором пришли в "Здоровый ребёнок", не только мы теперь туда обращаемся, но и все наши друзья. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и терпение. Спасибо!
17 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2018 — Начата проверка по запросу
24 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я не знаю кто пишет эти положительные отзывы, но скажу прямо, что я просто в шоке от приёма к этому врачу, если так назвать. Начиталась хороших отзывов про неё и бегом к ней, так как срочно нужно было идти к гастроэнтерологу. Пришли... Она сразу открыла шаблон, по которому пишет видимо всем и началось. Тут мы это оставим, тут напишем другое. Диагноз никакой не проставила, несмотря на то, что мы пришли с анализами. Написала кучу анализов новых и сказала, что хотите проходите, хотите не надо, написала на всякий случай. Пока не попросила, живот ребёнку не щупала, а когда стала щупать, то, не лежа на кушетке, а сидя у меня на руках. В итоге, диагноз она не смогла определить, на мои вопросы конкретно не отвечала. Говорила, может так, может так. Друзья, деньги за двоих детей отдала немалые, время на нее потратила зря, диагноза конкретного я не услышала, четкого лечения, соответственно, тоже. Ну разве может такой врач вообще работать, не то, что получать такие отзывы! А если усомнились в моём отзыве, сходите и разочаруйтесь сами! Теперь я даже не знаю к какому врачу идти и кого слушать, а проблему нашу как-то надо решать...
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе, ведь Алла Михайловна действительно хороший врач с огромным опытом работы. В вашем конкретном случае мы хотели бы разобраться более детально. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, и мы убедительно просим Вас связаться с главным врачом медицинского центра Здоровый ребёнок Игорем Евгеньевичем Пономаревым по телефону .
Посетили врачаМарт 2018
Алла Михайловна нам понравилась. К ней на консультацию мы уже пришли с готовыми анализами и по ним она нам назначила лечение. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Могу отметить ее обходительное отношение к моему ребенку. Уделенного ею времени нам вполне хватило. Возможно мы снова к ней придем посмотрим на результат.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему!
0.0нормально
28 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2018 — Начата проверка по запросу
29 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Все неплохо, это 3-й врач, к которому обратились. Все подробно объяснила, на вопросы ответила, но прописала 2 листа... Жуть... Ну зачем, если сама же сказала, что все что делаем, помогает и процесс займет какое-то время. Суперкрема дорогие, зачем?! Применяем цинковую мазь, так врач решила заменить ее на... Минуточку... С цинком, но зато более дорогую... Вот как после этого реагировать?! Причем, все мы знаем, что доктор прописывает, потом копии прилагает для производителя лекарства и ему за это ₽ начисляют. 5 видов антигистаминных назначила, ничего не даю, уже знаю, после стольких врачей, что нужно все перепроверять за ними. Полисорб... Зачем? У нас не отравление и мы давно на диете, симптоматика постепенно проходит. В общем, рекомендую всем консультироваться не у 1-го врача, за ними перепроверять. Врачи любят закармливать таблетками и пр. Интересно, а своих детей они также пичкают? Думаю, ответ понятен. Кстати, если здоровый ребёнок попробует как-то отписаться, что я не врач и наношу вред ребенку не соблюдая рекомендации, я могу только одно... Посмеяться над тем, кого вы нанимаете.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. В данном случае хотелось бы пояснить сложившеюся ситуацию. Все эти вопросы нужно было задавать врачу на приеме, и, уверяем вас, у доктора нашлись бы аргументы, которые, возможно, вас убедили бы.
Например, действующие вещества в цинковой мази и, как вы говорите, в более дорогих версиях разные: цинк и пиритион цинка ‒ разные вещи и назначаются по-разному и для разных целей. То же самое касается и антигистаминных препаратов, и сорбентов. Выполнять или не выполнять назначенное врачом лечение ‒ это ваш выбор, мы в этом случае за успех или неуспех лечения ответственности не несем.
К сожалению, Вы отказались предоставлять контактные данные для отдела контроля качества медицинского центра "Здоровый ребенок". Поэтому предлагаем связаться лично с нашим главным врачом, если у Вас остались какие-либо вопросы: Пономарев Игорь Евгеньевич.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Добрый день! Приходила в "Здоровый ребёнок" с племянником к гастроэнтерологу Краснопольской А.М. Осмотрела, выслушала все жалобы, уточнила все нюансы. Поставила диагноз и назначила грамотное лечение. Для уточнения назначила биохимию крови. Затем, по результатам, добавила ещё один препарат. Всё ясно и понятно объяснила. Спасибо Вам за таких отличный специалистов, за атмосферу и приветливый добрый персонал! Обязательно придём ещё.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Для первичного приема 5/5. Алла Михайловна начала прием чуть раньше и из-за этого мой прием продлился дольше. Добрая. Выслушала все мои пожелания и вопросы. Мягкая. Осмотрела, пощупала, анализы назначила. Посмотрела те анализы, которые я принесла. Назначила лечение. Обращусь снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, меня устроил первичный прием у доктора. Она вполне нормально отнеслась к моему ребенку. Все полностью мне объяснила. Ответила на волнующие вопросы. Также направила нас на дополнительное обследование. Я думаю, что мы еще к ней обратимся, если потребуется.
Краснопольская А. М.
Очень понравился центр. Пришла в первый раз, уже и не надеялась, что мы помогут, потому что обследовалась во многих местах. Мне помогла замечательная врач Краснопольская А.М. Быстро и эффективно помогла избавиться от моей болезни и правильно подобрала лечение. Спасибо вашему центру за таких квалифицированных специалистов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилась внимательность Аллы Михайловны, а также доброжелательное общение. Были у нее впервые. Алла Михайловна осмотрела и дала рекомендации. Пока что проходим лечение. Улучшение уже есть, но вылечились пока что не до конца. Приятная женщина. Будем обращаться к Алле Михайловне.
Краснопольская А. М.
Алла Михайловна! Спасибо вам, что вы есть, что есть такие врачи, как вы. Привела наконец своего мужа к первоклассному гастроэнтерологу, как же он не хотел идти. А потом говорил спасибо! Врач вы замечательный, очень вежливый. Самое главное, назначили нам то лечение, которое нам требовалось. Сейчас муж проходит лечение, стало намного лучше! Обязательно придем к вам на повторный прием! Буду рекомендовать всем!
Посетили врачаФевраль 2018
Алла Михайловна очень внимательно и очень ответственно относится к пациенту. Мне врач очень понравилась. Очень хорошо собрала всю информацию, все уточнила и проконсультировала по всем вопросам. Назначила лечение. На данный момент я всем довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Краснопольская А. М.
Были с дочкой у нее на приеме, очень понравилась! Добрая, внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист знающий своё дело, потому что назначения все по делу, ничего лишнего. Все подробно рассказала, объяснила, помогла подобрать правильное питание и лечение. Очень рада, что были именно у нее! И вообще, остались довольны персоналом этой клиники.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Алла Михайловна замечательный врач с большой буквы! Очень много раз обращались к ней по поводу лечения сына. Обследование и лечение назначает всегда в полном объёме. После лечения всегда наступает улучшение самочувствия! Алла Михайловна достаточно компетентна в своём деле и очень чутка по отношению к детям! Советую всем обращаться именно к ней!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"!
Отвратительное лечение! Ходили к ней 4 месяца, сдали кучу анализов, результата 0. Отвечала поверхностно, общими фразами. Можно сказать, между делом, пока заполняла карту, наверно, и не желая вникать в проблему. Почти на все вопросы я слышала ответ "может быть по-разному". Как оказалось, стаж работы и положительные отзывы совсем не показатель компетентности этого врача.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Сегодня с Вами связался главный врач медицинского центра "Здоровый ребенок". Надеемся, что мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за отзыв. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Краснопольская Алла Михайловна как доктор, мне понравилась. Во время моего первичного приема, она уделила мне достаточно и внимания и времени. Назначила мне лечение и дала рекомендации. При этом, у нее было отличное ко мне отношение. Думаю, что она профессионал. К такому доктору, я пришла бы снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Алла Михайловна отлично провела прием. После посещения можем сказать, что доктор большой профессионал в своем деле. Качество лечения, которое было назначено, более чем на высоте. Обращались с ребенком и нам очень понравились профессиональные качества доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Краснопольская Алла Михайловна на мой взгляд отличный доктор. Я знаю ее уже давно. Ранее наблюдались у нее с первым ребенком, теперь пришла со вторым. Она сразу находит подход к детям у нее всегда хорошее отношение. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. Будем и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алле Михайловне Краснопольской. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Здоровый ребенок"
Отличный врач высокой квалификации. Отношение к пациенту отличное. Лечимся только у неё. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Алла Михайловна очень внимательный и компетентный специалист. После осмотра, выслушала все жалобы и поставила диагноз. Выписала рецепт по лечению. Успешно лечимся. На контроль пойдем к ней. Доктор понравилась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактический осмотр в наш центр еще! Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Меня прием полностью устроил. Врач хорошая, ребенка осмотрела со всех сторон, как говорится. Дала много хороших советов, так что, все хорошо прошло. К такому врачу есть желание вернуться снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите на профилактический осмотр еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаИюль 2017
Обычный доктор. Ничего такого особенного я в ней не увидела. Чаще всего именно с такими я и встречаюсь. Отношение к пациенту можно оценить как "нормальное", не больше, не меньше.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Отличный врач. Лечились у нее на Рылеева, всегда открыта для общения, на любые вопросы отвечала. Рекомендую!