Ястребкова Лидия Алексеевна,гастроэнтеролог - Воронеж

Ястребкова Лидия Алексеевна
Воронеж

Ястребкова Лидия Алексеевна, Воронеж: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

• 2019 — н. в.
    «МедЭксперт»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1985
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Ястребкова Лидия Алексеевна
Не понравилось
Разговаривает с претензией. Не знает предмета. Выписала лекарства, даже не посмотрела, что до нее мне это уже выписывали. Но верх "профессионализма" - назвала меня другим ФИО, несмотря на то, что мои документы лежали перед ней. Даже не извинилась. На выписку из областной - сказала: "Мало ли, что они там написали". И это врач ДЦ!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами о Ястребковой Л.А., ее даже нельзя назвать доктором. Таких бы близко нельзя подпускать к людям, тем более с первого взгляда при общении с ней чувствуешь, что человек люто ненавидит свою профессию и пациентов. Компетентность под большим сомнением, а от того негативного безразличия, исходящего от нее, еще и вред огромный - потерянное время, отрицательные эмоции, которые тоже бесследно для ее пациентов не проходят.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Была на приеме у Лидии Алексеевны, очень понравилось. Доктор очень внимательная, квалифицированная. Грамотно трактовала результаты обследований и назначила лечение. Пролечилась, все хорошо, дальше следую рекомендациям доктора. Рекомендую!
Медицинский центр «Альдомед» - ул. Коммунистическая, д. 13
По обследованиям и анализам были описаны эрозия в желудке и гастродуоденит. Так вышло, что по времени мне подходил этот врач. На мои вопросы отвечала раздражённо и явно видно было, что гражданка не обладает информацией по предмету. Назначенное ею лечение, естественно, не помогло. Время было потеряно, ситуация ухудшилась. По новому обследованию было выявлено ещё одно заболевание - уже по пищеводу. Само собой к этому врачу обращаться не стали, да и другим не советуем.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Гугл рассказал мне больше, чем этот врач. Переписала все с моего УЗИ, ничего не объяснила, все нужно клещами из нее вытаскивать, а она отвечает терминами, поэтому никакого толка нет от ее ответа. Зато охотно поговорила с медицинским представителем и с медсестрой про их компьютер. В УЗИ было предположение, которое врач должен был подтвердить или исключить, на мой вопрос, что же все-таки у меня, она ответила - ну, или это, или это. Зря, что заранее не проверила ваш рейтинг, только потратила на вас время.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Был несколько раз на приеме, врач понравился, все говорит по делу, вроде, все верно. После лечения наступала ремиссия. Буду и дальше посещать, но надеюсь, что очень редко.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Не очень хороший специалист, все читает с заключений, никакой дополнительной информации не дает. Толку - ноль!
0.0нормально
Я бы тоже не дала высокую оценку. Была несколько раз у этого доктора, назначалось долгое лечение, но все симптомы не проходили, помню после нее уходила к другим врачам, так как каждый раз схема лечения была одна и та же, одинаковыми препаратами. В целом, я бы сказала "неплохо", если что-то я спрашивала, то мне отвечали. Могу заметить один положительный врачебных ход в ее лечении. Она всегда мне назначала хофитол при гастродуодените и еще думала зачем... Но принимала. Недавно у меня случилось обострение и я попала к другому врачу, который желчегонных не прописал при явном диагнозе дискенезии и желчного рефлюкса, и некоторое время спустя я поняла зачем мне нужен был хофитол. Накрыл приступ ночью желчного пузыря, так, что я с утра бежала на обследования. В общем, проблему свою наблюдаю и лечу сборными усилиями. Но в целом схема ее лечения учитывает все моменты и полная, надо только смотреть индивидуально какие препараты помогают.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Толку мало. На вопросы не отвечает, ничего не объясняет. Молча выписала какие-то препараты. Приём шёл от силы минут 5. Не впечатлило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ястребкова Лидия Алексеевна отлично относится к своим пациентам. Она внимательная и отзывчивая. Я довольна уровнем ее профессионализма. На консультации Лидия Алексеевна осмотрела меня, все расспросила, ответила на мои вопросы. Сейчас я выполняю рекомендации, данные ею. Планирую наблюдаться у Лидии Алексеевны. Рекомендую.
Заключение ФГДС - эрозивный гастрит. А она говорит, что поджелудочная. Никакого нормального лечения. Она наверное всем лискинцам ставит одинаковый диагноз. Люди, живущие в г. Лиски, не ходите к этому рвачу, не платите деньги.
0.0нормально
Да, толку от нее мало. Болит желудок, гастроскопия показывает гастрит и множественные эрозии, а она говорит, что у меня проблема с поджелудочной железой. После назначенного лечения результатов нет. А еще приезжает к нам в Лиски, в платную клинику. И зачем?
Полностью согласна с предыдущим комментарием... Слово сказать не дала... Просто перепечатала результаты моих обследований и сказала прийти к ней через полгода...
Не могу сказать ничего хорошего про этого врача. Полгода лечусь, толку ноль. Ни разу мне не назначили какие то доп. анализы, обследования. Каждый раз жалуюсь на боли, меня щупают и переписывают все, что было написано до. Вся работа заключается в работе с компьютером. Полчаса которые отведены нам, она сидела и разбиралась, что у нее не так с компьютером, почему не печатает принтер, выслушала за минуту. Я прихожу к врачу, плачу ему для того, чтобы меня внимательно выслушали и помогли, а не от скуки ради.