Гусева Анна Юрьевна,аллерголог, иммунолог - Воронеж
Аллерголог
Иммунолог

Гусева Анна Юрьевна
Воронеж

Только пациенты старше 3 лет.

Гусева Анна Юрьевна, Воронеж: аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 12.11.2021

• 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)

Проверено (3)
Не понравилось
Безразличное отношение к проблемам пациентов. Сомневаюсь в компетенции врача.
Я обратилась к врачу по поводу своего заболевания, но от врача услышала другой диагноз, она едва глянула на фотографии, которые я предоставила, начала спрашивать совершенно ненужные мне вещи и переводить разговор на другую тему, в результате я не получила нормальной помощи и совета по интересующему меня вопросу. Я уверена, что у меня отек Квинке. Не советую этого врача, равнодушие, ощущение, что общалась с зомби. Жаль зря выброшенных на ветер 1500 рублей. Еще запомнилось, как в разговоре я спросила ее, если это повторится после прививки, потому что врач не рекомендовала проведение вакцинации только в период обострения; на что услышала ответ, мол, не волнуйтесь, Вам всё сразу же купируют (особенно ночью), получается, по ее заключению купировать будут дерматит и вазомоторный ринит(ха-ха).
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно. Посетили врача 1 июля 2021 г. Не понравилось, просто в шоке, зачем вообще идти работать врачом. Пришла на прием к Гусевой Анне Юрьевне в ВОККДЦ. Очень рассчитывала услышать профессиональное мнение и рекомендации. К сожалению, качеством оказанных мне медицинских услуг осталась глубоко разочарована и возмущена. Анна Юрьевна без внимания, вообще не общается с пациентом, даже глаза не поднимает, печатает в компьютере, если что, то ответить на претензии. Поставить диагноз не может и не видит, потому что я пришла на прием с аллергией, но она сказала, я ничего не вижу и вообще могли бы сфотографировать себя. А если нет крутого гаджета, тогда что? Где у Вас подтверждение, что был отек Квинке, я объяснила, что мне врач из Москвы сказал, она посоветовала к нему ехать. Зачем только я заплатила 1500. Комментарий: Создается впечатление, что врач вообще некомпетентен.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Я был на приеме у Гусевой Анны Юрьевны в ВКДЦ. Очень рассчитывал услышать профессиональное мнение и рекомендации "со стороны", так как ранее многократно обращался к специалистам других профилей, но без особого толка. К сожалению, качеством оказанных мне медицинских услуг остался глубоко разочарован. Анна Юрьевна без внимания к истории болезни и предыдущему опыту лечения выдала те же самые назначения, что и предыдущие специалисты. От слов, что данная схема лечения не помогает, отмахнулась, сказав что это стандарт лечения и ничего другого она назначить не может.
Создается впечатление, что врач недостаточно компетентен, чтобы выходить за рамки стандартной практики. Или же ей абсолютно безразличен результат.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Обратились к Анне Юрьевне с рецидивом аллергии у ребенка. Назначила кучу платных и дорогих анализов с акцентом на оплату, зато элементарно общий анализ крови то ли забыла, то ли не захотела назначать, хотя по полису можно было сдать бесплатно. На вопросы отвечала нехотя, направила к дерматологу. Ожидали от приёма совсем другого, тем более от врача с таким опытом. Выкачка денег.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Анна Юрьевна - хороший доктор. Часто болею простудными заболеваниями, и врач-пульмонолог направила меня к аллергологу-иммунологу. У такого специалиста была в первый раз. Врач мне очень понравилась. Она была доброжелательна, тактична и внимательна. Просмотрела все мои обследования, послушала меня, так как я недавно перенесла пневмонию. Ответила на все мои вопросы и дала направления на сдачу крови. Причем все анализы сделают совершенно бесплатно. Приятно бывать у таких докторов, как Анна Юрьевна. Спасибо Вам за ваше доброе и чуткое отношение к пациентам.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Мне она нравится, не высокомерная, всё объясняет, и что самое главное, нет брезгливости к людям. Результат от лечения есть всегда, очень добрая.
Проверено (1)
Хороший врач. Все доступно и понятно объясняет. Помогает разобраться в проблеме. Назначила эффективное лечение.
Хороший доктор! Направили из поликлинике по квоте. Выписала направления на необходимые анализы. После всё объяснила, назначила необходимые препараты. Очень деликатна и тактична.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Здравствуйте! Обращалась к Анне Юрьевне три раза, поэтому с уверенностью могу сказать, что врач ведет себя крайне отвратительно, ни малейшего намека на деликатность и воспитанность в общении (не хочу вдаваться в подробности, почему сделала такой вывод). О профессиональных навыках судить не могу, потому что кроме направлений на дополнительные исследования ничего не получила. Никогда не писала жалоб, но отношение врача вынудило оставить этот негативный отзыв. Я часто слышала отрицательные отзывы о работе врачей АУЗ ВО "ВОККДЦ", теперь столкнулась с этим сама. Очень жаль, что в Диагностическом Центре такого уровня царит и правит беспорядок!
Проверено (1)
Хороший врач. Аллергией мучаюсь 6 лет. Ни одни таблетки не помогали, перепробовала кажется все. Анна Юрьевна назначила лечение, которое сразу облегчило мое существование в период цветения сорных трав. Теперь жалею, что раньше к ней не обратилась.