Гурина Марина Александровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
7.3

Гурина Марина Александровна
Воронеж

Гурина Марина Александровна, Воронеж: детский эндокринолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Обновлено 10.12.2019

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94
ул. Революции 1905 года, 31а

• 1983
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1984
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия с детскими инфекционными болезнями)
  • 1991
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ("эндокринология детского и подросткового возраста")
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

"Избранные вопросы детской эндокринологии"

Гурина Марина Александровна
0.0нормально
10 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
Как выяснилось, неправильное лечение.
К сожалению, доктор Гурина назначила гормональное лечение, последствием которого, как оказалось, стал сбой на гормональном фоне. И теперь, как объяснили врачи, мне как приговор - пожизненно пить таблетки. Сколько я ходила уже по врачам, сколько денег потратила - не передать. И все говорят, что нельзя было такое лечение назначать. "Дексаметазон" очень аккуратно назначают, а мне его пить доктор назначила почти на 5 месяцев. Не рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а
Понравилось
Я очень благодарна Марине Александровне за правильно поставленный диагноз (это было еще в далеком 1998 году, когда УЗИ аппараты только появлялись и специалистов, которые бы работали на этих аппаратах, было не так много). Мне было тогда 13 лет (сейчас уже 35), мне всегда нравилось приходить на прием к этому врачу, она всегда встречала с улыбкой. Очень позитивная, доброжелательная.
Да
Понравилось
Обратились на консультацию к Гуриной М. А. в клинику на ул. Революции 1905 года впервые. Доктор очень доброжелательный, на мой взгляд, компетентный, все понятно разъяснила и расписала лечение. Все по существу и ничего лишнего. Думаю, что будем наблюдаться в будущем и рассчитываем на положительный результат после лечения.
«Медика» на Революции 1905 года - ул. Революции 1905 года, 31а
За 1 час у меня разбухла щитовидная железа, я очень испугалась, сделала УЗИ и отправилась к одному из первых эндокринологов на этом сайте. Я очень разочарована. Врач долго рассматривала моё УЗИ, охала, ахала, в итоге позвонила кому-то, стала зачитывать заключение от УЗИ. В итоге сказала, что надо поехать к этому врачу в диагностику на Ленина! Потом начала рассказывать, что у неё была такая пациентка и 20 минут её историю. Консультации ноль! Информации, что со мной - ноль! Бездарно потраченные время и деньги!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. По Вашему запросу, руководитель и ген.директор компании пытались связаться более 30 дней. К сожалению, так и не удалось с Вами обсудить вопрос. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 2 или напишите на почту, указанную в профиле. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Врач просто супер! Наблюдаюсь у нее уже года 2, я в восторге и как от человека, и как от специалиста своего дела. Очень грамотная, всегда тщательно смотрит все анализы, советует, даже давление измеряет на каждом приеме (у нас, в поликлинике, терапевт этого не делает никогда). Лечение назначает адекватное, ничего лишнего. Я сама буду наблюдаться только у нее и всем своим советовать. Марина Александровна, спасибо, что вы у нас есть!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла Марину Александровну в интернете. Мы впервые обратились к этому доктору. Очень доброжелательный врач. Мы пришли с анализами, так как нас к ней направил гинеколог. Марина Александровна очень доступно, хорошо объяснила, какие у нас проблемы и что нужно сделать. Очень грамотный доктор. Именно к ней мы бы обратились снова.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень хороший врач. Мне очень понравился прием. Консультация началась с задержкой буквально на минутку. Я беременна и меня направили к доктору. Когда зашла на прием, поздоровалась, рассказала о своей ситуации и Марина Александровна ответила на все вопросы. Хочу поблагодарить Марину Александровну за теплый прием, за то, что она так доброжелательно относится к людям. Большое спасибо.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень давно наблюдаюсь у Марины Александровны. Консультируюсь у нее с семи лет. В ее работе мне нравится все. Марина Александровна деликатная. Она постепенно выдает информацию и не пугает людей. Лечила меня во время беременности и я спокойно родила. Рекомендую обращаться к ней.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. У Марины Александровны я была не один раз. Мое мнение о ней не изменилось. Она очень отзывчива. Все внимательно расспрашивает. Считаю, что она прекрасный врач. Диагноз она мне поставила. Лечусь уже 3-4 дня. Немного стало лучше. Я долго буду лечиться. К ней на прием я попала вовремя. Приду к ней еще раз обязательно. Всем советую доктора.
«Медика» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 3а
Посетили врачаИюль 2018
Марина Александровна очень общительная. Она мне понравилась. Дала мне много советов и рекомендаций. Их нужно будет выполнять в осенне-зимний период. Доктор доброжелательная и компетентная. Отношение ко мне было замечательное. Лучше не придумаешь. В очереди я не стояла. Все было на высшем уровне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень благодарна доктору Гкриной М.А. Проведя наш прием и поняв проблему Марина Александровна подтолкнула нас и дала направление на стационар. Это очень правильное решение. Марина Александровна очень хороший доктор и человек. Только слова благодарности.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Гурина Марина Александровна очень опытный доктор, она производит впечатление знающего специалиста. Я знаю ее уже давно, не в первый раз у нее наблюдаемся. Мне нравится ее положительное отношение к моему ребенку, она нашла с ним общий язык. Могу отметить, что с ней очень приятно и комфортно общаться. Считаю, что ее профессионализм, достоин всяческих похвал.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили восстановление здоровья нашим специалистам центра. Марине Александровне Гуриной передадим отдельное спасибо за добросовестную работу. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Марина Александровна очень хорошо провела прием. Врач внимательная, доброжелательная и внимательная. Выслушала меня, все уточняла. Для уточнения диагноза прохожу обследование. Врач достаточно времени уделила для первичного приема. Произвела хорошее впечатление. Буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрела тщательно и назначила лечение, которое помогает справиться с заболеванием.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите на профилактический осмотр ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Посетили врачаИюль 2017
Этого доктора мне посоветовали знакомые, и я осталась очень довольна. Доброжелательная и внимательная была по отношению к моему ребенку и ко мне. Я думаю она обладает высокими профессиональными качествами. Профессиональный врач с очень хорошими личными качествами. Теперь будем ходить только к ней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Гуриной Марине Александровне. Будем рады Вас видеть снова в "Здоровом ребёнке". Здоровья Вам и Вашему малышу!
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Наблюдаюсь у неё более 15-ти лет. Прекрасный специалист, очень добрый и душевный человек. Всегда добра и приветлива. Большое спасибо Вам, Мария Александровна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Виктория. Спасибо Вам за отзыв, обязательно его передадим Марине Александровне. Приходите ещё! Будем рады Вас видеть! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Мария Александровна очень хороший доктор. Компетентный и профессиональный специалист. Я приемом очень доволен. Все хорошо и даже с юмором. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Марине Александровне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Приходите к Марине Александровне на контрольные осмотры, будем очень рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо Марине Александровне за дочь! Просто вытащила её с того света. Душевный человек, всегда поддержит морально, даст ценный совет, всё понятно объяснит. Дочь наблюдается уже 21 год. Благодарна доктору безмерно! Очень рекомендую!
Попали к Гуриной на прием в диагностический центр. Очень приятная женщина и хороший врач. Расположила к себе ребенка, та, в свою очередь, пошла на контакт и с удовольствием дала себя осмотреть. Самый хороший врач, которого я встречала! Особенно это важно для детского доктора.
Понравилось
Прекрасный врач. Лечит и детей, и взрослых. Сама наблюдаюсь у нее на протяжении 6 лет по поводу узлового зоба и гипотериоза. Всегда помогала мне делом и, что главное, добрым словом. А это в наше время очень важно. С ней легко и понятно. Сейчас принимает в центре "Здоровый ребенок". Рекомендую все своим знакомым этого врача!
Спасибо Марине Александровне! специалист отличный и человек прекрасный! Рекомендую всем своим знакомым.
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.