Гурина Марина Александровна, детский эндокринолог, эндокринолог - Воронеж

Гурина Марина Александровна
Воронеж

стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Гурина Марина Александровна, Воронеж: детский эндокринолог, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (473) 211-02-09.

☎(473) 211-02-09

Клиника «Медика» на Революции 1905 года
Детский эндокринолог - от 1250 р.
Детский эндокринолог - от 1200 р.
Эндокринолог - от 1000 р.

Специализация

38%Ожирение
33%Сахарный диабет
28%Женское бесплодие

Высшее образование

1983 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1984 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия с детскими инфекционными болезнями)
1991 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ("эндокринология детского и подросткового возраста")
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ("эндокринология детского и подросткового возраста")
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ("эндокринология детского и подросткового возраста")
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

2016 "Избранные вопросы детской эндокринологии"

Отзывы о Гурина Марина Александровна

-2.0 Ужасно Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

За 1 час у меня разбухла щитовидная железа, я очень испугалась, сделала УЗИ и отправилась к одному из первых эндокринологов на этом сайте. Я очень разочарована. Врач долго рассматривала моё УЗИ, охала, ахала, в итоге позвонила кому-то, стала зачитывать заключение от УЗИ. В итоге сказала, что надо поехать к этому врачу в диагностику на Ленина! Потом начала рассказывать, что у неё была такая пациентка и 20 минут её историю. Консультации ноль! Информации, что со мной - ноль! Бездарно потраченные время и деньги!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

Врач просто супер! Наблюдаюсь у нее уже года 2, я в восторге и как от человека, и как от специалиста своего дела. Очень грамотная, всегда тщательно смотрит все анализы, советует, даже давление измеряет на каждом приеме (у нас, в поликлинике, терапевт этого не делает никогда). Лечение назначает адекватное, ничего лишнего. Я сама буду наблюдаться только у нее и всем своим советовать. Марина Александровна, спасибо, что вы у нас есть!

15.03.19 09:17
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Я нашла Марину Александровну в интернете. Мы впервые обратились к этому доктору. Очень доброжелательный врач. Мы пришли с анализами, так как нас к ней направил гинеколог. Марина Александровна очень доступно, хорошо объяснила, какие у нас проблемы и что нужно сделать. Очень грамотный доктор. Именно к ней мы бы обратились снова.

12.11.18 17:06
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Александровне Гуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Популярные детские эндокринологи

Крюкова Маргарита Алексеевна, Детский эндокринолог - Воронеж