Кузнецова Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Воронеж
Детский гастроэнтеролог
4.7

Кузнецова Ольга Николаевна
Воронеж

Кузнецова Ольга Николаевна, Воронеж: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 12.04.2021

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
(473) 212-00-87

• 1987
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Очень тщательное обследование. Культурное отношение, внимательное и вежливое общение. Советую вам Ольгу Николаевну.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Понравилось то, что доктор хорошо общается, уделяет достаточно времени и все достаточно подробно объясняет. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Сначала доктор все разузнала и расспросила, потом провела осмотр, проконсультировала, сделала заключение и выписала план лечения. Рекомендации были оформлены в печатном виде на компьютере. О результате пока что рано говорить, но назначения врача вызывают у меня доверие и я буду придерживаться их. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Ольги Николаевны. Обратилась к ней по рекомендации взрослого человека, но она лечилась у этого доктора сама и лечила своего ребенка. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Николаевне.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился приём у нашего специалиста. Ваши теплые слова обязательно передадим Ольге Николаевне. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой-ул. Беговая, д. 2/3
Понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Николаевне. Лечилась у неё ещё когда была подростком. И обратилась снова к ней за помощью уже в свои 34 года. У меня эрозия и проблемы с кишечником. Я ей очень благодарна за то, что всегда лекарства доступные и подходят для меня. Ещё я обращалась к ней со своим ребёнком, лечились почти 2,5 года, результат есть (лечили запоры очень долго, и только этот врач смог нам помочь). Я рекомендую врача. Хочу отметить, что Ольга Николаевна всегда в хорошем настроении, с ней легко общаться. Ольга Николаевна, вы потрясающий врач и человек. Желаю вам побольше добрых и адекватных пациентов. :)
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
11 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
30.12.2020 были на консультации у Кузнецовой О.Н. Обратились с просьбой поменять нам лекарство "Нексиум", ранее назначенное другим врачом, т.к. ребенок кашляет, видимо, от него. Запомнилось, что врач, даже не слушая сына, поставила ему диагноз "обструктивный бронхит". Как можно, не слушая, сделать такое заключение? "Нексиум" был заменен на "Мотилиум" и назначен "Гевискон". Услышали от врача предложение подойти 06.01.2021 и сказать, как идет лечение. Помню, в аптеках города "Гевискон" мы еле нашли, т.к. перебои какие-то с лекарством. Во всех аптеках, куда мы обращались с назначением, все удивлялись, что маленькому ребенку назначили "Гевискон", т.к. он разрешен с 12 лет. Лекарство мы все-таки купили и начали давать, заметили, что кашель еще больше усилился - ребенок не спал ночами, закашливался. Мы отменили "Гевискон" и начали совсем другое лечение, после этого у сына кашель стал реже. Вспоминаю, как мы попытались получить от врача корректировку лечения, пытались попасть на прием, но услышали отказ. Теперь вынуждены будем искать другого специалиста и лечить ребенка после посещения данного центра. Никому не советуем данного специалиста. Ужасное отношение. Мы в шоке, такого отношения мы не встречали нигде. Уважаемый руководитель МЦ "Детский доктор", обратите внимание на такое отношение врача к детям. Ситуация, которая произошла с нашим ребенком, серьезная.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой-ул. Беговая, д. 2/3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приёмом у Кузнецовой я осталась довольна, всё прошло отлично. Её я посетила в первый раз, гастроэнтеролога искала по отзывам на портале «ПроДокторов». Меня приняли даже немного раньше назначенного времени, специалист нигде не задержалась. В кабинете я находилась относительно недолго, наверное, мнут 20 или 30, я считаю, что этого хватило вполне. Ольгой Николаевной был выполнен осмотр, с собой я также приносила некоторые обследования, доктор с ними ознакомилась и назначила мне лечение. Помимо того, что мне необходимо принимать лекарственные препараты, врач также направила меня сдать ещё анализы. Но сначала я закончу этот курс, а потом всё сдам и пойду на повторный приём к специалисту. Я считаю, что Кузнецова просто замечательно общается с пациентом, она очень доброжелательная и активная, при всё этом, ещё и достаточно профессиональный специалист. Ольга Николаевна объяснила мне всё вполне понятно. Ранее я 3 недели мучилась от болей, думала, что это поджелудочная. Но доктор всё осмотрела и опровергла мои подозрения, оказалось, проблема в совсем другом. Отмечу, что уже через 2-3 дня благодаря её лечению боли прошли, сейчас всё в порядке. Я считаю, что её можно рекомендовать.
«Медика» на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 31а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Ольга Николаевна приятный доктор, общительный, открытая, все показывала на примерах. И при этом она все очень понятно и доступно рассказала, а также она посмотрела все те документы, которые я принесла с собой, подтвердила то, о чем я и сама думала, поскольку я сама врач. Прием у доктора продлился минут 40 точно, мы у нее сидели долго. Ольга Николаевна изучила все наши анализы, сначала молча, потом уже задавала конкретные вопросы. И я хочу сказать, что доктор ни слова мимо не проговорила, все как есть — она все сама сразу увидела! Доктор все четко прояснила, а еще она, она же врач-гастроэнтеролог, провела определенную беседу с дочерью, которая возымела над ней серьезный эффект — доктор Кузнецова хорошо повлияла на ребенка и дочь прислушалась к ее словам, она теперь выполняет ее рекомендации! А еще специалист не выписывала ничего лишнего — мы пришли к ней уже с назначенным лечением, и врач даже вычеркнула кое-что ненужное, чтобы мы не тратили деньги на определенные препараты. Настолько все было сделано грамотно, ничего лишнего, и я сама понимаю, что она выписывает. И доктор Кузнецова сказала, чтобы мы без спешки и без паники сдавали те анализы, которые она посоветовала, и на повторный можно подойти уже и без ребенка, чтобы не водить ее. Доктор тогда посмотрит по результатам, потребуется или нет назначать что-то еще. И из кабинета врач проводила нас с улыбкой! Доктору Кузнецовой за ее работу я ставлю «5» баллов, это однозначно — она очень располагает к себе, и ребенку она тоже очень понравилась! Уже прошло некоторое время, врач выписала лечение на 10 дней, мы его уже заканчиваем и сейчас сдаем анализы, чтобы получить подтверждение, что ничего страшного у дочери нет. И ребенку от назначений врача стало значительно легче, ей помогло реально! Обратились мы к гастроэнтерологу в связи с тем, что дочь беспокоили боли в животе непонятной природы. До этого мы обращались и к хирургу, и УЗИ делали, там нам никто ничего не говорил и поставить диагноз не могли. Ольга Николаевна единственная сказала, что это была инфекция. И специалист практически по дням рассказала о том, как все происходило, и что это кишечная инфекция дала такой результат. Мне бы хотелось, чтобы доктор продолжала работать, лечила и взрослых, и детей, все у нее получалось! Большой ей спасибо! Однозначно, я рекомендую ее, она хороший врач!
На прием к доктору я водила ребенка, дочери 10 лет. К этому специалисту мы попали в первый раз, пошли к ней по рекомендации знакомого врача, но другой области.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Почитав отзывы, я обратилась к Ольге Николаевне со своей дочкой. Мне все понравилось на приеме, все было хорошо. Первый прием занял примерно 20 минут и начался в назначенное время. Доктор была в хорошем позитивном настроении, задала необходимые вопросы. У нас не было никаких обследований, и послушав наши жалобы, Кузнецова О.Н. написала, что необходимо сдать. Второй прием длился 15 минут. Врач посмотрела результаты анализов и ничего у дочери не нашла. Она направила нас к другому специалисту. Отношение к нам было хорошее.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
К Кузнецовой О. В приходила на приём, сдали все анализы, УЗИ, пришла второй раз, чтобы врач назначила лечение, она назначила нам антибиотики, мы пропили 2 дня, дочку начало после них рвать, я отпросилась с работы, приехала к Кузнецовой, что б она поменяла нам антибиотики, она выставила меня из кабинета, у неё нет времени, к ней типа человек по записи, а я так, не человек, потому что не оплатила, хотя мы были только два дня назад, сказала только меняйте на другие, я спрашиваю на какие? Какая дозировка, она на повышенном тоне, идите к своему педиатру, пусть он вам дозу рассчитает. Так я не педиатру оплачиваю. То есть получается, за две минуты посещения, мне надо было оплачивать опять, два дня назад только были у неё. Говорю, давайте я подожду, как освободитесь, она мне - нет у меня времени, я даже писать ещё не ходила. Но когда всё оплачено сюсюкает, что с ребёнком, что со мной. Какой она врач я не оценила, так как лечение мы прекратили, я в шоке, дочь тоже. Я вышла из кабинета, аж расплакалась, где прежде всего человеческое отношение? Больше к ней я не пойду.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Хороший врач. Скорее рекомендую, чем не рекомендую. Все таки, это лучший врач из десятка воронежских гастроэнтерологов, которых мы вместе с дочерью прошли. Наблюдает и лечит ребенка уже почти 8 лет. Единственное, что хотелось бы уж наконец-то за 8 лет вылечиться и снять наши диагнозы. :(
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Были сегодня с сыном на приеме у Кузнецовой. Врач очень понравился, общупала, прощупала, все, что интересовало меня, она объяснила и разъяснила. 10+. Побольше бы именно таких докторов!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Пришла с жалобами на периодическую диарею и высыпания у ребенка в эти моменты, который на ГВ. Доктор сказала, что это непереносимость молочки и аллергия на белки коровьего молока, причем и у меня (всю жизнь отлично переносящей молоко), и у грудничка, которому на тот момент было уже 8 месяцев и проблема только появилась. Слышит только что хочет, подгоняет под модные диагнозы.
«Медика» на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 31а
Гастроэнтеролог Кузнецова Ольга Николаевна - очень хороший врач, очень добрый (писала дочка, её ощущения), квалифицированный специалист. Ходили с ребёнком на бесплатную консультацию, прекрасно общается с детьми, назначила лечение, всё хорошо. Спасибо, Ольга Николаевна, побольше таких докторов и жизнь удалась.
Обратилась к ней с грудным ребенком. Доктор не выслушав, назначила кардинальное лечение, не разъяснив, как это делать. Когда ей задавала вопросы по лечению, раздраженно и с насмешкой отвечала, лишь бы побыстрее закончить прием. Я бы сказала, что это секретарь, бумажки заполнила и все, а в проблеме разбираться и, тем более, что-то объяснять, не ее профиль. Первый раз пишу отзыв, чтобы не ходили к таким докторам другие мамочки.
Ольга Николаевна - необыкновенная женщина, очень грамотный специалист и просто умница! Многие знакомые всегда обращаются к ней за помощью. Потрясающее видение проблемы и грамотное лечение. Всегда заряжает уверенностью и жизнелюбием. Спасибо, Ольга Николаевна, что Вы у нас есть!