Фирсова Людмила Митрофановна,невролог - Воронеж
Невролог
8.7

Фирсова Людмила Митрофановна
Воронеж

Фирсова Людмила Митрофановна, Воронеж: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 26.09.2019

Невролог — от 2000₽
пр. Московский, д. 6
(473) 300-36-74

• 1989
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Фирсова Людмила Митрофановна
Понравилось
Самый крутой врач, что мы с мамой встретили за несколько месяцев поисков. В июне у мамы начались боли в межреберье, обошли 3 неврологов из частных клиник. Такого подхода не было ни у кого! Людмила Митрофановна осматривала маму в течение 1,5 часов, из-за нас образовалась очередь, но состояние было настолько запущенным. Были проведены такие методы диагностики, о которых мы даже не знали. Спросила все подробности, вплоть до удаления аппендицита в детстве, слушала, не перебивая. Потрясающий врач, таких встречаешь пару раз за всю жизнь! В итоге дано подробное, длительное лечение. Будем наблюдаться только у ней. Это не подставной и не подкупной отзыв. Это реально крутой доктор.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация медицинского центра Эра!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Добрый день. Я неоднократно лечился в вашем отделение. Надеюсь, что и дальше буду лечиться у Вас. Очень нравится ваше отделение. Чистое, светлое, персонал дружелюбный. Вам огромное спасибо за понимание и хорошее лечение. Побольше бы таких врачей как Вы. Очень нравится врач-невролог Людмила Митрофановна. Внимательная, грамотная, врач с большой буквы. Всегда назначает хорошее лечение, после которого мне становится легче. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Очень понравилась доктор Людмила Митрофановна. Очень внимательная к деталям, все объясняет отвечает на вопросы. Назначает анализы, необходимые для постановки диагноза, лишнее не дает. Прием ведет размеренно, не спешит.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Врач Людмила Митрофановна заслуживает высокой оценки в своей профессиональной деятельности. На протяжении десяти лет я лечусь только у неё, где бы она не работала. Да, есть ещё врачи, которым можно доверить свое здоровье. Я желаю ей всего самого наилучшего, и чтобы подольше она нас лечила. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я считаю Людмилу Митрофановну врачом самой высшей категории. Её профессионализм заметен сразу. Она знает, что спросить, умеет выслушать. Времени мне уделила очень много, дала высказаться, с готовностью отвечала на все мои вопросы, я получила абсолютно всё, что хотела, узнала всё, что мне нужно. Доктор расписала мне курс лечения, по его окончанию снова хочу прийти к ней. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось отношение Людмилы Митрофановны. Такое внимание, что в наше время не встретишь и в платной клинике. Не каждый может так. Доктор не отрабатывала свое время, а находила ко мне подход. Очень приятное общение. Дело далеко не только в приятном общении. Я пришел, чтобы получить квалифицированную помощь. Начал принимать препараты, которые она назначила, и я чувствую, что мне становится лучше.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Врач очень внимательная и грамотная. Посмотрела все мои снимки, всё рассказала, что делать дальше, дала подробную инструкцию по дальнейшему лечению. Один минус, так это огромная очередь, свою запись нужно ждать месяц, а то и больше.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
В течение месяца искала по всему городу квалифицированного невролога. Поспрашивав у знакомых, точно определилась, что иду к Фирсовой Л. М. О чем сейчас не жалею. Людмила Митрофановна - очень внимательный, тактичный, высоко профессиональный врач. Понравилось то, что сразу мне никто не пытался поставить диагноз, очень внимательно выслушали, причем, касались заболеваний не только неврологического характера. Чувствовалось, что врач не спешит быстрее закончить прием, приступив к следующему пациенту. Людмила Митрофановна "шагает в ногу" со временем, вбивая самостоятельно назначения и осмотр в компьютер (в других клиниках эту работу выполняют медсестры, на что уходит гораздо больше времени). Все необходимые инструменты для осмотра при мне проходили очистку спиртом, что также для меня является немаловажным фактором. При назначении лечения Фирсова Л. М. предложила очень развернутую картину препаратов, а также их аналогов, которые не отличаются по фармакологическим свойствам, однако в разы дешевле. Также были представлены все буклеты с клиниками, где можно пройти обследование (МРТ, КТ) в других клиниках, что облегчило мои поиски качественного обследования. Хотелось бы отметить еще такую уникальность, что мне сразу не назначили сложных препаратов, которые начали бы лечить еще не определившийся диагноз, а была предложена методика поддержания организма препаратами. В скором времени закончу назначенное лечение, пройду все рекомендованные обследования, и вновь на прием к Фирсовой Л. М. Всем рекомендую убедиться в моем отзыве на себе, вы останетесь довольны результатом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все нормально. Людмила Митрофановна внимательная и спокойная. Молодец. Я довольна ее профессионализмом. Пришлось немного подождать прием, но я думаю, что каждый индивидуален и 5-10 минут это не проблема. Доктор уделила мне времени даже больше, чем ожидалось. Осмотрела, изучила результаты обследования. Назначила лечение. Хочу обратиться к ней в будущем.
Самый лучший врач, которого я встречала! Искренне любит свою работу и готова помочь. На приеме внимательно осмотрела с головы до ног. Выявила все проблемы, которые другие врачи не находили. Внимательно выслушала, назначила правильное лечение. Побольше бы таких замечательных людей!
Посетили врачаОктябрь 2017
Людмила Митрофановна очень хорошо провела прием и все мне понравилось. Думаю, что профессиональная и достаточно компетентная в своих вопросах. Очень внимательная. Назначила мне лечение и дообследование, буду еще к ней обращаться.
Несколько лет пользуюсь услугами опытнейшего невролога - Фирсовой Людмилы Митрофановны. Она - прекрасный специалист, профессионал с многолетним стажем. Очень внимательна, грамотно проводит диагностику пациента и дает исчерпывающие ответы. Назначает лечение, которое ведет к облегчению состояния здоровья. Очень рекомендую обращаться в клинику "Эра". Спасибо большое!
Прохожу курсы лечения у доктора Фирсовой Людмилы Митрофановны. Начинала лечиться у нее в диагностическом центре. Огромное спасибо Людмиле Митрофановне за ее чуткое, душевное отношение к пациентам. Очень умная, компетентная, знающая свое дело доктор. Благодарю за все Людмилу Митрофановну, а центру желаю хороших, благодарных пациентов и процветания.
Очень хороший доктор. Обращалась в первый раз, рекомендовала знакомая. Осталась довольна консультацией, обращением, внимательностью. Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Очень вдумчивый, высокопрофессиональный специалист, которая внимательно отнеслась к проблеме моего мужа. Ранее мой муж обращался к другим врачам, но никто не мог поставить ему точный диагноз. После лечения мой муж чувствует себя намного лучше, за что мы очень благодарны Фирсовой Л. М. Сегодня была на приеме у невролога Фирсовой Л. М. Врач мне очень понравился. Она внимательная и доброжелательная женщина, очень хороший специалист. Само расположение клиники очень удобное. А также в клинике повсюду стерильная чистота.
Спасибо большое Людмиле Митрофановне. На приеме был муж. Очень внимательный доктор. Назначила только нужные анализы, обследования и консультации у смежных специалистов. Быстро скорректировала лечение. Результат отличный.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
До Людмилы Митрофановны посетила многих неврологов, но никто так и не мог мне помочь. Фирсову посоветовала моя знакомая и я решилась посетить данного специалиста. Долго не могла ее найти, так как раньше доктор работала в диагностическом центре, а сейчас ведет прием в новом медицинском центре "Эра". Всегда думала, что это стоматология, но, оказывается, у них есть многопрофильный центр на Московском проспекте 6 (ост. Проспект Труда), где принимают различные специалисты. Хочу сказать, что Людмила Митрофановна замечательный, добрый и понимающий доктор. Она внимательно осмотрела меня от кончиков пальцев до кончиков волос, проконсультировала по всем снимкам, а самое главное, назначила лечение, после которого мне стало значительно лучше! Людмила Митрофановна отвечает на все вопросы и искренне старается помочь, а самое главное, она является еще и высококвалифицированным специалистом и отличным человеком. Всем советую!
Невролог от Бога. Принимает долго. Очень внимательная. Помогла. Лечение расписала до мелочей. Жаль, что ушла из диагностического центра. Теперь и не знаю, как ее найти.
Отличный невролог! Лучшего в своей жизни не встречала! А наблюдаюсь с детства (родовая травма). Столько обследований, тестов, отлично расписанное лечение, а главное, все понятно и эффективно. Спасибо ей огромное! Сама задает много вопросов, можно сказать, за тебя рассказывает твои жалобы (причем большую часть, как-то за жалобы и не считала, оказывается, не просто так все вопросы). PS Принимает очень долго, к ней в очереди обычно 1,5 часа сидишь.