Арзамасцева Галина Ивановна,врач узи, функциональный диагност - Воронеж
6.2

Арзамасцева Галина Ивановна
Воронеж

Высшая категорияДоктор наук

Арзамасцева Галина Ивановна, Воронеж: врач узи, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 14.02.2019

• 1983 — 1988
    Больница №2 им. К.Ф. Федяевского
    Городская клиническая больницы №2 им. К.Ф. Федяевского
  • 1990 — н. в.
    Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр
    Заведующая отделом функциональной диагностики АУЗ «ВОККДЦ»
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Широких Сердец»
    Врач УЗИ диагностики

• 1982
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Арзамасцева Галина Ивановна
К этому врачу я попала просто так. Записалась и пришла. Делала у неё УЗИ сердца, потом привела мужа. Очень квалифицированный специалист. Делает УЗИ не для галочки, а вникает в проблему со всей душой, как было у меня. Спасибо ей большое. Думаю, что она мне спасла жизнь. Таких добрых и заинтересованных в чужих проблемах с сердцем людей, я ещё не встречала. Вот такие профессионалы своего дела нам нужны! Спасибо ей!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Благодарю доктора за оказанную услугу. Все четко, грамотно, доступно. Ко всему этому могу добавить, что Галина Ивановна - очень душевный человек! Нашла минутку, чтобы вселить уверенность, подсказала направления дальнейшего обследования. Потрясающая женщина и врач! Будьте здоровы и продолжайте радовать своих пациентов!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Все педиатры Воронежа рекомендуют делать УЗИ сердца только у нее. Профессионал! И очень-очень доброжелательна. И оптимистична. В два счета может успокоить самую встревоженную мамочку. Спасибо!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Арзамасцева Г. И. - замечательный доктор и профессионал своего дела. Всё рассказала в ходе проведения УЗИ. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Была потрясена поведением доктора медицинских наук Арзамасцевой Г. И. 28.10.2017 я привела свою бабушку к назначенному в талоне времени на ЭХО КГ (она плохо ходит - 81 год, 2 инфаркта), в кабинет попали на полчаса позже, я отошла в регистратору, а когда через минуту вернулась, увидела свою бабушку, сидящую возле кабинета на лавке, врач послала ее за кардиограммой! Когда я вошла в кабинет, там уже был другой пациент с талоном на время позднее нашего! Я спросила у нее: "Почему вы не стали делать процедуру, мне в регистраторе сказали, что с собой никакие анализы брать не нужно было"! У Арзамасцевой случилась какая-то истерика, она стала визжать (в прямом смысле слова), говорила, чтобы я вышла, и что это коммерческое заведение, и она вольна сама выбирать себе пациентов! Я в шоке пошла к администратору (главврача не было на месте, может, обманули, не знаю). Жигунова М. А. зашла со мной в кабинет и стала уговаривать за мои же деньги Арзамасцеву принять мою бабушку! Она согласилась, я помогла бабушке раздеться (по пояс), всё это время она оскорбляла меня, говоря, что я неадекватная хамка! Хотя я старалась с ней вообще не разговаривать, а администратор принуждала меня извиняться перед Арзамасцевой! Только я так и не поняла - за что? Когда я сказала, чтобы Арзамасцева держала себя в руках, она опять взбесилась, вскочила, открыла дверь (мою голую бабушку увидел весь коридор с пациентами!) и начала опять нас выгонять! В итоге администратор уговорила ее успокоится и провести процедуру, но уходя снова сказала, что у меня нет стыда! Я была просто ошарашена! Но я не могла уйти из-за бабушки, она очень плохо ходит, мы туда с большим трудом приехали, и пришлось терпеть все унижения.
Очень внимательный и грамотный доктор, настоящий профессионал! Отличный руководитель и просто хороший человек! Спасибо бльшое за Ваш труд!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за теплые слова!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошая и приятная в общении женщина. С радостью отвечает на все вопросы и это не вызывает у нее какого-либо недовольства, как порой у некоторых врачей. В профессиональном плане она также очень хорошо себя проявила. Смогла помочь мне и это я считаю, самое главное.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Поддерживаю все положительные отзывы! Галина Ивановна - специалист от бога! Знающая свое дело, опытная, внимательная, доброжелательная. На результаты её исследования можно положиться, все подробно и точно описывается. Спасибо, Галина Ивановна!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Галина Ивановна Арзамасцева замечательный доктор. Очень внимательна к больным, профессионал. Я доверяю ей не только свое здоровье, но мои дети и внуки тоже обращаются только к ней за консультацией и помощью.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо ,Елизавета за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Приезжали в Воронеж из другой области, за несколько сотен километров для проведения экспертного УЗИ сердца к Арзамасцевой Галине Ивановне. Местные врачи не приходили к единому мнению и выдавали разные заключения. Галина Ивановна быстро разрешила спорную ситуацию. Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм, чуткость, внимательность и доброжелательное отношение к пациентам!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо , за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Лучшая из лучших! Профессионал своего дела. Неоднократно обращались за помощью и консультацией, очень довольны. Побольше бы таких докторов!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Арзамасцева Галина Ивановна просто замечательный доктор! Несколько раз обращалась к ней для проведения УЗИ сердца своей старшей дочери, всё расскажет, покажет на мониторе, посоветует и успокоит, если я в этом нуждаюсь. Очень чуткий и добрый человек. В других клиниках, если приходится показывать результат УЗИ сердца, проведенного ею, то обследование всегда очень ценится, профессионально и точно описано. Ни у кого никогда не вызывало никаких сомнений. Очень советую, если кому это нужно.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!