Сливкина Виктория Сергеевна,врач узи, функциональный диагност - Воронеж
7.0

Сливкина Виктория Сергеевна
Воронеж

Сливкина Виктория Сергеевна, Воронеж: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 30.10.2019

Функциональный диагност — от 1500 ₽
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46
Врач УЗИ — от 400 ₽
пер. Ботанический, д. 47
(473) 212-11-46

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Сливкина Виктория Сергеевна
Понравилось
Хочется поздравить Викторию Сергеевну с заслуженной наградой, которой она недавно была удостоена. Искренне рада за неё. У доктора проходила обследование нижних конечностей в октябре этого года. Она прекрасно знает своё дело, внимательна к пациентам. Мне много раз приходилось проходить подобного рода обследования, но она смотрит очень внимательно, стараясь рассмотреть всё до мельчайших сосудиков. Я ей благодарна за её добросовестное отношение к своему делу. Умница. Так держать, всегда на пять. Здоровья вам и благополучия, внимательный наш доктор.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Был на исследовании у врача Сливкиной В. С., делал исследование сосудов шеи. Хочется поблагодарить Викторию Сергеевну за чуткое и внимательное отношение. Грамотное исследование, правильный диагноз и внимательное отношение к пациенту выгодно отличает этого врача в лучшую сторону. На все свои дополнительные вопросы я получил грамотные и квалифицированные ответы в доступной форме для человека, не имеющего отношения к медицине. Большое спасибо.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Обращалась к врачу Сливкиной В. С. Хочу сказать огромное спасибо за чуткое и профессиональное отношение. Это врач каких сейчас мало. Давно не встречала такого отношения к пациентам. Сливкина В. С. после исследования поставила мне правильный диагноз, после которого мне было назначено правильное лечение. До этого целый год ходила по врачам безрезультатно. Еще раз огромное человеческое спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Виктория Сергеевна - просто замечательный доктор, очень грамотно и уважительно относится к своей работе. Спасибо большое за такую качественную диагностику, спасибо за таких врачей!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!