Беляев Александр Сергеевич,уролог - Воронеж
Уролог
3.4

Беляев Александр Сергеевич
Воронеж

Беляев Александр Сергеевич, Воронеж: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 15.02.2021

• 1984 — 1995
    Больница скорой медицинской помощи № 1 г. Воронежа
    Врач-уролог
  • 1995 — 2000
    Больница скорой медицинской помощи № 8 г. Воронежа.
    Врач-уролог
  • 2000 — 2017
    Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр
    Врач уролог-андролог

• 1977
  • 1984
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Посетили врача Февраль 2009
Не понравилось
Помню его ещё по восьмой больнице ([...]) , кабинету в районе "Козлиного парка" (ул. Менделеева и Небольсина) и диагностическому центру на Кирова. Самые негативные впечатления. Анализы выписал "с потолка" на спущенную руководством сумму (160$, в диагностическом на Кирова). И даже дело не в сумме, а в том, что в списке не хватало ещё одного анализа, без результатов которого два других были бессмысленны. Зато сумма чуть за 5000 переваливала,[...]. [...]! Этим всё сказано. Крайне не рекомендую. Например, о [...] ни одного плохого слова сказать не могу, ни я, ни кто другой. А о Беляеве - ни одного хорошего.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все закончилось быстро, так как нужно было сдать только анализ.
Не понравилось
Что можно сказать о человеке, а точнее о докторе, которому ты хотел доверить самое ценное? А он хамит тебе уже с порога! И далее ведет разбираться с регистратурой и как может показывает какой он "грозный"! Я конечно не знаю, может он отличный спец и некоторым действительно помог, но лично у меня сложилось другое мнение. Еще мне непонятен его подход к работе, когда спрашиваешь почему у Вас так, то следует ответ, что мне так удобно и вообще, здесь я доктор, а вы никто. И это в платной клинике!
До этого уже обращался в эту клинику, тоже был на консультации у врача-уролога, врач была девушка, мне очень понравилось, все рассказала и объяснила. Собственно поэтому и пошел туда снова, представляя для себя, что там такой уровень специалистов, к сожалению, не все врачи так могут.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В сложной ситуации послеоперационного периода моей жены, циститом, А. С. Беляев точно установил диагноз и назначил лечение, проявив неравнодушие. Впоследствии он интересовался состоянием больной, звонил по телефону и давал советы. Лечение прошло успешно. Мы очень благодарны ему за оказанную помощь. А. Н. Латышев.
Могу рекомендовать А. С. Беляева как хорошего специалиста и внимательного врача. А. Н.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, слова благодарности в адрес Александра Сергеевича и рекомендацию врача. Это помогает пациентам выбрать опытного специалиста, что бывает непросто. Обращайтесь к нам в клинику, будем рады помочь.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Выражаю благодарность Беляеву Александру Сергеевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение. В полном смысле "доктор от Бога", золотые руки! Спасибо коллективу за чуткость и внимание.
Ко всем имеющимся на этом ресурсе положительным отзывам в отношении доктора Беляева хочу добавить и свой. Очень давно хотел сделать "обрезание", но смущало то, что практически везде эту операцию делают под общим наркозом, а я с недоверием отношусь к данному ввиду обезболивания. Как выяснилось, в Воронеже очень трудно найти врача, способного сделать "Циркумцезио" под местной анестезией, но мне повезло, и я нашел такого специалиста - это доктор Беляев. Скажу абсолютно без прикрас, Александр Сергеевич - профессионал своего дела. Операцию провел на "одном дыхании", все сделал быстро и, практически, без боли. За что ему большое спасибо! Также хочется сказать пару теплых слов о клинике "Земский доктор" - хороший и отзывчивый персонал, везде чисто, просторно. Очень, очень приемлемые цены! И без сомнения, удобное месторасположение. Всем рекомендую!
Клиника «Земский доктор»-ул. Чайковского 1
Прочитав отзывы, не могу не вставить свои «пять копеек». Конечно, «дед» своеобразен в общении, но за то время, которое я у него наблюдаюсь, он показал себя только с наилучшей стороны. В общении корректен, особенно это почувствовалось после перехода из диагностического центра в частную клинику. Никаких дополнительных услуг никогда не навязывает. Иногда мне даже кажется, что он старается минимизировать траты пациента. Хочу сказать пару слов о клинике, в которой он в данный момент работает. Все на уровне. Хорошая команда врачей. Удобное местоположение. И самое главное - доступные цены, а в некоторых случаях даже ниже, чем в государственных клиниках.
Александр Сергеевич - открытый к общению человек и внимательный к пациенту врач! Я недавно был у него на приёме в клинике "Земский доктор". Врач был очень общителен, внимательно выслушал мои жалобы на здоровье, обо всём расспросил и ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше назначил необходимое лечение. Я остался доволен и врачом, и клиникой. Буду всем рекомендовать.
Столкнулся с этим врачом в диагностическом центре. Вместо того, чтобы выяснить анамнез моего заболевания, он стал мне грубить, говорить, что ему это неинтересно и т. д. Создалось о нем мнение, что это не врач, а напыщенный *****!
Если честно, то я не понимаю, почему так ополчились на Александра Беляева! На мой взгляд - очень хороший врач! Да, может он и не целует ручки своим пациентам, не выслушивает их рассказы «о тяжелой доле», но это, в сущности, в его обязанности и не входит. Основная его обязанность – это лечить людей, и с ней он, поверьте мне, очень хорошо справляется. Я наблюдаюсь у него уже несколько лет и могу сказать – это профи своего дела. А то, что в общении он сложен, так это не главное, главное, чтобы дело свое делал хорошо! Саша! Спасибо тебе за твою работу! И пожалуйста, не уходи из медицины!
Обращался к Александру Сергеевичу 7 февраля 2017 года. Сначала произвел впечатление грубоватого специалиста, но в ходе общения показал высокий уровень профессионализма, ответил на все мои вопросы, на данный момент лечения чувствую, что стало намного лучше. Помогло. До этого ходил в платную клинику - деньги взяли, лекарства назначили, но не было результатов. Только улыбки и смс с дополнительными услугами слать стали. Николай Селиванов.
Были с мужем на приеме у Александра Сергеевича... Понятно, что на каждого врача разные мнения найдутся, но нам понравился прием. Спокойно все разъяснил по проблеме исследования. Был доброжелателен. Назначил дополнительные анализы, которые дали результаты.
Отношение доктора к пациенту, мягко скажем, безразличное и высокомерное. Может доктор и является специалистом высшей категории, но по его приему и общению с пациентом это никак не усматривается. Не дает высказаться, дополнительные обследования не предлагает (хотя вопрос был задан). Итог: ушла от доктора с чувством неуважительного отношения к пациенту. Считаю, что "услуга" (как теперь говорят) оказана на троечку с минусом. Вопросов стало еще больше, чем до посещения "специалиста".
Поддерживаю предыдущих ораторов. Мало того, что молчит как партизан, так ещё и назначенное им лечение не помогает. Очень поверхностно относится к пациентам. Удивительно как он вообще работает в диагностическом.
Контакта с доктором - 0, ничего не говорит, начинаешь спрашивать - ничего не отвечает.
Господин Беляев общается грубовато, информацию о проблеме даёт мизерную, вопросы о диагнозе игнорирует. На вопросы-просьбы отправить на доп. обследование отвечает, что не нужно, хотя сам, что нужно, не говорит. В общем, к нему второй раз идти не хочется.