Королев Сергей Павлович,эндоскопист - Воронеж
Эндоскопист
9.8

Королев Сергей Павлович
Воронеж

Королев Сергей Павлович, Воронеж: эндоскопист, 116 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 12.10.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

Профессиональные награды

"Лучший врач 2017 года" в номинации "Лучший врач по диагностическим исследованиям"

Королев Сергей Павлович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Павловичу за его профессионализм! С первой минуты он располагает к себе, на протяжении всей процедуры даёт чёткие указания, хвалит за правильное выполнение, 🤗 и осмотр был комфортным (насколько может быть при ФГС), у меня есть с чем сравнивать. После доктор всё объяснил, дал заключение и рекомендации.
Не понравилось
Всё понравилось.
Беспокоила тошнота, тяжесть и изжога. Т. к. у меня хронический гастрит, и я переодически проверяюсь, решила записаться на ФГС желудка.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все - отношение, профессионализм.
Прекрасный доктор, профессионал и человек! Провозила на обследование маму, мама очень нервничала, Сергей Павлович отнёсся чутко, успокоил и поддержал. Отлично провёл процедуру, все подробно рассказал по итогу и дал рекомендации. Очень довольны! Спасибо огромное доктору!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач от бога.
В первую очередь хочу отблагодарить Королева Сергея Павловича. Этот человек - профессионал своего дела. Вначале я очень сильно боялся. Оказывается, это было ни к чему, я даже не почувствовал. Спасибо вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков, кроме самой неприятной процедуры.
Хожу на прием к этому специалисту уже третий раз (раз в год). Записываюсь исключительно к нему на ФГС. Сергей Павлович - внимательный, компетентный и очень отзывчивый специалист. Перед процедурой подробно расскажет, как себя вести, в процессе говорит, что делать, и, если строго следовать его указаниям, все проходит быстро и безболезненно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень позитивный врач. Да, процедура неприятная, во время процедуры успокаивал, отвлекал. Я очень боялась её делать. Но все мои страхи развеялись. Если ещё раз придется делать эту процедуру - 100% пойду к нему и всем буду его советовать.
Болел (жёг) желудок, перед свадьбой решила его проверить.
Посетили врача Август 2021
Делала гастроскопию. Процедура не из приятных и здесь важно бережное и деликатное отношение врача. Сергей Павлович именно такой врач! Провел все манипуляции очень быстро, подбадривая и успокаивая в процессе. Большая благодарность!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Чудо-доктор, провёл обследование 9-летнему ребёнку. Профессионализм на высшем уровне, всё прошло отлично, постоянно подбадривал и шутил. Выражаю огромную благодарность Сергею Павловичу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Посоветовал препарат для очистки кишечника, доброе отношение.
Можно сказать, безболезненно провел процедуру колоноскопии, было несколько неприятных давлений в кишечнике, но не сказал бы, что была боль.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сергей Павлович очень умело успокаивает пациента. Тщательно проводит и осмотр и, безусловно, своим приятным голосом внушает уверенность, что все будет хорошо!
Выражаем огромную благодарность Сергею Павловичу за проведённые обследования ФГДС, за терпение и доброту. Очень приятный доктор!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в клинику "Саквояж здоровья" для прохождения процедуры ФГДС к Королеву С.П. Сергей Павлович - врач от Бога! Настоящий профессионал в своём деле, чуткий, терпеливый и доброжелательный. Спасибо Вам, Сергей Павлович, за помощь! Желаю Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный специалист, внимательный и чуткий! Поддерживал на протяжений всей процедуры. Спасибо.
Впервые была назначена процедура ЭГДС, гастроэнтерологом. Подруга посоветовала провести её у Королёва Сергея Павловича. Это прекрасный специалист! Отношение к пациенту, как к родному человеку, всё рассказал, был очень внимателен. Замечательный доктор и чуткий человек. Выражаю огромную благодарность ему, а также медсестре. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Великолепный специалист. Все б врачи такие были. Проходила у него гастроскопию, настолько неприятная процедура прошла максимально легко, доктор подбадривал, говорил, как правильно дышать. Если будет необходимость в эндоскопии, то только к нему теперь.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Очень приятный доктор. Делала гастроскопию впервые. Сергей Павлович сразу разрядил обстановку легкой шуткой, после спросил о моих жалобах, рассказал, как себя вести. Во время процедуры постоянно подбадривал и успокаивал, говорил, как дышать. И ассистенты все, медсестры очень приятные и душевные. Хвалили за спокойное поведение. В итоге оказалось, что не зря пришла, обнаружили язву желудка.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Великолепный специалист! У меня сверхчувствительное горло, я был уверен, что не смогу пройти ЭГДС без наркоза, но ему это удалось! Огромное спасибо!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Понравилось
Аккуратность. Быстрота исследования, ориентировочно 15 минут.
Не понравилось
Из недостатков, если только то, что доктор не шутит, не разряжает обстановку, приходится концентрироваться на позитиве самостоятельно. :)
По существу: доктор коротко рассказал о процедуре. Процедура проходила утром, на кушетке, на левом боку. За 15 часов ничего не ел, наверное, это очень помогает, так как несколько раз во время процедуры был рефлекс. "Лидокаинчиком" смазали горло. Мой опыт: когда засовывали трубку доктор постоянно что-то буробил. Смотреть на трубку было не очень приятно. А когда начались рефлексные позывы, я закрыл глаза и настроился на голос доктора, который что-то постоянно говорил про дыхание, после чего позывы прекратились. Думаю, что наркоз при такой процедуре не нужен вовсе, проблем никаких не было, да и длительность около 15-ти минут. А при наркозе отходить нужно некоторое время. Зачем?! Хотелось ещё отметить аккуратность доктора, бережно и нежно заходил в рот. По окончанию процедуры доктор показал фотографии и пояснил то, что удалось выяснить. В общем, я дольше морально готовился к процедуре, чем её проходил. Что касается ПроДокторов - спасибо за возможность сделать "правильный" выбор.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Грамотность, внимательность, доброжелательность, вежливость.
До этого делал уже много раз эндоскопию желудка с биопсией, поэтому есть с чем сравнить. Доктор - настоящий профессионал своего дела, все прошло минимум безболезненно и быстро. Спасибо.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Высокий профессионализм и моральная поддержка доктора и ассистентки.
Не понравилось
Все понравилось.
В феврале впервые делала колоноскопию. Процедуры очень боялась и долго не решалась сделать. Доктора выбрала по рекомендации знакомых. В силу физиологических особенностей процедура для меня проходила не слишком легко. Но благодаря грамотным, профессиональным действиям Сергея Павловича и его ассистентки все удалось. С первой минуты доктор очень расположил к себе. В течение всего исследования он давал советы, как дышать, пояснял происходящее, всячески подбадривал меня. В заключении доктор пояснил мое состояние и указал дальнейшие действия. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Павловичу и его ассистентке, пожелать успехов и удачи, а самое главное, здоровья! И в Воронеже есть настоящие профессионалы!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Потрясающий, профессиональный врач! С очень чутким отношением к пациентам. Проходила колоноскопию у Сергея Павловича, процедура прошла очень комфортно! Также огромная благодарность ассистенту Марине, которая на протяжении всей процедуры поддерживала морально и физически! Очень благодарна, что попала именно к этому доктору, так как есть с чем сравнить! Спасибо Вам огромное, доктор!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, позитивный настрой, ищет контакт с маленьким пациентом, разъясняет и показывает результаты обследования.
В январе Сергей Павлович провёл обследование ФГДС моему 12-летнему сыну, который боится врачей в принципе, а процедура глотания трубки наводила на него ужас при одном только напоминании. Сергей Павлович так увлёк беседой моего сына, легко нашёл с ним контакт, подробно рассказал, как проходит процедура, и ребёнок ему полностью доверился. Обследование на новейшем оборудовании в клинике "Саквояж здоровья" заняло считанные минуты, сразу Королев показал наглядно проблему, и мы увидели ее "в лицо". После процедуры сын гордо рассказывал ожидающим в очереди, что ФГДС это совсем не больно и не страшно. Отличный специалист. Побольше таких врачей. Почёт и уважение!
Посетили врача Январь 2021
Я делала у доктора ЭГДС, исследование не самое приятное, но профессионализм, харизма и поддержка Сергея Павловича помогли тому, чтоб процедура прошла комфортно и быстро. Хочу выразить благодарность доктору за внимательное и доброе отношение к пациентам, а главное, высокое качество проводимых исследований. Всего Вам самого доброго, Сергей Павлович, очень рада, что у нас в городе есть такие высококлассные специалисты.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Процедура прошла поразительно быстро. Даже взят анализ. Через несколько минут получила заключение.
Делала сегодня впервые ФГС. Доктор до процедуры объяснил как будет все проходить, в процессе говорит с пациентом, помогает правильно дышать - это очень важно. С таким подходом как у Сергея Павловича такая неприятная процедура проходит с минимально возможным дискомфортом. Участие медсестры тоже помогает. Безмерно благодарна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Сергей Павлович! Вы - специалист просто "Вау!" Гастроскопию делал уже много раз в своей жизни, но чтобы так... Даже не подозревал, что эта процедура может быть такой комфортной. У доктора золотые руки. Атмосфера в клинике очень хорошая, все на высоте. Спасибо огромное доктору и всему коллективу клиники!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращались к данному специалисту в диагностический центр для проведения ФГДС и колоноскопии под наркозом. Чуткое отношение до процедуры и идеально проведённая сама процедура! Доктор на 100 процентов оправдал наши ожидания! Можно идти смело к Королеву Сергею Павловичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Павловичу и его ассистентке! Сегодня пришла делать ФГДС и очень волновалась. Но мои страхи развеялись, все прошло замечательно!
Посетили врача Декабрь 2020
04.12.2020 была на колоноскопии у Сергея Павловича. Хотела эту процедуру делать под наркозом, т.к. уже был опыт прохождения этой процедуры, если коротко, то как будто рожала в третий раз, минут 40 адских схваток. Но в "Саквояже" с наркозом пока не делают, а этого врача мне очень рекомендовали, поэтому решилась делать без наркоза. И ни разу не пожалела! Очень доброжелательное отношение и доктора, и медсестры. Столь болезненную процедуру сделали максимально комфортно. Без преувеличения - это медики от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем! Огромное им спасибо и доброго здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Была второй раз у него. И доктор, и медсестра стараются сделать эту экзекуцию наименее дискомфортной. Очень доброжелательное отношение. На самом деле длится все это недолго и, в принципе, терпимо. Спасибо Сергею Павловичу за трепетное отношение. Профессионал своего дела. Как и обещала, мой отзыв 91.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Процедура прошла быстро, легко и безболезненно! Очень рекомендую Сергея Павловича!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сергей Павлович проводил моему ребёнку 6 лет обследование ФГС, все ожидания оправдались, быстро, тщательно. Доктор очень позитивный, очень все понравилось. Сын сильно боялся, даже думала, что не получится провести обследование, но все прошло хорошо. Большое спасибо Сергею Павловичу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уважаемое руководство клиники "Саквояж здоровья", знаете ли Вы, что в Вашей клинике работает врач с большой буквы? Так вот, Королев Сергей Павлович - самый лучший врач! В этом замечательном мужчине сочетается все: грамотный специалист, отзывчивый человек и позитивная, душевная энергия! После встречи с ним у меня изменилось отношение к "сложной" процедуре, которую он проводит. Пришла к нему по рекомендации и не пожалела, буду советовать всем родным и друзьям только его! После осмотра все разъясняет, что "облегчает" жизнь до приема гастроэнтеролога. После общения с ним поднимается настроение и хочется двигаться вперед, появляется оправданная уверенность в результате! Это гениальный врач! Также хочу сказать огромное спасибо медсестре, которая работает в паре с Сергеем Павловичем (к сожалению, не знаю ФИО). Терпения Вам в Вашей работе, особенно в наше нелёгкое время. Спасибо.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Да, знаем и искренне гордимся, что такой врач принимает в нашей клинике! Мы очень рады, что Сергей Павлович изо дня в день доказывает свой профессионализм и не собирается занижать собственную планку. Благодарим Вас за прекрасный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательность обследования. Информирование, отношение.
Очень хороший врач, приятный, отзывчивый. Боялась врача-мужчину, оказалось, что зря.
Посетили врача Октябрь 2020
Сегодня прошли процедуру ФГС с ребёнком у доктора Королева С.П. в "Саквояж здоровья". Ко всем суперположительным отзывам, даже добавить нечего! Только остаётся подтвердить! Начиная с администраторов, и, непосредственно отношения доктора и медсестры, и заканчивая технологией, всё очень круто, душевно и по человечески! Контакт с пациентом - это дар! Спасибо большое доктору и медсестре! Несмотря на особенность процедуры, осталось только положительное впечатление!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Сергея Павловича! Мы очень рады, что Вам понравились условия приема, а процедура не вызвала дискомфорта. Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, общаясь с доктором, понимаешь, что он хочет помочь. Уверенность и спокойствие, которое исходит от Сергея Павловича. Диагноз сразу после процедуры.
Ни разу не проходила процедуру ЭГДС, и очень волновалась перед ней. Почитав отзывы о врачах, выбор был остановлен на Королеве С.П. Сергей Павлович с первого мгновения вызывает положительные эмоции. Доктор подробно расспрашивает про жалобы, очень спокойно, но уверенно говорит, что нужно делать во время процедуры. Ему начинаешь доверять и понимаешь, что ничего страшного не произойдет. Процедура неприятная, но, слушая все, что говорил Сергей Павлович, оказалось все не так страшно. Мне даже показалось, что закончилось все очень быстро (ожидала, что будет дольше). После процедуры он сразу говорит, где имеются проблемы. Большая благодарность за ту работу, которую он делает. Если кому-то из близких надо будет проходить такое обследование, обязательно порекомендую только его.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Идя на ФГС впервые, в глазах страх, тело сводит. Но когда зашёл Сергей Павлович, всё как рукой сняло! Да, процедура не самая "сахарная", но в его профессиональных руках всё прошло максимально безболезненно. Всю процедуру параллельно разговаривал, успокаивал, говорил, как дышать. Спасибо огромное! Однозначно советую данного врача!
Отличный врач! Компетентен в своём деле! Умничка!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это не просто доктор, это подарок для тех, кто боится, либо у кого был уже печальный опыт, связанный с процедурой ЭГДС. Я очень долго настраивалась на эту процедуру, даже собиралась делать ее под наркозом, но из-за противопоказаний анестезиолог не рекомендовал мне наркоз. Стала изучать отзывы на специалистов, благодаря ним и вышла на Королева Сергея Павловича, и скажу честно - не прогадала. Специалист отличный, чуткий и самое главное - добрый. Процедура прошла быстро, безболезненно и панические атаки меня не посетили. Однозначно буду всем рекомендовать Сергея Павловича. Здоровья ему и успехов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору за профессионализм, чуткость, внимание и терпение, которое он проявляет к каждому пациенту. Привела на обследование рыдающую от страха дочь. С первых секунд доктор расположил к себе. Все обследование прошло максимально быстро, на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Безумно благодарны!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Сергей Павлович - прекрасный и чуткий врач. Мы рады, что он нашел подход к Вашей дочери и провел процедуру максимально комфортно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Для тех, кто боится процедуры ФГДС, пожалуйста не паникуйте, самое главное слушать доктора и правильно дышать. Доктор Королев Сергей Павлович очень доброжелательный и замечательный специалист. Мои близкие не ожидали, что я смогу пройти эту процедуру без наркоза. Но все прошло замечательно! Я не ожидала! Спасибо огромное Сергею Павловичу и медсестре, которая, как добрая фея вселяла спокойствие и уверенность!
И ещё огромное значение имеет обстановка медицинского центра " Саквояж здоровья ". Доброжелательная атмосфера, которая отличается от обычных больниц. 19.08.2020 г.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за положительный отзыв о работе Сергея Павловича. Мы искренне рады, что благодаря его врачебному таланту и исключительной харизме, Вы теперь не боитесь этой процедуры! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач от Бога одним словом! Провел очень внимательно и оперативно исследование, все рассказал. Спасибо вам большое, с Уважением, Шилина Ольга Ивановна.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Вы все правильно подметили. Таких специалистов, как Сергей Павлович - считанные единицы - идеальное сочетание человеческих и профессиональных качеств. Желаем Вам крепкого здоровья, благодарим за прекрасный отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сегодня была у этого врача. Я со Старого Оскола. Сергей Павлович - диагност от Бога. Грамотный, внимательный, аккуратный. Всё внимательно изучит, объяснит, покажет. Люди, бегите к нему, если у Вас проблемы. Он и детей смотрит, и взрослых. Мне сегодня делал ФГДС и колоноскопию. Спасибо Вам, доктор. Дай Бог Вам здоровья. Этого доктора буду советовать всем.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленные теплые слова в адрес Сергея Павловича! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный, настоящий профессионал. Обследования: колоноскопия и ФГС были без наркоза. Прошло все качественно. Главное - потерпеть и слушать доктора. Однозначно, рекомендую выбрать именно Сергея Павловича для прохождения обследования!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо замечательному врачу эндоскопической диагностики Королеву Сергею Павловичу. Настоящий профессионал своего дела. Все прошло безболезненно и спокойно. Пыталась пройти в других клиниках, но нигде не получилось. Всем рекомендую этого специалиста. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессиональные качества Сергея Павловича. Он - очень чуткий и внимательный врач. Сергей Павлович трепетно относится к каждому пациенту, отчего проходить процедуры у него совершенно не страшно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спокойный, внимательный. Отвечает на поставленные вопросы. Заботлив о пациенте.
Не понравилось
Всё хорошо.
Процедура колоноскопии под наркозом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила у Сергея Павловича процедуру ФГС, очень боялась, но все страшилки оказались только страшилками, вполне терпимое обследование. Помимо профессионализма, еще и настрой и манера общения с пациентом - просто супер, и как ни странно, даже с улыбкой вспоминаю тот день именно благодаря данному врачу. :)
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за тёплые слова. Мы обязательно расскажем доктору о Ваших впечатления. Мы искренне рады, что Вы, благодаря мастерству Сергея Павловича, смогли побороть свои страхи)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность великолепному специалисту, замечательному доктору Королеву С.П. Врач от Бога. Сегодня у него делала впервые ФГС желудка. Очень чуткий, позитивный, подбадривал во время проведения процедуры. Если будет необходимость в проведении повторно данной процедуры, только к нему. Всем советую этого доктора, такие специалисты сейчас редкость.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за теплые слова. Сергей Павлович - невероятно чуткий врач. Он делает все, зависящее от него, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Очень благодарна Сергею Павловичу! Мама уже дважды делала колоноскопию именно у него. Очень оперативно, профессионально, а главное - доктор чётко обозначил картину заболевания. И это помогло и спасло маме жизнь! Так приятно, когда человек на своём месте! Не только профи, но и с заботой, вниманием, пониманием и душой относится к пациентам! Спасибо вам, доктор! Мы только к вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Павловичу! Он специалист высокого уровня! Всё сделал грамотно и хорошо! Желаю ему успехов! Он всегда спокоен и внимателен к пациенту. Мы с папой пришли на эндоскопическое исследование, обнаружили полип. Сергей Павлович порекомендовал пройти более широкое обследование, выяснилось, что его нужно удалять. Доктор нас настроил и всё объяснил, мы сдали анализы. Сама операция длилась минут 15 и всё прошло успешно. После всего Сергей Павлович дал рекомендации и пожелал огромного здоровья! Спасибо ещё раз!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обследования в клинике "Саквояж Здоровья" Мне делал колоноскопию и гастроскопию доктор Королев Сергей Павлович. Доктор просто от Бога! Квалифицированный, компетентный, очень лояльный к своим пациентам. Сергей Павлович своим спокойствием и добротой положительно настраивает пациента на предстоящую процедуру. Качество обследования на высоте, не было никакой боли и дискомфорта. Королев С. П. замечательный специалист и прекрасный человек. Я осталась очень довольна обследованием! Огромное человеческое спасибо! Отдельно хочу сказать о клинике, очень понравилась. Чисто, современно, уютно. Можно попить чай, кофе, воду. И конечно большое значение имеет новое, современное оборудование. Это огромный плюс при прохождении обследования. Конечно рекомендую доктора Королева С. П. и клинику "Саквояж Здоровья".
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за подробный отзыв об опыте посещения нашей клиники. Мы рады, что вы оценили работу Сергея Павловича по достоинству. Он, действительно, отличный врач и коллега. К пациентам он, как никто другой, относится с трепетом и пониманием. Благодаря его профессионализму и исключительной харизме, такие процедуры как ЭГДС и колоноскопия, проводятся без страха и неприятных ощущений. Еще раз благодарим Вам за добрые слова, желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Сегодня делала колоноскопию и ФГДС у самого замечательного доктора - Королева Сергея Павловича. Честно говоря, боялась очень сильно, потому что кишечник петлистый, и две предыдущих процедуры показались адом просто каким-то. Вот и решилась на наркоз. Сергей Павлович сразу успокоил, пожелал сладких снов и... Проснулась я уже за ширмочкой на кровати, меня разбудил анестезиолог. Потом пришел доктор с заключением и заверил, что все у меня хорошо. Никаких побочек, никаких болей не было. Если ещё доведётся делать, то я - только к Королёву! И всем рекомендую его, конечно же. Спасибо ему огромное.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Делала сначала ЭГДС у Сергея Павловича. Ужасно боялась, но под чутким контролем данного доктора все прошло быстро и безболезненно. Через пару дней все таки решилась на колоноскопию и выбор врача не стоял. Сразу пошла к Королеву С. П. Делала под общим наркозом. Все прошло быстро. Спасибо Вам огромное. Однозначно рекомендую своим знакомым только Вас для прохождения этих серьезных обследований.
Не понравилось
Обследование прошло хорошо.
Однозначно советую к нему идти обследоваться и не бояться этих страшных процедур.
Посетили врача Май 2020
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о посещении клиники "Саквояж здоровья". Её я выбрала из-за доктора Королева Сергея Павловича, лично убедилась в профессионализме доктора и чутком отношении к пациенту. А что ещё надо пациенту - самый лучший доктор и замечательная атмосфера клиники! Процедура ФГС показана мне каждый год, но из-за страха конечно её я не делала уже лет 10. И вот возникла острая необходимость, нашла по отзывам обычных людей замечательного доктора, Сергея Павловича, и вот оно, чудо, я больше не боюсь данной процедуры ни капли, теперь каждый год, как положено, буду следить за своим желудком, более того, собираюсь к Сергею Павловичу на колоноскопию. Доктор - волшебник! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о работе клиники и Сергея Павловича, в частности. Мы очень рады, что доктор помог Вам побороть Ваш страх))). Обязательно передадим все теплые слова Сергею Павловичу
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу обратить внимание тех, кто ищет хорошего эндоскописта. Сергей Павлович Королев - как раз именно такой. Исследование (колоноскопию) делаю, к сожалению, не в первый раз, есть с кем сравнить, и такого отношения как у Королёва не было даже в столичной клинике. Внимательный и до, и после процедуры, дает советы и неподдельно интересуется твоей проблемой. И еще я успела заметить отношение коллектива к Сергею Павловичу, его как-то по-доброму называют по отчеству коллеги и явно уважают как анестезиологи, так и младший персонал. Еще раз огромное спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень добрый, вежливый, сразу видно - квалифицированный специалист, уж есть с чем сравнить!
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Королеву Сергею Павловичу! Прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий симпатию, доверие, уважение! Очень тщательно выбирала доктора для ЭГДС и ни разу не пожалела. Всем, всегда и везде буду советовать и сама в следующий раз пойду именно к нему! В наше время редко встретишь такого прекрасного специалиста! Здоровья и адекватных пациентов!)
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Мы обязательно передадим все теплые слова врачу! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора, медсестры, клиника.
У Королёва Сергея Павловича я проходила колоноскопию и гастроскопию. Врач очень грамотный, умный, добрый, внимательный. Я очень волновалась, но всё прошло быстро, чётко, аккуратно. Самое главное - это слушать врача, а он подскажет как себя вести, как дышать. Если вдруг когда-нибудь мне, моим близким понадобится диагностика, то обращаться будем только к Сергею Павловичу. Кстати, медсестра у него тоже умничка. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает искреннюю благодарность за оставленный отзыв о работе Сергея Павловича Королева. Он с трепетом относится к каждому пациенту и старается создать максимально комфортные условия для каждого пациента.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сергей Павлович - замечательный доктор и приятный в общении человек! Я очень рада, что мы попали именно к нему. Мой муж волновался перед гастроскопией, поскольку делал ее впервые (и сама процедура малоприятная), но доктор провёл процедуру быстро и безболезненно. Во время гастроскопии помогал сосредоточиться, объяснял, как правильно дышать. По завершении всё подробно прокомментировал, направил на дополнительное обследование, дал рекомендации по поводу питания. Теперь будем обращаться к нему, если потребуются подобные исследования. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за оставленные теплые слова в адрес Королева Сергея Павловича! Мы обязательно передадим ему все, сказанное Вами! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сергей Павлович - профессионал с большой буквы! Делала у него ФГДС и осталась в восторге. Даже не поняла - почему все так боятся этой процедуры. Доктор постоянно отвлекал и не давал сосредоточиться на мысли, что внутри тебя трубка. Только на дыхании. В итоге: 1-2 минуты - и все. После процедуры все подробно рассказал и описал. Всем буду рекомендовать, потому что от специалиста зависит многое в диагностике заболевания и комфорте проведения исследований. Спасибо Вам! Мне понравилось.
Не понравилось
Все прошло более чем отлично!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сергей Павлович - это явно тот случай, когда стоит слушать чужое мнение и прислушиваться к отзывам пациентов, прошедших у него процедуры. Он - один из немногих специалистов, которые невероятно трепетно относится к своим пациентом и старается, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно у него на приеме.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Искала по отзывам эндоскописта для мамы. Необходимо было провести колоноскопию и ЭГДС. И вот мы выбрали доктора Королева! Делали все без наркоза в один день. Обе процедуры прошли успешно, а главное - мама довольна, потому что она боялась и переживала, но, как оказалось, напрасно. И это все благодаря прекрасному человеку и доктору С. П. Королеву! Спасибо Вам, доктор, за человеческое отношение к пациентам и ваш профессионализм. Однозначно будем рекомендовать только Вас!
Не понравилось
Все понравилось!
Только положительные впечатления.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв в адрес Королева Сергея Павловича. Мы очень рады, что Вы остались очень довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые проходила эндоскопию по рекомендации у Сергея Павловича. Врач встретил с улыбкой, успокоил, очень уважительно подготовил к процедуре и трепетно подбадривал во время процедуры, главное - слушать доктора. Всем рекомендую данного врача, врача с большой буквы, который поможет сделать эндоскопию легкой и спокойной, после которой, без сомнения в следующий раз пойдешь смело и с улыбкой, потому что и во время процедуры, и после нее никаких неприятных ощущений не было. Лучше доктора не найти! Ангела-Хранителя Вам, Сергей Павлович!
Не понравилось
Понравилось все.
Спасибо Вам, Сергей Павлович, за Ваш труд, профессионализм, душевный подход к пациентам, терпение, понимание. Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за столь приятный и развернутый отзыв в адрес Королева Сергея Павловича! Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность доктору Королеву Сергею Павловичу! Настоящий профессионал своего дела, с ответственностью подходящий к своей работе. Сергей Павлович делал мне колоноскопию + фиброгастроскопию под в/в наркозом, все сделал качественно, на высоком уровне мастерства. Болезненных ощущений после нее не было. Сергей Павлович - очень добрый, внимательный. Благодаря его поддержке и чувству юмора волнения перед процедурой не было! Дает четкие и конкретные рекомендации до процедуры, подробное описание и устное пояснение после. Хорошо, что есть такие квалифицированные врачи, любящие свое дело! Большое Вам спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала второй раз обследование у Королева С. П., ответственно относится к своей работе, очень доброжелательный и позитивный доктор, профессионал своего дела. Пациенту даёт положительный настрой, обследование делает аккуратно, супер-доктор. Побольше бы таких врачей!
Сергей Павлович - профессиональных вам успехов, благополучия и здоровья вам и вашим близким! Оставайтесь всегда на высоте!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач, делал ЭГДС без наркоза, запомнился как хороший специалист, поэтому в следующий раз, как возникла необходимость делать колоноскопию, обратился к нему, хоть и пришлось немного подождать, так как к нему много желающих обследоваться. Колоноскопию делал под наркозом, очень волновался, т. к. лет 20 назад уже делал то же самое у другого врача и без анестезии. Ничуть не пожалел, что переплатил. Проснулся, уже все готово. Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Королев Сергей Павлович - это человек, который моментально располагает к себе и вызывает доверие. Делала колоноскопию 06.12.19. Перед процедурой внимательно расспросил про жалобы, подбодрил. После рассказал о результатах. Теперь пойду к нему на ФГС, до этого долго не решалась. Огромное Вам спасибо! Очень хочется, чтобы руководство дополнительно премировало сотрудников на основании положительных отзывов пациентов. :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В этом году в моей жизни произошло значимое открытие. Им стал замечательный молодой доктор - Сергей Павлович. По рекомендации подруги я делала у него колоноскопию. А 15 октября прошло ещё одно обследование - ЭГДС. Как только врач-гастроэнтеролог назначила мне это обследование, то я уже точно решила для себя, что делать его буду только у С. П. Королёва. Всё прошло на пять с плюсом. Врач объяснил, что процедура не "из приятных" и как надо себя правильно вести. Я у него всё время была умницей, старалась слушать все рекомендации и их выполнять беспрекословно. Прошло всё быстро и продуктивно. Сергей Павлович сразу же сказал о проблемах моего желудка. Честь и хвала такому доктору. Да, ЭГДС мне делали уже 4-й раз. Всем рекомендую идти именно к Королёву Сергею Павловичу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергей Павлович Королёв - выдающийся доктор!
Давно мне было назначено пройти ЭГДС, но я никак не мог на это решиться, думал даже пройти эту процедуру под наркозом, но в итоге тянуть дальше было некуда, и я записался к Сергею Павловичу. Доктор очень внимательный, вежливый, делал эту процедуру без местной анестезии из-за моей особенности организма, во время процедуры всячески подбадривал и сделал ее очень аккуратно и в тоже время быстро! Сказать, что я герой? Нет. Герой как раз Королев Сергей Павлович! Побольше бы таких докторов! Я рад, что попал именно к нему и всем советую, особенно тем, кто до чертиков боится этой процедуры.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о Сергее Павловиче! Он, действительно, замечательный эндоскопист и мы очень рады, что такой специалист работает в медицинском центре "Саквояж Здоровья". Поздравляем Вас, что Вы набрались смелости и решились на прохождение процедуры ЭГДС.

По словам Сергея Павловича, данное исследование не страшно, главное - довериться врачу и делать то, что он говорит во время процедуры
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У Сергея Павловича был на предварительной консультации, а после делал колоноскопии и ФГДС под седацией 17.09.2019. Во время процедур во сне ничего не чувствуешь, после просыпания неприятных или необычных ощущений внутри тоже не было, даже удивляешься, чему было волноваться перед исследованием. Доктор подошёл немного позже, кратко описал результаты исследования. В целом Сергей Павлович оставил очень приятное впечатление человека "на своём месте", отлично знающего своё дело. От души желаю Сергею Павлович Королёву (полному тёзке великого конструктора) и дальше покорять высоты его непростой профессии. С удовольствием рекомендую данного доктора. Благодарю Вас, Сергей Павлович!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходила эндоскопию у Сергей Павловича, очень боялась перед процедурой. Врач успокоил и подбадривал во время процедуры, очень уважительно и с трепетом относился к пациенту. Рекомендую всем данного врача как компетентного специалиста, который поможет сделать важную процедуру. После эндоскопии вышла и сразу пошла на работу, никаких неприятных ощущений после нее не было. Спасибо Вам, Сергей Павлович, за Ваш труд и за то, что есть такие врачи в Воронеже!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Делала ФГС... С его лёгкой руки у меня все хорошо! Процедура неприятная, но главное - слушать и слышать, что говорит доктор. Больше переживала и думала... :) Можно вытерпеть и без анестезии, у доктора волшебные руки и доброе сердце! Теперь советую всем своим родным и знакомым. Лучше доктора не найти... Здоровья С.П., и всего самого доброго!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сергей Павлович Королёв - замечательный доктор. Мне он понравился. Прекрасно относится к пациентам, доброжелателен, внимателен, тактичен. Делала у него колоноскопию под наркозом. Мне рекомендовала Сергея Павловича моя подруга, которая обследовалась у него и осталась очень довольна. Поэтому я шла к нему целенаправленно и осталась довольна результатом. Спасибо Вам, Сергей Павлович. Теперь точно знаю, к кому надо идти и на ФГС - только к Вам. Многая Вам и благая лета.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Королев С.П. - очень хороший врач и знает своё дело!
Не понравилось
Я делала очень неприятную процедуру колоноскопия. Мне было очень страшно и я хотела сделать ее с применением наркоза, но, так как у меня плохие вены (их вообще нет), мне отказали в наркозе. Меня охватила паника, я шла по коридору и плакала, на встречу мне шел Королев С.П. Он обратил на меня внимание (да как тут не обратить, я рыдала как белуга), я объяснила ему всю ситуацию, он успокоил меня, сказав, что делает такую процедуру без наркоза даже маленьким деткам. И так после подготовки я пришла на эту пытку, тряслась от страха очень, когда С.П. начал процедуру я почувствовала конечно болевые ощущения, выкрикивала "ой-ой-ой"), врач успокаивал, шутил, в общем, отвлекал как и положено, потом перевернул меня на спину, чтобы снизить болевые ощущения. В общем, пока я там ойкала больше от страха, а не от того, что сильно больно, прозвучал голос врача, что всё готово. На самом деле процедура не приятная, но Королев сделал всё просто отлично, он деликатный и внимательный доктор, и, если у меня возникнет необходимость повторить данную процедуру, то я пойду только к нему.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Павловичу за проведенную процедуру ФГС. Очень переживала и волновалась, оказалось напрасно. Замечательный специалист и человек! Поддерживал меня на протяжении всей процедуры. Пациентам хочу сказать главное: слушать врача и делать как он говорит, и все пройдет максимально быстро. А Вам, Сергей Павлович, хочу пожелать здоровья и дальнейшего карьерного роста. Спасибо за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв о работе врача-эндоскописта медицинского центра "Саквояж Здоровья" Королева Сергея Павловича! Он всегда говорил, что не нужно бояться процедуры и необходимо просто довериться специалисту. Ваши слова благодарности врачу передали
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый вечер! Спасибо большое Королеву Сергей Павловичу, за высокий профессионализм, моей дочке 9 лет, по назначению врача была необходима эндоскопия, данную процедуру сделали у специалиста Королева Сергея Павловича. Ребенок был спокоен только благодаря доктору. Все прошло быстро и качественно. Врач необыкновенный, с детьми работает очень правильно! Диагноз поставлен, лечение назначено. Ребенок сказал придет ещё в данному доктору, если понадобится. :) Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе специалиста медицинского центра "Саквояж Здоровья"! Сергей Павлович - отличный врач, который дорожит каждым пациентом и очень ответственно относится к процессу осмотра, особенно, когда речь идет о самых маленьких пациентах.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня, 19.07.2019, делала ФГС. Сергей Павлович - самый лучший доктор! Очень внимательный, заботливый, умный, профессиональный, тактичный. Перед диагностикой успокоил, все объяснил. Сергей Павлович, спасибо огромное! Я искренне благодарна Вам, Вы - профессионал в своем деле! Всем советую проходить ФГС исключительно у этого доктора!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В прошлом году здоровье заставило обратиться к докторам и свое знакомство с ФГС началось с Сергея Павловича. Очень волновалась, но оказалось совсем зря. Золотые руки и успокаивающий голос. После делала 24 pH-метрию - это интересная процедура, которая также прошла на ура. Буквально на прошлой неделе привела мамочку и на ФГС, и на колоно под наркозом, прошло все отлично. В общем, очень доверяю квалификации доктора и, что немаловажно, все четко, не больно. Замечательный эндоскопист, только к нему! И самое интересное, что когда с кем-то начинаешь общаться об общих болезнях, то человек 5 мне сказали, что только Королев.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
ЭФГДС. Я это сделала! ☺! Проводил процедуру врач Королев С. П., сказать, что попала я к этому врачу случайно, не могу, так как начитавшись положительных отзывов на сайте, шла именно к этому доктору. В своём выборе не ошиблась, всё прошло отлично. Доктор очень чуткий, доброжелательный, объяснил, как себя вести, во время процедуры постоянно подбадривал и успокаивал, да и испугаться я не успела, настолько всё быстро прошло. Сергей Павлович, спасибо за ваши золотые руки и отзывчивое 💓!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Королёв Сергей Павлович - самый лучший доктор!
Сегодня делали ФГС дочери 7 лет, остались приятно удивлены. Сергей Павлович - настоящий профессионал своего дела, был очень внимателен, провел обследование просто волшебно. Мой достаточно капризный ребенок не почувствовал дискомфорт. Сама процедура прошла очень быстро, на высоком уровне мастерства. Спасибо Вам большое. Если бы меня спросили: "Какого доктора эндоскопии Вы бы посоветовали?" Мой ответ, конечно, доктор Королёв С. П.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Королева Сергея Павловича за его золотые руки. Очень грамотный и внимательный доктор. В июне муж обследовался по поводу полипа прямой кишки. После обследования, Сергей Павлович полип удалил и дал рекомендации, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо ему и всему коллективу. Всем рекомендую.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
03.05.2019 г. делала ФГДС без наркоза у Сергея Павловича Королева. Так как мне надо было на следующий день пройти такую процедуру как колоноскопия, я сначала записалась на ФГДС. Больше года я собиралась с мыслями, чтобы пройти эти две процедуры. Я так боялась, начиталась, наслушалась историй, как это ужасно, только зря себя накрутила. На приеме у данного специалиста впервые. О докторе сложилось самое приятное впечатление. Сергей Павлович - чуткий, внимательный доктор. Отвечал на все мои вопросы. Очень хороший профессионал. Я долго думала, как пройти колоноскопию с наркозом или без, так как начиталась отзывов в интернете и было очень страшно, но после ФГДС, врач выслушал все мои жалобы и посоветовал пройти колоноскопию под наркозом, за что я ему очень благодарна. 04.05.2019 г. была проведена колоноскопия под наркозом. Все прошло отлично, без боли и побочных эффектов, все рассказал, все объяснил. Могу сделать вывод: Сергей Павлович, несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь. Рекомендую данного врача тем, кто боится этих процедур, он настоящий профессионал. Если понадобится пройти эти процедуры повторно, то пойду только к нему. Так же хочу сказать большое спасибо всей команде Сергея Павловича (анестезиологу - Рыжкову Ивану Александровичу и медсестрам).
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Замечательный доктор: очень профессиональный, тактичный. Проходила ФГДС и колоноскопию, обе процедуры впервые в жизни. Сильно волновалась, но доктор отлично сделал процедуры. Спасибо доктору!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Потрясающий доктор! Очень внимательный, чуткий, легко нашел подход к ребенку. Сделал все, чтобы ребенок не боялся этой процедуры. Спасибо огромное! Таких врачей должно быть больше! А после грамоты и похвалы от доктора дочь вообще на 7 небе от счастья.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Королев С. П. - эндоскопист от Бога. Очень переживала перед процедурой ФГЭС. Всё прошло очень хорошо, неприятных моментов не было. Делала процедуру без наркоза, с местной анестезией - лидокаин в горло. Выбирала врача по отзывам и нисколько не пожалела! Всем советую! Главное - не есть и не пить перед исследованием и внимательно слушать врача.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Королев Сергей Павлович! Очень долго собиралась на процедуру "колоноскопии", один раз отказалась, на второй решилась. И если бы не Сергей Павлович, то, наверное, не перенесла бы. Это не только профессионал своего дела, но и замечательный, отзывчивый и внимательный доктор. Все прошло быстро, не больно (хотя и без наркоза). Впервые пишу отзыв о докторе, эмоций много, а на листе как-то сухо получается. Спасибо Вам, многие и благая лета, берегите себя! Кристина.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Понравилось
Делал ФГДС и колоноскопию под наркозом. Еще больше осложняло процедуру то, что я сам не из Воронежа. Благодаря Сергею, удалось сделать все процедуры за один приезд. После обследования получил большое количество информации об имеющихся болезнях и отклонениях. Сергей - очень доброжелательный и отзывчивый доктор, такие встречаются не часто. Еще раз, огромное ему спасибо за помощь!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Делал колоноскопию без наркоза и ФГС у Сергея Павловича. Процедуры малоприятные, но Сергей Павлович постоянно подбадривал и делал всё, чтобы процедуры казались более приятными. Настоящий мастер своего делал. Поставил точный диагноз, хотя не очень радужный для меня, но все же точный. Добрый и чуткий доктор. Отвечает на вопросы, советует. В следующий раз, только к нему. Всем советую. P. S. Отзыв от программиста, который пришел на колоноскопию накануне Крещения.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о прохождении ФГС и колоноскопии под наркозом у Королева Сергея Павловича. Очень замечательный человек и доктор, внимательно относится, наверное, лучший врач в своей специфике в городе, не было ни чувства страха, ни волнения, все сделал быстро, без боли и побочных эффектов, все рассказал, все объяснил, рекомендую проходить у него тем, кто боится этих процедур, настоящий профессионал. Если понадобится пройти эти процедуры повторно, то пойду только к нему.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Добрый, веселый, действительно умеющий и знающий, что делает. Кроме позитива, хотя процедура малоприятная, нет никаких других эмоций. Отношение к пациенту на высшем уровне. Все расскажет, объяснит. Советую!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" искренне благодарит Вас за высокую оценку работы Сергея Павловича! Действительно, он просто отличный врач, пациенты им очень довольны
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Прекрасный врач, советую всем! Процедура сама по себе неприятная, но как она прошла у Королева - я даже не почувствовала. Спасибо огромное!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Присоединяюсь ко всем ниже написанным отзывам, Сергей Павлович действительно классный доктор. Спасибо Вам огромное за понимание и терпение. Если кому-то назначили эту процедуру, к Сергею Павловичу идите смело, только настраивайтесь положительно, от этого тоже зависит ход процедуры. Я, к сожалению, не смогла справиться со своим страхом. Как говорят: "Не так страшен черт, как его малюют". Всем удачи и здоровья.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Низкий поклон такому талантливому и легкому в общении с пациентами доктору. Проходила в ноябре 2018 года ФГС и колоноскопию, всё прошло прекрасно. Спасибо огромное, что есть ещё такие врачи, как Королев.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Понравилось
Очень большое желание оставить отзыв, т. к. сама искала доктора для такой не очень приятной процедуры, как ФГС. И я его нашла. Это Сергей Павлович Королев! Всем рекомендую Сергея Павловича, как профессионала и очень доброго доктора. Его доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам помогает пройти обследование легко и быстро. Люди, у кого проблемы с ЖКТ знают, что делать ФГС рекомендуется минимум 1 раз в год. Раньше я всегда не могла решиться по несколько лет, но сейчас у Сергея Павловича я ежегодно обследуюсь, т. к. он всё делает отлично! Сергей Павлович, спасибо, что Вы у нас есть! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Шелудько О. В.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Огромная благодарность врачу-эндоскописту Королёву Сергею Павловичу. Очень редко встретишь врача профессионала, внимательного и сочувствующего пациенту. Вы волшебник. Благодарю Вас.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения эндоскопии Воронежского диагностического центра, а в особенности Королеву Сергею Павловичу за проведение колоноскопии под наркозом. Сергей Павлович доктор с большой буквы, профессионал своего дела, с ответственностью подходящий к своей работе, кроме того, очень отзывчивый и внимательный человек. 14.02.2019 мне была проведена колоноскопия под наркозом, которую я очень боялась, но, как оказалось, зря. Сергей Павлович, несмотря на трудности моего кишечника, все сделал быстро и аккуратно. Болезненных ощущений после процедуры не было. Если придется делать еще когда-нибудь, то пойду только к нему. Всем, кому предстоит пройти эту процедуру, рекомендую не бояться и смело идти к Сергею Павловичу. Все-таки хорошо, что есть такие квалифицированные врачи, преданные своему делу. Желаю ему здоровья и долгих лет жизни. Мешкова Елена.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
01.02.18 проходила колоноскопию без анестезии у Королёва С. П.. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам и медсестре.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Сегодня проходила колоноскопию у Королева Сергея Павловича (делала под наркозом). Получила от него подробнейшее описание и еще устно все разъяснил. После наркоза болей в животе вообще не было (хотя у меня довольно таки проблемный кишечник), я так понимаю, потому что осмотр был аккуратный, постепенный, т. е. грамотный. Да и еще он очень чуткий и добрый доктор. Только к нему!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Делала у Королева С.П. колоноскопию под наркозом. У меня удлиненный кишечник, плюс в прошлом была полостная операция, то есть, естественно, есть спайки. Но Сергей Павлович, несмотря на все трудности, смог провести исследование полностью. Помимо того что он профессионал своего дела, он также приятный в общении человек: и подбодрит, что во время такой непростой процедуры важно, и ответит на все вопросы. Спасибо большое Вам, Сергей Павлович! Будьте здоровы и счастливы! :)
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Сегодня делала колоноскопию у Королева С.П. Хочу выразить Вам огромную благодарность, побольше бы таких врачей, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам большое.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
28.11.2018 делала процедуру ФГДС у Сергея Павловича. Прекрасный специалист, чуткий, обходительный, приятный в общении. Развеял все мои страхи, подробно разъяснил результаты обследования. После общения с ним остались только положительные эмоции.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за оставленный отзыв, за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств Королёва Сергея Павловича. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
Все прошло отлично. Мало того, что хороший врач, так еще и симпатичный! В первую очередь я ценю в специалистах отношение к людям. В этом случае все отлично!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Большое спасибо Сергею Павловичу за внимательное, доброжелательное отношение и грамотную консультацию! Очень боялась делать ФГДС, но благодаря поддержке врача все прошло хорошо.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за теплые слова в адрес врача-эндоскописта МЦ "Саквояж здоровья" Королёва Сергея Павловича. Мы всегда говорим нашим пациентам - делать ЭГДС у Сергея Павловича - совсем не страшно! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
20.11.18 делала колоноскопию у доктора С.П. Королева и очень признательна за умело проведенное обследование, которого, нечего скрывать, я очень-очень боялась! Наверное, не совсем корректно проводить параллели, но считаю, что Сергей Павлович достиг таких же профессиональных высот, как и его 100% звездный тезка! Я искренне благодарна Вам, Сергей Павлович, и команде за непринужденно-добродушную атмосферу и терпеливо-снисходительное отношение во время процедуры! Благослови Господи труды Ваши по выполнению профессионального долга и сохранению здоровья россиян! Остается еще одно, чтобы Ваша деятельность всегда была достойно оценена, в том числе и материально!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Я не могу сказать, что это было прекрасно, так как сама процедура неприятна. Но! Сергей Павлович сделал все так быстро, аккуратно и максимально деликатно. Поддерживал и приободрял вместе со свой командой на протяжении всей процедуры. Если вы также "блаженны", как и я, то смело идите на прием к Королеву. Сергей Павлович, спасибо Вам еще раз.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Королев С.П. - очень замечательный врач. Грамотный, знающий свое дело на отлично. Лучше доктора не встречала. Рекомендую только к нему. Уже дважды делала у него ФГДС.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Сергей Павлович, спасибо большое за проведенную колоноскопию. Вы - профессионал в своем деле, побольше нам таких докторов. Здоровья Вам.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Королев С.П., действительно, доктор от Бога. Шла на процедуру как на эшафот. Три года назад я не смогла пройти эту процедуру в связи с наличием спаек послеоперационных. Поэтому слабо верила, что смогу пройти на этот раз. Но благодаря Сергею Павловичу, благодаря его виртуозности все прошло ОК. Низкий Вам поклон за Ваше терпение, за Ваш профессионализм. Побольше бы таких врачей. Процветания Вам и всех-всех благ!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Большое спасибо! Очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела! Делал ФГС моему ребенку (5 лет). В городе больше не нашла врача детского эндоскописта. Очень рада.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)-пл. Ленина, 5а
Делала у этого доктора ректосигмоскопию. Очень хороший доктор. Все прошло отлично. Спасибо Вам большое.
Очень классный доктор! И как профессионал и как человек! Я в восторге от него, делала ФГС. Побольше бы таких!
Понравилось
Огромное спасибо Сергею Павловичу за внимательность и профессионализм! Процедура ФГС прошла легко, страхи развеяны приятной беседой (делала впервые), сам процесс проходил в спокойной обстановке, а результаты исследования подробно разъяснены. Замечу, что всё прошло очень быстро! Советую данного специалиста!
Потрясающий доктор. Чуткий, обходительный, приятный в общении, и что самое главное - прекрасный специалист. После общения с ним остались только положительные эмоции, даже учитывая тот факт, что ЭГДС - процедура, сама по себе, малоприятная. Хотелось бы, чтобы все врачи в различных сферах были таким же, как Королев.
Большое спасибо доктору! Очень внимательный и чуткий. Делал у него колоноскопию. Доктор все объяснил и был очень терпим во время проведения исследования.
Доктора Королева С. П. знаю очень давно, профессионал в своём деле. Отзывчивый, внимательный. Желаю Вам здоровья и благополучия!
Делала ФГС у Королева Сергея Павловича. Конечно, процедура не из приятных, но как приятно было в этот момент чувствовать поддержку врача. После предпроцедурной беседы с врачом страхи и волнения отступили, и осталось ощущение полного доверия профессионалу. Неприятные моменты процедуры были заполнены подбадривающими словами доктора, за что огромное, человеческое спасибо! Процедура прошла быстро и после прохождения была в хорошем настроении, врач объяснил все результаты процедуры. Всем советую проходить без страх ФГС исключительно у этого доктора!
Сергей Павлович, благодарю за Ваше терпение во время проведения колоноскопии. Здоровья Вам желаю, это самое главное.
Спасибо за исследование - колоноскопию. Делала впервые, ужасно боялась, но Сергей Павлович, благодаря терпению, чувству юмора и, естественно, профессионализму, сделал всё удачно.
Делала процедуру фиброгастроскопии у Сергея Павловича. Очень всё быстро, легко прошло. Доктор очень хороший!
Огромное спасибо Королеву С. П. за проведённое исследование колоскопия, проходившее в 09:00, 11.04.16. Прошло всё просто отлично. Спасибо вам большое. Желаю Вам здоровья и благополучия.
Спасибо за терпение, внимание, делала колоноскопию в сентябре 2015 г. Для меня очень тяжелая процедура, но благодаря квалификации Сергея Петровича, просмотрели все до конца. Огромное спасибо.
18.12.2015 доктор Королев С. П. провел мне процедуру ФГС. Очень благодарна за внимательное и чуткое отношение, за профессионализм, все это делает процедуру довольно легко переносимой!
Огромное спасибо за квалифицированно проведённую колоноскопию 22.08.2015 г., за чуткость и внимание!