Трунова Полина Архиповна,эндоскопист - Воронеж
Эндоскопист
8.8

Трунова Полина Архиповна
Воронеж

Трунова Полина Архиповна, Воронеж: эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 26.02.2021

Трунова Полина Архиповна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Ребёнок 10 лет ходил на ЭГДС вместе с папой. Когда вернулась домой, сказала мне поставить все звёздочки врачу, сказала, что врач очень добрый. Рекомендуем Трунову Полину Архиповну! Выбирали по отзывам из врачей диагностического центра на пл. Ленина. Предположительный диагноз подтвердился.
Посетили врачаЯнварь 2021
Конечно, хочется больше писать отзывы о курортах, одежде или чём-то другом, а не об эндоскопическом обследовании. Но мне кажется, что мои слова кому-то помогут. Я заметила, что Полине Архиповне пишут все благодарности в отзывах, а мне помимо этого хочется дать полезную информацию тем, кто, как и я в своё время, сейчас решается на эндоскопическое обследование. Мне понадобилось 2 года и 4 гастроэнтеролога, чтобы решиться на обследование кишечника. ФГДС или ЭГДС такого резонанса во мне не вызывали. Как сказала мой гастроэнтеролог: "Во всём цивилизованным мире эту процедуру проходят под наркозом". Что ж, правда, вы засыпаете и просыпаетесь: ни дурных воспоминаний, ни боли, ни какого-то дискомфорта тотального нет. Почему именно Полина Архиповна? Мне её порекомендовали все: врачи, друзья, знакомые. И я рада, что прислушалась ко мнению этих людей. За что точно не стоит переживать: 1. Боль. Под наркозом её нет, а анестезиолог даже подбодрит вас, развеселит. 2. Отношение врача-эндоскописта. Полина Архиповна эмпат, она найдёт слова, чтобы ваша тревога смягчилась (насколько сильно - будет зависеть от вас). 3. Время. Постарайтесь провести процедуру в пятницу, а в сб и вс отдохнуть (у всех реакция разная на обследование или вообще возьмите отпуск). Ещё про время: Полина Архиповна знает цену времени. Она не тянет, не тратит время на пустые разговоры: всё по делу. 4. Предпроцедурный опрос. С вами поговорят обстоятельственно все, от анестезиолога до врача-эндоскописта, спросят все детали: брать биопсию, удалять полипы, есть ли аллергия или нет и т. д. 5. Голодание в течение суток - это не так страшно, как звучит. Главное выбрать препарат для подготовки, где можно пить не только сам препарат. А вот теперь настало время благодарности, я написала так много, потому что люди сюда заходят именно за этой информацией, а не только за благодарностью врачу. Полина Архиповна, наверное, Вы это читаете, я хочу сказать Вам простое человеческое спасибо. После процедуры я через 20 минут уже была готова идти домой, ничего у меня не болело, не бурлило, не кололо. Был лишь один извилистый участок, который очень-очень легко ныл, но это даже не боль и не что-то требующее "Ношпы". Что можно отнести к минусам? Я думаю, что это понятно всем, так как Полина Архиповна не просто штатный сотрудник, а заведующий отделением, у неё не так много времени, чтобы отвечать на все 100 вопросов пациентов. Но на основные и самые важные, вы, конечно, получите полную информацию. Особенно здорово, что Полина Архиповна заходит в палату после того, как проснёшься от наркоза, и говорит первым делом: "Ничего страшного и опасного у вас нет". И только потом начинает объяснять всё остальное. Спасибо Вам за такое начало. Выбирать Полину Архиповну или нет, конечно, дело каждого, кто планирует эндоскопическое обследование. Но попасть в руки хорошего или даже лучшего эндоскописта Воронежа - это реальная возможность. Я рада, что мои ноги меня привели именно к этому врачу. Мне бы хотелось, чтобы у каждого была возможность пройти эту процедуру настолько легко, как это выпало мне. Без боли, с хорошим врачом, с правильным настроем и без неприятных последствий. Девушка с петлистой сигмовидной кишкой.
Посетили врачаЯнварь 2021
Я никогда в жизни не встречала таких заведующих, как Полина Архиповна Трунова! Чутких, добрых, внимательных! Полина Архиповна - не просто высококлассный специалист, это невероятно добрая, обаятельнейшая и располагающая к себе женщина! Она излучает свет! Я многих специалистов прошла, и они тоже были первоклассные [...]! Но Трунова Полина Архиповна - несравненная! Она лучшая из лучших! Я не перестаю Вами восхищаться, как замечательно организована у вас эндоскопия под седацией, какой лад и порядок, атмосфера невероятного уюта и спокойствия! Вы - невероятный человек, профессионал с большой буквы! Дай Бог Вам и дальше радовать нас своим профессионализмом, здоровья Вам и процветания! Спасибо, что Вы у нас есть! Р. С. Также спасибо большое всему медперсоналу и врачу-анестезиологу! С уважением, Екатерина П. 12.01.21.
Трунова П. А.
Уважаемая Екатерина, добрый вечер! Когда я рассказала моим сотрудникам о Вашем отзыве, то все сразу же поняли, кто Вы. Спасибо, что не поленились, выбрали время, чтобы сказать о нас такие приятные слова, для нас это очень важно. Будьте здоровы и счастливы. Трунова п.А.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я пошел на ЭГДС в первый раз. Все знакомые и отзывы говорили, что это просто ужасная, отвратительная процедура. Естественно, я волновался. Поэтому нашел по отзывам на этом сайте Трунову Полину Архиповну. Важно было, чтобы это была женщина, потому что всё-таки женщины помягче мужчин. Большой стаж работы (27 лет). Слышал, что в диагностике хорошо делают ЭГДС. А она работает именно там. Записался, пришел. Полина Архиповна очень добрая и внимательная. Перед процедурой расспросила, что да как. Сделали анестезию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Немного неприятно. Но это не сравнится с тем, что мне рассказывали. Смело пойду к Полине Архиповне ещё раз, если понадобится. Тем, кто сомневается, рекомендую её!
Не понравилось
Понравилось всё. От отношения до профессионализма!
Великолепный специалист!
Трунова П. А.
Доброе время суток. Хотя и с опозданием, но примите слова благодарности за высокую оценку моей работы, и работы моего коллектива. От души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы и счастливы. Трунова П.А.
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В очереди не сидела, услуга оказана быстро.
Не понравилось
Делала ФГДС, пока лежала с трубкой во рту, врач говорила общие фразы того, что происходит. По окончании быстро отправили оплачивать дополнительный анализ, сказали, что заключение получу после оплаты, когда пришла после оплаты, то уже медсестра выдала заключение. Я попросила разъяснить описание обследования, на что был ответ, что вам же говорили, когда производилась «процедура» (когда лежишь с трубкой во рту и с рвотными позывами - голова не соображает), Полина Архиповна на колоноскопии с другим пациентом и не известно, когда закончит, ждите. Времени ждать у меня не было, уехала с чувством незавершённости. Не совершайте моих ошибок - сначала пусть объяснит все по итогам обследования, а потом уже все остальное!
Как и везде, все поставлено на поток, суперчеловеческого отношения я не увидела, объяснения и разъяснения тем более (по комментариям она прям «чудо-врач»). Деньги за анализ бегите сдавайте, а потом уже объяснение! Ну что это отношение!
Трунова П. А.
Добрый вечер. С Вашим отзывом ознакомилась, принимаю к сведению все Ваши замечания, которые помогают изменить стиль моей работы. Извините, что Ваши ожидания не оправдались. Будьте здоровы и счастливы. Трунова П.А.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но этот приём не могу оставить без внимания. 26.11.2020 была на приёме у Полины Архиповны с мамой. Маме 71 год, к врачам относится настороженно, обращается в крайней необходимости. Прежде чем записаться на приём прочла кучу отзывов и остановилась на этом специалист. Не пожалела ни на секунду! Очень внимательная, вежливая, компетентная. Сама процедура не из приятных - мама делала её в первый раз. Но доктор так расположила к себе, всё время успокаивала маму, говорила, что нужно делать... Всё подробно объяснила! В общем, теперь всем своим знакомым и близким буду советовать только Полину Архиповну! Спасибо Вам
Отлично!
Трунова П. А.
«Лучше поздно, чем никогда», хочу поблагодарить за приятные слова в вашем отзыве. С Новым годом и Рождеством.Будьте здоровы и счастливы. Трунова П.А.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, процедуры делает аккуратно, психологически поддерживает в процессе не самых простых для пациента (да и для врача, наверное, тоже) манипуляций. Внимательно выслушивает историю болезни перед процедурой, напоминает о необходимости проведения биопсии, если это нужно, а я забыл. Делал у неё гастроскопию, а до этого - колоноскопию и удаление полипа ПК, всё прошло быстро и без осложнений. Также Полину Архиповну рекомендовала мой лечащий врач-гастроэнтеролог, рекомендация оправдалась.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Потрясающий доктор! Полина Архиповна - профессионал своего дела! Делала данную процедуру впервые, и благодаря Полине Архиповне и её помощнице она прошла легче, чем могло бы! По ходу процедуры они меня всячески подбадривали, успокаивали, поскольку у меня началась паника, и очень сильно шёл рвотный рефлекс. Помогали дышать и полностью контролировали процесс. С их стороны была огромная психологическая поддержка! После процедуры были подробно даны все рекомендации. Очень довольна, и советую друзьям уже сейчас!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Полина Архиповна! Вы - замечательная, чуткая, спокойная, знающая, профессиональная женщина-врач! Очень приятно читать только положительные отзывы о Вас. Я, соответственно, хочу присоединиться к ним! Делала у Вас уже 4 ФГДС, трусиха жуткая, но, благодаря Вам, пережила это. Все быстро. Вы так умело подбираете слова в процессе и после него, что одновременно попадаешь к врачу-эндоскописту и психотерапевту. Скоро планирую опять проходить данную процедуру и только у Вас! Здоровья Вам и больше благодарных пациентов. Цуцкова Е. В.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
В очередной раз Полина Архиповна показала себя великолепным специалистом, отзывчивый человеком и просто красивой женщиной! С ней не самая приятная процедура колоноскопии проходит не так страшно и больно. Доктор Трунова скрупулезно проводит обследование, не упускает из вида никаких нюансов. Внимательна к ощущениям пациента. Спасибо Вам огромное, Полина Архиповна, за Ваш труд и помощь! Юлия.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Всем добрый день. Я сегодня была на эзофагогастродуоденоскопии (ЭГДС) у Полины Архиповны. Спасибо ей огромное за то, как прошла эта процедура. Есть с чем сравнивать, приходилось проходить ее много раз, но никогда и никто не проводил ее у меня так, как это сделал этот специалист. Несмотря на все мои старания, я так и не приноровилась правильно дышать, чтобы помогать процессу, а не наоборот, мешать ему (как это делала я). Но Полина Архиповна была со мной очень ласкова, аккуратна и терпима. Ни единого раза не высказала мне недовольства, а напротив, постоянно подбадривала и успокаивала. Процедура прошла не слишком быстро, потому как осмотр был тщательным и внимательным. Все мои предыдущие опыты проведения ЭГДС по времени были значительно короче. Мой привратник анатомически находится в сложнодоступном для эндоскопа месте, т. к. желудок имеет неправильную форму, но Полина Архиповна не успокоилась, пока он не был найден и осмотрен. Я очень благодарна этому специалисту и если мне придется проходить данную процедуру вновь (а мне придется), пойду записываться только к нему.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу сказать огромное спасибо Полине Архиповне за ее профессионализм: обследование было проведено быстро и с минимумом неприятных ощущений. Это при том, что у меня имеются спайки в брюшной области. Отношение во время обследования ко мне Полины Архиповны и медицинской сестры было самым доброжелательным и человеческим. Кроме того, после завершения процедуры доктор ответила на все мои вопросы. Огромное спасибо вам, Полина Архиповна!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Полина Архиповна, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за ваш такой нелегкий труд и отношение к пациентам. Скажу честно, это большая редкость. Вы так были ко мне внимательны, вы меня отвлекали, помогали мне всеми силами. Вы - самый замечательный доктор. Я у вас делала ФГС и колоноскопию. Вы мне много раз помогали, когда мне было очень плохо, я все помню. И очень, очень вам благодарна. Последний раз 01.04.2015, 14.06.2017 записалась к вам и приехала из Санкт-Петербурга, я сейчас здесь живу, но тогда, так получилось, что вы уехали и делал колоноскопию доктор Ковалев. После процедуры он мне сказа: "чтобы я вас лет 5 не видел, я еще не встречал такую кишку". Сейчас мне опять нужно обследоваться. Но я не могу найти такого доктора, как вы. Вы - настоящий профессионал своего дела. Вы для людей - настоящий ангел. И еще очень добрая, красивая, элегантная женщина. Я желаю вам здоровья, счастья, радости, благополучия. Спасибо, что вы есть. Зинаида Ст. Давы.
Трунова П. А.
Уважаемая Зинаида,спасибо за теплые слова в мой адрес, за оценку моей работы. Я сделаю для Вас все,что в моих силах. Приходите.
Будьте здоровы. П.А.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Выражаю Полине Архиповне огромную благодарность за её профессионализм и душевное отношение к пациентам. Во время обследования (колоноскопия без наркоза), проведенного 15.01.19, никаких болезненных и неприятных ощущений не испытал. До этого несколько раз обследовался в Москве, поэтому есть с чем сравнить. Здоровья Вам и успехов в вашем нелегком труде.
Трунова П. А.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое, что Вы нашли время написать своё впечатление о нашем с Вами сотрудничестве, ведь это был совместный труд. Я,наверное знаю кто Вы, ещё просмотрю журнал за 15.01, чтобы удостовериться. Если не ошибаюсь, у Вас стильный внешний вид, очень красиво. Ваш отзыв очень важен для меня. Будьте здоровы.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу сказать огромнейшее спасибо Полине Архиповне, а также персоналу, который присутствовал при данном обследовании (18.10.18), очень теплое отношение к пациенту, почувствовала себя пятилетним ребенком. Если еще будет необходимость в проведении данной процедуры, то обязательно пойду именно к ней. Думаю, для большинства данная процедура - психологическое потрясение, лично я пришла еле живая от страха, морально готовилась 2 года, не могла никак решиться. Проходила процедуру под наркозом, после пробуждения никаких болезненных ощущений нет. Еще раз хочу выразить свою огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение (сейчас это большая редкость), дай Бог Вам, Полина Архиповна, здоровья и долголетия!
Трунова П. А.
Дорогая моя (я,конечно,знаю кто Вы, по тексту отзыва).Спасибо,что выбрали время и оценили работу отдела,который я возглавляю. Считаю,что это оценка работы и стиля приёма пациентов во всем диагностическом центре,благодаря стратегии и тактике, утвержденной нашим главным врачом Образцовой Еленой Евгеньевной. Коллектив отдела эндоскопии,начиная от санитарки и администратора до старшей сестры и зав.отделом, рады каждому пациенту, т.к. мы работаем под девизом: "относись к каждому больному так, как ты бы хотел, чтобы отнеслись к тебе".
Будьте здоровы. Трунова П.А.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Полина Архиповна, дай бог Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В марте 2018 года, при прохождении процедуры, у моей мамы была выявлена опухоль. Не передать словами наших переживаний. В апреле была сделана операция, гистология показала, что всё было сделано вовремя. На октябрь назначена контрольная колоноскопия, мама говорит, что теперь только к Вам. Спасибо Вам от всего сердца!
Трунова П. А.
Дорогие мои пациенты, спасибо за добрые слова, я всегда жду Вас на прием. Я очень рада, что мои руки и знания помогли Вашей маме. Уверена, что у неё будет ещё долгая жизнь. Главное болезнь предупредить или выявить ещё на ранней стадии.
Приглашаю и Вас, как близких родственников, на эндоскопические профилактические исследования.
Ваша Трунова П. А.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Всегда восхищаюсь работой врача-заведующей эндоскопического отделения Труновой Полиной Архиповной! Она не только большой профессионал, но и глубокой души человек! После общения с ней уходишь с большим желанием жить и бороться со всеми недугами! Мне кажется, ее выдержка, воспитанность, корректность, как хорошая скорая помощь, влияет на пациента! Я общалась с ней много раз и никогда ее другой не видела! Так хочется, чтобы такие качества были присущи всем врачам! Спасибо, Полина Архиповна! Здоровья Вам, сил и терпения! Светлана Федоровна Ж.
Трунова П. А.
Многоуважаемые мои пациенты.Спасибо, что Вы нашли время и такие глубокие слова в мой адрес.Для меня они очень важны, т.к.именно они являются"градусником" качества моей работы.
Пусть причинами наших встречь с Вами будут только поверхностные- "катаральные" изменения.
Спасибо ещё раз за теплые слова, буду считать их поздравлением к Дню медицинского работника.
Трунова П.А.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Очень боялась перед колоноскопией, но все прошло прекрасно. Делала под наркозом, поэтому просто заснула и ничего не видела, не слышала, не ощущала. Проснулась уже в палате, под теплым одеялом, ничего не болело и не беспокоило. Замечательная Трунова П.А. все подробно объяснила после процедуры, дала рекомендации. Спасибо большое, Полина Архиповна, за профессионализм и человечность!
Трунова П.А.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Здравствуйте! Я впервые проходила данное обследование (ФГС) и очень переживала! Но благодаря Полине Архиповне я с достоинством прошла данную процедуру! И могу сказать, что это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Внимательно слушать и выполнять команды врача и тогда всё будет хорошо! Если вдруг снова придётся делать данную процедуру, то только к Полине Архиповне! Спасибо Вам, Полина Архиповна!
Вежливый врач, к пациенту относится со всей душой!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Уважаемая Полина Архиповна, хочу выразить Вам свою благодарность за чуткое отношение и внимание, которое я получила при процедуре 21 февраля 2018 г. Все получилось безболезненно и легко, а также анестезиологу Рыжкову И.А. и медсестре, которая привела меня в сонное состояние. Все выполнено на отлично, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и удачи во всех ваших начинаниях. С уважением, Лариса Александровна К.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Сегодня сделала ФГС у Труновой П. А. Огромное ей спасибо за умение, человечность, доброжелательность. Процедура не из лёгких, до встречи с Труновой П. А. шла, как на пытку. Сегодня поняла, что совсем не страшно, просто надо внимательно слушать врача и выполнять правильно команды. Еще конечно большую роль играют добрые слова Полины Архиповны. После процедуры всё описала и проконсультировала обстоятельно, грамотно. Всем рекомендую. А ей доброго здоровья, долгих лет жизни!
Я был у многих врачей-эндоскопистов, у меня очень сильный рвотный рефлекс. Хотел сделать процедуру под общим наркозом, но медсестра, которую я встретил в коридоре, абсолютно незнакомая мне, отговорила меня от наркоза и посоветовала обратиться к этому врачу. И я не пожалел. Всю процедуру врач давал совет, как вести себя, как дышать и просто добрые слова. Это очень хороший врач и заведующий отделением. Дай Бог ей здоровья и жить до 100 лет. Алексей, 40 лет, Воронеж.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Выражаю огромную благодарность врачу Труновой Полине Архиповне и медицинскому персоналу за их профессионализм и доброе отношение к пациентам. Я впервые делала комплексное обследование под наркозом и очень боялась, но, как оказалось - зря. Дай Вам Бог доброго здоровья и всех благ!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу сказать теплые слова в адрес Полины Архиповны, как профессионала своего дела. Наблюдаться вынужден регулярно, т. к. есть проблемы с пищеводом, желудком. ФГС - пытка для моего организма, где только не делал... И только она может сделать эту процедуру быстро и безболезненно, подобрать слова, успокоить пациента, проконсультировать, а не просто дать описание. Одним словом - врач от Бога, всем рекомендую.
Трунова П. А.
Уважаемый пациент,спасибо за тёплые слова в мой адрес.на самом деле все Ваши отзывы,предложения,замечания для меня важны.этим самым вы как-бы подсказывает пути к усовершенствованию.все эндоскопические исследования сами по себе неприятны,поэтому Важен и настрой пациента,и умение врача.Хорошо,что Вы это понимаете и помогли мне сделать Вам исследование как можно легче.Будь здоровы.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Замечательный специалист. Проходила процедуру колоноскопии без наркоза (из-за противопоказаний). Очень боялась перед процедурой, так как все говорят о ее болезненности и непереносимости в отсутствие наркоза, при этом ошибочно полагала, что местная анестезия какая-нибудь все-таки будет. Зайдя в кабинет и узнав, что при данной процедуре местной анестезии не бывает в принципе, от испуга стала одеваться обратно, и если бы Полина Архиповна не прикрикнула и не заставила, так наверное не решилась бы делать до сих пор. Врач провела процедуру просто замечательно. Да, дискомфорт был разумеется (куда без него в таких вопросах), но боли не было как таковой. А от дискомфорта Полина Архиповна всячески отвлекала вопросами, разговорами. В итоге крайне неприятная процедура прошла вполне терпимо и быстрее, чем я ожидала. Результат был готов в течение 10 минут. Крайне рекомендую данного врача. Учитывая деликатность процедуры, все было проделано на высшем уровне.
Трунова П. А.
Дорогой мой пациент,спасибо за за приятные слова,они для меня очень важны.извините за позднюю благодарность,это технические накладки.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу поблагодарить Трунову Полину Архиповну. Замечательный, внимательный специалист, настоящий профессионал. Сегодня, 21.04.2017 года, я прошла такую процедуру, как колоноскопия с наркозом. Проблемы у меня много лет, но я страшно боялась пройти обследование. Я очень сомневалась, как делать эту необходимую мне процедуру. Искала отзывы в интернете, поэтому и решила оставить свой. Никаких плохих ощущений, страхов и переживаний! Это особенно актуально для тех, кто просто от одной мысли, что надо это всё пройти - начинают впадать в панику. Зато нервная система не пострадала, не было психологического шока. Просто получила возможность прекрасно расслабиться, пусть хоть и на некоторое время, от всех страхов и переживаний! Так что, делайте под наркозом и, главное - не бояться, а думать о себе, о здоровье! Легко просыпаешься, как-будто просто спала. Очень жалею, что не прошла это обследование раньше. Врач прекрасный! Анестезиолог Рыжков Иван Александрович замечательный, очень добрый и внимательный весь персонал. Полина Архиповна, крепкого Вам здоровья! Большое спасибо!
Как я боялась эту процедуру, но благодаря замечательному врачу Полине Архиповне, всё прошло на отлично. Я не почувствовала дискомфорта. Я очень рада, что записали к ней. Большое спасибо. Врач от Бога. Желаю успехов во всём, здоровья, благополучия!
Трунова П. А.
Спасибо за тёплые слова.извините за такое позднее реагирование на них/техническая накладка/.жду вас опять.
Понравилось
Делала у Полины Архиповны ФГС. Никогда не проходила это исследование, было очень страшно, но врач сделала всё максимально быстро и безболезненно, разговаривала со мной, успокаивала, что облегчило процедуру. Ведь хорошее отношение врача уже помогает. После всё рассказала, поставила диагноз и я наконец-то выяснила, в чём у меня проблема. Спасибо большое!
Трунова П. А.
Извините за поздний ответ/это техническая недоработка/.спасибо за хорошие слова,это для меня важно.спасибо,не болейте