Дроздова Елена Федоровна,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
6.1

Дроздова Елена Федоровна
Воронеж

Дроздова Елена Федоровна, Воронеж: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

ул. Комиссаржевской, д. 8

• 1979
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Дроздова Елена Федоровна
Замечательный врач! Очень внимательная! Специалист от Бога. Езжу к ней уже со вторым ребенком на УЗИ головы, и сама не раз обращалась и для взрослых, и для детей прекрасный специалист, очень ей доверяю, и я и мои знакомые. Всем рекомендую.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне за столь тщательный осмотр. По совету знакомой пришла к врачу на УЗИ молочных желез. Елена Федоровна осмотрела каждый сантиметр, выявила все мои образования, во время исследования все объясняла и перепроверяля, что мне очень понравилось. Спасибо большое, теперь вопрос о том, у кого проверяться каждые полгода отпал.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Нам доктор понравилась. Уверенно смотрела. Делали УЗИ щитовидной железы ребенку. Все хорошо объяснила.
Понравилось
Елена Фёдоровна - это настоящий мастер своего дела, безупречный диагност с большим опытом. Про неё, без сомнений, можно сказать, что это доктор от Бога, многим врачам не было бы лишним у неё поучиться! Очень ей благодарен за всё. Без каких-либо опасений доверяю ей самое дорогое - свою семью. И всегда рекомендую только её как высокого профессионала и замечательного человека. Дай Бог здоровья, долгих лет жизни и всегда хорошего настроения!