Логинова Татьяна Ананьевна,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
4.3

Логинова Татьяна Ананьевна
Воронеж

Логинова Татьяна Ананьевна, Воронеж: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

ул. Комиссаржевской, д. 8

• 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Логинова Татьяна Ананьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Буквально вчера была у этого замечательного доктора на 2-м скрининге. Татьяна Ананьевна очень внимательная и грамотная. Терпелива ждала, пока сынулька соизволит повернуться лицом, чтобы сделать фотографию. (Согласна с одним из предыдущих отзывов, что далеко не каждый врач будет это делать) . Да, записываться пришлось чуть-ли не за месяц, но у хороших докторов всегда такая ситуация. В очереди, кстати, я не сидела-мед. Сестра всех вызывает по времени (ну может + - 5-10 минут и было расхождение, что лично для меня не критично) На 3-й скрининг только к ней!
Возможно
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
К Логиновой меня направил мой лечащий врач. Приятно, что обследование проводится тщательно, внимательно.
Не понравилось
Мне привычно, чтобы доктор комментировал свои действия в процессе. Татьяна Ананьевна этого не делает. Медсестра просто фиксирует данные. После обследования меня выставили в коридор. Дали время подумать, есть ли вопросы. Такая схема мне совершенно не подходит.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Очень понравилось посещение, все четко и по делу. До этого был неправильно поставлен диагноз - краевое предлежание плаценты на 3 скрининге, через 10 дней я записалась к врачу Логиновой, при таком диагнозе необходимо отслеживать, есть ли шанс на изменения в лучшую сторону. Врач изучила второй скрининг и предыдущее УЗИ на 25 неделе и объяснила, что плацента опуститься не могла, так не бывает. Во время УЗИ врач очень внимательно все просмотрела, по несколько раз все замеряла, все объясняла, показала. Итог - никакого предлежания нет. Очень рада!
Всем советую!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Татьяна Ананьевна - великолепный специалист! Доверяю ей на 100%! Всегда говорит по делу, не рассусоливает. На все вопросы отвечает, не игнорирует. Единственная, кто увидела у меня седловидную матку и полип. Также делала у неё скрининг по беременности, очень понравилось! Спасибо ей огромное!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
На УЗИ к Логиновой направил мой гинеколог, проходила обследование при планировании беременности. Цена на УЗИ не из дешевых, поэтому хочется к себе более внимательного отношения. Но, увы. Во-первых, в назначенное время на УЗИ Вы не попадете, задержка на полчаса минимум! Это очень неудобно, когда у тебя все расписано по минутам и опять же за немалые деньги. Ведь по сути мы платим и за экономию времени тоже. Во-вторых, само отношение врача. На вопросы практически не отвечает или смотрит, как на дурочку. Спросив меня, где я сдаю анализы, рассмеялась и сказала, что в этой лаборатории все за "три копейки" и надо обследоваться там, где дорого. Больше туда не пойду! Цена на услугу завышена, а качество оставляет желать лучшего.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Делала УЗИ по рекомендации врача (диагноз - миома и эндометриозный узел). Доктор подтвердила миому и наличие полипа, узлов не обнаружено, посоветовала обратиться в областную в эндоскопию, за что очень благодарна. Там сделали операцию, все хорошо. Я сама из области, после нашего областного УЗИ никто не брался за операцию, разводили руками и говорили: "Лапаро не достанем миому". А после этого УЗИ, когда все четко видно+фото, все разрешилась. Делали лапаро и гистеро под одним наркозом, очень благодарна.
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Меня направила к Логиновой гинеколог после гистероскопии полипа полости матки. Сказала, что доверяет только этому специалисту. В итоге Логинова делала УЗИ минут 15 молча, не говоря ни слова и не отвечая на мои вопросы. По результатам спросила, кто делал операцию. Получив мой ответ, при этом не зная моего врача-хирурга, объявила, что операция сделана некачественно, и полип вырос в два раза большего размера в том же месте, где и до операции. Настаивала на проведении повторной операции. На мои предложения сделать повторные УЗИ в других циклах, посмотрела на меня как на пустое место и заявила, что она не ошибается в таких вещах. В итоге я приняла решение наблюдать данную проблему. Все последующие УЗИ не у данного доктора диагноз Логиновой опровергнули, Представьте себе, легла бы я под нож второй раз, а потом только узнала бы, что зря. В общем, зазвездилась данная госпожа! Сто раз подумайте, прежде чем идти к ней. Ну а если все же решитесь, знайте, все люди могут ошибаться, и все лучше 10 раз проверить!
Нет
Понравилось
Была у Логиновой в начале 2018 г. в диагностическом центре на Кирова. Мне ее порекомендовал хирург из БСМП. УЗИ стоило 1200. Под подозрением был гидросальпинкс единственной трубы. Этот диагноз она в итоге не подтвердила и не опровергла. Зато зачем-то посоветовала мне лечить бесплодие у Еньковой в "НМТ". Хотя у меня в прошлом уже несколько неудачных ЭКО. Как мне может помочь врач-гинеколог Енькова, если даже репродуктологи не в силах помочь! Не понравилось также в Логиновой то, что на вопросы мои по поводу трубы не ответила. Вела себя как совдеповский врач в бесплатной поликлинике. Никакого внимания не уделила, с медсестрой больше общалась, чем со мной. Сказала, где расписаться, и выпроводила за дверь. В общем, прием был, скорее, формальный. И это за мои 1200 руб.! Для себя решила, что больше к ней ни ногой. А советовать, тем более, никому не буду.
Не понравилось
Не отвечает на вопросы, прием формальный, скоропалительный. Отсутствие такта и уважения к пациентам.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Очень грамотный доктор. Долго наблюдалась в "Диагностика+", делала неоднократно УЗИ, МРТ. Готовилась к операции по подозрению наличия кист на яичниках. Но доктор перед операцией настоял сделать УЗИ именно у неё. В результате кист обнаружено не было, что и подтвердилось на лапароскопии (был другой диагноз). Очень ей благодарна. Рекомендую.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Просто умница! Наблюдалась по поводу миомы матки. После очередного УЗИ был сделан рисунок, на который в дальнейшем опирался хирург Овчинников А. Г., результат 100%! Грамотная, чувствуется стаж профессионала!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Может Логинова и не всегда разговорчива, но мне важны не улыбки и прибаутки врача, а достоверный результат. Несколько раз уже она меня спасала, опровергая результаты других доморощенных врачей (УЗИ ранних сроков, УЗИ миомы). После УЗИ коротко и по делу ответила на вопросы, не умничала, не вздыхала, как многие врачи. Я посоветовалась с ней, куда дальше обратиться. Некрасова в этом центре работает, тоже очень качественно делает УЗИ.
Татьяна Ананьевна доктор от Бога. Хожу уже много лет только к ней. Она всегда очень корректна, вежлива, всё расскажет и объяснит.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Врач просто супер! Все рассказывает, показывает. Долго ждали, чтобы дочка повернулась лицом для фотки, не каждый врач так относится к пациентам. Дай Бог ей здоровья и долгих лет! На прием только к ней.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Наблюдаюсь у Татьяны Ананьевны с 2010 года и ни разу не пожалела, всегда все по делу и точный диагноз, скрининги с малышом так же проходила у нее, практически 100% угадала конечный вес и рост. На мой взгляд, один из самых компетентных УЗИстов города.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу выразить огромную благодарность доктору Логиновой Т. А. за ее профессионализм и отношение к пациентам. Наблюдаюсь очень давно у доктора, до этого была у разных докторов и никто не мог понять что за проблема у меня и только этот доктор с первого взгляда разъяснила что и как. Это доктор от Бога, она единственная в городе у нас! Всегда вежлива, все рассказывает, на все вопросы отвечает. Рекомендую доктора всем родным. Дай Бог ей здоровья!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
В целом мне понравилась Татьяна Ананьевна! Смотрит внимательно, отвечает на вопросы, иногда правда отвлекается и процесс затягивается надолго! Могу порекомендовать данного специалисты, все заключения очень грамотные!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Записалась заранее, за две недели на 2 скрининг к Логиновой в "Медхелп" на Театральной, за два дня до приема мне позвонили и сообщили, что доктор запись отменила, очень неприятно, потому как при беременности выбор специалиста, подходящего времени для УЗИ, тем более, что услуга эта платная, очень важен и волнительно! Получается, что перед новогодними праздниками к хорошему специалисту уже не попасть, подобранное время, подходящее под график моей работы, тоже упущено! Очень негативное впечатление осталось... Была в этом же центре три года назад у Некрасовой, впечатление замечательное, и накладок подобного рода не было. Больше к Логиновой ни ногой.
Доверяю только Татьяне Ананьевне! Да, записываться надо заранее, но оно того стоит. Да, в первой фазе рекомендует делать УЗИ на 9-11 день. Исследование делает по большей части молча, внимательно, но если есть волнующий вопрос, сразу на него отвечает, а потом после окончания процедуры объясняет, если есть проблемы, и советует. От нее я узнала намного больше, чем от гинекологов. В диагностическом на пациента выделяют минут 10, но за это время я всегда успевала получить нужную информацию, а если требуется больше времени, то врач не "гонит", а спокойно проводит УЗИ и растолковывает что и как.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Отличный специалист! На УЗИ хожу только к ней. Когда была беременна, кстати, на 12-й неделе точно сказала пол ребёнка.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Не советую. Делала 3 скрининг у нее. Ужас. С большим животом пришлось лежать минут 40 на спине, пока "опытнейший" врач пыталась разобраться с новым аппаратом УЗИ не реагируя на меня. От такого лежания я просто раза три теряла сознание, спасибо медсестра с нашатырем спасала. В итоге минут за 5 замерила без подробностей и без всяких фото и видео. И я была счастлива, что вообще оттуда ушла.
0.0нормально
Врач Енькова направила только к ней на УЗИ. Вроде, только ей доверяет. Не могу отметить какой-то разницы в сравнении с другими врачами УЗИ. Врач в московской клинике потом на это УЗИ сказала, что очень не информативно написано. Ну а про манеру общения - была 2 раза, оба не хамила, но, конечно, не расшаркивалась.
Вообще ни о чем! Молчала сделала УЗИ, не ответила ни на один заданный вопрос! Больше никогда не приду. И знакомым не посоветую.
Делала 2 скрининг, замечательный врач! Очень внимательная, все тщательно проглядывает, на все вопросы отвечает, уделяет много времени каждому пациенту (в отличии от других врачей, которые 5 минут посмотрели на скорую руку и иди гуляй). Замечательный специалист, не пожалела, что все-таки к ней попала! На третий скрининг только к ней! Девчонки, вам рекомендую!
Прекрасный врач, посоветовала сестра, она наблюдалась у неё, родила двоих детей и я, решила сходить. Всё понравилось, сроки рождения сказала с точностью в один день, за три раза УЗИ всё рассказала и объяснила. Я благодарна ей, очень хороший специалист.
Ужасно! Перепутала беременность с полипом! Сделала у нее УЗИ - сказала, что полип, надо удалять. В этот же день пошла к другому УЗИсту - оказалось, беременность! О последствиях ее ошибки страшно думать.
Делала УЗИ прошлым летом. До нее три цикла другие врачи говорили, что полип в матке и киста. Мол, удалять и никакой беременности. Она точно определила, что ничего там нет. И еще сказала, что овуляция на носу. Скоро родится наш мальчик! Спасибо ей! А то развелось УЗИстов, а толку мало...
Ходила на первое УЗИ плода, с порога стала расспрашивать, сдавала ли я кровь на патологии и встала ли я на учёт, получив отрицательный ответ, стала возмущаться, что, мол, все с ног на голову, что сначала надо это сделать, а потом уже идти УЗИ делать, а никак не наоборот... С неохотой сделала УЗИ, практически все время молчала! Это вообще не ее дело, встала я на учёт или нет! Я заплатила деньги за услугу и твоё дело ее оказать! Всё! Остальное вас не касается!
Слышала много рекомендаций о ней, поэтому решила сходить. Провериться при подготовке к беременности. Пришла на 6-й день цикла, сказала ей, она начала делать и в процессе говорит, что на 6-й день делать бессмысленно, нужно делать на 9-11. Не именно мне, а всем, что информативно УЗИ, сделанное на 9-11 день, а не на 5-6, как говорят врачи-гинекологи. Почему не сказать об этом до начала процедуры и перезаписать на другой день меня? Ну тут ответ ясен, деньги упускать нельзя. По результату, ничего не видно у меня, всё под вопросом написала, переделать на 9-11 день. До этого делала УЗИ бесплатно по талонам. Обслуживание на таком же уровне. Мой вывод: сама к ней больше не пойду и знакомым не посоветую.
Попала к врачу из-за продолжительного кровотечения. Когда Логинова Т. А. провела процедуру, сразу отправила по скорой в дежурную больницу (за что я ей очень благодарна), где дежурный врач срочно сделала лапароскопию. Спасибо большое Вам, Татьяна Ананьевна!
0.0нормально
У меня сложилось двоякое впечатление об этом специалисте! Я, конечно, понимаю, что она тоже живой человек, и настроение тоже может быть плохое, но за платную услугу я ожидала более доброжелательного отношения к себе, тем более беременной на тот момент! Грубее врача я еще не встречала, чисто по работе вопросов нет, все посмотрела, все параметры записала, но общение с клиентом оставляет желать лучшего! Решайте сами, но лично я впредь буду обращаться к другим специалистам!
2 раза обследовалась у данного врача до беременности, очень внимательна и все объясняет. Была у многих до нее, только она четко говорит есть что-то или нет. И врач мой в ЖК только её УЗИ доверяла. Сейчас думаю сходить к ней уже по беременности на 2-й скрининг.
Лучшая в городе. Проверено лично. Очень внимательная. Высококлассный специалист. К тому же, трудоголик - это про неё.
Профессионал и знаток своего дела, великолепный врач с опытом, всё подробно расскажет и покажет, внятно и понятно объяснит, супер врач! Была на втором скрининге, безумно всё понравилось (опытная, доброжелательная и милая женщина)! На третий скрининг тоже иду к ней. Рекомендую.
Настоящий профессионал! Слышала положительные отзывы и рекомендации от знакомых. И, когда попала на приём, поняла, что они не были преувеличены.