Плотко Игорь Святославович,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
7.4

Плотко Игорь Святославович
Воронеж

Плотко Игорь Святославович, Воронеж: врач узи, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Обновлено 29.10.2019

ул. Пушкинская, д. 4

• 1999 — 2014
    Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр
    Заведующий отделом ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — н. в.
    «МедЭксперт»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2015 — н. в.
    ООО «Клиника Эксперт Тверь»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Плотко Игорь Святославович
Понравилось
Девочки, идите к Плотко! Даже думать нечего. Отличный врач! Все внимательно и хорошо рассказывает! Я, лично, плакала от умиления на УЗИ! Ещё у него супер приятная медсестра и сам он очень хороший. Пускают вместе с мужем! Дали фоточку малыша. Теперь на все УЗИ только к нему. Спасибо доктору за подробную информацию!
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Конвейер делает свое дело, опыт большой, оборудование хорошее.
Не понравилось
Очень дорого, но не настолько лучше чем в других местах.
Врач хороший, но второй раз не пошла. Запись на месяц вперед. На прием врач сильно опоздал. Когда я уже пришла он был еще дома и не знал, что у него в этот день будет прием (из звонков администратора это было ясно). Прием 2500, потом делала по 500 в других клиниках и результат не хуже.
МедЭксперт
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Доктор от Бога! Замечательный узист, компетентный, в сложной и непростой ситуации пошёл навстречу и принял без записи! Поставил правильный диагноз в отличие от узистов перинатального центра! Игорь Святославович, спасибо Вам, в свое время (три года назад в 2016) Вы спасли нам жизнь, благодаря Вам мы сейчас живём! И даже ДМЖП не было после рождения! Здоровья Вам и Вашей семье и всех благ. Ваши благодарные пациенты.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Была на УЗИ в диагностическом центре у Игоря Святославовича 10 июня. Срок беременности - 12 недель. Доктор отнёсся очень внимательно. Посчитали пальчики, нашли все органы, все аккуратно и тактично. Предположил пол, и вот на днях пришел НИПТ. Выяснилось, что с полом он не ошибся.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Низкий поклон Игорю Святославовичу. Очень тактичный, грамотный, внимательный доктор. Все четко, подробно.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Быстро, четко, точно, доброжелательно и спокойно! Я осталась очень довольна. Жаль, что не сразу обнаружила прекрасного специалиста. До этого попала к даме, которая поставила неверный диагноз, чем очень напугала меня.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Замечательный врач! Очень умный и грамотный в своей сфере деятельности. Тактичный, внимательный, компетентный. Общаться с ним очень приятно, все рассказал, объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Может, УЗИ у него и дороговато, и записаться к нему сложно, но это того стоит. Он настоящий профессионал, ясновидящий для беременных. Побольше бы таких врачей!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность этому доктору. Очень понравилось, как ведёт прием. Тактичный, добрый человек. Записаться, конечно, сложновато, т. к. много желающих, но оно того стоит. УЗИ делала в самом начале, в 12 недель. Знаю, что пол на таком сроке не сообщают, но в моем случае он смог верно все определить. К сожалению, на последнее УЗИ не попала, т. к. запись была полной, о чем немного пожалела, т. к. пришлось делать в другом месте, а к высокому сервису привыкаешь. Я всем рекомендую! Особенно тем, кому важно, чтобы врач был мужчиной. Затраченных денег стоит!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Отличный диагност! Подробно и грамотно рассказывает и объясняет. Несмотря на огромный поток пациентов, имеет индивидуальный подход к каждому. Колоссальный опыт обращает на себя внимание. Я сама врач, поэтому профессионализм доктора Плотко И. С. могу оценить точно. Спасибо ему за его труд!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Прекрасный врач! Врач от Бога! Первую беременность ходила к нему и сейчас тоже. Смотрит очень внимательно. 15 минут. Этого достаточно. Все-все комментирует подробно и показывает. В прошлую беременность не ошибся ни с полом, ни с весом, ни с общим осмотром. Спасибо огромное, что есть такой специалист!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Самый лучший специалист в городе! Я рада, что в нашем городе работает такой врач! Первую и вторую беременность скрининги прохожу у него. Во время приема нет напряжения, Игорь Святославович сразу начинает комментировать ситуацию, что очень важно. Спасибо ему огромное!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Я напишу свою историю, опустив эмоции. Смотрит быстро 10 минут, очень сильно вдавливает датчик, второй день тонус после УЗИ не проходит. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к пациентам. По ребенку, все рассказал. Сказал, что хорион частично перекрывает зев, о чем написано в заключении. Сегодня решила переделать УЗИ в другом месте, чтобы убедиться действительно это так, так вот хорион даже не доходит до области внутреннего зева. Сказать сколько нервных клеток было потеряно за эту ночь, ничего не сказать. Возможно, врач он хороший, но этот конвейер, поток народа, заставляет врача делать все быстро и абы как. Никому не посоветую, разочарована!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Лучший, грамотнейший специалист в своём роде деятельности! Доктор с большой буквы! От всего сердца - с Днём рождения!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Доктор с большой буквы! Все четко и по делу рассказывает, объясняет. Благодаря его профессионализму, точной постановке диагноза и дальнейшего развития патологии малыша я не сделала аборт. У нас с мужем растет очень замечательный и любимый сынишка. Мы благодарим Бога за то, что есть такие люди, которые работают и знают свое дело.
«Медэксперт» на Ленинском 117 - Ленинский пр-т, 117
Была на третьем скрининге у Платко И.С. Очень довольна, все мои страхи и сомнения ушли. Очень внимательный и вежливый врач. Профессионал своего дела. Спасибо большое!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
По отзывам решила сходить к Плотко И. С. и не пожалела. Замечательный доктор, всё чётко, подробно, очень внимательный и вежливый.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Была на втором скрининге у Плотко И.С. по рекомендации своего гинеколога. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Доктор все чётко и понятно говорил, что даже нечего было спросить. Все рассказал о ребёнке и дал разъяснение по моим проблемкам. Были вместе с супругом, малыша смотрели на большом экране. Плотко И.С. вежлив и, самое главное, он специалист своего дела с большой буквы! Большое ему спасибо. На третий скрининг - только к нему! Побольше бы таких специалистов. Спасибо!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Очень хороший доктор, внимательный. 3-й скрининг только к нему. Всё рассматривает, всё рассказывает, даёт рекомендации!
Была в первый раз у этого доктора на 2-м скрининге по совету многих людей, и не разочаровалась! Мне очень понравилось, как проходило исследование, доктор всё комментировал, показывал и рассказывал! Сложилось очень приятное впечатление! Поэтому, кто переживает за своего малыша, смело записывайтесь к этому доктору!
Клиника «МедХэлп» на Театральной - ул. Театральная, д. 28
Лучший УЗИст, отличный профессионал. К сожалению, первую беременность мне упустила госпожа *********, у ребенка был несовместимый с жизнью порок сердца и еще куча патологий, которые она не узрела (в 20-то недель!). Зато личико показывала, такая вот прелесть... К Плотко попала слишком поздно, на 3-м УЗИ, ему хватило минуты на наши печальные новости. Со вторым ребенком шла к нему сразу и такого внимательного осмотра и представить не могла, да, специалисту хватает 10 минут на то, чтобы и все фаланги пересчитать и все органы увидеть! Если решусь рожать третий раз - только к нему! Спать буду под кабинетом, тысячи заплачу, запишусь за 2 месяца, но лишь бы больше моя семья не пережила то, что было после первых родов... Низкий Вам поклон, Игорь Святославович!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Игорь Святославович - профессионал с большой буквы! В первую беременность ходила к нему на УЗИ и сейчас, в ожидании второго ребенка, тоже только к нему. Так внимательно и профессионально обследует только он, мне есть с чем сравнивать. Если бы все врачи были такие как он, наша медицина была бы передовой во всем мире.
Понравилось
Корректный доктор, УЗИ плода проводит внимательно, комментирует каждое своё действие, всё объясняет! Смотрит на сердечко с разных ракурсов. Ничего не оставляет без внимания, делает фотографии малыша! Почитав отзывы о звёздной болезни врача, шла на приём напряжённая. Но врач вёл себя вежливо, тактично, всё рассказал и объяснил. В моём случае, прошла 2 скрининга у него и со всей ответственностью заявляю, что это хороший и внимательный врач!
Не понравилось
Понравилось
Игорь Святославович - замечательный узист и человек. Все 2 беременности ходила к нему. И ни разу нигде не ошибся. Очень внимательно смотрит малыша. Даже если возникают вопросы, он на них с радостью отвечает. Всё объясняет. Есть с кем сравнить. Поэтому всех своих друзей и знакомых только к нему отправляю. Советую всем.
Спасибо, доктор, за ваш профессионализм, за ваш точный диагноз и человечность. Советую всем доктора!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Замечательный врач с большой буквы! Всё что нужно объяснил, ответил на вопросы. А доброе чуткое отношение к пациентам - это большой плюс, волнение всегда присутствует; но доктор располагает к себе. В общем, мы с мужем благодарны доктору! Спасибо.
Замечательный специалист, лучший в нашем городе! Мне его советовали не только как УЗИста, но и как генетика. Видит всё! Спасибо ему большое. Со вторым только к нему.
В общем с первой и второй беременностью делала у него УЗИ. Если 3 года назад мне сделали хорошее видео с дочкой, то в этот раз с сыном на диск сбросили процесс УЗИ, все косточки и их замеры. А личико мы так и не увидели. Ну, если не видно совсем, зачем же посылать в кассу оплачивать диск? УЗИ стоит дорого, плюс за диск, да еще прием задержали по времени. Мне кажется, что слишком доктора разрекламировали. Очень расстроились с диском.
Лучший из лучших! Профессионал! Спасибо вам огромное! Внимательный, добрый. Все расскажет и покажет.
Ну что сказать? Велась у него всю беременность. Спокойный, отвечает на все вопросы! Многие пишут, что прием ведется 10 минут, а сколько Вам нужно? Светить ребенка долго зачем? Он отвечает на все вопросы, какие Вы задаете! Не говорит ласковых и добрых слов: "Вот какие у нас ручки или ножки". У него все по факту! Довольна! Для меня главное, что он - профи. Была удовлетворена приемом и ответами на вопросы! Во вторую беременность пойду к нему!
Все понравилось. Все рассказал и показал, и еще ответил на вопросы, не касающиеся УЗИ. Не смогли только сделать фото из-за неправильного положения ребенка, а в остальном - все отлично!
Таких специалистов ещё поискать! Только он может поставить точный диагноз и заключение. Всё по существу, всё быстро и понятно. Дай бог ему здоровья и всем его пациентам!
Не могу поставить объективную оценку данному врачу. История следующая: записалась я заранее - за месяц к господину Платко. Сегодня было назначено на 12:00, я пришла в 11:40, и что вы думаете меня. У него было окно, и он тупо ушёл и отменил запись. Это неуважение к своим пациентам, которые платят 2500 за приём. Господин Платко зазвездился, к сожалению.
Хороший доктор. Записалась, начитавшись отзывов о нём, он в своём роде "Бог для беременных ". Всё доступно и внятно объяснял, обговаривая, какие должны быть нормы и всё ли соответствует. Единственное, что не понравилось, так это время приёма - 10 минут на всё, на мой взгляд, для суммы в 2500 руб. за УЗИ, это время могло бы быть и побольше. Но к самому доктору вопросов нет, мне понравилось и обслуживание, и обстановка, и отношение. Он принимал меня на Димитрова, что тоже очень удобно.
Отличный врач. Была сегодня на УЗИ в 20 недель беременности. Объясняет все свои действия на понятном языке. Мама и муж(сидели рядом со мной на стульчике) в восторге. К сожалению мы не смогли сделать фото малышки, потому что она никак не хотела поворачиваться личиком. Но Игорь Святославович не виноват в этом. Он ее пытался растормошить, но она отказалась поворачиваться. Он все рассказывает по медицинским параметрам! И все просто объясняет! Рекомендую!
Врач некомпетентен! Отношение беспардонное! Была у него на УЗИ, цена 2500. На прием врач опоздал, пришлось ждать, хотя записывалась за 2 мес. УЗИ делал 5 минут, ничего особо не рассказал. Оказывается был тонус и угроза выкидыша, он сделал вид, что это норма. Потом сказал, что он не обязан давать нам рекомендаций, т. к. он только делает УЗИ, и все! Через неделю пошла к Кубышкиной, отдала за УЗИ 500 руб. - все понятно объяснила и рассказала, посоветовала, что делать и к кому обратиться. Всю дальнейшую беременность наблюдалась у Кубышкиной осталась довольна. К Платко больше ни ногой, не советую и другим.
Замечательный человек, работает быстро, при этом смотрит внимательно, все действия комментирует на доступном языке. Очень тактичен.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Доктор с большой буквы, настоящий профессионал. Мне очень помог, единственный, кто дал верное заключение УЗИ, уже после генетиков из диагностического центра. Не знаю, как бы закончилась моя беременность, если бы не он. Спасибо большое, Игорь Святославович!
Странно, что здесь нет ни одного отзыва. У всех беременных города Плотко - это Царь и Бог. Отличный специалист, который не смотрит, что там в карточке накатали, а смотрит всё сам. Хорошо со всеми общается, не рявкает, как некоторые. Отвечает на все вопросы. Жаль, что узнала о нём только при второй беременности. Всем рекомендую!