Попкова Наталья Ивановна,детский невролог, невролог - Воронеж
7.4

Попкова Наталья Ивановна
Воронеж

Попкова Наталья Ивановна, Воронеж: детский невролог, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-98.

Последняя запись 9 часов назад

Молодогвардейцев, д. 8
ул. Чайковского, д. 8

Специализация

• 1992
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

• 1995
    Свидетельство по специальности –невропатология детского возраста
    Сертификат по специальности – неврология

Попкова Наталья Ивановна
Полностью согласна с предыдущем комментарием! Совершенно равнодушное отношение к ребёнку, смотрит бегло, с её слов - ребёнок здоров, хотя были большие проблемы в неврологии, которые теперь устранить не удается, т. к. было упущено время.
Детская поликлиника №2 - ул. 20 лет ВЛКСМ, д. 59
Может, она платно вся такая внимательная и добрая. Врач работает в обычной детской поликлинике центрального района, и мы неоднократно у нее были на приеме. Совершенно невнимательное отношение к ребенку, и никакого желания осмотреть ребенка и тем более дать какие-то рекомендации, я не заметила. Приходилось идти к специалистам в больницу на Ломоносова (так как у ребенка были проблемы). От приема получала только неприятные ощущения. Наши дети в районных поликлиниках никому из специалистов не нужны, к сожалению. А в платных клиниках те же врачи похоже "выпрыгивают из штанов", чтобы угодить. Но если ты доктор, то ты должен быть им везде!
Детская поликлиника №2 - ул. 20 лет ВЛКСМ, д. 59
Понравилось
Все понравилось.
Были на приеме 11.02 в "Здоровом ребенке" на Южно-Моравской. Очень внимательный, понимающий и компетентный доктор, на все вопросы ответил. Видно, что хорошо относится к деткам. Все выслушал, дал необходимые рекомендации. Впечатление хорошее от врача, была рада обратиться именно к Попковой.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской - ул. Южно-Моравская, д. 22
На приеме все понравилось! Отношение ко мне и ребёнку, все посмотрела, рассказала, на все вопросы ответила! Ребенок здоров и это самое главное! Никаких дополнительных обследований не втюхивала! Все по делу! Если что, обязательно придём на приём ещё раз!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось. Доктор грамотно все рассказала, ответила на все вопросы, которые нас интересовали. По итогу, сделала необходимые назначения. Ее отношение ко мне и к моему ребенку я могу оценить на 5 баллов. Если ее лечение поможет моему ребенку, то я уже точно в дальнейшем смогу оценить ее профессионализм. Скорее всего мы пришли бы к ней еще.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Первичный прием начался без опозданий. И отношение к пациенту, и советы, и диагностирование, и лечение - все нам понравилось. Очень дружелюбный человек. Любит детей. Мне кажется, в целом, профессионал своего дела. Замечательный доктор. Произвела положительное впечатление на нас.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Профессиональный доктор. Доброжелательная, общительная, идет на контакт. Все рассказывает. К ребенку нашла подход. Мы приходили к ней на повторную консультацию и Наталья Ивановна провела осмотр. До этого она полгода назад назначала лечение, мы прошли его и нам помогло. Я сама собираюсь обратиться к Наталье Ивановне в качестве пациента.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась сама доктор. Приятный человек. Мне было приятно пообщаться с ней. Мастер хороший в своем деле. Проговорила со мной, узнала симптомы, проверила давление, посмотрела на признаки расстройства, выписала лечение и рекомендации. Я буду лечиться в течение месяца, так как эффект от лечения накопительный. Начал колоть уколы и уже чувствую, что мне лучше.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Понравилось
Самый грамотный и добрый врач, которого мы когда-либо видели. Пока лечили сына, сменили семь врачей. Постоянно прописывали что-то не то, да и неверно ставили диагноз. Только Наталья Ивановна разложила все по полочкам, выписала верное лечение и дала нам веру в выздоровление. Спасибо вам, доктор, от всей души!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Наталья Ивановна хорошо мне все объяснила по тому, что мне было нужно. Также она назначила мне лечение. Общение у нее было хорошим. Уделенного ею времени было достаточно. Наверное она хорошо знает свою работу. Думаю, что к ней я пришла бы снова.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Мне так все понравилось на приеме у доктора, что решили придти к ней еще повторно. Наталья Ивановна очень хорошо общалась с моим ребенком, он был довольно спокоен. Во время консультации она все понятно объяснила и рассказала. Изначально нам советовали ее наши знакомые, поэтому я даже не сомневаюсь в ее профессионализме.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Все было так, как и должно быть. Доктор говорила все по делу, не было ничего пустого и лишнего. Мне очень понравился ее подход к решению проблемы. Я даже не успела ей ничего сказать, она сразу увидела проблему. Провела некие манипуляции с ребенком и назначила лечение. Через месяц мы планируем повторно ее посетить.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Все по делу, как мне показалось. Что нам доктор назначила, то мы взяли и теперь будем лечиться. Отношение к нам было хорошим. Наталья Ивановна нормально разговаривала с пациентом. Уделила достаточно времени. Посоветовала обратиться через месяц, чтобы посмотреть прогресс. Придем снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Ивановна очень хорошо относилась к нам. В назначенное время начала консультацию. Все узнали, что хотели. Нам все рассказали. Ничего дополнительного в плане обследования не потребовалось, так как все хорошо. Наталья Ивановна выписала витаминки. Она знающий человек с опытом. Располагает к себе. Хорошо общалась с нами. Хочу пожелать ей здоровья и всего хорошего! Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще.Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Это был наш первый визит к доктору и нас все устроло. Ранее мы наблюдались у многих докторов и она на мой взгляд, самая лучшая из них. Она очень хорошо общалась с мои ребенком, мне понравилось ее отношение. Назначила нам лечение. По моему, она очень профессиональна. Через 10 дней мы снова к ней придем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще. Здоровья Вашему малышу и Вам!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Доброжелательная и приятная женщина.
Не понравилось
Эффективность лечения нулевая.
На приеме были в первый и видимо последний раз. Очень много разговоров, но фактическое назначение препаратов и дополнительных анализов ни к чему не привело. Более того вызвали ухудшение текущего состояния здоровья. Было потрачено - 900 руб. на прием, 1200 на доп. анализ и свыше 2000 на лекарства - результат 0,0.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мы передали Ваше замечание руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой комментарий Вы оставили анонимно, поэтому просим связаться с нами по телефону или email-адресу, указанному в профиле компании.
Посетили врачаДекабрь 2017
Попкова Наталья Ивановна вполне хорошо провела прием. Мы вообще в первый раз были у невролога. Но, пришли уже с готовыми обследованиями. Врач все просмотрела и назначила лечение. Прием не торопила. Хорошо отнеслась к нам. На данный момент все нас устраивает.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Ивановна относилась хорошо к нам. Как доктор. Ребенок еще маленький, всего месяц ей. Приходили на осмотр к Наталье Ивановне. Доктор общалась с ребенком, находила подход. Она внимательная и отзывчивая. Если нам снова понадобится консультация, обратимся к Наталье Ивановне.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Наталье Ивановне Попковой. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок". Здоровья Вашему малышу и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Не один раз обращаемся к ней. Наталья Ивановна профессионал и мастер своего дела. Нам врач очень нравится. Всегда она внимательная, добрая, обходительная и заботливая. Лечение всегда по делу и помогает хорошо. Рекомендую ее своим знакомым. Отличный специалист.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите на профилактические осмотры еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор даже очень. Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне Попковой. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Замечательный, очень грамотный и компетентный специалист. Отзывчивая, внимательная, позитивная. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Наталье Ивановне. Будем рады видеть снова Вас в нашем центре. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Ивановна компетентный специалист. Мы у нее наблюдаемя. О ней могу сказать все самое положительное и хорошее. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Такого доктора можно рекомендовать своим знакомым. Мне абсолютно все нравится.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваш комментарий Наталье Ивановне. Будьте здоровы.
Лечила у Натальи Ивановны головную боль. Очень сильно мучилась, спасалась только таблетками, без них просто невозможно было. Попкова произвела впечатление, она моментально определила, что стало причиной моего недуга и назначила такое лечение, которое не разорило меня, но при этом помогло поправиться. Голова больше не болит, все благодарю разумным рекомендациям доктора. Она знает, что делает, разбирается в тонкостях профессии. И еще хочется отметить ее замечательный характер, ни одного дурного слова не сказала мне, наоборот порадовала вниманием и душевностью.
Приступы накрывали меня в последнее время всё чаще, голова раскалывалась, кружилась, самочувствие было такое, что легла бы и не встала. После того, как потеряла сознание на работе однажды, муж настоял, чтобы я показалась врачу. Пришлось выбирать доктора. Я записалась и обратилась к доктору Попковой, нашла об этом неврологе хорошие отклики людей в интернете. Нисколько не пришлось пожалеть, что обратилась именно к ней. Наталья Ивановна прекрасный специалист, она подобрала мне адекватное лечение, дала рекомендации, всё объяснила. Постепенно плохое самочувствие меня отпустило, как и приступы головной боли. Огромное спасибо неврологу, выручила меня, как никто другой из врачей.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Искренне рады, что смогли Вам помочь!