9.6
0.9

Кондусова Светлана Николаевна
Воронеж

Кондусова Светлана Николаевна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2018

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Кондусова Светлана Николаевна
Понравилось
Ужасный врач! Зуб мудрости с 1 дыркой и 2 темными пятнами залечила за 10 минут. Причем не посчитала нужным убрать кариес под пятнами, "замазав" только дырку. Я была в шоке. Попросила зеркало, говорю: "А эти пятна?" Согласилась доделать, начала сверлить больно. Отправила на укол. Но я не вернулась. Было страшно, честно! Я показываю стоматологу, где кариес! Это просто ужас! На следующий день опухла десна, болит сильно щека, т. к. она за 10 минут "лечения" умудрилась и ее поранить! Такого я еще не встречала.
Не понравилось
Все.
Не ходите к ней, если Вам важно здоровье!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Ворошилова, 3
Спасибо этому доктору. Обратилась в прошлом году в областную стоматологическую к врачу ********* Та сразу: "Зуб дёргать". Пошла перезаписалась к Кондусовой - залечила всё и дёргать не пришлось! Спасибо ей огромное!
Огромное спасибо за чуткое отношение и золотые руки. Профессионал с большой буквы. Буду обращаться только к ней, если вдруг придётся.
Я был на приеме у Кондусовой 2 раза в начале сентября. Удаляли нерв, т. к. зуб уже болел. Сделали снимок, удаляли под анестезией. Все было выполнено аккуратно, зуб больше не беспокоит. По моему мнению - хороший врач.
Попала на прием к Кондусовой. Зайдя в кабинет, увидела лежащего врача в стоматологическом кресле... Послала на снимок зуба. Вернулась, картина та же - врач в том же положении, т. е. в кресле. Сложный зуб запломбировала за пять минут! "Специалист своего дела". Работала грубо, хотелось ее просто оттолкнуть от себя! Вылетела из кабинета и больше к этому специалисту ни ногой!