Юкин Алексей Витальевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
9.6
4.8

Юкин Алексей Витальевич
Воронеж

Юкин Алексей Витальевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 12.08.2019

ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Специализация

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Юкин Алексей Витальевич
Понравилось
Алексей Витальевич всегда внимательный и отзывчивый. С ним можно даже связаться по телефону и проконсультироваться. Перед лечением доктор обязательно все расскажет и объяснит, на все вопросы ответит. Мы обсудили анестезию и другие моменты. Я, может быть, спрашивала даже больше, чем нужно. Просто у меня дочь стоматолог и я понимаю в этом. Прием длится столько, сколько необходимо. Продолжительность зависит от того, с чем обращаешься. У меня ни разу не было "Все, прием закончился, выходите". Мне все очень понравилось.
Я давно лечусь у Алексея Витальевича. Не первый год консультируюсь у него (знакома с врачом, наверное, лет шесть). Я иногородняя и специально приезжаю в Воронеж, чтобы попасть на прием. Обычно записываюсь заранее. Если нужно срочно попасть из-за болевых ощущений, мне идут на уступки и записывают на ближайшее время. Консультация начинается в назначенное время. Если доктор освобождается раньше, он принимает раньше. Долго описывать проблему, с которой я обращалась. Если кратко, у меня был зуб мудрости в капюшоне. После того, как мы сделали КТ и доктор посмотрел зуб, он сказал, что его нужно удалять. Пока что только проконсультировалась и самого лечения не было, но ранее доктор помогал мне (это было давно). В кабинете, в котором принимает врач, всегда чисто и комфортно. Там есть кондиционер. В клинике есть возможность сделать обычный снимок, но КТ нужно будет проходить в специализированной клинике. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Алексею Витальевичу.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Прекрасная клиника с уютной атмосферой, прекрасным отношением к любым пациентам. Спасибо, Алексей Витальевич, что можно прийти к Вам в клинику с абсолютно любыми стоматологическими проблемами и получить грамотно организованное лечение высокого уровня за вменяемые деньги. Отдельная признательность за Вашу ортопедическую работу. Все очень понравилось, всем рекомендую.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65