Щербинин Сергей Митрофанович
Воронеж

Щербинин Сергей Митрофанович, Воронеж: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Высшее образование

1983 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Отзывы о Щербинин Сергей Митрофанович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Ильича, 130

Просто изумительный доктор! Дай бог ему здоровья и работоспособности на долгие года. Сегодня второй раз была у него на приёме на удалении зуба мудрости. Доктор настолько профессионал своего дела, что я вообще ничего не почувствовала! К тому же у него прекрасное чувство юмора (снимает эмоциональное напряжение). Спасибо ему огромное за его труд!

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Ильича, 130

Может он и замечательный специалист, я не спорю! Работает лет 20 там точно. Но... Работает без перчаток! Шляется туда-сюда по коридору целый день и этими руками делал мне укол, и полез удалять зуб! Да ещё и голыми, грязными руками положил бинтик в ранку! Ужас... Теперь схожу с ума от мысли, что я могла там чем-то заразиться... Типа гепатита и т. д. Руководство поликлиники, примите меры!

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Ильича, 130

Щербинин Сергей Митрофанович - специалист от Бога! Пришла на консультацию по удалению зуба мудрости. Талончиков уже не было, но принял. Отправил на снимок. А затем выписал направление на 9 км, т. к. случай достаточно трудный. До этого моя мама была у него на удалении. Всё было хорошо. Вежлив, корректен. Врач от Бога. Успехов в работе! И здоровья!

Популярные стоматологи-хирурги

Кутищев Алексей Юрьевич, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Щербинин Александр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Щербинин А. С.
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Марахова Маргарита Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Марахова М. В.
ул. Володарского, д. 40
(4732) 12-05-49

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б