Власов Игорь Анатольевич, стоматолог-хирург - Воронеж

Власов Игорь Анатольевич
Воронеж

категория неизвестна
нет данных о стаже

Власов Игорь Анатольевич, Воронеж: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Власов Игорь Анатольевич

Йота
+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко - пр. Революции, д. 14

Посещение врача всегда сопровождается сильным волнением, но только не в этом случае. Спокойный и осмотрительный доктор снимает напряжение одним своим видом, а его неразговорчивость не мешает ему выполнять свою работу на 100%. Доктор - настоящий специалист и профессионал. Даже самые тяжёлые случаи он превосходно лечит. Всем рекомендую!

Пришло время удалять мой больной зуб. 😒 Всегда пользовалась довольно дорогостоящими услугами одного из стоматологических центров города, а тут вышел, так сказать, "напряг" с денежными средствами. Знакомый посоветовал обратиться в стоматологию от мед. института по полису ОМС, но я лишь отшутилась, ибо даже в платных услугах у меня был очень неприятный опыт, а тут бесплатно. Нет уж! В конце концов деваться стало некуда, и я пошла. Попала к Власову. Что касается его немногословия, серьёзности и профессионализма - поддерживаю каждое слово предыдущего комментатора. Всё прошло быстро и без каких-либо неприятных последствий. Рекомендую!

Опытный врач, конечно, без особых эмоций, но сразу чувствуется, что человек опытный и ему можно доверять. Вы сразу обговорите анестезию перед удалением зуба, и все пройдет по-любому хорошо! Мне удалили, конечно, простой коренной зуб, но ничего не болело и даже после анестезии. Соблюдайте рекомендации после процедуры, и все будет ОК! Рекомендую как реального специалиста!

Популярные стоматологи-хирурги

Кутищев Алексей Юрьевич, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Марахова Маргарита Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Марахова М. В.
ул. Володарского, д. 40
(4732) 12-05-49

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б