Власов Игорь Анатольевич, стоматолог-хирург - Воронеж

Власов Игорь Анатольевич
Воронеж

категория неизвестна
нет данных о стаже

Власов Игорь Анатольевич, Воронеж: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

Отзывы о Власов Игорь Анатольевич

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко - пр. Революции, д. 14

Врач не понравился, удаляла у него восьмёрку, после удаления не увидел развившихся осложнений (нагноения раны и как следствие, пульпита в соседнем зубе). Были сильные боли, но т. к. это первое моё удаление, думала так и должно быть, обратилась к другому доктору, который сразу это увидел и помог.

Йота
Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко - пр. Революции, д. 14

Посещение врача всегда сопровождается сильным волнением, но только не в этом случае. Спокойный и осмотрительный доктор снимает напряжение одним своим видом, а его неразговорчивость не мешает ему выполнять свою работу на 100%. Доктор - настоящий специалист и профессионал. Даже самые тяжёлые случаи он превосходно лечит. Всем рекомендую!

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко - пр. Революции, д. 14

Пришло время удалять мой больной зуб. 😒 Всегда пользовалась довольно дорогостоящими услугами одного из стоматологических центров города, а тут вышел, так сказать, "напряг" с денежными средствами. Знакомый посоветовал обратиться в стоматологию от мед. института по полису ОМС, но я лишь отшутилась, ибо даже в платных услугах у меня был очень неприятный опыт, а тут бесплатно. Нет уж! В конце концов деваться стало некуда, и я пошла. Попала к Власову. Что касается его немногословия, серьёзности и профессионализма - поддерживаю каждое слово предыдущего комментатора. Всё прошло быстро и без каких-либо неприятных последствий. Рекомендую!

Новый отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Животворев Сергей Петрович, Стоматолог-хирург - Воронеж
Животворев С. П.
(473) 211-01-39

Санжаровский Сергей Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Санжаровский С. Е.
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Щербинин Александр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Щербинин А. С.
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
(473) 211-01-39

Марахова Маргарита Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Марахова М. В.
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

Гришаева Елена Александровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Гришаева Е. А.
(473) 211-01-39

Смирнов Виктор Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Смирнов В. В.
ул. Владимира Невского, д. 14