Беляев Дмитрий Павлович,стоматолог-ортодонт - Воронеж
6.9

Беляев Дмитрий Павлович
Воронеж

Нет данных о стаже

Беляев Дмитрий Павлович, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

ул. Владимира Невского, д. 13

Беляев Дмитрий Павлович
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить Дмитрия Павловича за грамотное лечение и исправление прикуса. Я носила брекеты 1 год, каждый месяц приезжая в клинику на коррекцию. За это время все зубы выровнялись, исправился прикус. При определении времени консультации врачи всегда идут навстречу пациенту. Дмитрий Павлович и его коллега Лилия Геннадьевна - отличные ортодонты, свою работу делают грамотно, быстро, доброжелательно, результативно. Результат работы налицо, я довольна итогом, широко улыбаюсь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Павловичу и Лилии Геннадьевне за столь быстрый и успешный курс лечения, за доброту и, конечно же, профессионализм. Расскажу, как это было. Сперва поставили брекеты на нижнюю челюсть, спустя месяц на верхнюю и раз в месяц приезжал на коррекцию. Как итог - красивые и ровные зубы всего за 9 месяцев! Осталось относить капу, как положено и закрепить достигнутый результат. Цены в стоматологии приемлемые, консультация бесплатная, на которой вам отвечают на все интересующие вас вопросы, добрые и приветливые работники. В общем, одни положительные эмоции. Всем советую!
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Дмитрию Павловичу и Лилии Геннадьевне, весь курс лечение прошёл быстро и безболезненно. Верх поставили абсолютно бесплатно (выиграла в розыгрыше, всё честно), и спустя 2 месяца поставили на низ. Брекеты носила всего 1 год. Желаемый результат достигнут, чему я безумно рада и благодарна. Доступные цены, прекрасный и дружелюбный персонал, когда проходит лечение всё тут же объясняют, зачем и для чего. Теперь только осталось носить капы, но это нисколько ни мешает, ведь они совсем не заметны. Спасибо вам огромное за мою прекрасную улыбку. Теперь только к вам. Буду рекомендовать вас своим родным и друзьям.
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
По рекомендации доктора приобрели у него трейнер для выправления зубов у ребенка. В интернете трейнер стоит 2,5-3 тысячи, у доктора - 6 тысяч, но я решила покупать в клинике, чтобы иметь возможность консультироваться. Через 2-3 недели с утра после использования трейнера ребенок пожаловался, что не может есть. Оказалось, что положение зубов ухудшилось, и верхний резец ушел за нижний, препятствуя смыканию зубов. Обратились к доктору Беляеву на повторную консультацию. Он осмотрел нас на лавочке в коридоре, сказал, что первоначального положения наших зубов он не помнит (вообще-то, сейчас делают фото прикуса, чтобы контролировать лечение, но нам не делали) и попросил продолжить носить трейнер и прислать утреннюю фотографию. На следующее утро я отправила фото, но, так как ни звонка, ни сообщения не получила, вечером позвонила в клинику. Администратор мне нагрубила, стала говорить: "А что вы хотели, чтобы вам в тот же день позвонили? Здесь все работают, все заняты!". А доктор так и не позвонил. Трейнер теперь валяется без дела.
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
Огромное спасибо Дмитрию Павловичу за исправление кривых зубов и прикуса. В 32 года - красивые зубы. Весь процесс ношения брекетов длился 2 года 4 месяца. Но еще все равно носить капу и шину. Также спасибо Лилие Геннадьевне: так как челюсть выдвигали вперед, то болели суставы и делался массаж. Она же лечила зуб без анестезии, чего я никогда не делала, но было не больно. Буду рекомендовать знакомым, кто никак не мог решиться на брекеты.
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
Всем привет! Обратилась к Дмитрию Павловичу за красивой улыбкой. Зубы были ужасные (кривые), щелкал сустав, челюсть закрывалась неправильно... И ура! Примерно за 1 год 5 месяцев я была избавлена от этого всего ужаса. А доктор Лилия Геннадьевна помогала моим мышцам и суставу, были сеансы остеопатии. Теперь я уверенный в себе человек... Улыбаюсь от всей души! Спасибо вам!
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
Понравилось
Дмитрий Павлович очень хороший и опытный специалист. Всем советую!
Не понравилось
Выпал молочный зуб, а на его месте не вырос коренной. Сделали снимок, а он в десне. Дмитрий Павлович сразу поставил брекеты. Вытягивали зуб почти 2 года. На данный момент зуб на месте. Я довольна и счастлива. Спасибо отличному специалисту.
«Стоматология для всех» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 13
Хочу выразить благодарность Дмитрию Павловичу Беляеву ("Стоматология для всех", Вл. Невского, 13в) за исправление прикуса и ровные зубы. Единственный ортодонт, который на консультации не предложил мне удалить 2 здоровых зуба ради красивой улыбки. В итоге все красивое и ровное без потери зубов. Человек, увлечённый своей профессией, работает в "Стоматологии для всех" более 10 лет. Консультирует грамотно и бесплатно. Всё подробно объясняет и не навязывает лишние и дорогие услуги, как принято в частных стоматологиях. Но главное, таких цен, как у него, в городе точно нет, всё дешевле на 30-40%. Мне во время ношения брекетов залечил кариес на переднем зубе во время смены дуги, даже денег за это не взял. И один сложный зуб я просила именно его залечить, потому что сразу видно, когда врач умеет, делает всё чётко и быстро. Я желаю Дмитрию Павловичу дальнейшего процветания, успехов на работе и рекомендую всем, прежде чем принять решение о выборе ортодонта, проконсультироваться у него!
«Стоматология для всех» на Шишкова - ул. Шишкова, д. 70А
Грамотный специалист, исправил прикус старшему сыну (12 лет). Лечение брекетами, в течение 1 года и 3-х месяцев, и мой сын не стесняется улыбаться - голливудская улыбка ему очень нравится, от кривых зубов не осталось даже воспоминаний. Всегда буду рекомендовать Дмитрия Павловича всем, кому нужен будет ортодонт.
Стоматологическая клиника «Ортоплюс» - ул. Владимира Невского, д. 13
Хочу поблагодарить Дмитрия Павловича. Лечение на брекетах прошло менее чем за год, а цены приятно удивили. Результат превзошел все ожидания! Теперь с уверенностью дарю улыбку своим близким и окружающим людям. Спасибо Вам.
Хороший доктор. Положительный результат от его лечения точно есть. Исправил дочке неправильный прикус. Спасибо.
Лечилась сама у этого специалиста и водила дочь на консультацию. Очень внимательный и грамотный доктор. Рекомендую своим знакомым.
Отличный стоматолог. Довольно эффективно проводит лечение. Очень внимателен к пациентам. При возможности буду советовать знакомым.