Ерофеев Александр Александрович,стоматолог-ортопед - Воронеж
6.2

Ерофеев Александр Александрович
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Ерофеев Александр Александрович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

Информация доктора о себе

Проводит протезирование на имплантатах, протезирование безметалловыми конструкциями, металлокерамическими конструкциями, всеми видами съемных ортопедических конструкций. Участник отечественных и международных конгрессов и конференций. Проводит научную работу над диссертацией по теме «Клинико-экспериментальное обоснование применения новой кристаллизирующейся композиции на основе гипса 4-го типа для целей зубного протезирования металлокерамическими конструкциями» под руководством д. м. н., профессора Каливраджияна Эдварда Саркисовича. Принимает активное участие в общественной жизни кафедры, участвует в работе научно-практических конференций, проводимых в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко. Лечебную деятельность сочетает с активной научной работой.

• 2009 — н. в.
    стоматологическая клиника Академия Улыбки
    Врач стоматолог-ортопед
  • 2009 — 2018
    стоматологическая клиника ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
    Врач стоматолог-ортопед

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Статьи в журнале

«применение новой кристаллизирующейся композиции на основе гипса для целей зубного протезирования металлокерамическими коронками»
    сборник научных трудов «Инновационные технологии в теории и практике стоматологии», Краснодар, 2013
    Применение гипса в ортопедической стоматологии: новинки и их сравнение
    журнал «Зубной техник», Воронеж, 2012, № 4, с. 68–70
    Применение гипса в ортопедической стоматологии: особенности и перспективы
    газета «Стоматология сегодня», Воронеж — Москва, 2012, № 3 (113), с. 40–41

Тезисы

Комплексное исследование модифицированного гипса и анализ эффективности его внедрения в практику ортопедической стоматологии
    (Сб. трудов по материалам VIII Международной научно-практической конференции «Стоматология славянских государств», 2015, с. 119–123
    Применение модифицированного гипса в практической деятельности клиники ортопедической стоматологии
    том 14, #3, Москва, 2015, стр. 529–531
    Исследование физико-механических свойств модифицированного стоматологического гипса
    том 14, #1, Москва, 2015, стр. 71–74
    Изучение физико-механических свойств новой композиции на основе гипса 4-го типа
    материалы V Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием — Сборник научных трудов, Белгород, 2013, с. 30–31

Ерофеев Александр Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, внимательно относится к пациенту. Компетентность и профессионализм при первичной консультации, без навязывания сопутствующих ненужных процедур. Все неприятные манипуляции проводит быстро и безболезненно.
Не понравилось
Негативные моменты отсутствовали.
Доволен результатом лечения, обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Оптимальное соотношение "цена-качество" предлагаемых услуг. Удобное расположение клиники, обходительность обслуживающего персонала, чистота в помещениях.
Ерофеев А. А.
Благодарю Вас за высокую оценку, моей работы. С заботой о Красоте и Здоровье Вашей улыбки.
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Александр Александрович - прекрасный специалист, лучший в своем деле. Очень тактичный, спокойный, всё объясняет. Никогда не делает лишних манипуляций, при этом старается максимально сохранить зуб, даже если сложный запущенный случай. Очень внимательный, все делает не спеша, спрашивает больно или нет, уколол анестезии делает настолько деликатно, что не чувствуется. Сама живу в другом городе, но как приезжаю в Воронеж иду только к Ерофееву А. А. Могу ли порекомендовать данного специалиста? Конечно же, да!
Ерофеев А. А.
Большое спасибо за столь тёплый отзыв, мне очень приятно. Буду рад Вас видеть на профилактических осмотрах.
Посетили врачаАпрель 2019
Обратилась в другую клинику для профессиональной гигиены полости рта, где также мне оформили план лечения, по которому мне необходимо было пролечить 36 и установить металлокерамическую коронку, так как я жаловалась на боль в области того зуба. Решила перепроверить информацию у Александра Александровича, так как знакома с ним ещё со времён его работы в стоматологической клиники ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и в области стоматологической ортопедии я, мои родственники и знакомые доверяют только ему. Как оказалось, лечение 36 не требовалось, установили МК коронку и культевую вкладку. Александр Александрович - профессионал своего дела, знающий, внимательный, очень серьезно относится к своей работе. Всегда приятно приходить на приём. Огромное спасибо.
Ерофеев А. А.
Благодарю Вас, за столь высокую оценку нашего совместного труда. Мы сделали улыбку не только красивой, но ещё и здоровой.