Ерофеев Александр Александрович,стоматолог-ортопед - Воронеж
8.3

Ерофеев Александр Александрович
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Ерофеев Александр Александрович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-34.

поблагодарить
Обновлено 13.09.2021
Бесплатно

Жилой массив Олимпийский, д. 6
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(473) 212-05-34

Доктор о себе

Проводит протезирование на имплантатах, протезирование безметалловыми конструкциями, металлокерамическими конструкциями, всеми видами съемных ортопедических конструкций. Участник отечественных и международных конгрессов и конференций. Проводит научную работу над диссертацией по теме «Клинико-экспериментальное обоснование применения новой кристаллизирующейся композиции на основе гипса 4-го типа для целей зубного протезирования металлокерамическими конструкциями» под руководством д. м. н., профессора Каливраджияна Эдварда Саркисовича. Принимает активное участие в общественной жизни кафедры, участвует в работе научно-практических конференций, проводимых в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко. Лечебную деятельность сочетает с активной научной работой.

• 2009 — 2018
    стоматологическая клиника ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
    Врач стоматолог-ортопед
  • 2009 — н. в.
    стоматологическая клиника Академия Улыбки
    Врач стоматолог-ортопед

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Работа с использованием увеличения на приеме врача стоматолога ортопеда
  • 2020
    Сложные клинические случаи при протезировании на имплантатах
  • 2020
    Протезирование на системе имплантатов NDS

Статьи в журнале

«применение новой кристаллизирующейся композиции на основе гипса для целей зубного протезирования металлокерамическими коронками»
    сборник научных трудов «Инновационные технологии в теории и практике стоматологии», Краснодар, 2013
    Применение гипса в ортопедической стоматологии: новинки и их сравнение
    журнал «Зубной техник», Воронеж, 2012, № 4, с. 68–70
    Применение гипса в ортопедической стоматологии: особенности и перспективы
    газета «Стоматология сегодня», Воронеж — Москва, 2012, № 3 (113), с. 40–41

Тезисы

Комплексное исследование модифицированного гипса и анализ эффективности его внедрения в практику ортопедической стоматологии
    (Сб. трудов по материалам VIII Международной научно-практической конференции «Стоматология славянских государств», 2015, с. 119–123
    Применение модифицированного гипса в практической деятельности клиники ортопедической стоматологии
    том 14, #3, Москва, 2015, стр. 529–531
    Исследование физико-механических свойств модифицированного стоматологического гипса
    том 14, #1, Москва, 2015, стр. 71–74
    Изучение физико-механических свойств новой композиции на основе гипса 4-го типа
    материалы V Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием — Сборник научных трудов, Белгород, 2013, с. 30–31

Ерофеев Александр Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Хочу сказать Вам, Александр Александрович, огромное спасибо за виниры. Было много сомнений, множество консультаций я прошла у различных врачей. Но точно правильно сделала свой выбор, когда пришла к Вам и доверилась именно Вам. Моя улыбка была, мягко говоря, не идеальной и я всегда стеснялась нормально улыбаться. Но сейчас всё по-другому! Вы подарили мне возможность не только красиво улыбаться, вы подарили мне уверенность в себе. Жалею только об одном, что не исправила все намного раньше.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Александр Александрович действительно замечательный специалист! Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, ваш «Эвкалипт у дома».
Ерофеев А. А.
Добрый день, прекрасный выбор, улыбайтесь без малейшего стеснения, а мы вам в этом поможем. Спасибо за ваше доверие.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро, качественно, без боли!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу за его грамотный и профессиональный подход к лечению, за внимание и заботу, неоценимый вклад в качество выполняемой работы. Циркониевые коронки превзошли мои ожидания. Спасибо за красивую улыбку, которая выглядит натурально!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы! С уважением, Ваш «Эвкалипт у дома».
Ерофеев А. А.
Здоровые зубы и красивая улыбка - неотъемлемая составляющая общего состояния организма, спасибо за благодарность. Всегда рад помочь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм доктора, короткие сроки выполнения работы, стоимость.
Проходил лечение у Александра Александровича и не могу не сказать о его профессионализме. Обошёл много клиник и с уверенностью заявляю, что нашёл своего доктора. Александр Александрович предложил мне несколько вариантов лечения, объяснил все за и против. Я остановил свой выбор на коронках из оксида циркония. Работа выполнена в срок, идеально подобран цвет коронок. Красиво, удобно, комфортно. Я доволен!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
С уважением, Ваш «Эвкалипт у дома».
Ерофеев А. А.
Коронки на основе оксида циркония действительно более эстетичны и биоинертны, благодарю за доверие.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ответственность, пунктуальность, оперативность во время лечения (сроки), ответственность, соблюдение договорённости, минимальные болезненные ощущения.
Не понравилось
С недостатками не столкнулась в процессе лечения.
Обратилась к Александру осенью 2020 г. по причине необходимости установки 6 зубных имплантов (на нижней челюсти осталось 6 центральных зубов) и коронок. После просмотра КТ, наметили план по решению проблемы. Александр рекомендовал хирурга, который в 2 этапа установил импланты. После того, как импланты прижились, и были установлены формирователи, начался этап непосредственно работы Александра. По итогу его работы у меня появилось 8 чудесных зубов (6 имплантов+2 литка). Все время лечения доктор был на связи, быстро реагировал в случае чрезвычайных ситуаций; максимально нивелировал болезненные ощущения и внимательно следил за моим самочувствием в процессе работы. Тщательно подбирался цвет коронок, несколько раз делалась примерка, во избежании возможных неудобств при дальнейшей эксплуатации. Результатом я довольна, доктора Ерофеева А. А. рекомендую.
Ерофеев А. А.
Прекрасно справились совместными усилиями с поставленной задачей. Результат действительно отличный. Всегда рад помочь.
Стоматология «ДентасАрт»-ул. Шишкова, д. 95
Посетили врача Май 2021
Сказать, что у Александра Александровича золотые руки, - ничего не сказать! Была неудачная имплантация зуба у предыдущего врача, после чего всё исправлял доктор Ерофеев! За такую работу мало кто из врачей берётся, но Александр Александрович сделал все в лучшем виде, просто идеально! Благодарна ему и обязательно буду рекомендовать!
Ерофеев А. А.
Спасибо Вам, что доверили мне такую интересную работу. Обязательно соблюдайте все рекомендации.
Стоматология «Академия улыбки» на Победы-бульвар Победы, д. 7
Страх стоматологов из детства привёл к проблемам с зубами уже в более зрелом возрасте. Ситуация достаточно сложная, некоторые зубы отсутствовали, другие нужно было лечить, а некоторые из них удалять. Александр Александрович предложил мне несколько вариантов лечения, с самыми низкими потерями и демократичной ценой. Профессионализм доктора на высоте. Каждый визит был безболезненный и комфортный. У меня красивая улыбка и я точно не боюсь стоматолог. Всем своим знакомым рекомендую только Александра Александровича Ерофеева.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
С уважением, Ваш «Эвкалипт у дома».
Ерофеев А. А.
Всегда говорю: «что сейчас на приёме у врача-стоматолога не мучают». Спасибо. Теперь встреча через полгода 😉
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, внимательно относится к пациенту. Компетентность и профессионализм при первичной консультации, без навязывания сопутствующих ненужных процедур. Все неприятные манипуляции проводит быстро и безболезненно.
Не понравилось
Негативные моменты отсутствовали.
Доволен результатом лечения, обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Оптимальное соотношение "цена-качество" предлагаемых услуг. Удобное расположение клиники, обходительность обслуживающего персонала, чистота в помещениях.
Ерофеев А. А.
Благодарю Вас за высокую оценку, моей работы. С заботой о Красоте и Здоровье Вашей улыбки.
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Александр Александрович - прекрасный специалист, лучший в своем деле. Очень тактичный, спокойный, всё объясняет. Никогда не делает лишних манипуляций, при этом старается максимально сохранить зуб, даже если сложный запущенный случай. Очень внимательный, все делает не спеша, спрашивает больно или нет, уколол анестезии делает настолько деликатно, что не чувствуется. Сама живу в другом городе, но как приезжаю в Воронеж иду только к Ерофееву А. А. Могу ли порекомендовать данного специалиста? Конечно же, да!
Ерофеев А. А.
Большое спасибо за столь тёплый отзыв, мне очень приятно. Буду рад Вас видеть на профилактических осмотрах.
Посетили врача Апрель 2019
Обратилась в другую клинику для профессиональной гигиены полости рта, где также мне оформили план лечения, по которому мне необходимо было пролечить 36 и установить металлокерамическую коронку, так как я жаловалась на боль в области того зуба. Решила перепроверить информацию у Александра Александровича, так как знакома с ним ещё со времён его работы в стоматологической клиники ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и в области стоматологической ортопедии я, мои родственники и знакомые доверяют только ему. Как оказалось, лечение 36 не требовалось, установили МК коронку и культевую вкладку. Александр Александрович - профессионал своего дела, знающий, внимательный, очень серьезно относится к своей работе. Всегда приятно приходить на приём. Огромное спасибо.
Ерофеев А. А.
Благодарю Вас, за столь высокую оценку нашего совместного труда. Мы сделали улыбку не только красивой, но ещё и здоровой.