Павловская Ирина Ивановна,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Воронеж
1.3

Павловская Ирина Ивановна
Воронеж

Павловская Ирина Ивановна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-81.

Обновлено 08.11.2019

ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4
(473) 211-04-81

Специализация

• 2000 — 2013
    Ортодонтический центр Крицкого А.В.
  • 2003 — н. в.
    ООО Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
  • 2008 — 2017
    Стоматологическая поликлиника ВГМА им.Бурденко

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2000
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Павловская Ирина Ивановна
Посетили врачаСентябрь 2010
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору по призванию! Ирина Ивановна трепетно подходит к каждому пациенту, грамотно и тщательно проводит обследование и лечение. Заранее была осведомлена о всех аспектах и сложностях мер, которые могут применяться в ходе лечения. В моем случае, исправление прикуса прошло быстрее, чем ожидалось, в первую очередь, из-за профессионализма доктора. Наслаждаюсь результатом ежедневно! С большим удовольствием советую и буду советовать Ирину Ивановну всем друзьям и знакомым!
Считаю коллектив и профессионализм стоматологической клиники "Ваш Доктор" (Ф. Энгельса, 30 и Челюскинцев, 101Б) лучшим в городе! Спасибо за ваш труд!
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев - ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4