Павловская Ирина Ивановна,стоматолог-ортодонт - Воронеж
Стоматолог-ортодонт
3.9

Павловская Ирина Ивановна
Воронеж

Павловская Ирина Ивановна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-81.

Обновлено 26.06.2020

(473) 211-04-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2000 — 2013
    Ортодонтический центр Крицкого А.В.
  • 2003 — н. в.
    ООО Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
  • 2008 — 2017
    Стоматологическая поликлиника ВГМА им.Бурденко

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2000
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Павловская Ирина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ирина Ивановна показалась мне очень доброжелательной и профессиональной. Она нашла общий язык с ребенком. Ему все понравилось, он чувствовал себя комфортно. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Она все объяснила и показала на ребенке, а также сделала письменное заключение с рекомендациями по тому, что нужно сделать и куда обратиться. Так как ребенок пока что не в том возрасте, эффективность назначений врача мы еще не можем оценить. Консультация прошла быстро, примерно в течение получаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, очень хорошие условия.
Мы первый раз были на консультации у Павловской Ирины Ивановны. Нашли доктора в интернете, прочитали отзывы и решили записаться на прием. Я приходила с ребенком, которому 7 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Ивановне.
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев - ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4
Посетили врачаСентябрь 2010
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору по призванию! Ирина Ивановна трепетно подходит к каждому пациенту, грамотно и тщательно проводит обследование и лечение. Заранее была осведомлена о всех аспектах и сложностях мер, которые могут применяться в ходе лечения. В моем случае, исправление прикуса прошло быстрее, чем ожидалось, в первую очередь, из-за профессионализма доктора. Наслаждаюсь результатом ежедневно! С большим удовольствием советую и буду советовать Ирину Ивановну всем друзьям и знакомым!
Считаю коллектив и профессионализм стоматологической клиники "Ваш Доктор" (Ф. Энгельса, 30 и Челюскинцев, 101Б) лучшим в городе! Спасибо за ваш труд!
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев - ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4