Самбулов Дмитрий Вячеславович,стоматолог-ортопед - Воронеж
3.6

Самбулов Дмитрий Вячеславович
Воронеж

Самбулов Дмитрий Вячеславович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 15.09.2019

Самбулов Дмитрий Вячеславович
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Компетентность. Качество лечения.
Дмитрий Вячеславович в 2017 году поставил 3 керамические коронки. Результатом я очень доволен. После установки зубы не болели, жевать стало значительно удобней. Спустя 2 года коронки стоят отлично, ничего не откололось. Всем советую лечить зубы у этого стоматолога-ортопеда.
Стоматологический центр «Аврора» - пр. Московский, д. 114
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Вячеславовича за качественно выполненную работу, понимание, терпение и отличное обращение к пациенту. Хочу отметить у доктора такие качества, как профессионализм и умение общаться с людьми. К нему ходит вся наша семья. Это прекрасный, исключительный врач, настоящий профессионал в своем деле. Процветания и благополучия вам!
Стоматология «Пломбир» на 9-го Января - ул. 9-го Января, д. 233/12
Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду Самбулову Дмитрию Вячеславовичу. Обращалась в разные клиники за помощью. Все предлагали удалить зуб и только Дмитрий Вячеславович смог помочь моей беде. Он поставил вкладку и затем коронку на зуб. Так удалось сохранить зуб. Работа сделана быстро, качественно и красиво.
Стоматология «Пломбир» на 9-го Января - ул. 9-го Января, д. 233/12