Гализин Владимир Тихонович,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, репродуктолог - Воронеж
31 год
3.3

Гализин Владимир Тихонович
Воронеж

Стаж 31 год

Гализин Владимир Тихонович, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 31.12.2019

Репродуктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(473) 212-11-29

• 1989

Гализин Владимир Тихонович
Понравилось
Отличный доктор! На первичном приёме слушал внимательно и не перебивая. Вопросы задаёт тактично. Никаких назначений впустую до завершения обследования. Отвечает на все волнующие вопросы. Осмотр провёл очень аккуратно, учитывая мои болевые ощущения. На УЗИ всё показывает и комментирует. Ничего лишнего не назначает, для чего и почему именно этот препарат назначен, объясняет. С благодарностью к нему не только я, но и моя мама. Её он вылечил без кардинальных мер, на которых настаивал другой врач.
Понравилось, что бывают часы приёма в вечернее время и выходные дни.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Замечательный доктор! Я консультировалась у 6 гинекологов, так как не могла забеременеть 1,5 года, все они утверждали, что я здорова. Обратилась к Владимиру Тихоновичу со своей проблемой, он сделал УЗИ и сразу сказал в чем причина. Назначенное лечение помогло, сейчас моей малышке уже 4 годика! Спасибо Вам огромное, Владимир Тихонович! Низкий Вам поклон!
Диагностическая поликлиника на Энгельса - ул. Энгельса, 80
15.10.2017 записалась к данному доктору на УЗИ и консультацию после небольшого кровотечения (опасалась, что выкидыш), и таки да, по УЗИ доктор вынес заключение "анэмбриония". Настоятельно рекомендовал начинать пить таблетки для очистки прям в этот же день, либо саму чистку, сказал, что ждать очень опасно, может начать гнить. Не знаю, почему, точнее знаю, по совету знакомого гинеколога (огромное ей спасибо), подождала неделю и сделала повторное узи в "Н***", и вуаля, беременность 6 недель! УЗИст данной клиники был удивлен предыдущему заключению. Так вот, уважаемый доктор, на днях моему сыну исполнился год! Низкий вам поклон, не дай Бог к вам ещё хоть раз попасть. Я из-за вас чуть ребенка своего не угробила, своими же руками. Интересно, что на бумажке, которую мне отдали, заключение написано, а в рекомендациях пусто! Страховка похоже! Ах да, ещё что касаемо самой клиники, в этот же день я сдавала там анализы, по назначению того же Гализина В. Т., сказали, что через пару дней будет СМС-оповещение, точно уже не помню, либо с результатом, либо просто что они готовы, ни того, ни другого не дождалась! Больше туда ни ногой!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Врач от Бога! Лучший специалист в нашем городе! До Владимира Тихоновича ходила к другим специалистам, которые из обычной молочницы раздували огромную проблему, назначали дорогостоящие лечения (попросту шла "выкачка денег") + многие доктора совершенно не понимали, как успокоить больного, не нагнетать негатив! А Владимир Тихонович всегда аккуратен (раньше поход к гинекологу для меня был сродни пытки, однако с доктором Гализиным никогда не присутствовало такое ощущение). Всегда иду с радостью к нему на прием, потому что уверена, что такой замечательный специалист справиться с любой проблемой! Он лучший!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Давно не встречала таких врачей. Очень понравилось... И осмотр, и отношение. Все четко и доступно объясняет. На УЗИ все рассказывал и показывал наглядно на мониторе. Проконсультировал, ответил на все вопросы и по конкретной проблеме, и все остальные, не касающиеся данного обследования. Всем советую.
Отличный доктор. Все объяснил, рассказал. Смотрит очень аккуратно, отношение к пациенту очень трепетное и теплое.
Огромное спасибо доктору! Его предположение и лечение избавили меня от мук и жуткой боли в яичниках. Мучилась около года, сменила 5 врачей и пропила 2 вида антибиотиков - все бесполезно. Осмотрел, объяснил, показал и предположил спаечный процесс, на УЗИ все рассказывал и показывал. Назначил консервативное лечение. И ура - я здорова!
Спасибо огромное доктору Владимиру Тихоновичу! Профессионал, который помог мне стать мамой! А это самый лучший показатель его работы.
Не советую доктора. Наблюдалась у него по вопросу беременности. УЗИ делает сам, лекарства назначает сам. Проводит стимуляцию без какой-либо подготовки и контроля. фолликулометрию не назначал, хотя это обязательное условие при подготовке и проведении стимуляции. Кроме того, доктором была назначена в разы завышенная доза "Дюфастона", что привело к наращиванию кисты огромного размера. После чего ушла к другому доктору и не жалею.
Понравилось
Первое впечатление - интеллигентный врач, который отвешивает реверансы.
Не понравилось
Назначает БАДы, которые не являются лекарством. Анализы, если сданы не в клинике "Эксперт", его не интересуют. А если бы в клинике сдала, он бы каждый месяц их мне назначал, чтобы иметь свой процент за них?
Хочу поделиться своим опытом общения с Гализиным В. Т. Обратилась к нему, так как не могла забеременеть в течение года. Врач назначил сдать кровь на гормоны. Я сдала, но в другой клинике, чтобы в дальнейшем врач не назначал анализы из расчета личной мотивации (так как все врачи имеют свой процент с анализов и материально заинтересованы). Еще предлагал сделать биопсию и чистку, я отказалась. Биопсию делал бы он, и чистку тоже. А какие показания к этому? Только его материальная мотивация... После получения анализов крови и УЗИ (делал Гализин), он назначает мне "Прегнотон" - БАД! И контрольное УЗИ через месяц! Через месяц он назначает опять же этот БАД, и через месяц УЗИ. Анализы крови на гормоны, похоже, вообще его не интересовали. А зачем я их сдавала? Так три месяца контрольных УЗИ и пить только БАД! Поехали в Москву с мужем, БАД закончился. Так ни в одной московской аптеке об этом БАДе не слышали! Сложилось впечатление, что доктор имеет с назначения этого БАДа процент, и конечно же, выполняет в клинике план по УЗИ, которое сам же и делает.
Замечательный доктор! Попала к нему после лапароскопии, вылечил идеально, нет ни одной спаечки! Советую.
Делала УЗИ у Гализина Владимира Тихоновича перед диагностической лапароскопией, ставил хронический аднексит, тяжи, припаянный яичник к матке. Ничего этого на лапароскопии не подтвердили, я оказалась здорова.
Обратилась за помощью к Гализину Владимиру Тихоновичу (клиника "Эксперт", Пушкинская, 11) после внематочной беременности с целью восстановления после лапароскопии и в дальнейшем беременности. Потрясающий врач и специалист своего "дела": это касается как УЗИ, так и обычного осмотра, и восстановительной "программы" после внематочной беременности. Врач решил мою проблему и помог мне правильно восстановиться после ВБ и помог правильно "настроиться" на беременность. Скоро в нашей семье будет пополнение. Дай Бог здоровья В. Т. Гализину, здорово, что в нашем городе есть такие профессиональные врачи. Спасибо!
Была сегодня на приеме у Гализина В. Т. в клинике "Эксперт" на Пушкинской, 11. Делала у него УЗИ. Очень понравился, как специалист, и как врач. Все подробно рассказал и показал. Приятен в общеении. Осмотр вел очень аккуратно. Рекомендую.
Гализин В. Т. сейчас работает на Пушкинской в "Клиника Эксперт". Была сегодня у него на приеме. Очень подробно все рассказывает.
Отличный доктор, решил мою проблему, от которой я мучилась больше года. Если кто знает, подскажите, где сейчас работает?
Очень хороший врач. Благодаря Владимиру Тихоновичу, его профессионализму, я смогла забеременеть, смогла сохранить беременность и родила нашу крошку. Врач от Бога, с золотым сердцем, умом и руками. Обращаемся к нему не только по вопросам гинекологии, но и по любому недомоганию (всех членов семьи), он всегда сориентирует, что нужно делать, на что обратить внимание, подскажет, какие сделать анализы и к какому специалисту потом с ними идти.
Отличный врач, всё расскажет, всё покажет. Мы под его контролем стали планировать пополнение в своей семье и всё получилось в первый же месяц. Спасибо ему огромное!
Хороший доктор, которому можно доверять. Знаем его уже около 6 лет, родили двух деток в 2010 и 2013. Спасибо ему большое!
Нашему ангелочку 3 месяца! Мы счастливы! И нам в этом помог Глызин Владимир Тихонович. Спасибо ему за это чудо!
Доброго времени суток! Наконец-то, решилась оставить здесь положительный отзыв о центре репродукции семьи "Колыбель" в Воронеже. Огромное спасибо Гализину Владимиру Тихоновичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря грамотному подходу и эффективному лечению у нас ровно 8 месяцев назад появился замечательный малыш.